Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Об интимных отношениях  

Старожил
+3288
|14 Янв 2015
4
Цитата Avreliy
Бывает. Еще как бывает.

НЕ БЫВАЕТ! Не может быть в конфликта в семье виновата лишь одна сторона! У каждого из двоих - своя доля вины........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|15 Янв 2015
2

Когда в моей семье возникали  тёрки какого либо характера я конечно же начинала виноватить мужа,со временем я стала понимать что это очень эгоистичный подход,и если вникнуть в проблему то оказывалось что обвиняющая сторона сама и оказывалась виноватой,лучше начать искать проблему в себе.У меня приятельница переживает за то что муж к ней стал раавнодушен,говорит что ею совсем не интересуется, но она уже перевалила за 120 кг, и сама понимает что распустила себя, тут конечно у мужа срабатывает человеческий фактор,и в ком проблема,в нём что не любит её такой как она есть,или в ней что она и пальцем не шевелит что б вернуть себя опять в человеческий облик?

Удален
Мерида
|15 Янв 2015
0
Цитата rogich
Вот прочитайте что Иисус говорит в Евангелии от Луки 20 глава с 27 по 40 стих..Приведу некоторое место отсюда-34 Иисус сказал им в ответ:чада века сего женяться и выходят замуж;35 А сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женяться,ни замуж не выходят,36 И умереть уже не могут,ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии,будучи сынами воскресения.

Уважаемый rogih вот и достигайте  воскресения,эту тему обсуждают те люди которые имеют семьи, за это их никто не может осуждать.Вы в своих постах всё норовите уличать нас в том какие мы тут все ггггрешшшные,вы не женат,это чувствуется по вашим коментариям,обсуждайте темы которые для вас более актуальны,а не тычьте пальцем в небо.

Удален
Мерида
|15 Янв 2015
2
Цитата sema
где святое воздержание, почему о нем ни слова. О постели можно забыть пока ветхая природа не исправлена Книга К Римлянам > Глава 7 > Стих 5: Ибо, когда мы жили по плоти, тогда страсти греховные, [обнаруживаемые] законом, действовали в членах наших, чтобы приносить плод смерти Необходимо представление о браке открыть в свете слова Божьего. Ну а когда плоть будет  исправлена, то и постель п

Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО ПРОБЛЕМЫ ИНТИМНОГО ХАРАКТЕРА ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТ ЛЮДИ СЕМЕЙНЫЕ,О КАКИХ Греховных страстях вы толкуете,павел наоборот говорил что б супруги не уклонялись друг от друга во избежании греха,и близость супругов приносит не плод смерти а плод любви,Прекрасных деток.

Удален
Мерида
|15 Янв 2015
0

Боюсь sema что пока вы исправите свою греховную природу постель вам уже не понадобится,врубаетесь?

Удален
Мерида
|15 Янв 2015
0

Вы прям как Иоанн Кронштадский,взял в жёны девушку а отношения между ними он решил будут как между братом и сестрой,бедная девушка,попала до делов,

Местный
+22
|15 Янв 2015
1
Цитата YuraBaptist
Что касается мужа, то и его заботит проблема секса, хотя на самом деле должна заботить проблема духовного разлада в отношениях между ним и женой

А Вы возьмите голодного, и посоветуйте ему "искать прежде горнего", а Бог его накормит))) Давайте не будем смешивать несмешиваемые вещи.

Эрик Гетьман
Местный
+22
|15 Янв 2015
1

Еще один момент. Сестры часто жалуются, как объяснить своим "ухажерам", что в будущем браке они не хотят орального секса. На это я советую отвечать: "Дорогой брат! Когда ты научишься кушать ТЕМ органом, тогда и поговорим об использовании моего рта для секса!". Почему пастора не могут подсказать подобный ответ? Потому что пастор или попытается найти ответ в Библии (но мест, явно запрещающих негенитальные формы секса в Библии нет) либо скажет прервать отношения, но взамен ничего не предложит! Проблема действительно очень остра и наболевшая. И я считаю, что об этом надо говорить! Другой вопрос, где, когда и какими словами.

