Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет на посещение церкви в США

Удален
Elizar
|29 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
Запретительный приказ в США, очень хорошаю привинтивная меря, что бы во первых, негляда развети накалившиеся страсти до мордобития. Во вторых это помогает разобраться, а что же на самом деле происходит. . А по оконцовке всем будет понятно, что я не был агресивен, а запретительный приказ был необходим как фиговый листочек Адаму.

если вы думаете, что вся ваша возня кому-то кроме вас нужна, то скажу вам по секрету, что всем уже и сейчас это безразлично, и забудется сразу по вашем успокоении.

Удален
Давид Самуилович
|29 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
Так это же здорово, не здоровые нуждаются во враче, но больные.

так вам нужен уникальный врач.

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|29 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата Кристина
потому что церковь отступила от Бога. Всё в ней не так,

В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан.
Нет! И в церкви все не так,
Все не так, как надо....

Я тогда по полю, вдоль реки.
Света - тьма, нет Бога!
А в чистом поле васильки,
Дальняя дорога.
Вдоль дороги - лес густой
С Бабами-Ягами,
А в конце дороги той -

Плаха с топорами.(Ресторер.)))

Вопрос - а как надо?

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|29 Апр 2017
4 Цитировать
Цитата Elizar
далеко пойдете, если вас не остановят. )))

Ресторер - Великий Реформатор, это гораздо больше, чем Наполеон. Таких не остановить, они будут смеяться вам в лицо , когда вы им будете говорить, что это не так. Это клиника.

Bigfire
Старожил
+949
|30 Апр 2017
1 Цитировать
Вопрос - а как надо?

По писанию и через общение.

Удален
Кристина
|30 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
По писанию и через общение.

Вы же видите, знаете, что общения там нет. Только проповеди. Игра в одни ворота. Есть, наверное, где-та хорошие собрания, где духовный проповедник, хотя бы в одни ворота, хотя без участия, обсуждений всех, но учит народ тому, чему научился сам ОТ ГОСПОДА. Надеюсь, есть.

Но разделённые на деноминации общины не могут иметь пастора, у которого ОБЩЕНИЕ  с Господом. В противном случае он научился бы у Господа не враждовать с братьями по вере.

Так что проповедь ОДНОГО  с микрофоном, без участия всех, - это навязывание своего искажённого представления, искажённого толкования, гордого мнения, против которго никто языком не шевельнёт! Зомбирование.

Удален
Кристина
|30 Апр 2017
3 Цитировать

Удален
Elizar
|30 Апр 2017
1 Цитировать
Это клиника.

тогда можно взять только анализы и больше ничего.))

Старожил
+949
|30 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
тогда можно взять только анализы и больше ничего.))

Так я согласен и на анализы, это уже будет хоть какое то более менее объктивное заключение,

а

может и рецепт, кто осмелится выписать????

Удален
Elizar
|30 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Так я согласен и на анализы, это уже будет хоть какое то более менее объктивное заключение, а может и рецепт, кто осмелится выписать????

вот представьте себе, вы им представлете свои выводы, и они по этим выводам делают свои выводы о вас. кажется это будет очевидно не в вашу пользу.

Старожил
+949
|30 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
вот представьте себе, вы им представлете свои выводы, и они по этим выводам делают свои выводы о вас. кажется это будет очевидно не в вашу пользу.

Эт... Вам показалось...

Удален
Elizar
|1 Мая 2017
1 Цитировать

да ладно!

Старожил
+949
|1 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
да ладно!

Вообще то некоторые считают, что Ресторер это легендарная личность.

 

Ресторер - Великий Реформатор,
Старожил
+3867
|1 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата foRum
Вам нужно было, если начать с чистого листа,то пойти туда где нет ни одного знакомого с вашего братства

Да, потянулись проблемы на новое место жительства. тем не менее, этот конфликт надо бы завершить, логически.

Понятно, система такая неприятная, контроля.

Сама понимаешь, это борьба не с Церковью или людьми. как кажется форумчанам некоторым, это борьба с такой вот системой, церковной.

Поиск юридически - насколько возможно - путей для влияния на нее, в частности пасторов. Так вижу все это, насколько понимаю брата Николая Плутенко.

Хотя и может, немного не те пути. Но и Павел в свое время, просил суда кесаря.

Такие дела...

Удален
Elizar
|1 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
Вообще то некоторые считают, что Ресторер это легендарная личность.

конечно легендарная в нашем тут кружке. столько лет заниматься таким важным делом, как Сизиф.

не Прметей, это точно. ))

Удален
Elizar
|1 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата алеб
Хотя и может, немного не те пути. Но и Павел в свое время, просил суда кесаря.

думаете дело дойдет до Трампа?

Старожил
+949
|1 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата алеб
Хотя и может, немного не те пути.

2. проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием.

