Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Об интимных отношениях  

Удален
BeautyNa
|27 Янв 2015
7
Цитата Consuela
Я самая прекрасная женщина в мире во всех отношениях ,- надеюсь мой ответ вас не обидел. ( Сестры, я вам сочувствую. Научитась любить своих мужей, чтобы они были счастливы и нашли опять вас, а то если вы так ведете себя в семье как здесь то горе им. (

Девушка, сначала выйдите замуж, а потом советы о любви к мужьям давайте. Мне очень повезло в жизни, у меня великолепный любящий муж, и более того, он еще и МУЖ БОЖИЙ.. Когда читала вот это ваше стихотворение, которые вы выложили в другой теме, подумала, как же вы одиноки.. И подумала, как хорошо, что мне "не хочется", а я имею такого мужчину, что и надежное плечо рядом, и что нежность и любовь его со мной.. Я знаю что любима, безусловно любима, и потому счастлива. Слава Господу))) Ну простите мне мое счастье, и не унижайте других сестер в теме, пусть говорят, ведь у каждой своя история.

 

Цитата Consuela
Вот какое я стихотворение нашла про настоящих мужчин. Как хочется порядочных мужчин, И знать, что это редкость, так досадно, И среди тех, кто дожил до седин, И средь юнцов безусых и нескладных. Как хочется надёжного плеча, Обдуманного, сдержанного слова, Не обещаний, данных сгоряча, Не клятв, порой пустых и бестолковых.Как не хватает сильных рук мужских-Их крепких и заботливых объятий.Порывов - чистых, помыслов – простых,И мелочей, подаренных не к дате.Цветов, преподнесённых без причин.Признаний – не избитых и шаблонных.Как настоящих хочется мужчин,А не мужчинок липких, беспардонных.Не глянцево-лощёных жеребцов.....
Старожил
+300
|27 Янв 2015
7
Цитата Consuela
Любовью и кротостью можно сдвигать любые горы и проблемы.

Не все.  Поживете - увидите.

 

Цитата Consuela
Почему вы так яростно мне противоречите, унижаете а потом повторяете мои мысли? Не смейтесь с тех кто лучше вас и умнее и не презирайте никого, потому Божьи Ангелы и Бог видит

Высокомерием вы блестите, а не умом и "лучшестью"...

 

Цитата Consuela
Кто ставит такие вопросы, значит знает суть вопроса. Василиса, вы падаете все ниже. Я самая прекрасная женщина в мире во всех отношениях ,- надеюсь мой ответ вас не обидел

Совершенно не переживаю за свою репутацию в ваших глазах.

А вот вторая фраза ....  А кто вам это сказал ?  Наверное зеркальце.  Свет мой, зеркальце, скажи ..."

Удален
Consuela
|27 Янв 2015
1
Цитата BeautyNa
Да где вы увидели противоречие??

Я вам написала, вы что не видите? Или  это не противоречие ??

 

Цитата BeautyNa
если не ухаживать за женой периодически, у жены любовь пропадает.

Ухаживают за невестой.  Вот вы не знаете как сделать жене так чтобы не пропала любовь ни у мужа ни у вас. Вам нужны цукерки и все!)) Это говорит что то что вы пишете свои посты с конспектов в тетради или с компа, но не  с души и сердца. Бог не положл туда ничего, почему??

 

Цитата BeautyNa
Консуела, обьяснять элементарное- пустая трата времени))

То что вы тут делаете?

 

Цитата BeautyNa
Ну при чем тут ваши книжки и институт и ваши родители?? Консуела, ау)))

Ну хотя бы потому что я не вам отвечала, как вы можете уловить то что писала Лиля а ей ответила ?

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
BeautyNa
|27 Янв 2015
6
Цитата Василиса
Цитата Consuela Любовью и кротостью можно сдвигать любые горы и проблемы.
Не все.  Поживете - увидите.