Эрик Гетьман
Писатель
+41
|15 Янв 2015
8
Цитата Eric Hetman
Еще один момент. Сестры часто жалуются, как объяснить своим "ухажерам"

Очень неприличный пост. Объясню по каким причинам:

1. Вы не женаты - это видно из вашей анкеты.

2. То что хотят или не хотят сесрты регулирует Писание, "жена не властна над телом но муж". Это очень спорная тематика (оральный секс), и поднимать в этой теме, будучи ее автором, такой вопрос я не собирался.

3. Вопрос который вы подняли так же регулирует место из Писания "все что не по вере грех". Вопрос проблематичный и с людьми не женатыми (в конкретном случае с вами) обсуждать его не стоит.

4. Эту тему могут читать даже подростки - поэтому ваши чересчур образные аллегории не к месту.

5. То о чем вы написали позиция некоторых служителей.

6. Спальня супругов не место для рассмотрения в церкви на всеобщем собрании. И не место для совета духовников.

7. Эта тема о взаимоотношениях, а не о сексе, перечетайте внимательно.

 

Цитата Eric Hetman
И я считаю, что об этом надо говорить! Другой вопрос, где, когда и какими словами.

Так считаете вы. Я же с вами не солидарен. Не лезьте учить о том, о чем не имеете морального права. Вот когда проживете в браке лет 15 и вырастите детей тогда может быть... а пока даже не пытайтесь.

P.S.

С сестрами больше такие темы не поднимайте, иначе ваш пастор вынесет вас на замечание. Такие разгоровы  незамужних братьев с сестрами обычно "заканчиваются" отлучением от церкви.

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Удален
Долфин
|15 Янв 2015
0
Цитата Avreliy
Столкнулся с любопытной ситуацией в семейных отношениях. Не буду называть имен, но считаю нужным поднять данную тематику. Опишу два отдельно взятых случая: 1. Супруга не получает должного внимания от мужа. Ей катострофически не хватает внимания, ласки и мужа. Он все понимает, но занят работой и служением. Говорит мол я и так делаю все что могу. Но на то чтобы удовлетворить супругу просто не остается сил и времени. В конце каждого дня он отключается как только принимает горизонтально положение. Семья абсолютно нормальная. Но проблема очень остро стоит так как супруга поднимает этот вопрос мягко скажем в слегка истерическом настроении. С ее точки зрения у нее не было нормальных отношений с мужем в постели около восьми месяцев. 2. Муж жалуется на супругу. Суть жалобы заключается в отсутствии полноценных интимных отношений. С его точки зрения это происходит крайне редко, но когда происходт то нет эмоциональной разрядки. Для него кажется все механическим и без эмоций. Супруга кстати, это подтверждает, но оъясняет все тем что не хочет. Списывая все на усталость. Муж говорит о том что из-за этого у него крайняя раздражительность. Часто думает о сексе, поскольку есть потребность но нет удовлетворения. В тех редких эпизодах когда это происходит у мужчины остается впечатление что это был не интим с любимой супругой, а что то похожее на самоудовлетворение. В глазах мужчины отчаяние. Примичательно то что супруга не отказывает в грубой форме, но делает это исключительно с позиции "ну ладно милый что с тобой желать, пожалею".

Аврелий, а какой из этих случаев касается вашей семьи ?

Удален
sema
|15 Янв 2015
0
Цитата Мерида
Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО ПРОБЛЕМЫ ИНТИМНОГО ХАРАКТЕРА ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТ ЛЮДИ СЕМЕЙНЫЕ

Откуда ж тогда у семейных людей проблемы, если они нашли что искали, но верно вопрос, а что же они искали?  И что по Вашему интим в даном случае решает, о детках я уже услышал, приятно что  голос  бодрый!?

