Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

русский военный корабль  

Старожил
+420
|2 Мар 2022
0

Много фейков.Про Путина пишут,что он сидит в бункере,окружив себя шаманами.Если не фейк,то они имеют полное право не выполнять приказов душевнобольного человека.

Удален
IVANYCH
|2 Мар 2022
0
Цитата Tricia
Много фейков.Про Путина пишут,что он сидит в бункере,окружив себя шаманами.Если не фейк,то они имеют полное право не выполнять приказов душевнобольного человека.

-

Слышал товарисщ сидит в бункере на Урале , что бы даже в случае дворцового переворота его

никто бы из бункера не выковырял .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Elizar
|2 Мар 2022
1
Цитата IVANYCH
- Кстати о мародерах , без грустного смеха на такую армию смотреть нельзя -- сейчас окупанты в украинских городках ведут себя в принципе одинаково , вплоть до ограбления банкоматов : -

по какому признаку этих грабителей определили, как "освободителей"? =))

 

Цитата Tricia
Сирены у нас тоже слышны.Только из подвала вылезли.Слава Богу,что не бомбят Хмельницкий,как Киев.И сейчас,в это время,только про гомосеков осталось поговорить да "русофобов".Когда люди во время Второй мировой по подвалам сидели и вспоминали незлыми словами фашистов,это что ,"немцефобия " была?Боже,спаси и сохрани Киев,Харьков,Мариуполь.Боже,останови войну.

вот то ж и понимаю, что сирены есть, а бомбёжки нет.

остановить происходящее Бог может только по Своей суверенной воле.

 

Цитата us-lily
От Президента Украины Володимира Олександровича тоже многие не ожидали, но он оказался настоящим лидером, мужчиной и защитником своей страны. Я знала, что Бог не зря его поставил на этот пост, Бог знал лучше, кто нужен Украине

в чем вы увидели его лидерство и защиту?

Удален
YezheVika
|2 Мар 2022
0
Цитата Tricia
кружив себя шаманами

В смысле шаманами, для чего?

Смотрим сейчас пресс конференцию пленных.

Удален
Elizar
|2 Мар 2022
0
Цитата Tricia
Много фейков.Про Путина пишут,что он сидит в бункере,окружив себя шаманами.Если не фейк,то они имеют полное право не выполнять приказов душевнобольного человека.

если фейк, тогда что им делать?

 

Цитата IVANYCH
- Слышал товарисщ сидит в бункере на Урале , что бы даже в случае дворцового переворота его никто бы из бункера не выковырял . -

его на Урал в бункер вместе с Кремлём перевезли? =)

 

Министерство иностранных дел Польши инициировало процесс конфискации недвижимости у посольства РФ для размещения беженцев с Украины. Я не против!

Москва наверняка поступит зеркально.

Удален
Elizar
|2 Мар 2022
0
Цитата YezheVika
В смысле шаманами, для чего? Смотрим сейчас пресс конференцию пленных.

что говорят?

 

=== Под Харьковом удачно отработала реактивная артиллерия и бронетанковая группа противника лишена возможности наступать на окружную. Командир 35-ой армии  РФ получил тяжелое ранение в живот и вывезен на стабилизацию в Беларусь. =

сводки информбюро.. 35 армия РФ осталась без командира.. его фамилия тоже известна?

Удален
Валерій Слово
|2 Мар 2022
1

Добробаты и солдаты ВСУ приняли решение - российских артилеристов в плен не брать за обстрелы мирных граждан.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|2 Мар 2022
0
Цитата Elizar
что говорят?

Да долго писать. Бородатый много красивых слов говорил.

Удален
Валерій Слово
|2 Мар 2022
0
Цитата Elizar
35 армия РФ осталась без командира.. его фамилия тоже известна?

его в плен не взяли, обычно фамилии публикуются пленных командиров, но военным должна быть известна, это в сводке упомянуто вскользь - поэтому ваше любопытство утолите сами.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Elizar
|2 Мар 2022
0
Цитата Asher
Печально сестрика.. я точно этому не рад.. Это шизофренический гэбэшный гном запустил весь этот инфернальный процес.. но к сожалению синепалый гэбэшник, составил ему дует и предоставит еду и кров.. Теперь сестра YezheVika остается только молиться - что-бы синепалый не рыпнулся в Украину.. чтобы чего ещё хуже не случилось. У меня родичи в Гомеле - печально.

Майдан тоже из рук дело?

 

Цитата Asher
Вам тоже не сладко белоруси с бацьком, я понимаю.. но хоть войны нет.. Поэтому не дайте синепалому ее к вам привести. Помогайте Украине чем можете, выходите на протесты..

почему синелапый?

 

Цитата Asher
сообщайте русским матерям и отцам, что ваши морги по городам - забиваются трупами русских солдат на длителное хранение.. сугубо чтобы русские матери не узнали о гибели своих сыновей в Украине.. (в Мозыре знаю точно забит)..