Я уже писала эту историю, повторюсь. Было у меня две близких подруги, одна замужем за мусульманином, жила очень тяжело, четверо детей у нее. Вторая на тот момент была не замужем. И вот незамужняя все воспитывала замужнюю как смиряться и как молиться. В один момент, в пылу видимо аргументов, незамужняя сказала- мне кажется, я бы любого мужа у Бога вымолить могла бы. Прошли годы, незамужняя вышла замуж якобы за верующего. Уж он ее и беременную лупил, и пил, и изменял.. В общем сейчас у нее пятеро детей, агрессивный гулящий муж и очень несчастная жизнь.. Замужем она лет десять уже.

Удален
BeautyNa
|27 Янв 2015
5
Цитата Consuela
Цитата BeautyNa если не ухаживать за женой периодически, у жены любовь пропадает.
Ухаживают за невестой

)) И за женой так же)) И ботиночки может муж завязать, и на руки поднять, покрутить, воскликнув- ты самая лучшая из женщин, и подарочек заказать неожиданный,  и в ресторанчик пригласить, и цветы прислать с курьером)) Ухаживают за женой, вы просто не в курсе))

 

Цитата Consuela
Вот вы не знаете как сделать жене так чтобы не пропала любовь ни у мужа ни у вас

))) Улыбнуло)) Я знаю, потому что я практик, милая девушка)))

 

Цитата Consuela
Ну хотя бы потому что я не вам отвечала, как вы можете уловить то что писала Лиля а ей ответила ?

Простите мой генерал, не знала что комментировтаь мне разрешено только посты, обращенные ко мне))

Удален
BeautyNa
|27 Янв 2015
8
Цитата Consuela
Да я вам еще раньше пояснила ,и не только я, что сначала Божья любовь, потом семья может строится на Божьей любви и только такой брак будет успешным. Что любовь это не только брать  а отдавать независимо от другого.

А давайте вы потренируетесь?)) Пока незамужем еще, начните независимо от того, как к вам относятся форумчане, любить их.. Ведь вы все знаете, и уж точно уверена, что любовь это отдавать независимо от другого. Значит, никто из форумчан вас тут не бил, не оскорблял такими словами, которые, бывают некоторые семьи употребляют в скандалах, никто из форумчан вам не изменял, когда вы с маленьким ребенком ночи не спали, выглядывая мужа и тд.. Покажите как это вы умеете любить, не зависимо от других, а мы посмотрим на сколько долго вас хватит...Пока что вы не показали такой способности, и та же Василиса даст вам фору во много раз в любви к другим.

 

Цитата Consuela
Любовью  и кротостью можно сдвигать любые горы и проблемы.
Когда мы увидим любовь и кротость, которой сдвигаются проблемы??
Удален
Consuela
|27 Янв 2015
2
Цитата BeautyNa
Девушка, сначала выйдите замуж, а потом советы о любви к мужьям давайте.

Не факт что вы замужем. Вы странная очень.

 

Цитата BeautyNa
Когда читала вот это ваше стихотворение, которые вы выложили в другой теме, подумала, как же вы одиноки..

Я не пишу стихи, ау)))) Бюти, сколько вам лет???  Не удивлюсь что через некоторое время вы это напишете )))

 

Цитата Василиса
Высокомерием вы блестите, а не умом и "лучшестью"...

А почему вас это волнует? пусть даже так. Вот по теме, как сестра в Господе вы не говорите, а вас интересует сказать какая я нехорошая. Знаете Бог судья, и вам тоже.

 

Цитата Василиса
Не все. Поживете - увидите.

И вы поймете, что если не пребудете в Господе  то обнищаете еще больше. Вас раздражает то я сказала что нужно любить мужа не зависимо от  того что хорошего он сделал за весь день? Но мужчина тоже человек и тоже устает на работе, болеет, грустит, страдает. Да, действительно твоя моя не понимает.

Я в своей жизни очень много знаю хороших братьев,не пустых а зрелых в Господе. У нас в церкви правильно учат о браке. Распадаются только те браки где сварливые жены и феминисткии Слово Божье  у них не живет в сердце.

Я сейчас на стороне мужчин, хороших мужчин которых доедают жены типа как из сказки про золотую рыбку. Вы требуете у мужа всего-всего и много? Умеете быть довольны малым и благарным за это Богу?

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
BeautyNa
|27 Янв 2015
3
Цитата Consuela
Не факт что вы замужем. Вы странная очень.

