Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет на посещение церкви в США

Старожил
+2367
|5 Окт 2017
2 Цитировать

А вы друг Ресторер ещё все на церковь свою , да на служителей в ней  обижаетесь , недовольны каким то неправильно написанным уставом.... вот читайте то что рассказал ваш собеседник.

И порадуйтесь что ни ваша жена , ни вся ваша родня, да все те почти 1000 человек из той справившись освобождены, избавлены от таких вот служений.

Удален
Валерий Слово
|5 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата Римма
особенно в плане борьбы с родпроклятиям.

с родовыми проклятиями у нас борец один, "спец пастор" Мунтян. А ребцентры многие пооткрывали

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+949
|5 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата mirvam7
И в Библии даны советы как они решаются. Когда нет возможности примирения,

Мой конфликт по большому счету надуманный. Ни у кого нет знания о том почему все так получилось.

Все только знают, что со мной нельзя разговаривать.

Я же стою на выполнении советов из библии и решать вопрос при свидетелях. Или выслушивать обвинителя с одной стороны и обвиняемого с другой.

Но пастора включают господство и не желают говорить со мной даже при одном свидете.

(Мтф18)

Старожил
+949
|5 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата Римма
А вы друг Ресторер ещё все на церковь свою , да на служителей в ней  обижаетесь , недовольны каким то неправильно написанным уставом.... вот читайте то что рассказал ваш собеседник.

Что рассказывает "Валера Слово", я знаю как очевидец. Моя племяница была в реб. центре 2 года и я возил деньги на ее содержание.

Но проблема греха с наркозависимостью, это духовная пробема как и моя.

Проблема заключается в отступлении церкви от писания (они даже устав написали в отступлении от слова).

Главная задача верующих, это иметь любовь между собой, а люди увидев любовь, узнают что с нами Христос.

.

А любовь то разрушает грех, на который пастора не только закрывают глаза, но даже сами делают.

И нет суда в церкви, что бы выравнивать отношения между людьми,

для достижения любви.

.

Все устроино так, что бы духвно питались, слушали и приносили денежки под любыми программами.

Удален
mirvam7
|5 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Я же стою на выполнении советов из библии и решать вопрос при свидетелях. Или выслушивать обвинителя с одной стороны и обвиняемого с другой.

В принципе так должно быть.

Иоанна 7:51 судит ли закон наш человека, если прежде не выслушают его и не узнают, что он делает?

Старожил
+949
|5 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата mirvam7
В принципе так должно быть.

Должно, но не выполняется.

И это не случай, это повсеместная практика, пастор определил, дал заключение..... и все.

А верно, не верно, соласен или адепт, не важно. Пастор всегда прав.

Старожил
+2367
|6 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Нет в США, все доверяют друг другу.

Вы должно быть так шутите?

Или до сих пор в каком-то наивном неведении , как с <доверием>  обстоит дело в США?
К чему так людей в заблуждение вводить?

В действительности, все совсем далеко от того, что вы здесь озвучиваете, особенно в сфере доверия кому-то или чему-то.

Старожил
+2367
|6 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Все устроино так, что бы духвно питались, слушали и приносили денежки под любыми программами.
Цитата Restorer
Моя племяница была в реб. центре 2 года и я возил деньги на ее содержание.

Прямо из штатов, в РФ? Тогда конечно вы знаете не понаслышке об этох РФ Центров Реабилитации.

 

Цитата Restorer
Но проблема греха с наркозависимостью, это духовная пробема

Духовная то духовная, но вот органические изменения и их последствия сразу как-то еще ни у кого не исчезали сразу и даже по прошествию много дней/месяцев. Время берет, а у кого вообще не исчезают. Все зависит каким наркотиком злоупотреблял человек и как долго.

 

Цитата Restorer
Все устроино так, что бы духвно питались, слушали и приносили денежки под любыми программами.
Цитата Restorer
Проблема заключается в отступлении церкви от писания (они даже устав написали в отступлении от слова). Главная задача верующих, это иметь любовь между собой, а люди увидев любовь, узнают что с нами Христос. .

Ну ладно Ресторер, ну зачем же вы так, ваше все многочисленное семейство вполне довольны и удовлетворены вот уж сколько лет подряд ходят и ничего, и как и вы другого не хотят, так же?

А вам еще повезло, вас еще никто изгонять "родовые проклятия" за хорошие $$$ настоятельно не рекомендует/убеждает/уверяет как в тех церквах о котором нам Валерий Слово рассказал и другие СМИ, даже здесь в этом новостном е-портале.

Старожил
+949
|6 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата Римма
Прямо из штатов, в РФ? Тогда конечно вы знаете не понаслышке об этох РФ Центров Реабилитации.

В США, я живу чуть больше 10 лет. Мою племяницу я возил в реб. центр лет 15 назад.

Кроме того у меня в брагаде в эти годы работали два из ихних, один сын главбуха очень большой организации, родители подарили ребцентру УАЗИк и много другого что бы только хоть куда пристроить.