Удален
Мерида
|15 Янв 2015
0
Цитата sema
Откуда ж тогда у семейных людей проблемы, если они нашли что искали, но верно вопрос, а что же они искали?  И что по Вашему интим в даном случае решает, о детках я уже услышал, приятно что  голос  бодрый!?

Притирки и конфликты есть в любых семьях, sema, a вы что слышали мой голос?

Удален
dobroserdova
|15 Янв 2015
3
Цитата Мерида
меня приятельница переживает за то что муж к ней стал раавнодушен,говорит что ею совсем не интересуется, но она уже перевалила за 120 кг, и сама понимает что распустила себя, тут конечно у мужа срабатывает человеческий фактор

кстати. у нас в организме вырабатывается определённое количество ферментов, которые привлекают партнера. При избытке веса у женщин, количество женских гормонов очень увеличивается и ферменты при этом вырабатываемые пахнут для мужчины "как мамины", т.е не привлекательны в сек-ом плане. Хотя бывают исключения))

Извините, брат Аврелий, если опять глупость неуместную запостила 

Удален
Мерида
|15 Янв 2015
2
Цитата sema
что по Вашему интим в даном случае решает, о детках я уже услышал, приятно что  голос  бодрый!?

ВЫ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ, СОБРАЛИСЬ ЖЕНИТЬСЯ ? У ВАС БУДЕТ СВОЙ ОПЫТ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ,ПО ЭТОМУ РЕКОМЕНДУЮ ЛУЧШЕ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ НЕ ИНТИМЫМИ ВОПРОСАМИ , А НАПРИМЕР ЛИТЕРАТУРОЙ ДЛЯ ТЕХ КТО ГОТОВИТСЯ ВСТУПИТЬ В БРАК ,ЧТОБ ИЗБЕЖАТЬ ПОТОМ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ПОДОБНЫХ ТЕМ,

Старожил
+3288
|15 Янв 2015
1
Цитата dobroserdova
При избытке веса у женщин, количество женских гормонов очень увеличивается и ферменты при этом вырабатываемые пахнут для мужчины "как мамины", т.е не привлекательны в сек-ом плане.

Не знаю-не знаю! Есть много мужчин, которых очень даже привлекают "пышные формы"! Все зависит от того, под каким соусом они подаются! 

если женщина уверена в себе, то и пышные формы ей не помеха! А если женщина закомплексована, то даже с самой тощей фигурой она будет никому не нужна.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
BeautyNa
|15 Янв 2015
4
Цитата Zhanna
если женщина уверена в себе, то и пышные формы ей не помеха! А если женщина закомплексована, то даже с самой тощей фигурой она будет никому не нужна..

главное пышные формы не перепутать с ожирением

Старожил
+3288
|15 Янв 2015
5
Цитата BeautyNa
главное пышные формы не перепутать с ожирением

Ну, если Бог создал каждого из нас - уникальным, то не обязательно же всем быть тощими жердями? Кому-то из мужчин нравится, чтоб был животик, на котором можно полежать..... Кому-то нравится, чтоб были такие бедра, что "утром толкнул, вечером пришел - а они еще колышутся"........ Так что - каждому свое! А переживать из-за каждого кг - тогда и вправду, можешь быть мужчине неинтересна.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
BeautyNa
|15 Янв 2015
3
Цитата Zhanna
Кому-то из мужчин нравится, чтоб был животик, на котором можно полежать..... Кому-то нравится, чтоб были такие бедра, что "утром толкнул, вечером пришел - а они еще колышутся"........

Аха)))

Удален
Фатима Каримова
|15 Янв 2015
1
Цитата Zhanna
Кому-то из мужчин нравится, чтоб был животик, на котором можно полежать..... Кому-то нравится, чтоб были такие бедра, что "утром толкнул, вечером пришел - а они еще колышутся"........ Так что - каждому свое!

