Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

русский военный корабль  

Старожил
+690
|27 Фев 2022
0
Цитата Сумчатый
В этом

Просьба к модератору обратить внимание на  тролля, захламляющего тему троллизмом.

Старожил
+420
|27 Фев 2022
4

Кристина однажды обвинила меня в том,что я-националистка.Но националист-тот,кто любит свою страну и готов ее защищать.Нацизм мы видим с другой страны.Нацисты нападают и хотят уничтожить другие народы.Заявлять,что "меня это не касается,я-гражданин Вселенной и не собираюсь защищать клочок земли,моя родина-на небе"-просто глупо.Почему люди сами себя прописывают на небесах при жизни? Решать это Богу,а не человеку.За то,что ты просто поднимешь лапки кверху и не будешь сопротивляться злу и насилию-в Рай не попадешь.И еще хорошая фраза:"Рабов в рай не пускают".

Старожил
+1698
|27 Фев 2022
3
Цитата Kpиcтинa
кто подстрекал нашу братскую страну долбить донецк, оружием обеспечивал для этого

Жесть.. что ты пишешь Кристина..?! Это-же твой уважаемый Путлер и обеспечивал (боевой техникой и снарядами)  донецки и луганских орков.. возя все это им "гуманитарными конвоями".. Которые наши ВСУ могли легко разбомбить, но боялись ваших безумных орков во главе с бесноватыми карликом и шайтаном.. Да небыло у нас тогда оружия, дать достойный отпор вашим "гуманитарщикам".. Поэтому туда в Донецк и Луганск свободно ездили на практику-отстрел ездили выпускники артучилищь РФ, снайпера и все-такое.. У нас там на передке служат христиане-волонтеры.. если что.

Поэтому кончай уважаемая постить прокремлевский соловьиный помет.. Печально мне о вашем разуме, жители казахстана, промытом кремлеской пропагандой.. вы верите там больше инфернальному зомбоящику, чем реальным очевицам живущим непосредственно в районе боевых дейсвий ВС РФ.. Или вы все такие, господа россияне.. - верите только Раша-тв и никому больше..? Ответьте мне пожалуста без зла и стеба.. Я честно..!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+411
|27 Фев 2022
0
Цитата Сумчатый
С какого перепугу я должен симпатизировать Путину, если я ни дня не прожил в его стране?

Если не симпатизируете, то можно просто сказать, нет не симпатизирую

Удален
Галя ❀
|27 Фев 2022
2
Цитата Asher
Да Кристина.. лично я радуюсь и этого не скрываю..

Ну вот.

Вас почитать, то получается можно сказать, что это хорошо, что происходит то, что происходит.

Наконец-то у украинцев появилась возможность "навалять агрессору". Так долго об этом говорилось и мечталось. Теперь свершилось.

Удален
YezheVika
|27 Фев 2022
4
Цитата Tricia
я-националистк

Националиста и нацистка, это две большие разницы. Я думаю если бы стали бомбить Кристину, её детей и внуков, то она заговорила бы по другому.

Удален
YezheVika
|27 Фев 2022
4
Цитата Tricia
Заявлять,что "меня это не касается,я-гражданин Вселенной и не собираюсь защищать клочок земли,моя родина-на небе"-просто глупо.Почему люди сами себя прописывают на небесах при жизни

Меня тоже многие осуждали когда у нас начались митинги в которых и я участвовала, может таким людям не понять что такое Родина, и как хочется её защитить хоть чем-то, хоть какую то лепту внести и быть вместе со всеми не равнодушными людьми, а не предательски отсиживаться дома на диванчике, и писать святые посты, и осуждать людей в бездуховности. Тогда меня с грязью смешали некоторые тут на форуме.

