Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

русский военный корабль  

Старожил
+3288
|1 Мар 2022
0
Цитата start
Если кого интересует Киев, Святошинский район, пока тихо

А у нас гупает опять! Говорят, что теперь белорусы зашли.... Русские ж вчера на переговорах пообщали не стрелять...

Все непонятно. Зачем были переговоры, если пообещали не обстреливать? Ведь никто не заставлял. Могли не приехать. НО приехали же на переговоры?

Как по мне, то что-то тут не так...

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+135
|1 Мар 2022
0
Цитата Zhanna
А у нас гупает опять! Говорят, что теперь белорусы зашли.... Русские ж вчера на переговорах пообщали не стрелять...

Слышал, мои броварчане сообщили, что на них двигается белоруский отряд

Бей бесов пока не покраснеют
Удален
YezheVika
|1 Мар 2022
1
Цитата start
белоруский отряд

Да это так.

Не знаем как развернуться дальнейшие события, но прогнозы не хорошие, и нам надо быть морально готовым ко всему.

https://youtu.be/M0vSYHzReNo#mce_temp_url#

Удален
YezheVika
|1 Мар 2022
2
Цитата Zhanna
Говорят, что теперь белорусы зашли...
Цитата Zhanna
Как по мне, то что-то тут не так...

Пошли в сторону Чернигова

И реферемдум наш не просто так прошёл именно в это время. Ближайшие дни все военнообязаные от 18 до 60 будут не выездными из страны, похоже Лука планирует по полной ввязаться в войну. Готовят бомбоубежища, ПВО в полной готовности, в школах детям проводят учения по эвакуации, не знаю, может перестраховка просто.

Старожил
-17
|1 Мар 2022
0

Демилитаризация Украины по Пескову.

И "Руський мир" в Украине..

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+420
|1 Мар 2022
1

У нас утром была еще одна воздушная тревога,перестраховка.Хорошо,что снова никто не бомбил и в городе тихо.Моя собачка-молодец.За 5 минут до сирены начала надрывно лаять,а через некоторое время всех позвали в укрытие.Снова молились на палатке.Меня успокаивали,дали чаю.И я расстроилась не сколько из-за войны,а из-за разногласий на нашем форуме.Что сказал пастор:тебя не хватит на всех.И невозможно пытаться всех любить и считать друзьями.Все равно кто-нибудь и будет недругом.Можете быть "вне политики" и закрыться в своей раковине,как отшельник.Но Иисус любил свою страну,родившись в еврейской семье.Душа Его тоже болела за Израиль,за еврейский народ.Так что Он тоже,будучи Человеческим Сыном,был все-таки в каком-то роде "националистом",я этого слова не боюсь.Он родился в оккупированной стране и никогда не был на стороне оккупанта.Бог не может быть на стороне тех,кто занял чужую страну.Почему сказано:"Ударили по щеке-подставляй другую",потому что человек безоружный мог пострадать от действий вооруженного римского солдата.Когда они приходили и каялись,что говорили римским воинам:не обижайте людей.И сейчас такое же преступление-отобрать телефон и убить,ограбить,поджечь музей или стрелять по детской больнице.Это не может быть "волей Божьей".Больше всего Иисус не любил "слишком правильных",живущих "по написанному" и отвечал им резко,называя лицемерами.Они и сейчас ,возможно думают,что Его лучшие ученики,но это же не так.Современный фарисей никак не христианин.Молимся,держимся.Я не буду тратить время на бесполезные споры.Мне позвонили-нужен медик.Возможно выйду на форум вечером,может нет.

Удален
YezheVika
|1 Мар 2022
3

О дожили, мы вас пошли бомбить, а вы нас скоро начнёте, за это, о дожили.....

Старожил
-17
|1 Мар 2022
1
Цитата YezheVika
О дожили, мы вас пошли бомбить, а вы нас скоро начнёте, за это, о дожили

Я верю, что белорусы не сегодня-завтра скинут "бацька" и все будет в ёлочку. :-)

Момент как раз подходящий.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Baloo
|1 Мар 2022
1
Цитата Истинный
скинут "бацька"

по всей видимости у некоторых народная забава такая...