Когда его выпустили под шефство другого (более надежного, ) то я их обоих взял к себе на работу.

Как дал я  сыну бухгалтера дал деньги для срочной покупки газового счетчика на объект, а он их спустил в игровом автомате в надежде, что сможет быстро позаработать.

Говорит смотрю на втома, а он полон денег, ну и ошибся.

Старожил
+949
|6 Окт 2017
2 Цитировать
Цитата Римма
Вы должно быть так шутите? Или до сих пор в каком-то наивном неведении , как с <доверием>  обстоит дело в США?

Нет я не шучу, прилетаю в США, а в арэопорту не проверят бирочки на выходе.

Захожу в магазин, а там скидки 60+ говорю и мне верят.
И таких примеров много. Даже переоформления машины здесть все просто.

И нет унизительных прохождений мед. ком. и тех. осмотра машины.

Проверяют только выхлопные газы раз в год.

Но в комерции, конечно надо держать ухо остро.

Старожил
+2367
|6 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
В США, я живу чуть больше 10 лет. Мою племяницу я возил в реб. центр лет 15 назад.

Ну вы и даете Ресторер! Я же спрашивала о сегодняшних реалий в тех странах.
15 лет - болшой срок, чтобы говорить , что вы знаете ситуацию не понаслышке.

Вы Ресторер все по реалиям своей молодости судите или основываетесь на них,
помнить и рассказывать об этом конечно неплохо и большой беды нет. Но все-таки
понимать , то что много изменилось и продолжает изменяться в тех странах -
тоже надо сознавать. Вот даже мне и вам знакомый русский язык , и то изменился и изменяется при
общении с людьми из тех стран, а что там говорить о том, что спрашивала я ?.

Удален
mirvam7
|6 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
А верно, не верно, соласен или адепт, не важно. Пастор всегда прав.

Нет единства в церкви,или вас церковь не любит? Или истину не любит?

Видимо к вам отношение людей церкви отрицательное,раз согласились и в другой церкви на то же.

Конечно это не оправдывает собрание,но я думаю они имеют право делать выбор между вами и своим пастором если он вас поставил на весы перед собранием:или он или вы.Все сказали он.Никто за истину не постоял.С вами за дверь не вышли на митинг.И не встали рядом.

Так что же делать вам? Сказать Господу:-Господи мне запрещают входить на собрание.

Господь вас утешит:-не плачь,Я же не плачу,Меня тоже не пускают.Мне что уничтожить их за это? Обложу удобреньем,полью водичкой,может появится добрый урожай плодовитый

Старожил
+2367
|6 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
Нет я не шучу, прилетаю в США, а в арэопорту не проверят бирочки на выходе. Захожу в магазин, а там скидки 60+ говорю и мне верят. И таких примеров много. Даже переоформления машины здесть все просто. И нет унизительных прохождений мед. ком. и тех. осмотра машины.

Ресторер, дорогой, это свидетельствует не о том, что называете вы <доверие>. Это свидетельство о том,
как высока организация и оснащена е-технологиями сервисное обслуживание людей, живущих в этой стране. Плюс уровень культуры общения !
Так, что вот таким рядовым людям как вы и я даже и не заметен контроль и дисциплина в каждом малейшем шаге . Учитывая еще неукоснительные требования быть всегда вежливым и улыбчивым к тем работникам сервиса.
Но не хочу вас разуверять, пусть будет так как и вы думаете.Lol

Старожил
+949
|7 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата mirvam7
Конечно это не оправдывает собрание,но я думаю они имеют право делать выбор между вами и своим пастором если он вас поставил на весы перед собранием:или он или вы.Все сказали он.Никто за истину не постоял.С вами за дверь не вышли на митинг.И не встали рядом.

Очень плохо, что иерархические церкви устроины так, что ты должен служить иерарху а не истине.

Это мы видем и в писании, когда родители слепорожденного боялись что их отлучат от синагоги.

Старожил
+949
|7 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата Римма
Вы Ресторер все по реалиям своей молодости судите

Случилось так, что я смог быть связующим звеном между поколениями.

Я хорошо знаю как жили и действовалои в церкви в 1930 е годы, как

сильно прошла ломка в 90 и как перешли на духовные концерты и пастырско-ирархическое

служение сейчас.

Из рассказов мой мамы я четко знаю, про общие собрания всех членов церкви, про всеобщее священство,

против чего со всей силы сейчас сопротивляются папики.

Удален
mirvam7
|7 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Это мы видем и в писании, когда родители слепорожденного боялись что их отлучат от синагоги.

Да есть такое у людей.Как бы чего не вышло.Иисус говорит придя найдет ли веру.

Но если у вас есть вера ,то можете сдвинуть гору.Наверное знаете как сдвигать проблему в Господе.

Это неотступная усиленная молитва.

Старожил
+135
|7 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
Случилось так, что я смог быть связующим звеном между поколениями.