Старожил
+1928
|27 Фев 2022
5
Цитата YezheVika
когда у нас начались митинги в которых и я участвовала, может таким людям не понять что такое Родина, и как хочется её защитить хоть чем-то, хоть какую то лепту внести и быть вместе со всеми не равнодушными людьми, а не предательскииотсидиваться дома на диванчике, и писать святые посты, и осуждать людей в дездуховности. Тогда меня с грязью смешали некоторые тут на форум

Чувства твои я понимала и понимаю. На митинг я лично не иду.  Я в них просто не верю. Митинги у нас не работают. И январь 2020 это ещё раз доказал. Защитить свою страну хочется. Избавиться от правительства злого ох как хочется,  но... всеми силами смиряю свое хочется (не всегда это получается) под волю Божью. Оружие не беру. Но стою и плачу перед Богом дабы избавил от лукавого правителя. А как? Ну это уже не моё дело. Но верю , что есть люди в России плачущие и вопиюющие к Богу годами,  ибо они устали от тирана. Вот и пришло время ответа. Я думаю это конец империи и её злого императора.... почему таким путем? Не знаю. Но опять же это только моё мнение а может быть всего лишь желание

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
ain
+1606
|27 Фев 2022
8

Мир вам. Уважаемые верующие и неверующие люди, у кого будет расположено сердце, прошу поддержать в молитве. Господи во имя Иисуса (Иешуа) Христа (Машиаха) пошли мудрых людей, могущих инициировать мирные действия, которые приведут к урегулированию и миру. " Блаженны миротворцы,

ибо они будут наречены сынами Божиими"

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
YezheVika
|27 Фев 2022
3
Цитата us-lily
Митинги

За-то они показали сколько нас, неравнодушных людей, и что нас большинство, кто против этой диктаторской власти, жалко было смотреть на эти жидкие колонны митингующих "Ябатек" которых сгоняли с предприятий создать массовость в поддержку лукаша, платили ничтожные 50 рублей и давали отгулы за выход на митинг) А на нас говорили что " Гэта усе Запад, амерыканцы, Яны упрауляюць митингами с космаса" И лупасили, лупасили, тоже под предлогом, что сражаются с америкосами проклятыми, истребляя свой народ. Знакомая ситуация с борьбой с нацистами в Украине. Не знаю, кто хавает эту ложь, только ведроголовые.

Старожил
+1928
|27 Фев 2022
1
Цитата YezheVika
И лупасили, лупасили, тоже под предлогом, что сражаются с америкосами прокляты ми, истребляя свой народ. Знакомая ситуация с борьбой с

Вот именно из за этого я не верю в митинги.... когда видела окровавленые лица...не знаю , но только простые люди переживают за боль таких изранененных, а этим наверху все равно. Ведь не его же сын полуживой захлебается в собственной крови... а потом как ты говоришь вообще с грязью смешают.... не знаю. У меня сейчас смешанные чувства... я до конца не могу понять как правильно думать и вообще правильные ли у меня эмоции

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Галя ❀
|27 Фев 2022
2
Цитата Tricia
Нацизм мы видим с другой страны.

Нацисты есть везде.

в самой Украине в том числе.

Буквально пару недель назад немецкие СМИ возмущались, что в парламенте европейского союза какой-то европейский депутат зиганул. Ну... повозмущались и забыли.

Старожил
+411
|27 Фев 2022
1
Цитата Kpиcтинa
Эту тему читаю, в шоке, как христиане радуются убитым, пленным, мёртвым и искалеченным. Ужас.

Я лично сожалею о жизнях русских солдат, которых послал на смерть обезумевший путин, но радуюсь что они уже никого не убьют в Украине. Пленным тоже радуюсь что они уже не будут убивать.

Удален
Галя ❀
|27 Фев 2022
1

в Германии не открываются сайты некоторых российских каналов вещания.

на YouTube пока все работает.

Удален
YezheVika
|27 Фев 2022
1
Цитата omeg
Я лично сожалею о жизнях русских солдат, которых послал на смерть обезумевший путин, но радуюсь что они уже никого не убьют в Украине. Пленным тоже радуюсь что они уже не будут убивать

Именно этому тут и радуются.

 

Цитата omeg
они уже не будут убивать.

Ха-ха-ха, вы не правильно выразилисЬ, не убивать, а как сказала Кристина "освобождать от нацистской власти

Удален
Галя ❀
|27 Фев 2022
3

Только что услышала, что российская делегация прибыла в Гомель на переговоры с Украиной.

Неужели решили таки поговорить?

Дай Бог, чтобы наступил мир во всем мире.

Удален
YezheVika
|27 Фев 2022
3
Цитата Галя ❀
Только что услышала, что российская делегация прибыла в Гомель на переговоры с Украиной.

