Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Запрет на посещение церкви в США

Удален
Давид Самуилович
|27 Апр 2017
4 Цитировать
Цитата Restorer
Может посоветуете :-)))

Вы неизлечимы.

Bigfire
Старожил
+949
|27 Апр 2017
2 Цитировать
Вы неизлечимы.

Так это же здорово, не здоровые нуждаются во враче, но больные.

Удален
Elizar
|28 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
Вот Бог возложил на меня миссию по восстановлению суда в церкви.

с чего это вам такая мысль пришла в сердце?

Старожил
+949
|28 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
с чего это вам такая мысль пришла в сердце?

Бог вложил.

В тот же вереч как я побывал на краевом пресвитенском братском совете.

Удален
Elizar
|28 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
В общем будем пропалывать сорняки  на грядке, что бы культурные растения могли давать плоды.

это если вас допустят до этой грядки.

 

Цитата Restorer
Цитата Давид Самуилович Отдайте эту проблему лучше Богу, пусть Он с ними возится,
Нет не отдам, Бог поручил это своим будущим ученикам, которым я являюсь.

и как это Бог вам поручил? какое свидетельство или знамение вы имеете в доказательство вашего утверждения? вы не ответили об отношении семьи к вашему увлечению.

Удален
Elizar
|28 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
А Бог эту же полицию бедет использовать, что бы я мог получить свободные уши и уже через миркофон. Кристина молитесь за меня , что бы микрофон не обольстил меня и что бы я не стал слепцом, хотя и с отрыми глазами.

понимаете ли вы свою ответственность за успех той речи, которую вы должны будете сказать, если произойдет такое чудо? если вы провалитесь в одном звуке или в одном слове или в одной мысли, то может подняться шум со стороны тех, кому вы хотите сказать.и это будет полный провал всего вашего дела.

подготовили ли вы свою речь как стихотворение, которое можете сказать без запинки с выражением, чтобы вас слушали затаив дыхание и поднимающимся восторгом?

только не думайте, что вам удастся всё свалить на ответственность и обязанность Святого Духа.

Удален
Elizar
|28 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
Цитата Elizar с чего это вам такая мысль пришла в сердце?
Бог вложил. В тот же вечер, как я побывал на краевом пресвитерском братском совете.

вы уверенны точно, что это был именно Бог?

Старожил
+949
|28 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
какое свидетельство или знамение вы имеете в доказательство вашего утверждения? вы не ответили об отношении семьи к вашему увлечению.

Вы имеете мое утвеждвение о Божьем посланичестве?
Если да, то читайте библию и там Христос заповедал своим ученикам выполнять все чему Он учил.

.

А моя семья будет отвечать за свои отношения с Богом, хотя сын меня ругает, что что говорит,

разве не знаешь что правду в церкви искать нельзя и что там правят КЛАНЫ?

Т. е. мой сын пока не желает епископства, как я пожелал.

Старожил
+949
|28 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
вы уверенны точно, что это был именно Бог?

Уверен и вот подтвеждение.

13. Свидетельство сие истинно есть. еяже ради вины обличай их нещадно, да здрави будут в вере…

(Послание к Титу 1:13)

 

Цитата Elizar
только не думайте, что вам удастся всё свалить на ответственность и обязанность Святого Духа.

Так Дух Святой же во мне присутствует,

А Христос советовал даже не обдумывать что говорить.

 

Цитата Elizar
подготовили ли вы свою речь как стихотворение, которое можете сказать без запинки с выражением, чтобы вас слушали затаив дыхание и поднимающимся восторгом?

Так пусть слушают тех кто льстит слуху, а я готов к освистыванию и пенют псалмов, что бы меня вынести из зала без диалога.

 

Цитата Elizar
то может подняться шум со стороны тех, кому вы хотите сказать.и это будет полный провал всего вашего дела.

Если будут шуметь, я пейду на просьбу по неотступности, это мы уже тоже проходили.

Помните сосед хлеба просил в ночи?

Удален
Кристина
|28 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
И мы с Вами Кристина в этом тоже виновны, что допустили манипуляции в том числе.

Нет. Христос вам не скажет такого на судилище Христовом, потому что Он не давал такой заповеди исправлять отступников от Бога. Он и Сам их не исправляет, а оставил их расти вместе с пшеницей, чтобы не повредить пшеницу, надо пока не трогать никого даже ангелам.

Вот например, слова Христа:

15 Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего;
16 если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово;
17 если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.
(Матф.18:15-17)

Видите выделенные мной два слова? Иисус не был наивным, чтобы  НЕ ЗНАТЬ, что церкви НЕВОЗМОЖНО НИЧЕГО СКАЗАТЬ. Не только в вашей так называемой церкви. Но     и      п о в с ю д у.

Никакой пастор никому и никогда, никакому члену церкви не позвлолит   сказать хоть что-нибудь своей организации. Это ж фантастика, чтобы какой-нибудь простой верующий пришёл и сказал церкви: у меня есть обида, непонимание. Рассудите нас!