Факт, я вам предлагала поговорить в скайпе, и мужа и детей показать,

так что не прикидывайтесь.

 

Цитата Consuela
Я не пишу стихи, ау)))) Бюти, сколько вам лет???

Вы внимательно перечитайте, я написала что вы ВЫЛОЖИЛИ стихотворение. А значит вам оно близко)) Или нет?? О том, что вы его написали речи не шло)))

Мне стихотворение это не близко, потому что мне "не хочется", я это имею. Разницу надеюсь понимаете))

Старожил
+300
|27 Янв 2015
4
Цитата Consuela
Вот по теме, как сестра в Господе вы не говорите, а вас интересует сказать какая я нехорошая. Знаете Бог судья, и вам тоже.

Я много чего написала прежде чем вы в этой теме появились.  Вы видимо не всю тему читали.

А теперь вот всё свелось к пербранкам.  Даже те кто участвовали в начале темы, больше в ней не участувуют...  К сожалению.

Удален
Consuela
|27 Янв 2015
3
Цитата BeautyNa
Ухаживают за женой, вы просто не в курсе))

Серьезно??  А если он заболеет и не сможет вас носить на руках то что, бросите его?  Я считаю что нежность не только в том что вы написали.

-

 

Цитата BeautyNa
Вторая на тот момент была не замужем. И вот незамужняя все воспитывала замужнюю как смиряться и как молиться.

Бюти, мудрость в Господе, а не в том кто кого "воспитывал". Ну такая история и что? Ведь как тут было сказано что у каждого свой опыт и судьба и никто не может давать свои советы другому из своего поприща как эликсир исцеления.Можно конечно послушать,но только как история. Поэтому мудрость в устах у каждого у женатого и не женатого если она мудрость Божья. А глупый тоже даже он замужем или женат  не может дать хороший совет только из-за семейного статуса, потому что сам тонет и нет смысла в его жизни. Понимаете?

 

Цитата BeautyNa
))) Улыбнуло)) Я знаю, потому что я практик, милая девушка)))

Какой вы практик? То что спите с мужчиной(мужем), или  вы целомудренна, чиста, воздержанна, кроткая, терпеливая. Может вы капризная и требовательная и добиваетесь своего любой ценой?-тоже практик.))

-

 

Цитата BeautyNa
Простите мой генерал, не знала что комментировтаь мне разрешено только посты, обращенные ко мне))

Вы не поняли сути там вообще)

-

 

Цитата BeautyNa
Значит, никто из форумчан вас тут не бил, не оскорблял такими словами, которые, бывают некоторые семьи употребляют в скандалах, никто из форумчан вам не изменял, когда вы с маленьким ребенком ночи не спали, выглядывая мужа и тд..

Свою доцю так дрессируйте. ок? На форуме разный народ и очень мало верующих искренне.

 

Цитата BeautyNa
Вы внимательно перечитайте, я написала что вы ВЫЛОЖИЛИ стихотворение.

И что? Я писала брату, для поддержки. Смешная вы. Ну увидела и опубликовала, знаете сколько я еще это сделаю в другой теме ? ? Кстати, стих хороший.

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Consuela
|27 Янв 2015
1
Цитата BeautyNa
ЗЫ сколько мне лет?? Откровенно говоря, уверена что моложе вас)))

Неа. у вас ум детский только, я не про тело писала))) Я видела ваши фото кто-то сбрасывал, как и все американки толстеющие от нездоровой мод. еды. Целюлит за год -не сбрасывают те кто много ест мяса .

 

Цитата BeautyNa
Факт, я вам предлагала поговорить в скайпе, и мужа и детей показать,

может когда нибудь. но не обещаю.подумаю нужно это мне или нет.

 

Цитата Василиса
А теперь вот всё свелось к пербранкам. Даже те кто участвовали в начале темы, больше в ней не участувуют... К сожалению.

Все в ваших руках не бранится. я мирная.)

.

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
BeautyNa
|27 Янв 2015
5
Цитата Consuela
Какой вы практик? То что спите с мужчиной(мужем), или у вы целомудренна, чиста, воздержанна, кроткая, терпеливая. Может вы капризная и требовательная и добиваетесь своего любой ценой?-тоже практик.))

