Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Об интимных отношениях  

Старожил
-24
|25 Янв 2015
2
Цитата Самовар
Если бы у вас под рукой было бы оборудование, которое позволяло бы вам видеть когда и какие участки мозга активно начинают работать, то вы бы сами в этом убедились .

А у вас оно значит есть... Причем вы его тестировали на возбужденных мужчинах и женщинах.

Удален
Самовар
|25 Янв 2015
4
Цитата us-lily
Вы женаты? А то вы такие вопросы ставите, как человек, который не имеет опыта семейной жизни. Такое случается у тех, у кого просто интим и не больше, а любовь мужа и жены - это выше, это что то особенное, что дает мудрости во всем.

Желаю вам ещё больше приобрести мудрости, и когда чтото не понимаете, не делали глупых выводов.

Вам что хотели обьяснить?

 

Цитата us-lily
Это не бредовая идея, плюс вы ее неправильно трактуете. Это не значит, что муж целый день думает о сексе!!!!! Это значит, что в семье должны быть здоровые отношения, должно быть уважение друг к другу в первую очередь, любовь и сострадание. Если жена, как лошадь пашет: работа, дом, дети, готовка и т.д., а муж ей ни в чем не помогает, то на страстную ночь любви ему расчитывать не придется, вот и все, даже если она и выполнит свой супружеский долг, то это и будет только отдача долга, а это не с любовью, долги отдавать любя и с желанием никто не хочет. А если муж ей помогал по дому, и с детьми, и был с ней уважителен и нежен весь день (я не о извращениях говорю, а о человеческом отношении), то она сама захочет подарить ему незабываемую ночь!
Вот и покажите, где в ваших размышлениях место Богу? Его нету и это вы называете:
Цитата us-lily
Так что это учение не бред, а Библейское,
С какого перепугу тогда эти ваши научения библейские?
Вам и пытались обьяснить, что одно дело, когда муж угождает жене, чтобы получить пару минут любви что и неверующие делают. Совсем другое дело, когда муж и жена угождают Богу и приближаются к Нему, по такой схеме:
Так вот у меня был опыт когда я приближался только к жене будучи неверующим и был опыт когда мы приближались к Богу, после покаяния. Разница потрясающая.
Если у Жанны такого опыта не было, то это понятно. Но почему вы это не знаете?
А кому чайку?
Удален
Самовар
|25 Янв 2015
0
Цитата b r o k e n
А у вас оно значит есть... Причем вы его тестировали на возбужденных мужчинах и женщинах.

Вы сюда поприкалываться пришли?

А кому чайку?
Удален
Киракел
|25 Янв 2015
3
Цитата sema
Что миленькие друзья, решили все таки интимом занятся, буду рад Вам помочь, но для начала в парикмахерскую пройдем

))))))

Спасибки, обойдусь без твоей помощи.

У меня всё нормально с ориентацией.

А в парихмакерскую сам сходи, если есть еще чего стричь. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Мерида
|25 Янв 2015
2
Цитата sema
только извините, но других причесок я не знаю, брить буду налисо, все что увижу, за зрение здесь уж конечно необходимо уточнить, т.е. все что визуально пробилось скозь одежды и поддается осмотру, покрытия будете сами дорабатывать. И так голубчик,  у тебя труд с отдыхом явным образом не просматривается, о и как так, верно ВЫ здесь один из счастливых, кофе в постель и интим по расписанию, но так как идея жизни сама по себе трудно реализуема, Гала 6 > 2

Когда эта охинея прекратится?

Старожил
-24
|25 Янв 2015
2
Цитата Самовар
Вы сюда поприкалываться пришли?

Так вы скажите, откуда у вас эта информация про участки мозга? Человек, который ни на что не ссылаясь продолжает гнуть свою сомнительную линию уже выглядит нелепо, и приколы напрашиваются сами собой.

Удален
Самовар
|25 Янв 2015
1
Цитата Мерида
Когда эта охинея прекратится?

Это наверное надолго. Я уж и не пытаюсь понять что там в постах, все равно будешь ломать голову и не поймешь.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|25 Янв 2015
0
Цитата b r o k e n
Так вы скажите, откуда у вас эта информация про участки мозга? Человек, который ни на что не ссылаясь продолжает гнуть свою сомнительную линию уже выглядит нелепо, и приколы напрашиваются сами собой.