И неужели Путин будет? я слышала что его представители, а сам он сидит в бункере на - 20 этаже, пока Зеленский находится в эпицентре войны, вместе со своим народом.

Будем надеяться, что скоро Путин выползёт из бункера, с белым флагом в *опе:)))

Удален
Галя ❀
|27 Фев 2022
0
Цитата YezheVika
И неужели Путин будет?

понятия не имею.

 

Цитата YezheVika
я слышала что его представители, а сам он сидит в бункере на - 20 этаже

глупости какие-то 

 

Цитата YezheVika
пока Зеленский находится в эпицентре войны, вместе со своим народом.

этого тоже никто не знает, в эпицентре он или где-то в другом месте.

видосики записывает откуда-то иногда...

Старожил
+420
|27 Фев 2022
2

Вот это и есть гибридная война.Называть вранье "правдивой информацией",а фашистов-антифашистами.Когда отключили все каналы,которые были в Донецке и включили только Раша тудей и подобные,то люди стали любой бред считать правдой.Якобы "вода отравлена".Сделали пробы в лаборатории,вода чистая,но "телевизор сказал".Чем дальше,тем хуже.Потом начался бред,что Россия хочет всю Европу "освободить".Не смотрите пропагандистские каналы,их на Ютубе скоро отключат.Только что узнала,что российские депутаты уже стали призывать окончить военные действия и прийти к миру.Гибнут люди,по России бьют еще и экономически.Ее могут просто изолировать от всего мира.

Удален
Галя ❀
|27 Фев 2022
2
Цитата Tricia
Когда отключили все каналы,которые были в Донецке и включили только Раша тудей

насколько я знаю, в Украине отключили все рос.каналы, заблокировали доступ к одноклассникам, в контакте и т.д. и тоже вещали свою "правду".

Tricia, у политиканов свои какие-то игры. И у них у каждого какая-то якобы правда.

Я против войны, будь то на Донбасе, в Украине или Сомали.

Я люблю белорусов, украинцев, россиян, вообще людей. И из-за Путина я не перестану хорошо относится к россиянам, из-за Лукашенко к белорусам, из-за Зеленского к украинцам и т.д.

Надо бы отделять мух от котлет.

Старожил
+420
|27 Фев 2022
0
Цитата Галя ❀
этого тоже никто не знает, в эпицентре он или где-то в другом месте. видосики записывает откуда-то иногда...

Да нет,он в Киеве.Не очень люблю Зеленского,но правила всегда остаются такими.Во время войны критиковать президента нельзя.Какой-никакой,но наш.То,что заблуждался,видел в глазах Путина мир,призывал не стрелять-это ему вспомнят.Но сейчас я вижу,что он ведет себя адекватно.И не только видосики,но и ходит на прямые эфиры разных телеканалов.Призывает людей держаться,не паниковать.Враг,возможно и рассчитывал,что президент сбежит и они поставят какую-нибудь марионетку из "своих".Не получилось.Порошенко тоже в Киеве,никуда не убежал.

Удален
Валерій Слово
|27 Фев 2022
2
Цитата Kpиcтинa
Тот , кто подстрекал нашу братскую страну долбить донецк,

кого вы имеете ввиду, кто долбит Донецк?

я сам там живу и вижу кто обстреливает, кто прячется среди жилых домов и оттуда стреляет по окраинам.

Так называемое ополчение стоит на первой линии, русские на второй как заград отряд в основном.

Холодно и уже привычка страх гасить спиртным, свою "зарплату" пропивают за 2 недели, нужны деньги, вот стрельнут по окраине или даже в сторону своих, чтоб начать "ответный" обстрел, за боевые оплата втройне, да и уровень нагнетания поддерживается и СМИ питаются додумывая свои приукрасы.

Украина за всё время НИ РАЗУ не выстрелила по насосной или фильтровальной станции, так они стали прикрываться этим и оттуда обстреливать ВСУ. В конце концов накрыли там их, теперь Донецк без воды уже трое суток. Украина дала возможность отремонтировать, при условии что от туда не будут стрелять.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+690
|27 Фев 2022
0
Цитата Галя ❀
Только что услышала, что российская делегация прибыла в Гомель на переговоры с Украиной. Неужели решили таки поговорить? Дай Бог, чтобы наступил мир во всем мире.