это могут делать только сами учреждения по согласованию с командованием.. кому звонить? о ком говорить? есть номера телефонов и имена?

 

Цитата Asher
Молитесь чтобы не летели рашистские ракеты и истребители с ваше родной Белорусии. Ведь в истории еще не было ни одного случая, чтобы украинцы воевали с белорусами.

молиться можно и нужно.. но требования спецоперации останутся неизменными..

"Русские придут и заберут свое. Отто фон Бисмарк – это известнейший политик или, как его называли, «Железный канцлер»."


Удален
Валерій Слово
|2 Мар 2022
2

вот фото и фамилия пленного командира бригады

Пленным оказался командир танкового батальона 35-й мотострелковой бригады города Алейск Центрального военного округа армии РФ майор Щеткин Леонид Петрович.
Россиянин - выпускник Казанского военного танкового училища, женат, имеет двоих детей.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Elizar
|2 Мар 2022
0
Добробаты и солдаты ВСУ приняли решение - российских артилеристов в плен не брать за обстрелы мирных граждан.

следствие покажет..

 

Цитата YezheVika
Да долго писать. Бородатый много красивых слов говорил.

ладно.. потом в новостях расскажут..

 

его в плен не взяли, обычно фамилии публикуются пленных командиров, но военным должна быть известна, это в сводке упомянуто вскользь - поэтому ваше любопытство утолите сами.

на "нет" и спроса нет..

Удален
Валерій Слово
|2 Мар 2022
3

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+411
|2 Мар 2022
3
Цитата Сумчатый
во Вьетнаме, Ираке, Афганистане, Югославии, Сирии?

Я не участвовал ни в одной из этих войн. Твое же (информационное) участие в убийствах украинских детей  очевидно.

Удален
Elizar
|2 Мар 2022
1
Пленным оказался командир танкового батальона 35-й мотострелковой бригады города Алейск Центрального военного округа армии РФ майор Щеткин Леонид Петрович. Россиянин - выпускник Казанского военного танкового училища, женат, имеет двоих детей.

этого гражданского с документами фотка давно гуляет в сети. =)) еще и две сотни он взял на спецоперацию.. это два евро.. =)))

Старожил
+420
|2 Мар 2022
2
Цитата Elizar
молиться можно и нужно.. но требования спецоперации останутся неизменными.. "Русские придут и заберут свое. Отто фон Бисмарк – это известнейший политик или, как его называли, «Железный канцлер»."

Значит Вы полностью за войну.Молитесь-не молитесь.В Харькове стреляли в православный храм и там были люди.Очень "скрепно".

Старожил
+1282
|2 Мар 2022
3
Цитата Elizar
этого гражданского с документами фотка давно гуляет в сети

Кто-то до сих пор реально верит, что военные на спецоперации находятся с военниками и пропусками.

Да еще с телефонами с которых отсылают сообщения домой по типу "мы стреляем в мирных. сейчас идет бой. скоро меня убьют".

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Elizar
|2 Мар 2022
0
Цитата omeg
Твое же (информационное) участие в убийствах украинских детей  очевидно.

значит, и ваше участие в гобели детей Донбасса доказано? =((

Удален
Валерій Слово
|2 Мар 2022
2

===

Белорусы выложили, машины везут груз 200 в крематорий

https://www.facebook.com/marina1311/videos/453254966488506/

===

 

Цитата Elizar
этого гражданского с документами фотка давно гуляет в сети. =

подтвердите датой

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Elizar
|2 Мар 2022
1
в г. Николаев зашли русские, пока в количестве 3 человек

Петров и Башаров.. а третий кто? =))

 

Цитата Tricia
Значит Вы полностью за войну.Молитесь-не молитесь.В Харькове стреляли в православный храм и там были люди.

обычный вопрос: кто стрелял? знаете, что стреляют с обеих сторон..

откуда сделан вывод, что я за войну?

мы открываем свои желания и просьбы Богу, а Бог суверенно исполняет Свою волю..

мы же сами просим Его в молитве "да будет воля Твоя"..

 

Цитата Бродяга
Кто-то до сих пор реально верит, что военные на спецоперации находятся с военниками и пропусками. Да еще с телефонами с которых отсылают сообщения домой по типу "мы стреляем в мирных. сейчас идет бой. скоро меня убьют".

эти "два евро" и нашивка меня умиляют наивностю монтажников. :))

это смешнее, чем пробирка с белым новичком, которым размахивают прямо в зале заседаний.

 

Цитата YezheVika
Всё настроены против войны, знаю что наши партизаны выводят из стороя железнодорожные пути в некоторых местах, некоторые переходят на сторону Украины, на митингах опять было арестовано много людей. Молимся и надеемся на хороший исход.

это сведения из 1942 года или 1943 года? =))

Удален
Elizar
|3 Мар 2022
0
Цитата Elizar этого гражданского с документами фотка давно гуляет в сети. = подтвердите датой

когда прочитал  в сводках:

КИЕВ. 26 февраля. УНН. Командир танкового батальона оккупантов взят в плен - об этом сообщило оперативное командование "Північ", передает УНН.