(Второе послание к Тимофею 4:2)

Старожил
+949
|2 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата doch
Зашла пожелать здоровья Рестореру. Он поймет. Попутно вспомнилось, что многие служители освобождения упоминали, что если у человека непрощение, возможно глубоко скрытое, незаметное ему самому, то это бывало причиной опухолей и рака... В любом случае эта ситуация не рядовая и лучше поговорить с Богом о корне. Мисти Эдвардс несколько лет противостояла раку...

Большое спасибо. Ваше желание услышал Бог и сегодня врачи мне сказали, что по результату сканирования, у меня исчезли не только метостазы, но сам очаг опухоли.

Доктор сказала, что за 3 месца ее наблюдения за этим лекарством, это первый случай такого чистого выхдоровления.
Лекарство будут продложать давать еще 3 месяца. Ни операции, ни биопсии не планируют.

Удален
Давид Самуилович
|2 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
Доктор сказала, что за 3 месца ее наблюдения за этим лекарством, это первый случай такого чистого выхдоровления. Лекарство будут продложать давать еще 3 месяца. Ни операции, ни биопсии не планируют.

Что же это за лекарство такое? Может вы покаялись просто, наконец-то?

 

Цитата Restorer
проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием. (Второе послание к Тимофею 4:2)

Тимофей был в церкви пресвитер, а вы кто?

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|2 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Вообще то некоторые считают, что Ресторер это легендарная личность.

Вооотт! В этом-то вся и проблема, вот этого вы и добиваетесь все время - потешить свое эго. Может и бессознательно..., фамилия у вас такая...

Bigfire
Удален
Кристина
|2 Мая 2017
6 Цитировать
Цитата Restorer
Ваше желание услышал Бог и сегодня врачи мне сказали, что по результату сканирования, у меня исчезли не только метостазы, но сам очаг опухоли.

Уррррааааа! Велик Господь и велика верность Его! Радуемся вместе с вами и вашей семьёй!  Живите ,брат Николай, долго и счастливо!!!

Удален
Давид Самуилович
|2 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Кристина
Живите ,брат Николай, долго и счастливо!!!

Ога.. не тут-то было, он церкви Божии разрушать прекращать не собирается, как и жить в мире....так что - и вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди... и Ленин такой молодой и Юный Октябрь впереди...

С неба милостей не жди,
Жизнь для правды не щади.
Нам, ребята, в этой жизни
Только с правдой по пути.

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|2 Мая 2017
1 Цитировать

Клип, смотреть до конца...

Bigfire
Удален
eugene33
|2 Мая 2017
5 Цитировать
Цитата Restorer
Большое спасибо. Ваше желание услышал Бог и сегодня врачи мне сказали, что по результату сканирования, у меня исчезли не только метостазы, но сам очаг опухоли.

Слава Господу! Здравствуй! Это прообраз Церкви которая болеет ересями и будет исцелена.Я так думаю.

Бог просто так ничего не делает.Некоторые болезни к славе Божией.

Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. (Первое послание Иоанна 2:9)
Удален
Elizar
|2 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата Кристина
Живите ,брат Николай, долго и счастливо!!!

добавляю для Николая Ресторера: бодрствуйте и не грешите, иначе будет хуже и умрёте. а, впрочем, всё равно умрёте. ))

Удален
ru4ey
|2 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
Доктор сказала, что за 3 месца ее наблюдения за этим лекарством, это первый случай такого чистого выхдоровления. Лекарство будут продложать давать еще 3 месяца. Ни операции, ни биопсии не планируют.

Это же чудо Божье, ведь так?

Удален
Давид Самуилович
|2 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата Messha
Главное быть в мире с Господом. Господь ясно показал, что Ресторер угоден Ему. Самое время каяться тем, кто думал иначе.

да? А с каких коврижек он десятый раз раком болеет? Не все так просто, и верить какому-то нику наслово - глупо.

 

Цитата Elizar
добавляю для Николая Ресторера: бодрствуйте и не грешите, иначе будет хуже и умрёте. а, впрочем, всё равно умрёте. ))

Утешил...

Bigfire
Удален
Кристина
|2 Мая 2017
3 Цитировать

Обычный человек, заболевший неизлечимой (для мира) болезнью, день и ночь думает об этой болезни. Ресторер, как я представляю, день и ночь думал о церкви Божьей, как её исправить и как помочь Христу (хотя это и не церковь, и помогать Христу не надо). Но само сердце, наивное и верное!

Удален
Давид Самуилович
|2 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Кристина
Обычный человек, заболевший неизлечимой (для мира) болезнью,

Ну да, Наполеоном заболел, а точнее - Мартином Лютером.

 

Цитата Кристина
день и ночь думал о церкви Божьей,

Прям, как Дедушка Ленин о пролетариате...

Bigfire
Удален
Кристина
|2 Мая 2017
1 Цитировать

вам игнор давно, что вы петушитесь, Давидыч

Запрет на посещение церкви в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы