Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

русский военный корабль  

Старожил
+177
|25 Фев 2022
1

как вы понимаете, тема никак не политическая, а духовная, тема о духовном подвиге.

возможны ли духовные подвиги сегодня? получается что возможны, мы их видим. перед лицом смерти делать выбор ради тех, кого любишь - этому учил христос.

13 ребят победили 200 тысячную армию.

слава им, и место на небесах.

как иисус однажды, в одиночку, победил весь мир.




https://twitter.com/HromadskeUA/status/1497166281291804679




https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0_%D0%BD%D0%B0_%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2_%D0%97%D0%BC%D0%B5%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D0%B9



будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Удален
YezheVika
|25 Фев 2022
3

Сильные Духом ребята, знали что погибнут, ничего не испугались. Царствие им Небесное!

Удален
IVANYCH
|25 Фев 2022
5

-

Смотрел видео о наших парнях погранцах и бойцах ВСУ на острове Змеиный .

Оборонять по сути голую скалу со стрелковым оружием от двух серьезно вооруженых

катеров ВМС Росии это без преувеличения подвиг . Память в веках геройству парней !

Слава Украине .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|25 Фев 2022
2
Цитата IVANYCH
Оборонять по сути голую скалу со стрелковым оружием от двух серьезно вооруженых катеров ВМС Росии это без преувеличекния подвиг .

После ужасного артобстрела крейсером Москва.. Это действительно украинские Герои. Раша еще не одной войне не ложила в гумус столько своих солдат и офицеров.. как она уже уложила за полтора дня в Украине.. Верю, что это только начало.. - Блицкриг Путина явно провалился.. Лавров уже озвучил желание преговоров в Минске. Молимся братья и сестры за Украину и доблесных ее защитников..

"Боже наш! Ты суди их. Ибо нет в нас силы против множества сего великого, пришедшего на нас, и мы не знаем, что делать, но к Тебе очи наши!" (2Пар.20:12)

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+90
|25 Фев 2022
2

Это значит, что доблестные российские моряки тупо расстреляли украинских погранцов? Какая подлая мерзость.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
-17
|25 Фев 2022
5
Цитата коровьев
Это значит, что доблестные российские моряки тупо расстреляли украинских погранцов?

Не доблесные а бесноватые. Стрелять Калибрами по группе погранцов с калашами, от этого даже сам сатана видать в шоке. Смотри что твои "доблесные" артилеристы творят в украинской Охтырке.

Пишет глава обладминистрации:

З.Ы. Молюсь, чтобы им в аду был приготовлен самый уютный нижний ярус.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
YezheVika
|25 Фев 2022
6
Цитата Истинный
Смотри что твои

Много на самом деле мирных жителей России очень переживают из-за происходящего, и сами стыдятся поступков путина. У нас много родни в России, в основном вся оттуда, а часть в Украине. Они плачут что творится.

Старожил
-17
|25 Фев 2022
4
Цитата YezheVika
Много на самом деле мирных жителей России очень переживают из-за происходящего, и сами стыдятся поступков путина. У нас много родни в России, в основном вся оттуда, они плачут что творится.

Знаю, что в России есть здравомыслящие люди. Но много реально зомбированных и бесноватых. Если отец с России отвечат сыну в Украине - "Так вам и надо...", то это даже безумием назвать сложно. Это же его дети и внуки. При этом живущие в разных городах Украины, жестоко обстреливаемые такими же как он русскими. Молчу еще и за Белоруссию.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
YezheVika
|25 Фев 2022
3
Цитата Истинный
Молчу еще и за Белоруссию.

Наши люди все за Украину болеют, за исключением неадекватных, их везде хватает. Что касается сущности с синими пальцами, так вчера сказал что "Гэта ищо не вайна, а так, шоб их у чуства прывести."

Удален
IVANYCH
|25 Фев 2022
6

-

Не знаю , интересно это кому то или нет -- часть росийской колоны БТР и танки зашла в Харьков

и теперь прямо сейчас бои идут в паре километрова от моего дома . Канонада слышна хорошо .