 

Цитата Tricia
.Но Иисус любил свою страну,родившись в еврейской семье.Душа Его тоже болела за Израиль,за еврейский народ.Так что Он тоже,будучи Человеческим Сыном,был все-таки в каком-то роде "националистом",я этого слова не боюсь.Он родился в оккупированной стране и никогда не был на стороне оккупанта.

Иисус исполнял волю Отца. так же как и апостолы. и так было, пока Церковь не начала благословлять императора на войну с персами и на уничтожение "еретиков" и еретиков. Иисус не был на стороне оккупантов, но и на их молитвы Он отвечал.И именно Он и учил ЛЮБИТЬ ВРАГОВ!!!

Старожил
-17
|1 Мар 2022
0
Цитата Baloo
по всей видимости у некоторых народная забава такая...

Ага угадал. - Русский военный корабль - иди ....

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Галя ❀
|1 Мар 2022
2
Цитата YezheVika
Готовят бомбоубежища, ПВО в полной готовности, в школах детям проводят учения по эвакуации

Спросила сестру, правда ли это. Она работает в школе.

Ответила, что впервые слышит об этом.

хм...

Старожил
-17
|1 Мар 2022
1
Цитата YezheVika
О дожили, мы вас пошли бомбить, а вы нас скоро начнёте, за это, о дожили..

Моцны зварот нашага падпісчыка да ўкраінцаў.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Галя ❀
|1 Мар 2022
1
Цитата Истинный
Русский военный корабль - иди

Послушала.

Очень вдохновляюще и поднимающе дух. Красиво.

Вот только некоторые пишут, что, наоборот, действующая власть под шумок избавляется от оппозиции типа ОПЗЖ - партии кума Путина.

Война войной, но некоторые ищут в этом свою выгоду. И так было всегда.

Ну а народу нужно "скормить" что-то об абсолютном единстве, поддержке друг друга и т.д.

Старожил
-17
|1 Мар 2022
0

БУКВЫ для русских / от 2021 года.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
YezheVika
|1 Мар 2022
1
Цитата Галя ❀
Она работает в школе

Сегодня мои дети проходили учения по эвакуации.

А про всё остальное слушаю и смотрю на канале Реальная Беларусь, давно подписана и доверяю той информации.

Удален
Галя ❀
|1 Мар 2022
0
Цитата YezheVika
Сегодня мои дети проходили учения по эвакуации.

Наверное, такие решения принимаются местными властями.

Я когда в школе училась, у нас такие учение были в школьной программе: сирена, быстро одеть противогаз, убежать в укрытие...

Кто бы знал, что через 30 лет нашим детям придется опять вернуться к этой программе 

Удален
YezheVika
|1 Мар 2022
0
Цитата Галя ❀
Наверное, такие решения принимаются местными властями.

Может перестраховка. Или планово. Но всё равно стремно.

 

Цитата Истинный
БУКВЫ

Глебыч король оборота речи)))

Старожил
-17
|1 Мар 2022
0

Новости Украины на 01.03.2022г.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Baloo
|1 Мар 2022
1
Цитата Истинный
Русский военный корабль - иди ....

Хотите, чтобы и Вас наградили "посмертно"? так Вы ни того и не там посылаете. ))))

и, кстати, поздравляю с тем, что эти люди живы. или они вам нравятся больше мёртвыми?

Старожил
-17
|1 Мар 2022
0

Путлер точно не расчитывал на войну с украинским народом.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Baloo
|1 Мар 2022
1
Цитата Истинный
Путлер точно не расчитывал на войну с украинским народом.

это не те, которых из тьюрем повыпускали?

Удален
Kpиcтинa
|1 Мар 2022
2

Сколько себя помню со школьной скамьи и по сей день, Советский союз, потом Россия изо всех сил соревновалась с Америкой, кто кого - в бесконечном вооружении, современном, сверхсовременном, супер-ультрасовременном! Народ, вечно трудящийся, получал копейки в виде зарплаты, жили бедно, но вот орууужие! На первом месте.