)))

Старожил
-24
|15 Янв 2015
5
Цитата Eric Hetman
Еще один момент. Сестры часто жалуются, как объяснить своим "ухажерам", что в будущем браке они не хотят орального секса. На это я советую отвечать: "Дорогой брат! Когда ты научишься кушать ТЕМ органом, тогда и поговорим об использовании моего рта для секса!". Почему пастора не могут подсказать подобный ответ? Потому что пастор или попытается найти ответ в Библии (но мест, явно запрещающих негенитальные формы секса в Библии нет) либо скажет прервать отношения, но взамен ничего не предложит! Проблема действительно очень остра и наболевшая. И я считаю, что об этом надо говорить! Другой вопрос, где, когда и какими словами.

Похоже что у вас в церкви нездоровая атмосфера на почве секса. Сестер если их так волнует эта тема явно накручивают. И... что же это получается? Неженатый брат консультирует сестер по поводу секса? Верно тут было замечено. Так и доконсультироваться можно. Хорошо сказано что нечистому все нечисто.

Старожил
-24
|15 Янв 2015
2
Цитата sema
Откуда ж тогда у семейных людей проблемы, если они нашли что искали, но верно вопрос, а что же они искали?  И что по Вашему интим в даном случае решает, о детках я уже услышал, приятно что  голос  бодрый!?

Разные бывают причины.

1. Нередко к Богу не приходят девственниками, поэтому интимный опыт с супрогом(ой) неизбежно сравнивают с прежним, который часто в чем-то бывает лучше. Неоправдавшиеся ожидания, огорчение, чувство вины или раздражения другой стороны...

2. Неправильное воспитание грешными или религиозными людьми, которое мешает раскрыться в интимной жизни. Различные комплексы

3. Элементарное неумение говорить на эту тему, чаще этим страдают женщины. Их очень трудно убедить в том, что мужчины не умеют читать их мысли.

Это первое что пришло в голову, в каждом случае могут быть другие причины и свои нюансы.

Удален
dobroserdova
|15 Янв 2015
3
Цитата Zhanna
А если женщина закомплексована, то даже с самой тощей фигурой она будет никому не нужна.........

В "тощей фигуре" из-за недостатка женских гармонов получается мало "привлекательных" ферментов, таких девушек чаще выбирают мужчины"папики". А вообще я тоже  за разнообразие)). считаю, что нет женщин некрасивых, бывают неухоженные

Старожил
+3288
|15 Янв 2015
4
Цитата dobroserdova
нет женщин некрасивых, бывают неухоженные

А еще, где-то читала, что привлекательная фигура, это когда есть большое различие между талией и бедрами. Т.е. чем меньше талия и больше бедра - тем более привлекательна женская фигура. а если разница между талией и бедрами небольшая - женская фигура не очень привлекательна. Т.е независимо от того: полная фигура или худая, главное, чтобы был значительный треугольник на линии талия - бедра! (а не прямая линия.........) Как в том анекдоте:

"Измеряет портной женщину по линии грудь - талия - бедра и говорит:

- 150 - 150 - 150 - где будем делать талию?"

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
BeautyNa
|15 Янв 2015
2
Цитата Zhanna
"Измеряет портной женщину по линии грудь - талия - бедра и говорит: - 150 - 150 - 150 - где будем делать талию?"

Удален
Мерида
|15 Янв 2015
5
Цитата BeautyNa
главное пышные формы не перепутать с ожирением

А может стоит постараться если для мужа это имеет значение?

Удален
Мерида
|15 Янв 2015
1

Ну или всю жизнь оправдываться что у тебя гормональный збой ,или кость широкая!

Удален
Мерида
|15 Янв 2015
1

Удален
Мерида
|15 Янв 2015
2

Удален
Мерида
|15 Янв 2015
2

Смотрите же за собою чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими.

Писатель
+41
|15 Янв 2015
1
Цитата Zhanna
Ну
Цитата BeautyNa
Аха)))
Цитата Мерида
Смотрите же за собою

Дорогие женщины, девушки (надеюсь что сестры), спасибо вам огромное за то, что превратили тему в помойку демотиваторов.

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Об интимных отношениях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.