Итак, делаем здравый вывод: если "церкви" нереально пожаловаться, как это велел Господь, ТО НЕ ЦЕРКОВЬ ЭТО. Если ж это церковь, в вашем понимании, то Иисус - фантазёр, оторванный от реальности.

Удален
Кристина
|28 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
Вот Бог возложил на меня миссию по восстановлению суда в церкви. А хочу попросить полицию пойти со мной в церковь и попросить миркрофон. Мы с Кристиной понимаем, что без полици пастора не дадут микрофон.

Нет не Бог возложил на вас эту миссию, а вы сами. По великой своей верности букве и слову, которые и внушила вам ваша же деноминация- лицемеры. Они сами так не живут, как проповедуют, и по своему красивому уставу не поступают.

Хорошо вам сказал

Elizar

"
если вы провалитесь в одном звуке или в одном слове или в одной мысли, то может подняться шум со стороны тех, кому вы хотите сказать.и это будет полный провал всего вашего дела."  и т. д.

Умные пастора так бы и сделали, чтобы вас провалить, но они , к счастью, не догоняют так сделать. Эттта организация не будет на вашей стороне!!!!!!!!!!!

Вот в моей( в прошлом) церкви показательный прмер: Старший оклеветал своего бывшего помощника , молодого , сильного, очень авторитетного Сергея Фетисова.

Но "церковь" не поддержала, не заступилась, не защитила, НО ОТВЕРНУЛАСЬ. Главный повелел: не общаться, не верить, не пускать. Охрану выставил на дверях из мужиков ребцентра.

В пасторской  системе народ - ничто. Одна их ценность - приносят деньги.

Писатель
-105
|28 Апр 2017
0 Цитировать

Кто есть апостолы? Сосуды, наполненные знанием. И они распространяли знание -сеяли. Дело это нелегкое, преодоление расстояний, хождение в народ, проповеди и т.д.

Сейчас чтоб насеять в души людей нужно иметь лишь доступ к СМИ, интернету, газетам, журналам, радио, телевизоры.

Присмотритесь кто сеет и что сеет, а потом обратите внимание на плоды -печальная картина!

Старожил
+949
|28 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата Vasya60
Кто есть апостолы?

Апостолы, это те которые уче учат.

Учиники Христа это те, кто еще учиться.

.

Меня можете воспринимать как апостола.

Старожил
+949
|28 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата Кристина
Нет. Христос вам не скажет такого на судилище Христовом, потому что Он не давал такой заповеди исправлять отступников от Бога.

Вот Его  учение, но это конечно не заповедь:

 

Цитата Restorer
13. Свидетельство сие истинно есть. еяже ради вины обличай их нещадно, да здрави будут в вере… (Послание к Титу 1:13)
Цитата Restorer
1. Братия! если и впадет человек в какое согрешение, вы, духовные, исправляйте такового в духе кротости, наблюдая каждый за собою, чтобы не быть искушенным. (Послание к Галатам 6:1)
Старожил
+949
|28 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата Кристина
Нет. Христос вам не скажет такого на судилище Христовом, потому что Он не давал такой заповеди исправлять отступников от Бога. Он и Сам их не исправляет, а оставил их расти вместе с пшеницей, чтобы не повредить пшеницу, надо пока не трогать никого даже ангелам. Вот например, слова Христа: 15 Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего; 16 если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово; 17 если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь. (Матф.18:15-17)

Заповеди исправлять конечно нет, я с этим соласился постом выше.

Но есть заповедь сказать церкви,

вот

это я буду пытаться сделать, но уже в присутсвии полицейского.

Старожил
+949
|28 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата Кристина
Никакой пастор никому и никогда, никакому члену церкви не позвлолит   сказать хоть что-нибудь своей организации. Это ж фантастика, чтобы какой-нибудь простой верующий пришёл и сказал церкви: у меня есть обида, непонимание. Рассудите нас!

Вот Бог и посылает меня и будет использовать мой уникальный опыт "защита пастора от спича простого верующего), для нещадного обвиненя пастора через микрофон в его церкви.

И в присутствии той же полиции, которую он на меня

выставил, для лишения меня информировать церковь или даже братский совет.

Писатель
-105
|28 Апр 2017
0 Цитировать

Restorer.

А я о чем? Апостолы -это ученики Христа, которым Он передал=наполнил их ЗНАНИЕМ, которое они пошли распространять, т.е стали библейскими сеятелями.

Нынешние сеятели не в церквах сидят, а в телевизорах. Никуда ходить не надо -люди сами покорно сидят перед телевизорами и вкушают хлебушка!

Старожил
+949
|28 Апр 2017
1 Цитировать

От таког кушания быстро паступит ожирение, а за ним аппатия, дувная деградация (молчуны- деграданты)

и духовная смерть. Это как бывает физическая смерть от ожиреня сердца.

 

Цитата Vasya60
Нынешние сеятели не в церквах сидят, а в телевизорах. Никуда ходить не надо -люди сами покорно сидят перед телевизорами и вкушают хлебушка!
Писатель
-105
|28 Апр 2017
1 Цитировать

Restorer,

духовная смерть обеспечена при условии накачивания населения заведомо ложными знаниями!