Случилось так, что не случилось,
Мечта великая не сбылась,
Случайно разорвались звенья,
И разругались поколенья.


Кто виноват - вопрос открытый,
Обычно дьявол недобитый,
Его желательно винить
И дальше снова форумтить.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Давид Самуилович
|7 Окт 2017
0 Цитировать
она такая же христианская, как я балерина. В

Зря вы так. Впадаете в крайности.

 

Цитата Римма
неужели все так мрачно у вас? и даже преступно обращение с этими несчастными , никак не могущими защитить себя людьми?

У нас все мрачно, человека может защитить только Бог, на него и уповаем.)))

Bigfire
Старожил
+2367
|7 Окт 2017
1 Цитировать
У нас все мрачно, человека может защитить только Бог, на него и уповаем.)))

Ну да:  все мрачно, друг друга даже и возможности защиты из дум исчезло,
в таком случае конечно осталось одно : только на Бога и уповать.
А уж Он Судья Праведный и Защитник всем невинно пострадавшим, это верно .

Старожил
+949
|7 Окт 2017
0 Цитировать

 

Цитата Римма
Ну да:  все мрачно, друг друга даже и возможности защиты из дум исчезло, в таком случае конечно осталось одно : только на Бога и уповать.

Почему одно, а восстановление законов царствия Бога на земле?

Старожил
+2367
|7 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
Почему одно, а восстановление законов царствия Бога на земле?

Так вы же читайте, что человек оттуда пишет:

 

У нас все мрачно,

все значит все , а вы восстановление ...

вот бы  восстановление желания просто помочь
больным:  наркозависимым/алкоголикам было бы без каких либо там других мотивов
использования их как рабов безгласных и того нет , а вы ?

Старожил
+949
|8 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата Римма
все значит все , а вы восстановление ... вот бы  восстановление желания просто помочь больным:  наркозависимым/алкоголикам было бы без каких либо там других мотивов использования их как рабов безгласных и того нет , а вы ?

Да не наркоманов надо всстаналивать, а церковь Христа.

Все остальное приложится само собой.

Старожил
+2367
|8 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Да не наркоманов надо всстаналивать, а церковь Христа. Все остальное приложится само собой.

Ну да, вы вот уже какое десятилетие восстанавливаете, восстанавливаете ,вот другие тоже стараются и так и сяк...a воз и ныне там.
Ну никак вам не поддается...а зависимых от той наркоты/алкоголя все больше и больше, и возраст их все моложе и моложе...Ну а что, как вы советуете : будем ждать, вот когда все само по себе приложится. Так им и об"яснять бедолагам.

Удален
Валерий Слово
|8 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата Римма
Ну а что, как вы советуете : будем ждать, вот когда все само по себе приложится. Так им и об"яснять бедолагам.

а разве они бедолаги? Каждый идёт по своему пути.

11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
(Откр.22:11,12)

8 И будет на всей земле, говорит Господь, две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней.
(Зах.13:8)

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
mirvam7
|9 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
Да не наркоманов надо всстаналивать, а церковь Христа.

А что его разрушили?Достаточно всем исполнится духом и делать что хочешь.:)Бог дает хотение и действие при исполнении духом.

Старожил
+949
|9 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата mirvam7
А что его разрушили?Достаточно всем исполнится духом и делать что хочешь.:)Бог дает хотение и действие при исполнении духом.

Церковь, это организм, поэтому  восстанавливать надо организм.

Начинать восстановдение в церкви надо с основы, это суды.

Суд есть основа для получения объективного заключения.

Высшим органом власти в церкви не должен быть человек, ( даже если он шикарный оратор),
а общее членское собрание.

Старожил
+2367
|9 Окт 2017
0 Цитировать
а разве они бедолаги? Каждый идёт по своему пути.

И даже в таком разрезе, разве нельзя их этим словом охарактеризовать?
Конечно, каждый из этих бедолаг, идут своим путем, от этого их бедолажность то
не исчезает?

Удален
mirvam7
|9 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Высшим органом власти в церкви не должен быть человек, ( даже если он шикарный оратор), а общее членское собрание.

А если там одни "младенцы "? Манипулировать ими специалисту в три счета.

Старожил
+949
|9 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата mirvam7
А если там одни "младенцы "? Манипулировать ими специалисту в три счета.

Самое что интересное, так это младенцы понимают,

а

вот кто уже стал лицимером, тот  будет пытаться услужить лидеру, но не долго.

Младенцы его раскаусят быстро.

Удален
mirvam7
|9 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
вот кто уже стал лицимером, тот  будет пытаться услужить лидеру, но не долго. Младенцы его раскаусят быстро.

Не всегда.Весь мир услаждает лидеров.На то они и лидеры.Но Иисус вроде говорил что первые будут последними,а последние первыми.Суд Христов неизбежен,даже если и спасаемся от суда с миром.

А вы смогли донести вашу проблему до всех?

Запрет на посещение церкви в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы