Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

русский военный корабль  

Удален
Галя ❀
|4 Мар 2022
4
Цитата Бродяга
Такое ощущение, что вы прямо ждете и мечтаете как русские начнут убивать мирных жителей.

вчера разговаривала еще с одной мамой моих учеников. они из Чечни. рассказала мне, что их семья там пережила 2 войны с Россией. первый раз России не удалось взять контроль над Чечней. на второй раз получилось.

сочувствует украинцам, потому что сама знает, что это значит.

но вместе с этим говорит, что когда они дома смотрели, как мирные жители якобы останавливали танки голыми руками, то им было смешно. по ее словам так происходит, потому что на самом деле не было приказа убивать мирных жителей.

в Чечне был приказ о тотальной зачистке, а это значит, что все мирные были бы под колесами танков. у них во время войны не было никакой связи, отопления, света. все выживали, как могли. разруха, насилие, и смерть...смерть... смерть...

Чечню восстановили и отстроили. Кадыров держится только потому, что его поддерживает Путин.

Кадыров по ее словам очень жестокий человек, но у него есть и хорошие качества.

К русским ненависти у чеченцев нет. Военнослужащие молодые ребята не виноваты, они всего лишь выполняли приказ.

Все дело в нефти, которая там есть.

Старожил
+1282
|4 Мар 2022
3
Цитата Галя ❀
но вместе с этим говорит, что когда они дома смотрели, как мирные жители якобы останавливали танки голыми руками, то им было смешно. по ее словам так происходит, потому что на самом деле не было приказа убивать мирных жителей.

Я видел похожее видео в одной из "ближневосточных" сообществ.

Глянул ради интереса комментарии, благо фейсбук переводит "арабскую вязь".

Практически все об одном - видно, что военные берегут мирных жителей. Так как многие писали (по всей видимости на своем опыте), чтобы сделали американские военные в подобных ситуациях.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1927
|4 Мар 2022
0
Цитата Галя ❀
останавливали танки голыми руками, то им было смешно.

То у тебя сирийцев русскую пропаганду несут, то теперь чеченцы. А беженцы в США с этих стран совсем другие истории рассказывают.

 

Цитата Бродяга
чтобы сделали американские военные в подобных ситуациях.

Скоро узнаешь

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1282
|4 Мар 2022
3
Цитата us-lily
Скоро узнаешь

Вы намекаете, что США нападут на Финляндию?

-

PS

Сколько же в вас злобы...

А ведь если вы позволите, Господь может наполнить вас ЛЮБОВЬЮ.

У вас есть свобода выбора и ваше право выбирать - захлебываться ненавистью или жить в ШАЛОМЕ, который не зависит от внешних обстоятельств.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Галя ❀
|4 Мар 2022
3
Цитата us-lily
То у тебя сирийцев русскую пропаганду несут, то теперь чеченцы. А беженцы в США с этих стран совсем другие истории рассказывают.

ты еще забыла про киевлянку, у которой родители в Киеве.

us-lily, я понимаю, что чтобы здесь ни говорилось - это все будет русской пропагандой.

я у тебя спросила: та подруга-мусульманка, о которой ты мне написала, тоже беженка из Сирии? ты промолчала. а теперь говоришь, что беженцы с этих стран... ты их лично знаешь? они тебе лично рассказывали?

и когда я писала о беженке из Сирии, вспомни, о чем я писала? там было что-то о русской пропаганде?

ну прости, пожалуйста, что так получается, но это на самом деле так.

я, когда была волна беженцев из Сирии, работала 6 лет преподавателем немецкого языка, как иностранного. до сих пор общаюсь со многими моими бывшими учениками, причем из разных стран, не только из Сирии.

сейчас преподаю русский язык детям из русскоязычных семей. у меня 150 детей и тоже с корнями разных стран, как по материнской лини так и по отцовской. и общаюсь с родителями я очень часто.

абсолютно всех волнует сейчас эта тема. ВСЕХ. я умею слушать и многие на самом деле охотно мне рассказывают свои мысли, переживания и истории.

Старожил
+1282
|4 Мар 2022
2
в принципе в Европе тоже достаточно разные взгляды на происходящее.
Отрывок из французской передачи (англ. субтитры)
я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Писатель
+154
|4 Мар 2022
0

https://www.youtube.com/watch?v=MPThBzZVNi8&t=29s

Удален
YezheVika
|4 Мар 2022
2
Цитата Бродяга
остаточно разные взгляды

Да тут уже плевать на какие-то взгляды, важно то, что сейчас происходит-гибнут люди. Думаю что тем кто под бомбежкой сейчас совсем не интересно взгляды "вали пупкиной"

Потап. Просьба о помощи своих земляков и коллег артистов из России. https://youtu.be/3zAn8vsJsw4#mce_temp_url#

Удален
YezheVika
|4 Мар 2022
2

Российские танки обстреливают атомную станцию. Может случится катастрофа.

https://youtu.be/CBsEZLw-0Zw#mce_temp_url#

Старожил
Модератор
|4 Мар 2022

А 'мечтать" лично вам и не надо, мирных жителей в Украине убивают, это очевидно вы оторваны от реальности. Бан за провокации и ФЕЙКИ, смотрите, как относится к Украине мировая общественность и что происходит со страной захватчиком. Тема по причине фейков Сумчатого, Бродяги, Гали и тд закрыта. Бродяге бан за неумение вести себя в обществе.

 

Цитата Бродяга
Такое ощущение, что вы прямо ждете и мечтаете как русские начнут убивать мирных жителей. И данное видео не вписывается в вашу систему координат...
Цитата Бродяга
Сколько же в вас злобы..
Цитата Бродяга
Вы вообще оторваны от реальности в своей злобе...
Цитата Бродяга
Вы точно адекватны?

русский военный корабль  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.