При этом  наперед зная, что Украина не согласна проводить переговоры в стране, через територию которого зашел агресор...

Старожил
+420
|27 Фев 2022
0
Цитата Галя ❀
Я люблю белорусов, украинцев, россиян, вообще людей. И из-за Путина я не перестану хорошо относится к россиянам, из-за Лукашенко к белорусам, из-за Зеленского к украинцам и т.д. Надо бы отделять мух от котлет.

У меня тоже остались друзья и родственники в России и они адекватные.У меня нет ненависти вообще к россиянам.Как к немцам только потому,что они в 30-е-40е развязали войну.Но был же выбор у тех,кто принял в ней участие.Жители Белгорода,военные,контрактники не захотели ехать в Украину."Мы будем убивать,а потом нас убьют.Там очень много убитых".-"Неправда,ни один российский солдат в Украине не погиб".-"Вы врете,вы скрываете от нас.Мы отказываемся принимать участие в войне".В Белгородской области как раз живут мои родственники.Им Путин тоже хорошо мозги промыл,везде портреты,как иконы.Но они-украинцы.И до сих пор говорят на украинском.Я думаю,что у них тоже есть еще разум .Валуйки,где военная часть и откуда постоянно отправляли военных защищать т.н. ЛНР,тоже раньше были частью Луганской области.И тоже у военных есть выбор-не ехать,не исполнять преступные приказы.Лучше быть изгнанным из армии,лучше сесть,но не участвовать в этом.

Удален
YezheVika
|27 Фев 2022
1
Цитата Галя ❀
глупости какие-то

Это был сарказм

Удален
Галя ❀
|27 Фев 2022
3
Цитата levko1
При этом  наперед зная, что Украина не согласна проводить переговоры в стране, через територию которого зашел агресор.

Если бы я хотела прекратить войну, мне было бы плевать, на чьей територии можно договориться о мире.

Согласна - не согласна... Люди ГИБНУТ. Уезжают, терпят жуткие неудобства, покидая свои дома и квартиры.

Это же ненормально. И если все это не прекратить, неизвестно, как долго все это будет продолжаться.

Нам хорошо об этом здесь дискутировать, в теплых кроватях и домах, но украинцы сейчас спят либо на стульях в бомбоубежищах, либо в машинах или поездах...

Старожил
+690
|27 Фев 2022
0
Цитата Галя ❀
Если бы я хотела прекратить войну, мне было бы плевать, на чьей територии можно договориться о мире. Согласна - не согласна... Люди ГИБНУТ. Уезжают, терпят жуткие неудобства, покидая свои дома и квартиры.

Я бы точно так же.

 

Удален
YezheVika
|27 Фев 2022
0

Лжец уровень 1000

https://youtu.be/IfOdogcWA20#mce_temp_url#

Удален
Галя ❀
|27 Фев 2022
1
Цитата YezheVika
Лжец уровень 1000 https://youtu.be/IfOdogcWA20#mce_temp_url#

Tricia писала выше, что Зеленского хотели убрать, чтобы поставить свою марионетку.

Что Зеленский сейчас марионетка у "партнэров", что Лукашенко у Путина - одинаково.

Что им кажуць, то они и робяць.

Старожил
+420
|27 Фев 2022
2

У меня уже давно нет пацифизма,хоть я и мирная медсестра.С тех пор,как я увидела первых раненых боевиками жителей Донецка у меня в хирургическом кабинете.Читаю сегодня,что пишет один из друзей по Фейсбуку.Он был протестантом,тоже считал себя духовным.Оружие в руки не возьму,нельзя.-Пожалуйста,Вы можете идти в "Эвакуацию 200".Что это очначает-вывозить погибших.Когда он увидел разорванное тело мамы и четырехлетнего сына,то тоже исчез весь пацифизм.Ушел пацифизм и у Андрея.Он был обычным пастором-"процветантом" до 2014го года.И говорил то,о чем мы спорили в другой теме.

В 2015м он пошел служить в армию санинструктором и его взгляды тоже резко изменились.

русский военный корабль  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.