Россияне несут грандиозные потери , в уме не укладывается зачем они идут дальше . Я не

понимаю . У кого есть желание пусть помолиться об охране нашего города от агрессии и смерти

от насилия .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|25 Фев 2022
5
Цитата YezheVika
Что касается сущности с синими пальцами, так вчера сказал что "Гэта ищо не вайна, а так, шоб их у чуства прывести."

В общем за него и речь. Ужасно лишь то, что он синим пальцем посылает на смерть чьих-то детей.

 

Цитата IVANYCH
Россияне несут грандиозные потери , в уме не укладывается зачем они идут дальше .

Они явно чемт-то обкуреные или опоеные. Сколько их уже полегло, ужас!

 

Цитата IVANYCH
У кого есть желание пусть помолиться об охране нашего города от агрессии и смерти от насилия .

Молимся брат. У меня там есть хорошие друзья.

Молитесь и вы за нас, ожидается артобстрел градами.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+177
|25 Фев 2022
3
Цитата коровьев
Это значит, что доблестные российские моряки тупо расстреляли украинских погранцов? Какая подлая мерзость.

змеиный остров, 300 на 300 метров, гладкий, голый, ни единого дерева, в 20 км от берега в чёрном море. украинский пограничный пост с венгрией.

вначале два военных катера без опознавателных знаков обстреливали остров с корабельного стрелкового оружия.

после этого российская авиация нанесла воздушные удары по острову.

остров держался около полудня. я следил за новостями, никто не знал чем всё закончится, но было понятно, ни помощи, ни уйти, ничего у ребят нет.

далее, а это последнее сообщение, нанесён залповый удар с крейсера.

крейсер представился как "я, русский военный корабль, ...".

на предложение сдаться пограничники ответили (мат удалён - правило №3)

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+1698
|25 Фев 2022
5
Цитата IVANYCH
Россияне несут грандиозные потери , в уме не укладывается зачем они идут дальше

Если это Господня воля, то у Бога есть чудесный план избавления.. Может это и есть крах очередной диавольской империи? По прочествам антихрист должен править одной обще-земной империей.. Так ведь?

 

Цитата IVANYCH
часть росийской колоны БТР и танки зашла в Харьков и теперь прямо сейчас бои идут в паре километрова от моего дома .

Молимся - ...восстань, Господи, и рассыплются враги Твои, и побегут от лица Твоего ненавидящие Тебя!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|25 Фев 2022
3
Цитата Истинный
Молимся брат. У меня там есть хорошие друзья. Молитесь и вы за нас, ожидается артобстрел градами.

-

Молимся , беда у нас конкретная и общая , да не произойдет ничего из выше написаного

на ваш город во имя Иисуса Христа .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|25 Фев 2022
4
Цитата IVANYCH
Молимся , беда у нас конкретная и общая , да не произойдет ничего из выше написаного на ваш город во имя Иисуса Христа .

Восстань, Господи, да не преобладает человек, да судятся народы пред лицем Твоим. Наведи, Господи, страх на них; да знают народы, что человеки они. Восстань, Господи, Боже [мой], вознеси руку Твою, не забудь угнетенных. (Пс.9:20,21,33)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|25 Фев 2022
1

-

Кому интересно здесь фото обстрела Чугуева (20 км от Харькова на восток) вчера рано утром

с територии России , атака пришлась по жилому дому , ссылка прилагается :

-

https://censor.net/ru/photo_news/3318861/posledstviya_raketnogo_udara_v_chugueve_fotoreportaj

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|25 Фев 2022
2
Цитата IVANYCH
Кому интересно здесь фото обстрела Чугуева

Кому интересно - о тех кто стреляет.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|25 Фев 2022
1

-

Кому интересно здесь ссылка на обстрел вчера 24 февраля рано утром с територии России

неуправляемыми ракетами жилого микрорайона Харькова , "Лесопарк"

