Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

русский военный корабль  

Старожил
+1927
|3 Мар 2022
1
Цитата Elizar
немцы много отстроили после поражения..

конечно. Где Германия, а где Россия, те, кто проиграли лучше живут намного.

Вот пример "проигравшей" Германии и "выигравшей" России (хотя не россия выиграла войну, и даже не ссср)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Валерій Слово
|3 Мар 2022
0
Цитата Бродяга
Кто-то до сих пор реально верит, что военные на спецоперации находятся с военниками и пропусками.

так многие пленные вначале вообще не знали куда идут, им сказали что на учения. Так говорили сами пленные. Они узнали уже зайдя в Украину, поэтому и документы есть.

Кстати, на войне также есть документы удостоверяющие кто есть кто, обычно это и есть военный билет.

 

Цитата Elizar
вы дали фото. я дал по просьбе дату есть свежие?

вас понял, вам а бы что писать, лишь бы писать.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Elizar
|3 Мар 2022
0
Цитата IVANYCH
- Расстрел ждет диверсантов , наводчиков росийской артилерии и мародеров . Норма для военного времени . -

а судьи кто? вот эти люди с автоматами, которые стреляют по безоружным по своему произволу?

 

для тех кто жил в СССР - помнят суточный показ по ТВ "Лебединого озера" по поводу смерти генсеков с ноября 1982 по март 1985 г, (Брежнев, Андропов, Черненко)

говорят это назвали "пятилетка пышных похорон..

Старожил
+1927
|3 Мар 2022
2
Цитата Elizar
где это написано?

скоро на всех билбордах россии

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Elizar
|3 Мар 2022
0
Цитата us-lily
Господи, сохрани жителей Харькова, дай сили защитникам Харькова, будь с ними, охороняй их от вражеских пуль, а врагу открой глаза - пусть идет домой, пока не поздно.

да будет воля Твоя! аминь

 

так многие пленные вначале вообще не знали куда идут, им сказали что на учения. Так говорили сами пленные. Они узнали уже зайдя в Украину, поэтому и документы есть. Кстати, на войне также есть документы удостоверяющие кто есть кто, обычно это и есть военный билет.

логичное рассуждение.. только у военных еще есть жетон..

 

Цитата Elizar вы дали фото. я дал по просьбе дату есть свежие? вас понял, вам а бы что писать, лишь бы писать.

не нужно меня обвинять по своему произволу

если нет нормального ответа, то можно и промолчать

Удален
Валерій Слово
|3 Мар 2022
0

https://www.facebook.com/TrybunaNarodu/videos/645135583446929

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Elizar
|3 Мар 2022
0
Цитата us-lily
Цитата Elizar где это написано? скоро на всех билбордах россии

спрашиваю: где в Библии написано то пророчество про Украину освящающую и кормящую? =)

 

Цитата Бродяга
подбили очередной российский корабль!!!

он и не похож на российский военный корабль. и без бортового номера.

 

Цитата Бродяга
А также взяли в плен очередных русских спецназовцев:

так группу идущих мужчин без конвоя можно назвать туристами.. =)) нет никакого свидетельства, что это пленные, да еще и спецназовцы.

Старожил
+1927
|3 Мар 2022
1
Цитата Elizar
спрашиваю: где в Библии написано то пророчество про Украину освящающую и кормящую? =)

я вам ответила уже. И необязана конкретизировать

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Валерій Слово
|3 Мар 2022
1
Цитата us-lily
я вам ответила уже

ему просто скучно, я уже не реагирую

===

https://ukrmedia.top/ch7y0i6yjrhn?fbclid=IwAR0tIUmr58jGRlfXeItfpL6AAop95rgRnWDMCyX33-UCjHT3RGiN973OJ2c

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Elizar
|3 Мар 2022
0
русские пришли на прополку поля

вот это же те мужчины, которые по дороге шли без конвоя

наверняка и по по кустам эта же труппа кино снимала

Удален
Elizar
|3 Мар 2022
1
Цитата us-lily
Цитата Elizar спрашиваю: где в Библии написано то пророчество про Украину освящающую и кормящую? =) я вам ответила уже. И необязана конкретизировать

очень обязательно! баптисты просто на слово никому, кроме слова Бога в Библии не верят

а так это просто ваше "ИМХО".. =))

 

Цитата us-lily я вам ответила уже ему просто скучно, я уже не реагирую

правильно делаете.. на реагирование нужно иметь возможность.. =)

Удален
IVANYCH
|3 Мар 2022
1
Добробаты и солдаты ВСУ приняли решение - российских артилеристов в плен не брать за обстрелы мирных граждан.