Поэтому там сейчас такое оружие, что (Боже! спаси и сохрани)  от Украины за два дня остался бы прах и пепел. Как вы не видите, христиане, что не народ украинский, и не земли ваши пришли они уничтожить?

Не может быть Бог на стороне бунтарей, которые изгнали президента и поставили тех, кто будет волю Вавилонской блудницы исполнять.

Бог Сам поставляет царей и низлагает царей! Кто с этим поспорит? У Бога долготерпение. Затем многим страшно становится, особенно тем, кто поддерживает мятежников, называясь христианами, борются с Богом. Вы не боитесь этого? дело времени.

Удален
Kpиcтинa
|1 Мар 2022
0

Кстати, растерзать эту блудницу Вавилонскую Бог Сам повелит царям.

16 И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне;
17 потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.
18 Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.
(Откр.17:16-18)

Старожил
-17
|1 Мар 2022
0
Цитата Сумчатый
Интересный канал, уже 2 миллиона просмотров за 5 часов.

Брехнерашиский чертоблохер. У него правда перемешана с откровенной ложью.

Вот видео только лишь от 26 февраля.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Галя ❀
|1 Мар 2022
1
Цитата Истинный
Брехнерашиский чертоблохер.

та да.

только сами жители часто обращаются к блогерам с просьбой о том, чтобы те обратились к украинским властям с просьбой о неразмещении оружия всу в жилых кварталах. на глаза попадались такие просьбы не раз. получается, что это правда: то, что всу прикрывается мирными жителями, как щитом?

и кому верить?

когда идет война, нельзя, по всей видимости, верить вообще никакой информации. потому что "смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий..."

Удален
Галя ❀
|1 Мар 2022
3
Цитата Истинный
Я верю, что белорусы не сегодня-завтра скинут "бацька" и все будет в ёлочку. :-)

и кого поставят вместо бацькi?

Тихоновскую? тоже мне политика нашли...

вообще не понимаю тех белорусов, кто распространяет ее фотки с надписью "наш президент".

она такой же президент, как я балерина.

Старожил
+3288
|1 Мар 2022
3
Цитата Галя ❀
о неразмещении оружия всу в жилых кварталах

Да. Мужу рассказывал один знакомый, что в окраинном квартале города, танк ездил из двора во двор и стрелял то оттуда, то отсюда... В общем, спецом, чтоб потом ответка была именно в жилые кварталы...

Да и рассказы о том, чтоб проверяли крыши домов, на которых могут стоять метки врага! Советы выключить геолокацию в телефоне, чтобы враг не засек скопление людей в жилых домах... Ну, лично мне как-то непонятны такие призывы....

По селам показывают, что танки проходят мирно, никого не трогают! А города, получается, обстреливают? Почему такая разница?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Валерій Слово
|1 Мар 2022
1
Цитата Галя ❀
избавляется от оппозиции типа ОПЗЖ - партии кума Путина.

содержанки Пу, а не оппозиция

===

побережье до Мариуполя захвачено, по сути с востока и запада частично окружён, с юга море, а с севера ВСУ

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+187
|1 Мар 2022
2

Не пойму, для чего потери украинцев - солдат и народа, преподносить как доброту российских солдат.

Не понимаю, — они (россияне) пришли с оружием, но из доброты дают себя убивать. Какое величие... Но я в него не верю.

Да,

Мне и дальше, не понятна "миссия" россиян. От чего нас хотят защищать, — от европейских ценностей?

Какиих?? Послушал, было время...

Не знал бы русских (есть много знакомых русских) то решил бы, что они имеют слабость в одном месте, и думают что эту слабость имеют все "братья"... и их срочно, кабы че не вышло, надо "спасать".

Или может хотят, ценой своих жизней вернуть...

Вернуть в Киев "законногопрезидента"? Это только их по меркам это "президент" законный. Такое у них юридическое понимание... Если соблюсти все процедуры и тд и тп... Тогда мы решим, кого вам следующего почитать...

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Удален
Я видел самого Бога
|1 Мар 2022
1

Данная военная операция была прописана у глобалистов десяток лет назад.

А дальше будет ГОЛОД.

русский военный корабль  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.