-

https://rus.lb.ua/society/2022/02/24/506598_okkupanti_udarili_harkovu.html

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|25 Фев 2022
1
МИСТЕР ПУТИН, А ЗРЯ ВЫ ПЕРЕШЛИ ЗАПРЕТНУЮ ЧЕРТУ
Даже не предполагал, что последний пост может вызвать такую реакцию. На то она и свобода слова. Но кроме злобных и даже ядовито оскорбительные коментов, был также и практический совет.
_______________
Уважаемый пастор Алексей! Вы часто говорите, что всем нам необходимо иметь критическое мышление, способность глубоко размышлять, анализировать. Мой вам совет. Послушайте обращение В.Путина к нации в связи с последними событиями. Послушайте внимательно, не торопясь, не предвзято.
Подключите своё критическое мышление и аналитику. Уверен, что ваши глаза откроются, и вы увидите, что человек этот говорит Духом Божьим, Который есть Дух силы, любви и здравого мышления! И свет с неба озарит ваше сердце, подобно как Савла в пустыне, а ваши взгляды на жизнь после этого кардинально изменятся!!!
_______________
Решил я после этого послушать обращение Путина и подключить своё критическое мышление, чтобы таки обнаружить там Божий Дух. Давайте вместе прочитаем.
_______________
ПУТИН ОБЪЯВИЛ ВОЙНУ И УГРОЖАЕТ НЕ ТОЛЬКО УКРАИНЕ
Ночью президент РФ Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении специальной военной операции в связи с ситуацией в Донбассе:
«Мною принято решение о проведении специальной военной операции.
З.Ы. Кому интересно здесь - продолжение.
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|25 Фев 2022
2
Цитата blueberry
далее, а это последнее сообщение, нанесён залповый удар с крейсера.
Вы раньше слышали про остров "Змеиный" в Черном море? Территориально - Украина, Одесская область, ее морская часть. "Змеиный" - это такой, по сути, кусок скалы, продуваемый всеми ветрами... место, где даже деревья не растут. Меж тем жизнь на островке все-таки была... До вчерашнего дня... Проживало здесь человек 30, ученые да служивые. Первые - обслуживали старый маяк да вели наблюдения за морем. Вторые – служили: тут есть своя погранзастава, но настолько крохотная, что она скорее символ независимости, чем форпост обороны. Несколько лет назад местные, наверно от скуки, оборудовали здесь небольшую турбазу и даже музей. Так что иногда сюда заскакивали и туристы.
Вот... а вчера к острову пришли освободители - боевые корабли ВМФ России. И предложили вдруг украинским "братьям" сложить оружие и сдаться на милость победителя, чай не Великая Отечественна, к чему тут геройство?! А служивые обиделись, и "русских оккупантов" послали натурально, ибо присягу давали. В ответ славные корабли черноморского флота сравняли погранзаставу с землей.
Остров захвачен, 13 пограничников погибли.
Когда-нибудь, совсем скоро, на "Змеином" появится памятник. На камне будут высечены имена всех защитников острова. А в местных школах дети будут писать сочинение, о том, что враги "не смогли сломить дух наших солдат".
Такая вот история... А кто тут нацисты и герои - судите сами.
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|25 Фев 2022
2

-

Что я хочу сказать -- Украина не сдатся , простые украинцы молятся за свою победу  и за прозрение

агрессоров . Политики в большинстве тоже настроены патриотически . Украина никому не жалает

зла и не претендует на чужие територии , Украина просто хочет мирно жить на своей земле и

говорить на своём языке , как и определили БОГ каждой нации на Земле .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|25 Фев 2022
2
Цитата Истинный
В ответ славные корабли черноморского флота сравняли погранзаставу с землей.

так то оно так, но сначала дважды высаживались группы захвата, но поскольку укрыться там негде, то приходилось им сдаваться в плен.

Но моряки Московии расстреляли с орудий начисто остров.

Как говорил один юморист: а когда мне было вас сортировать?