Я такая какая есть, без фальши. Если мне не нравится- скажу, если нравится- так же скажу. Я не привыкла носить камень за пазухой..Потому что мы с мужем очень близки как друзья, как брат и сестра в Господе и как муж и жена в постели- потому и счастье в браке есть.. И любима я такая, какая есть, да и капризная бываю, и резкая, и нежная, и кроткая, и ласковая, и грозная.. Я вообще очень разная потому что женщина)))

 

Цитата Consuela
На форуме разный народ и очень мало верующих искренне.

А если муж ваш резко от Господа отойдет, или будет делать не так как вам хочется и вы ожидаете- забудете что

 

Цитата Consuela
Что любовь это не только брать  а отдавать независимо от другого.Любовью  и кротостью можно сдвигать любые горы и проблемы

Так получается??

Удален
BeautyNa
|27 Янв 2015
5
Цитата Consuela
Я видела ваши фото кто-то сбрасывал, как и все американки толстеющие от нездоровой мод. еды. Целюлит за год -не сбрасывают те кто много ест мяса .

)) В одной теме пишут- худая, в другой толстая))) Девушки, не завидуйте)))

ЗЫ не знаю кто вам что сбрасывал, но вас жестоко обманули))))

 

Цитата Consuela
Неа. у вас ум детский только

Ну куда мне до вас, взрослой)))

Удален
Consuela
|27 Янв 2015
1
Цитата BeautyNa
Так получается??

Картину страшную вы нарисовали, и если бы такое случилось пришлось бы пройти и это достойно.

 

Цитата BeautyNa
)) Консуела, побойтесь Бога, я вешу 55 кг при росте 165 см.

прям как я точь в точь)) Ладна, я не принципиальная чтобы докапываться личных подробностей. Просто я фотки видела ту на сайте, помните кто-то игрался с вами и выложил их.

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
BeautyNa
|27 Янв 2015
2
Цитата Consuela
Просто я фотки видела, помните кто игрался с вами и выложил их.

Мои фотки тут никто не выкладывал. Было что я выложила фотки Меши, сожалею. Но, моих тут не было, вы все перепутали))) НИКТО НИКОГДА МОИХ ФОТОК ТУТ НЕ ВЫКЛАДЫВАЛ))))

 

Цитата Consuela
Картину страшную вы нарисовали, и если бы такое случилось пришлось бы пройти и это достойно.

Так вот, есть такая поговорка в Украине- не кажи гоп, поки не перескочишь.. Вот потому вам и говорят, вы- теоретик, не понимающий ничегошеньки в практике.

Старожил
+3866
|27 Янв 2015
5

Хочу поддержать мнение, что человек, любящий другого, сам сделает первый шаг и не будет ожидать ничего взамен. Так, как Христос пришел послужить тем, кто позже его распяли (израильскому народу). Но, если другой человек, к которому обращен шаг, сам не эгоист, а настоящий христианин, то он ответит взаимностью. Посеяв в человека что-то хорошее, мы пожнем от него же (и от других) намного больше. Такие библейские принципы, применимы и к семейным отношениям...

Удален
Consuela
|27 Янв 2015
2
Цитата BeautyNa
Так вот, есть такая поговорка в Украине- не кажи гоп, поки не перескочишь.. Вот потому вам и говорят, вы- теоретик, не понимающий ничегошеньки в практике.

Вы как запрограмированная это пишете одно и тоже. Жизнь не может быть теорией. Если кто-то живет то он -уже в этой жизни практик. Просто с разницей что жизнь у другого не похожа на вашу и в глазах Бога может быть намного важнее чем у вас. У каждого свой труд , служение.призвание. Как вы можете насмехаться с кого-то что у него нет мужа или жены? У него свой крест и за себя он даст отчет. Как вы далеки от практики, сути, самой жизни в Боге, если не понимаете таких простых вещей. Ну, Бюти? Помните что лучше быть в не  брака, но что это для вас, правда? Выйти замуж, женится это ответственнось, труд а не развлечение и обеспечение своих нужд, как у мноих примитивных умов принято. Муж и жена=Христос и Церков.