-

Не добробаты , а тероборона -- с ними целиком согласен , расстрел российских

артилеристов и артилеристов реактивных систем залпового огня  обстреливающих

города Украины является целиком и полностью оправданным . Говорю как человек

по чьему городу уже 6 дней отрабатаывает реактивная артилерия  росийских войск .

Обстреляны были детские сады , родильные дома , жилые многоэтажки по всей Украине ,

убиты были дети , женщины , пожилые люди . К этому списку добавлю летчиков военно

воздушных  войск России бомбивших города Украины вакуумными бомбами , такие были

скинуты уже на Охтырку и Лозовую . Подобное термобарическое оружие запрещено во

всем мире специальными конвенциями , росийскими войсками оно применяется до сих пор .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|3 Мар 2022
0
Цитата Бродяга
подбили очередной российский корабль

-

Как ты угадал ?

-

Кузя спешит на помощь --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|3 Мар 2022
1
Цитата Elizar
баптисты просто на слово никому, кроме слова Бога в Библии не верят а так это просто ваше "ИМХО

I don't care. Мне всеравно,  что делают баптисты, адвентисты или кто-то еще

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|3 Мар 2022
0

Внаслідок обстрілу Харкова російськими військами загинула співробітниця Спеціальної моніторингової місії ОБСЄ в Україні Марина Феніна.

Старожил
+1282
|3 Мар 2022
3

Вот еще одно альтернативное мнение от украинца:

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+411
|3 Мар 2022
1
Цитата Бродяга
Вот еще одно альтернативное мнение от украинца:

Тоже мне нашел "украинца".....

Бродяга, будьте достойным человеком....

Старожил
+1282
|3 Мар 2022
3
Цитата omeg
Тоже мне нашел "украинца"

А в чем проблема?

Он сумчанин. Или у него форма черепа не та?

Его мнение может отличается от вашего, но ведь не мнение делает человека украинцем.

Так же как и у русских могут быть диаметрально противоположные взгляды на те или иные вопросы.

Или у финнов...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Писатель
+154
|3 Мар 2022
0

https://www.youtube.com/watch?v=0hyIGFhIIJ8

Старожил
+690
|3 Мар 2022
1
Цитата Бродяга
Вот еще одно альтернативное мнение от украинца:

Это тот кто на третий день войны сказал "У меня нет никаких сомнений, что сегодня Харьков будет взят".Скажите какая цель пребывания вас в этой теме? Можете не отвечать и так видно.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Я рад что сегодня уже начинают подавать голос служители и простые верующие из России, об этом  безумии.Понравилось как сказал Ряховский понимаю, что для него это значило.

Вчера отвозили гум. помощь для Украины, на днях будет отправлен самолет. Люди зесь  переживают, молятся, жертвуют  как украинцы, так и русские братья и сестры.

Дорогие мои братья и сестры в Украине  пусть Господь сохранит вас и вашим семьям.Мира вам в ваши сердца, здерживайте себя пожалуйста.

А провокаторам (по сути пособникам) -не теряйте окончательно совесть.Сейчас не время подлавливать на словах тех, на кого падают бомбы.

Старожил
Модератор
|3 Мар 2022

Надо же: ник моисей ушёл в небытие, но ряды тут же пополнились ником Elizar! Давненько вас не видели, на запасных рядах сидели? вас ждёт та же участь, пишите ещё то что вы тут пишете, моисей=Elizar.

Старожил
+411
|3 Мар 2022
1
Цитата levko1
Понравилось как сказал Ряховский понимаю, что для него это значило.

Это тот, который советник убийцы путина? И что же он сказал? Раньше он говорил что  путин понимает ответственность перед Богом

Старожил
+411
|3 Мар 2022
0
Цитата Бродяга
А в чем проблема? Он сумчанин. Или у него форма черепа не та?

Череп имеет форму, только зачем вам слушать путинское радио? Посмотрите своими глазами, поговорите с знакомыми в Украине....

Старожил
+1282
|3 Мар 2022
2
Цитата omeg
только зачем вам слушать путинское радио? Посмотрите своими глазами, поговорите с знакомыми в Украине....

У меня достаточно много знакомых в Украине и далеко не все они разделяют одно мнение.