Прежде чем прикалываться, могли бы и в интернете поискать чем мужчины отличаются от женщин.

А кому чайку?
Удален
Мерида
|25 Янв 2015
3
Цитата sema
Что миленькие друзья, решили все таки интимом занятся, буду рад Вам помочь, но для начала в парикмахерскую пройдем

У человека проблемы серьёзные ,наверное надо прекратить отвечать на его посты , он из -за этого  ещё больше разжигается .тут молится надо за него ,он несвободен вы что не чувствуете?

Удален
BeautyNa
|25 Янв 2015
4
Цитата Самовар
Вам и пытались обьяснить, что одно дело, когда муж угождает жене, чтобы получить пару минут любви что и неверующие делают. Совсем другое дело, когда муж и жена угождают Богу и приближаются к Нему, по такой схеме:

НЕ могли бы вы пояснить что в вашем понятии угождение Богу и в чем конкретно у Лили  отсутствие как вы пишете места Богу в ее рассуждениях ниже

 

Цитата Самовар
Вот и покажите, где в ваших размышлениях место Богу? Его нету и это вы называете:
Цитата Самовар
Цитата us-lily Это не бредовая идея, плюс вы ее неправильно трактуете. Это не значит, что муж целый день думает о сексе!!!!! Это значит, что в семье должны быть здоровые отношения, должно быть уважение друг к другу в первую очередь, любовь и сострадание. Если жена, как лошадь пашет: работа, дом, дети, готовка и т.д., а муж ей ни в чем не помогает, то на страстную ночь любви ему расчитывать не придется, вот и все, даже если она и выполнит свой супружеский долг, то это и будет только отдача долга, а это не с любовью, долги отдавать любя и с желанием никто не хочет. А если муж ей помогал по дому, и с детьми, и был с ней уважителен и нежен весь день (я не о извращениях говорю, а о человеческом отношении), то она сама захочет подарить ему незабываемую ночь!

Я вас правильно понимаю- уважение, любовь и сострадание- то, что написала Лили - это отсутвие Богу в семье по-вашему???

Старожил
-24
|25 Янв 2015
2
Цитата Самовар
Прежде чем прикалываться, могли бы и в интернете поискать чем мужчины отличаются от женщин.

Я это знаю не по интернету а по реальной жизни. А вы в другой раз утверждая "научные факты" будьте готовы сослаться на что-то более серьезное чем интернет или британских ученых.

Удален
Самовар
|25 Янв 2015
0
Цитата b r o k e n
Я это знаю не по интернету а по реальной жизни.

Как интересно, и как вы по реальной жизни узнали различия в мозгах

 

Цитата b r o k e n
А вы в другой раз утверждая "научные факты" будьте готовы сослаться на что-то более серьезное чем интернет или британских ученых.

А чем вам ученые не угодили? Написали отсебятину? Или забыли у вас спросить?

Где я это прочитил, не помню. И не могу найти. Но то что вы знаете по жизни это аргумент?

Что будем делать? Если у ученых нету единомыслия, то и нам об этом говорить не надо, или как?

А кому чайку?
Старожил
-24
|25 Янв 2015
0
Цитата Самовар
Как интересно, и как вы по реальной жизни узнали различия в мозгах

А мне не нужны различия в мозгах, у меня и так хватает знаний и опыта о чем нужно, без знания физиологии ЦНС.

 

Цитата Самовар
А чем вам ученые не угодили? Написали отсебятину? Или забыли у вас спросить? Где я это прочитил, не помню. И не могу найти. Но то что вы знаете по жизни это аргумент? Что будем делать? Если у ученых нету единомыслия, то и нам об этом говорить не надо, или как?

Просто иметь уважение к себе и другим и не тащить сюда желтую прессу, которая никого не назидает но якобы производит сенсацию.

Удален
Самовар
|25 Янв 2015
1
Цитата b r o k e n
у меня и так хватает знаний и опыта о чем нужно,
Цитата b r o k e n
Просто иметь уважение к себе и другим и не тащить сюда желтую прессу, которая никого не назидает но якобы производит сенсацию.

Здорово. Только вот знаний ваших маловато, чтобы понимать других, когда они направляют при решении возникающих проблем к Господу.