 

Цитата BeautyNa
)) В одной теме пишут- худая, в другой толстая))) Девушки, не завидуйте)))

А мне все равно. Мне важно комфортно мне с вами или нет, Бог среди нас или нет)

Я не завидую вообще никому, разве что иногда птице) А на земле нет человека кому я завидую. восхищаюсь, да есть, тем кто с Господом в радости и в испытаниях верен Ему. Все!

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
BeautyNa
|27 Янв 2015
4
Цитата Consuela
Как вы можете насмехаться с кого-то что у него нет мужа или жены? У него свой крест и за себя он даст отчет. Как вы далеки от практики, сути, самой жизни в Боге, если не понимаете таких простых вещей. Ну, Бюти?

Да кто над вами надсмехается? Вы просто пытаетесь давать советы, будучи сама не замужем и не понимая вообще сабжа жизни замужем. Неужели трудно понять, если вы не разбираетесь в физике- не давайте советы тем, кто в ней разбирается. Если вы не умеете готовить, не учите поваров готовить. Если вы незамужем, не умничайте в теме о брачных отношениях. Идите в тему поиска или как молиться о супруге и там пытайтесь найти единомышленников.

Старожил
+3866
|27 Янв 2015
5
Цитата Consuela
Жизнь не может быть теорией.

Мне кажется, нет особых отличий между взаимоотношениями в семье и вне семьи. У каждого человека свои принципы, кто-то больше отдает, кто-то принимает.

 

Цитата Consuela
Я не завидую вообще никому, разве что иногда птице)

До сих пор помню, как я летал во сне :) Ощущения непередаваемые, если кто знает, то действительно на птиц смотрит с завистью :)

Удален
Consuela
|27 Янв 2015
1
Цитата BeautyNa
Если вы не умеете готовить, не учите поваров готовить. Если вы незамужем, не умничайте в теме о брачных отношениях.

Бюти, еще раз, я не учу вас техники секса или...  короче ,....но вы не можете меня тоже ничего тут научить .

Мы просто пишем свое мнение, даем знание, учимся . Ведь даже тот кто  хочет вступить в брак должен найти здесь путь по которму идти и найти основание для жизни. Тут должны быть ответы  для исцеления проблем там где все рушится и нет жизни. Недавно услышала хорошие слова: ВЫХОД МОЖНО НАЙТИ ТАМ ГДЕ ВХОД. то есть вернутся туда где упал и начать все заново с Божьей помощью.

Думаю разговор закончен.))

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
BeautyNa
|27 Янв 2015
4
Цитата Consuela
но вы не можете меня тоже ничего тут научить

Вас тут врядли кто научит, вам нужно в тему о незамужних, или о поиске супруга.. А тут тема ОБ ИНТИМЕ В БРАКЕ, напоминаю)))

 

Цитата Consuela
Бюти, еще раз, я не учу вас техники секса

Низкий поклон вам за это)))

Удален
Киракел
|27 Янв 2015
6
Цитата Consuela
Я самая прекрасная женщина в мире во всех отношениях ,- надеюсь мой ответ вас не обидел. (

)))))))))))))))

Чел от скромности точно не умрет. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Мерида
|27 Янв 2015
12
Цитата Киракел
Я самая прекрасная женщина в мире во всех отношениях ,- надеюсь мой ответ вас не обидел. (

О господи,а я думала что я одна такая)))))))))

Старожил
bsx
+342
|27 Янв 2015
5
Цитата Zhanna
А если делать - и недождаться.................. (как Самовар пишет).......... тогда что? Расстраиваться? Оскорбляться? Обвинять? Требовать?

Сестричка, вот Вам мой ответ :

Если не было интима !? -  Это тоже хорошо.

Ведь еще остались силы! На газеты и кино.

Ну а если был интим!?    - Знать, жене ты угодил.

Значит ты не зря старался, и наслаждаться этим - счастье.

С этого четверостишья,мы возьмем себе урок,

Был интим, иль нет интима - Главное, во всем есть прок.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Самовар
|27 Янв 2015
2
Цитата Мерида
Вобщем  по сути мы тут все об одном и том же!! Только испорченный телефон какой то!!