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|25 Фев 2022
1
Цитата Baloo
Хочешь о духовном? Я расскажу тебе. Ещё год назад в одной из тем про молитву я ответил на пост IVANYCHа, фактически предрекли то, что сегодня и происходит. Правда мой пост тогда удалили, а мне даже штраф влепили, если память не изменяет. Вы же все знаете закон исповедания. Вы всё время исповедовали Россию и Путина агрессорами? Ну вот вам и "плод уст ваших", вот вам и агрессия. Вот вам и сработал закон исповедания веры. Вот и духовный "подвиг"! Вы же молились за Украину, не так ли? Так что же?! Бог не слышал ваших молитв? А может вы не узнаёте Его ответа?! Меня, скорее всего опять забанят, поскольку модерации показала, что неспособна абстрагироваться эмоционально. И так же уверен, что все здесь "ананисты", в том смысле, что им больше по душе пророчества "Ананий" нежели услышать правду. Вот такой тебе духовный ответ: Бог был свидетелем, что Россия давала Украине земли как знак союза и дружбы и Он же стал свидетелем того как этот союз был нарушен. Печально, что никому из вас не нужна духовная правда. Вы как те евреи, что ждали от Иеремии пророчества, а потом обвинили его во лжи. Покайтесь в своём ананизме.

-

Гуляй со своей вшивой политикой лесом .

Заодно грибов там нарвешь , выбирай белые , они безопасные для здоровья

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|25 Фев 2022
1
Цитата blueberry
возможны ли духовные подвиги сегодня? получается что возможны, мы их видим. перед лицом смерти делать выбор ради тех, кого любишь - этому учил христос.

-

Еще один подвиг вчера 24 февраля , морпех пожертвовал своей жизнью для спасения

многих --

В Геническе матрос героически взорвал мост вместе с собой

Мост был заминирован, отойти оттуда военный не смог.

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|25 Фев 2022
2
Цитата Baloo
Бог был свидетелем, что Россия давала Украине земли как знак союза и дружбы и Он же стал свидетелем того как этот союз был нарушен.

Бог свидетель, что НИКОГДА Россия не могла ничего дать, от слова совсем, поскольку никогда у неё этих земель не было, опять же, от слова совсем.

Когда был город Киев и Киеское княжество, на будущей Московии ещё лягушки квакали, а Москву основала Золотая Орда построив там Кремль для сбора налога 5 %, а ваши"бояре" собирали по 10% и более оставляя себе остальное.

Учите историю не по телевизору, а по документам.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|25 Фев 2022
0

Адекватные и умные люди видели и видят насквозь эту лису. Вот интересно наткнулась,  прям как в воду глядел, а интервью лет 15 назад давал https://youtu.be/RAAalJFyPlU

Удален
IVANYCH
|25 Фев 2022
1
Бог свидетель, что НИКОГДА Россия не могла ничего дать, от слова совсем, поскольку никогда у неё этих земель не было, опять же, от слова совсем. Когда был город Киев и Киеское княжество, на будущей Московии ещё лягушки квакали, а Москву основала Золотая Орда построив там Кремль для сбора налога 5 %, а ваши"бояре" собирали по 10% и более оставляя себе остальное. Учите историю не по телевизору, а по документам.

-

Зря написали , люди с соседнеей страны на таком уровне не общаются . История там не

в почете , указы царя совсем другое дело -- им доверие полное .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|25 Фев 2022
0
Цитата YezheVika
https://youtu.be/RAAalJFyPlU

копируете ссылку и вставляете в комментарий, затем активируете на панельке значёк цепочка и в появившемся окошке там опять вставляете ссылку и кликаете вставить, у вас ссылка становится активной

https://youtu.be/RAAalJFyPlU

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|25 Фев 2022
0
копируете ссылку и вставляете в комментарий, затем активируете на панельке значёк цепочка и в появившемся окошке там опять вставляете ссылку и кликаете вставить, у вас ссыка становится активной

Спасибо за ликбез)

Удален
Валерій Слово
|25 Фев 2022
0
Цитата YezheVika
Спасибо

вверху страницы есть окошко "? частые вопросы" на досуге можете посмотреть, возможно что то пригодиться в будущем

не омрачай Провидение словами без смысла

русский военный корабль  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.