А кому чайку?
Старожил
+300
|25 Янв 2015
8

Всем тут ругающимся нужно срочно пойти интимными отношениями заняться - полегчает :-)

Если вы женаты/замужем, конечно.

Удален
Мерида
|25 Янв 2015
2
Цитата sema
ВЫ там уже выспались, готовьтесь, будем овуляцию разбирать...

Люди не разжигайте его своими ответами !!!!

Старожил
+300
|26 Янв 2015
2
Цитата sema

Когда читаю такие мудрствования,  начинаю сочувствовать жене разглагольствующего...  Ей -то вот такое приходится наверное постоянно выслушивать...  Да ещё и делать вид что поняла.  Ради мира в семье...

Старожил
+3866
|26 Янв 2015
1

Брат Сема, пожалуйста, поменьше критичности - Вы сами настраиваете людей против себя. Помните - "не суди, и не судим будешь". Вы правильно писали относительно духовного аспекта отношений (и не только в семье), но сейчас Ваше общение на форуме ни о чем :( Т.е. не в тему. Кстати, модератор Вас уже о подобном поведении ранее обличал... Так что Ваши мысли по вопросу нужны, как дополнение к практическим советам, но, пожалуйста, в более благожелательной форме... Я по теме добавлю, вроде никто раньше не писал, что у каждого человека индивидуальный уровень гормонов, т.е. одному человеку интим почти не нужен - и он считается более духовным. Хотя в других аспектах жизни эта "духовность" может и не проявляться. Это касается как женщин, так и мужчин. Есть и другой тип людей, с повышенным уровнем гормонов, это вроде плотские люди, но для них интимные отношения жизненно необходимы, как еда, сон, и пр. Думаю, Бог при создании семьи определяет двух людей и по таким признакам. Если же получилось так, как писал брат Аврелий в начале темы, то приходится кому-то адаптироваться, достигать компромисса со своими и чужими желаниями...

 

Цитата Василиса
Всем тут ругающимся нужно срочно пойти интимными отношениями заняться - полегчает :-) Если вы женаты/замужем, конечно.

Кто могли, давно уже ушли :) А сидящие на форуме, все остались на своих местах :)

Старожил
-24
|26 Янв 2015
0
Цитата Самовар
Здорово. Только вот знаний ваших маловато, чтобы понимать других, когда они направляют при решении возникающих проблем к Господу.

Вы про Сему что ли? )) Его по-моему вообще никто не понимает.

 

Цитата sema
Брокен, Вам по поводу лжи писать, или это у Вас очередное неосознанное?

Может я перепутал вас с другими? Хотя это и не умаляет вашего неадеквата. Скажите мне, Иисус воскрес во плоти? Только покороче и прямым текстом пожалуйста.

 

Цитата Василиса
Когда читаю такие мудрствования,  начинаю сочувствовать жене разглагольствующего...  Ей -то вот такое приходится наверное постоянно выслушивать...  Да ещё и делать вид что поняла.  Ради мира в семье...
Жена скорее всего в том же учении. Там все такими становятся. Был тут такой персонаж как I am. Был служителем в Новом Поколении, уж там-то казалось бы умеют говорить предельно ясно. Но ушел к ним и теперь пишет так же.
Старожил
+284
|26 Янв 2015
3
Цитата sema
ибо дальше друзья на приеме...
Цитата sema
своего дутого дома советов и величия
Цитата sema
брить буду налисо
Цитата sema
ВЫ снова за свое ПОСМОТЕТЬ

Про что этот весь каламбур. Надо сразу расшифровать.

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Удален
Киракел
|26 Янв 2015
5

Друзья, вы на Сему не серчайте, ему очень тяжело без Луны. ))

Если кто не в курсе, поясню, что он считает, что настоящую Луну украли, а вместо неё висит голограмма.

Какие могут быть интимные отношения под голограммой? ))

Цитата sema
Ну, ты и скоросной, так быстро пишешь. Пишу коротко, ибо тема сам понимаешь... И так 8.08.2008 высшие "убрали" нашу родненькую с орбиты, а на ее месте голограмма и все истекающие оттуда явления в мире
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Самовар
|26 Янв 2015
2
Цитата BeautyNa
НЕ могли бы вы пояснить что в вашем понятии угождение Богу

Угождение Богу это исполнение Его заповедей.