Не совсем испорченный. Как теоретически поступать мы все знаем. А вот достигнуть правильного применения наших знаний на практике, не у всех получается. Если я сказал о практике., то пока не озвучил теорию, мне приписали отсутствие опыта. Может я и ошибаюсь, но У Жанны, Лили и Бьюти я не нашел признаков, которые бы подтвердили, что их практика развивается по такой схеме:

А вот у Василисы, Консуэлы и у вас, исходя из того, что вы писали о вашем муже, эта схема не теория.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|27 Янв 2015
2
Цитата BeautyNa
Я такая какая есть, без фальши. Если мне не нравится- скажу, если нравится- так же скажу. Я не привыкла носить камень за пазухой..

Это хорошо, если так. Но как я понял, что вы до 5 этапа в достижении любви ещё не дошли.

http://psy-sait.ru/psihologija-otnoshenij/semja/236-7-jetapov-otnoshenij-ili-kogda-prihodit-nastojaschaja-ljubov.html

5. Пятый этап – этап долга или уважения. Это еще и первая стадия любви!

На самом деле, до этого любви еще не было. На этом этапе каждый партнер начинает думать не о том, что ему должны, а о том, что он сам должен делать для своего любимого человека. Внимание к  своим обязанностям развивает нас.

И разводы получаются тогда, когда нет терпения пройти 3 этап.

3. Третий этап – отвращение.

Он обязателен для любых продолжительных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, вы как будто вам концентрируетесь исключительно на недостатках друг друга. Самый легкий и самый плохой выход из этого – это расставание или развод. Что в этом плохого? Кроме того, что вы откажитесь от проверенных временем отношений, вы в скором времени  вступите в конфетно-букетный этап с другим партнером, и все начнется сначала.

Бесспорно, есть люди, которые так и зацикливаются на этих трех этапах.

А кому чайку?
Удален
Киракел
|27 Янв 2015
6
Цитата Самовар
А вот у Василисы, Консуэлы и у вас, исходя из того, что вы писали о вашем муже, эта схема не теория.

У Консуэлы эта схема однозначно теория, так как отсутствует как минимум один из элементов этой схемы.

Судя по тому, что она "самая прекрасная женщина мира во всех отношениях", у нее отсутсвует не только это.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+3288
|27 Янв 2015
2
Цитата bsx
Сестричка, вот Вам мой ответ :

Класс! Замечательные стихи! Я и не заметила, поначалу, кому принадлежит пост..... (Что-то мне показалось, что представительнице женского пола)

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
BeautyNa
|27 Янв 2015
5
Цитата Самовар
3. Третий этап – отвращение. Он обязателен для любых продолжительных отношений

Самовар, у меня создается впечатление, что вы не понимаете о чем речь.. Пытаться обьяснить бесполезно..Отвращение не испытываю ни к кому, ни к другу, ни к врагу, ни к бомжу.. Господь заповедал нам любить всех)) А к любимому человеку я испытываю любовь(трех видов- дружескую, божественную и сексуальную и нитка втрое скрученная не скоро порвется).. Извините что разочаровала)))

 

Цитата Самовар
Это хорошо, если так. Но как я понял, что вы до 5 этапа в достижении любви ещё не дошли.

))) Читайте Слово Его и применяйте Его в жизни. Солнце да не зайдет во гневе вашем и оставив образ мышления ветхого человека обновитесь Духом.. Не психологию читайте, обещающую вам этапы отвращения и чувство долга, а Библию читайте, становитесь на колени с женой, берите ее за руки и приносите перед Ним все ваши боли и проблемы, благодарите Его за милость Его к вашей семье.. Уверяю вас, из поклонения вы выйдите совсем другим человеком)))

 

Цитата Самовар
Бесспорно, есть люди, которые так и зацикливаются на этих трех этапах.

Конечно, и это вы. Вам нужен Он чтоб зациклиться на Нем, и жизнь, и эмоции, и чувствования.

Удален
Киракел
|27 Янв 2015
6
Цитата Самовар
3. Третий этап – отвращение. Он обязателен для любых продолжительных отношений.

Самовар, твой обязательный этап не для всех обязателен.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Об интимных отношениях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.