Цитата

“Кто нападает на Украину:

Командир танкового батальона 35-й мотострелковой бригады г. Олейськ Центрального военного округа армии РФ майор Щеткин Леонид Петрович. Выпускник Казанского военного танкового училища. Женат, имеет двоих детей.

Его танк был подбит ВСУ, чудом остался жив.

Верьте в ЗСУ! Слава Украине!",- Говорится в сообщении.

Старожил
+1282
|3 Мар 2022
2
Цитата Elizar
наивностю монтажников

Безотносительно боевых действий удивляет количество фейков с украинской стороны.

При чем большая часть легко проверяемая или вообще абсурдная.

Как например история с пограничниками (с которых начиналась эта тема) или с летчиком, который в одиночку сбил уже 21 самолет или давно перевалившее за 5.000 количество погибших "орков".

Кстати обнародованно количество погибших со стороны России - около 500 человек (точную цифру не помню).

Я достаточно скептично отношусь и к российским источникам информации, но именно фейков там значительно меньше. Может быть это обусловленно тем, что например видео информации  и фото со стороны рос.армии нет вообще или минимально (см. запрет на телефоны/смартфоны)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Elizar
|3 Мар 2022
1
БОГ поругаем не быват!!! Я стою на Его слове: Украина будет духовной и хлебной житницей всего мира. Его Слово тщетным не бывает, возвращается только исполнившимся.

интересное пророчество.. от кого такое? =)

 

Цитата us-lily
Аминь. Так и будет. Украина была житницей миссионерства и проповеди Евангелия по всему бывшему ссср, и за 30 лет независимости это немного угасло, но после войны оно опять возродится и с еще большей силою Слово Божье будет сеятся по странам. Украинцы, вы готовы? Нести весть спасения народу России? Молюсь за сердце каждого верующего, чтобы Бог сделал великое через Церковь Свою в Украине

такую веру, да "Богу в уши".. без Него ничего не сделаешь.. =)

Удален
Валерій Слово
|3 Мар 2022
0

https://www.facebook.com/100003203392198/videos/1142223386530513

рекомендую послушать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Галя ❀
|3 Мар 2022
0

О психическом здоровье во время боевых действий.

Советую к просмотру.

На этом же канале есть сегодняшний стрим на эту тему. Но там много нецензурной лексики, хотя мысли и советы очень стоящие.

.

Старожил
+1928
|3 Мар 2022
1
Цитата Бродяга
Я достаточно скептично отношусь и к российским источникам информации, но именно фейков там значительно меньше. Может быть это обусловленно тем, что например видео информации  и фото со стороны рос.армии нет вообще или минимально (см. запрет на телефоны/смартфоны)

это сплошной фэйк в россии. там царь лжец над всеми лжецами и сми у них такое же

 

Цитата Elizar
интересное пророчество.. от кого такое? =)

от Бога Саваота

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Elizar
|3 Мар 2022
0
Цитата us-lily
А это идея. Вот пускай потом поля обрабатывают, отстраивают города, зачем платить за работу, они работать будут, вот быстрее всо восстановите и дешевле на сколько

немцы много отстроили после поражения..

 

Исчезнувший десантный корабль к сожалению не утонул, а ушёл раньше к Мариуполю. Сейчас он там.

какая большая скорость у этого десантного корабля от Одессы до Мариуполя.. =))

 

Цитата Tricia
Пленных россиян будут отдавать матерям.Но одно условие-приехать в Украину и забрать их здесь.А вначале-бесплатная экскурсия по Харькову

русские родителей на войну не вызывают "на ковер"..

Удален
Валерій Слово
|3 Мар 2022
0
Цитата Elizar
Петров и Башаров.. а третий кто? =))

для чего вы пишите ерунду?

фото Петрова и Боширова есть в инете в свободном доступе и в разных ракурсах

 

Цитата Elizar
26 февраля.

я думал вы считаете это фэйком, поэтому и спросил дату.  Это я и сам знаю. Вам свежии надо?

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Elizar
|3 Мар 2022
0
Цитата us-lily
это сплошной фэйк в россии. там царь лжец над всеми лжецами и сми у них такое же

куда там ему до дяди Джо и "хайли" Бориса.. =))

 

Цитата us-lily
Цитата Elizar интересное пророчество.. от кого такое? =) от Бога Саваота

где это написано?

Удален
Elizar
|3 Мар 2022
0
Генассамблея требует от РФ немедленно и безусловно отменить решение о статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины.

а если не послушаются?

 

для чего вы пишите ерунду? фото Петрова и Боширова есть в инете в свободном доступе и в разных ракурсах

а кто же это еще может быть? все знают..

 

Цитата Elizar 26 февраля. я думал вы считаете это фэйком, поэтому и спросил дату.  Это я и сам знаю. Вам свежии надо?

вы дали фото. я дал по просьбе дату

есть свежие?

русский военный корабль  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.