 

Цитата BeautyNa
и в чем конкретно у Лили  отсутствие как вы пишете места Богу в ее рассуждениях ниже
Цитата BeautyNa
Я вас правильно понимаю- уважение, любовь и сострадание- то, что написала Лили - это отсутвие Богу в семье по-вашему???
Конечно вы все правильно понимаете, как всегда.
То что написала Лили, с эти согласятся неверующие тоже. Потому что там нету ничего о Боге.
И уважение, любовь и сострадание, можно проявлять для того, чтобы получить пару минут любви. Ведь все же кнопочки нажал для этого, вот пусть жена и работает как машинка.
Но уважение, любовь и сострадание, можно проявлять потому, что любишь жену. И тогда будет понятно, для чего нужно временное воздержание, чтобы и у жены тоже было желание. И как оказалось это есть отсутствие опыта. Только вот это потому, что нету опыта, когда муж почему то решил воздержаться. Чё, кнопочки не может нажимать чтоли, вот глупый.
Но Библейские отношения это когда муж уважение, любовь и сострадание проявляет потому что любит Бога, а не потому что желает пару минут любви или чтобы его жена любила за то, как он ей угождает. То есть это уже не те отношения я тебе и то и это сделал, сделал, а ты теперь, мне, потому что мне приспичило.
А кому чайку?
Удален
Мерида
|26 Янв 2015
2
Цитата Самовар
И как оказалось это есть отсутствие опыта

Да что вас так задевает отсутствие опыта , это дело наживное , не переживайте )))))).

Старожил
Модератор
|26 Янв 2015

sema, штрафной, за общение не по теме и нарушение правила 7 после предупреждения. Реплики, по просьбам общающихся в теме, удалены.

Старожил
+3288
|26 Янв 2015
3

Ох, девченки, не пойму я вас: чё вы на Самовара-то наехали? Он же, вроде, все правильно пишет? И даже нам, женщинам, в угоду............

Может, просто, вы его не поняли?

Он пишет, что любовь и внимание жене нужно оказывать НЕ ДЛЯ ТОГО, чтобы секс получить, а ПОТОМУ, что любите жену и угождаете этим Богу!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
otvetvlubvi
|26 Янв 2015
2

Ваша тема интимные отношения. Если кто-то читал пять языков любви, и подобную лит., тот уже понял, что учиться жить в семье надо так же, как учишься профессии, само ничего не приходит. Нас учат готовить кулинарные книги, а значит семейноинтимное блюдо тоже надо научиться готовить, это жертва времени, школа, так сказать. В каждой ситуации есть свой золотой ключик, надо только применить. Как вкусно приготовишь, так и кушаньки придется. За хорошими отношениями всегда труд невидимый. А жеешины - это красота семьи,  книга "очарование женственности". Я имею ввиду христианскую литературу.

Удален
Мерида
|26 Янв 2015
1

Пять языков хорошая книга , а очарование женственности  как то не очень .

Старожил
+300
|26 Янв 2015
1
Цитата Мерида
Пять языков хорошая книга , а очарование женственности как то не очень

У меня такой же вывод.

Пробовала читать Очарование Женственности...  Эту уже актрисой нужно становиться, если хочешь следовать тому что там пишут...  Не по мне.

Да и не все мужчины любят вот таких кокетниц, говорящих все правильные слова, но скрывающие свою суть.

Удален
otvetvlubvi
|26 Янв 2015
0

Каждая книга как таблетка, тому подойдет, этому нет. Спасибо, хоть есть, а то раньше этого не было. Как было изучать мужчин? Как было учиться быть настоящей женщиной. Без обучения можно, конечно, дожить, но как баба, а хочется иметь это очарование женственности, если родители не смогли научить.

Удален
Мерида
|26 Янв 2015
0
Цитата Василиса
Пробовала читать Очарование Женственности...  Эту уже актрисой нужно становиться, если хочешь следовать тому что там пишут...  Не по мне. Да и не все мужчины любят вот таких кокетниц, говорящих все правильные слова, но скрывающие свою суть.

Вот и я о том же , я даже не дочитала до конца .Она меня утомила как то .

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Об интимных отношениях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.