Что в принципе нормально для демократической страны...

Хотя некоторым пришлось в свое время эмигрировать в разные страны, так как с их мнением было достаточно опасно оставаться на родине.

Да и сейчас далеко не все в Украине рискуют свое мнение высказывать, если оно отличается от "большинства".

В принципе даже здесь это было наглядно, когда кто-то из украинцев не поддерживал "мейнстрим".

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1927
|3 Мар 2022
0
Цитата Бродяга
Что в принципе нормально для демократической страны... Хотя некоторым пришлось в свое время эмигрировать в разные страны, так как с их мнением было достаточно опасно оставаться на родине. Да и сейчас далеко не все в Украине рискуют свое мнение высказывать, если оно отличается от "большинства". В принципе даже здесь это было наглядно, когда кто-то из украинцев не поддерживал "мейнстрим".

Зачем вы снова повторяете то, что и так известно. Вы же описали жизнь и ситуацию в России, а не в Украине. Вы даже живя за границей боитесь свое мнение говорить

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|3 Мар 2022
1
Цитата us-lily
Вы даже живя за границей боитесь свое мнение говорить

я снова возвращаюсь к тому что статистика говорит о том, что большинство людей не способны хоть немножко думать. Они просто всегда будут повторять то, что им внушают каждый день...

Старожил
+1282
|3 Мар 2022
4
Цитата us-lily
Вы даже живя за границей боитесь свое мнение говорить

Я свое мнение озвучивал не раз.

И оно не зависит от национальной принадлежности или желания кому-то "понравиться".

-

Я кстати успел прочитать ваш ответ Жанне, до того как вы его удалили.

Очень была ярка видна любовь западной украинки к украинке с востока...

-

 

Цитата omeg
я снова возвращаюсь к тому что статистика говорит о том, что большинство людей не способны хоть немножко думать. Они просто всегда будут повторять то, что им внушают каждый день...

Согласен с вами.

В частности данная тема хорошая иллюстрация к вашему утверждению.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1927
|3 Мар 2022
1
Цитата omeg
я снова возвращаюсь к тому что статистика говорит о том, что большинство людей не способны хоть немножко думать. Они просто всегда будут повторять то, что им внушают каждый день...

да, к сожалению это так

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|3 Мар 2022
0
Цитата Бродяга
Я кстати успел прочитать ваш ответ Жанне, до того как вы его удалили. Очень была ярка видна любовь западной украинки к украинке с востока...

Ну Жанна не украинка, она русская.  Так что это раз. Да, сейчас многие в Америке нам стали доказывать, что нет у них русских корней, а год назад они твердили "Мы русские", к чему бы это? А во вторых, Жанна всё время ждала русский мир, вот он и пришел в ее город, ждала союза, он у порога. Почему не выходит к ним с солью и хлебом, как в россии это говорят? Здесь не о любви, а о терпении. НЕт у меня терпения к наглости и когда плюют в колодец, с которого пьют. И когда моих соотечественников убивают, а она говорит, что они зажирели, то я такого терпеть не собираюсь. Если кто-то в Украине мог себе позволить ездить на курорт, так он на это работал как, ничего никому на голову не сваливается, только депутатам так, а остальные должны работать. Поэтому зависть к таким людям неуместна

 

Цитата Бродяга
Я свое мнение озвучивал не раз. И оно не зависит от национальной принадлежности или желания кому-то "понравиться".

А ваше мнение здесь - это эхо путинской пропоганды, интерессно голос у вас такой как у него?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1282
|3 Мар 2022
3
Цитата us-lily
А ваше мнение здесь - это эхо путинской пропоганды

Вы любое мнение, которое вам не нравится объявляете "эхом российской пропаганды"?

Мое мнение, повторюсь очередной раз:

- христианин и националист это неприемлимое сочетание.

- воздавать славу какой-то стране или "героям" для христианина является грехом.

- распространять ложь (даже "на благо") для христиан неприемлимо.

- проклинать какой-то народ или нацию - христиане к этому не призваны.

Все что я здесь писал это лично мои взгляды и я за них могу ответить без проблем.

Я не распространял ложь и не оскорблял никакие нации.

Хотя именно если бы я проклинал русских и постил фейки - такие как вы приветствовали бы меня в первую очередь...

-

 

Цитата us-lily
Ну Жанна не украинка, она русская.

По вашему весь юго-восток Украины русские получается...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.

русский военный корабль  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.