Изменение содержания информационных потоков(воду на кровь) -это прямое воздействие на духовную составляющую человека. А затем идут плоды -воплощение полученных знаний.

Старожил
+949
|28 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата Vasya60
Restorer, духовная смерть обеспечена при условии накачивания населения заведомо люжными знаниями! Изменение содержания информационных потоков(воду на кровь) -это прямое воздействие на духовную составляющую человека. А затем идут плоды -воплощение полученных знаний.

Вот что толку от знания которым обладает пастор и не желает беседовать, общаться, примиряться и каяться за клевету.

Любящий Бога любит и божьих детей.

Ненавидящий брата, есть человекоубийца.

Удален
Elizar
|28 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
Т. е. мой сын пока не желает епископства, как я пожелал.

вот это даже круче, чем можно было ожидать с вашей стороны. )))

Удален
Elizar
|28 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
Так пусть слушают тех кто льстит слуху, а я готов к освистыванию и пенют псалмов, что бы меня вынести из зала без диалога.

поиция поглядит на такое ваше безответственное поведение и больше вам помогать не будет. и никакая ваша неотступность не сработает, как не срабатывает до сего дня.

Удален
Elizar
|28 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
Меня можете воспринимать как апостола.

далеко пойдете, если вас не остановят. )))

Удален
Валерий Слово
|28 Апр 2017
3 Цитировать

100 страниц, а воз и ныне там.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+949
|29 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата Кристина
Нет. Христос вам не скажет такого на судилище Христовом, потому что Он не давал такой заповеди исправлять отступников от Бога. Он и Сам их не исправляет, а оставил их расти вместе с пшеницей, чтобы не повредить пшеницу, надо пока не трогать никого даже ангелам.

29. Но он сказал: нет, — чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,

30. оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

(Св. Евангелие от Матфея 13:29,30)

Это очень важно.

37. Он же сказал им в ответ: сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;

38. поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;

39. враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.

40. Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего…

(Св. Евангелие от Матфея 13:37-40)

.

Здесь ясно сказанно, что поле- мир (а не церковь)

А плевелы, это атеисты, вообще неверующие люди.

Ангелы просили истребить на всем земном шаре неверующих людей, а оставить только верующих.

.

Поле, это не церковь, церковь должна быть собранием святых, поэтому грешника здесь

отлучают до покаяния, согрешающие в церквуи, не есть плевелы.

Старожил
+949
|29 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
поиция поглядит на такое ваше безответственное поведение и больше вам помогать не будет. и никакая ваша неотступность не сработает, как не срабатывает до сего дня.

Запретительный приказ в США, очень хорошаю привинтивная меря, что бы

во первых, негляда развети накалившиеся страсти до мордобития.

Во вторых это помогает разобраться, а что же на самом деле происходит.

.

А по оконцовке всем будет понятно, что я не был агресивен, а запретительный приказ был необходим как фиговый листочек Адаму.

Удален
Кристина
|29 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата Restorer
Здесь ясно сказанно, что поле- мир (а не церковь)

Да? А это что?

40 Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:
41 пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие,
42 и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов;

(Матф.13:40-42)

мир весь - это не Его царство.

Старожил
+949
|29 Апр 2017
1 Цитировать

38. поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого;

39. враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.

40. Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего:

Все с миром закончили.

.

.

.

Теперь переходим к церкви.

И если в церкви найдутся делающие соблазны и беззакония, которые были тайные в церкви.
Или как Вы говорите, были церковью только по названию их та же участь.

Но это не оправдания для не обличения или отлучения их из церкви.

41. пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие…

(Св. Евангелие от Матфея 13:38-41)

Удален
Кристина
|29 Апр 2017
2 Цитировать

Вы неисправимы, Ресторер. Поле есть мир. И этот мир проник в церковь, потому что церковь отступила от Бога. Всё в ней не так, как описано в Деяниях и наставлениях Иисуса о церкви. А  по образцу мира.

1) она имеет структуру по-мирскому типу: я-начальник, ты - дурак

2) она не имеет голоса, даров Духа,свободы и водительства Бога, а только пааастора.

3) она будет слушаться только человека, нет у них прав поступать по духу, а только по воле пастора

4) она делится на конфессии, враждует с братьями по вере в Иисуса, чем вызывает насмешки у мира

5) это вовсе не город, стоящий на вершине горы, потому что в ней несправедливости не меньше, чем в мире, чему Вы сам свидетель: и в РФ, и в США, и в Казахстане, и в тьмутаракани

6) в ней нет силы Божьей

7) и т.д.

Церковь Христа не в этих деноминационных пасторских системах. Исправлять их нет смысла.

Старожил
+949
|29 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата Кристина
Вы неисправимы, Ресторер. Поле есть мир. И этот мир проник в церковь, потому что церковь отступила от Бога.

Вы же не отступили от Бога?

И церковь Вы состаляете, только если не будете  стоят на страже, то в Вашу церковь  войдет мир.

Сорняки надо пропалывать.

Запрет на посещение церкви в США

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы