Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Об интимных отношениях  

Гость
+3
|10 Янв 2015
1
Цитата Avreliy
Дальше еще интересней. Пол - женский. Возраст - 31. Семейное состояние - холост!!!

Во-первых, хочу заметить, что число 31 это дата рождения, а не годы прожитой мной жизни.

 

Цитата Avreliy
P.S. Давайте под таким ракурсом посмотрим, на что вы готовы дорогие женщины ради своих мужей? Чем вы жертвуете и как вы заботитесь об атмосфере взаимоотношений в семье?

Я уверена, что почти каждая женщина мечтает об идеальной семье, и ради этого делает в ней все так, как она это видит и понимает по мере ее возможности, короче говоря старается как может... Хотелось бы конкретнее узнать вопрос, так как все зависит от определенных ситуаций и обстоятельств.

Вот что я не поняла. В начале темы вы описали две ситуации - проблему мужа и жены в интиме. К чему вы создали конкретно эту тему?

Гость
+3
|10 Янв 2015
1
Цитата Василиса
А во всем нужен баланс. Хорошо когда у пары получается идти в ногу, так сказать. Когда обое стараются друг для друга. Вот такая гармония очень красива.

Полностью согласна.

Бог есть любовь, любовь это мир, мир это гармония... 

Старожил
+300
|10 Янв 2015
0

не Нервный вы наш ! :-)

Образование у вас указано - Христианское.  Вопрос таков - может вы учились на семейного консультанта ?

Признавайтесь.

А ваш статус холостяка может значить - разведен/на.

Пытаюсь понять откуда у вас опыт.

Может поделитесь ?

Удален
BeautyNa
|10 Янв 2015
2
Цитата Василиса
Цитата Avreliy Кто из советчиц-участниц этой темы на стенку готов лезть от переизбытка гормонов любви, озадачивая тем самым своего супруга? Излишня настойчивость супруги не оставит мужчину равнодушным, знаете ли.
Молчат все.  Тишина. Может хоть Бьюти появится да расскажет.

Не совсем понятен вопрос)) Лесть на стенку от переизбытка гармонов любви?? Это когда жена хочет, а муж не может?? Или что вопрошающий имеет в виду?? Соблазнение мужа?? Вопрошающий, проясните плиз))

Старожил
+2306
|10 Янв 2015
2
Цитата Василиса
А потом просто надоест ей с ним нянькаться

Василиса, я не совсем согласна с Вашим пониманием моей фразы.

Она относилась к тому, чтобы не мечтать и фантазировать жене, чего бы ей хотелось молча в подушку, а игриво подвести мужа к пониманию ее потребностей. Там речь была об этом.

Попа к попе и одинокое  погружение в мир иллюзий - не решение интимного вопроса. Нервный Тик об этом подавлении желаний и неумении открыто говорить супругам друг с другом, по-моему, и писала

Может, Вы думаете, что при такой постановке вопроса, муж "съедет" на безынициативность и превратятся сексуальные отношения в "стол заказов"?

Гость
0
|10 Янв 2015
0

Да уж!!

Гость
+3
|10 Янв 2015
1
Цитата Василиса
не Нервный вы наш ! :-)

Я эмоциональный человек и с годами стараюсь подавить эти эмоции внутри себя...

 

Цитата Василиса
Образование у вас указано - Христианское. Вопрос таков - может вы учились на семейного консультанта ? Признавайтесь. А ваш статус холостяка может значить - разведен/на. Пытаюсь понять откуда у вас опыт. Может поделитесь ?

Мне очень лестны ваши слова, читая комменты, не ожидала такой реакции
Никогда не занималась психологией и психологом или консультантом вообще не хочу быть, но вопросами психологии интересуюсь, впрочем, у меня много интересов... )
Наверное я с детства была очень наблюдательна, люблю до всего докапываться ну и постоянно развиваюсь. Вообще верующий человек уже автоматически склонен к саморазвитию. Всегда чему-то учусь. Родилась в христианской семье, поэтому любовь к Богу и вера была с детства, Господь постоянно по молитвам посылает мне чудеса, по жизни посещала много разных религий, был переломный возраст в 15 лет есть ли Бог или нет, который довольно-таки быстро решился, так как чудеса, которые мне Господь посылал, я не могла оспорить.

Старожил
+300
|10 Янв 2015
2
Мне очень лестны ваши слова, читая комменты, не ожидала такой реакции

А с женщинами так.  Только скажи им что ты мужчина, да ещё что-то мудрое напиши - всё, комплементов не избежать :-)

А я вот годами аватарку не меняю.  Может выйти под ником Кощей Бессмертный :-)  Так и разговор по другому пойдет.  Ну или Мария Магдалина :-)

И всё равно, смотря на вот эти усики, не так уж легко обращаться к вам как к женщине.

Я кстати, психологие интересуюсь тоже.  Вообще взаимоотношения людей меня всегда интересовали.  Когда вижу поступок (плохой или хороший), мне так интересно что же за мышление там кроется, что движет человеком, какое у него прошлое было....

Писатель
+41
|10 Янв 2015
2
Вот что я не поняла. В начале темы вы описали две ситуации - проблему мужа и жены в интиме. К чему вы создали конкретно эту тему?

Вопрос о создании темы несколько озадачивает. Видите ли,  вопрос и для меня актуален, хотелось бы послушать жизненный опыт людей. Желательно проживших в браке не один десяток лет.

 

Я уверена, что почти каждая женщина мечтает об идеальной семье, и ради этого делает в ней все так, как она это видит и понимает по мере ее возможности, короче говоря старается как может...

Вы очевидно замужем не были, если рассуждаете обще принятыми шаблонами.

Дело все в том, что жизь, от книг по психологии сильно отличается. А если женщина мечтает, но ничего не делает? Или просто не может делать в силу каких то обстоятельств, или ей просто лень? Что тогда? Развод?

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Писатель
+41
|10 Янв 2015
0
Цитата Avreliy
Давайте так, по честноку. Кто из советчиц-участниц этой темы на стенку готов лезть от переизбытка гормонов любви, озадачивая тем самым своего супруга? Излишня настойчивость супруги не оставит мужчину равнодушным, знаете ли.
P.S. Давайте под таким ракурсом посмотрим, на что вы готовы дорогие женщины ради своих мужей? Чем вы жертвуете и как вы заботитесь об атмосфере взаимоотношений в семье?

Ну кто первый поделится личным опытом, есть такие у нас?

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Старожил
-17
|10 Янв 2015
4

Вспомнил анекдот. :-)

Влетает значца свежая мысль в голову, зырь... а в ней пусто-пустёхонько. Хотела уже уйти прочь, вдруг видит в глубине шкандыбает еле-еле на костыликах одна хлипенькая и худенькая как волосочек мислишка.. Свежая мысль значца к ней и с вопросом: - "Эй сестричка а где это все, почему так все пусто?". А та ей в ответ: - "Где, где... внизу вон все тусуются...!" 

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+300
|10 Янв 2015
1
Цитата Avreliy
А если женщина мечтает, но ничего не делает? Или просто не может делать в силу каких то обстоятельств, или ей просто лень? Что тогда? Развод?

Значит нужно решить как жить вот с этим "не повезло"...

А если жена завтра в аварию попадет и будет вообще ни на что не способной, то что тогда ?  Развод ?

Я тут хочу навести мысль на верность.  Во что бы то ни стало.

Писатель
+41
|10 Янв 2015
0
Цитата Василиса
А если жена завтра в аварию попадет и будет вообще ни на что не способной, то что тогда ?

Это обстоятельство, которое не зависит от обоих супругов. Мы же говорим о том, что в наших силах. Если вы думаете что мужчины вам (женщинам) всегда должны, то это не так. Брак предполагает жертвенность и мужчины и женщины. И ответственность за брак 50/50!!!

Так вот и вопрос - кто из вас накидывается (вы поняли о чем я) на мужа и создает атмосферу сегодня, которая в последствии замотивирует мужчину, что то свершить для вас, или для последующих поколений?

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Удален
BeautyNa
|10 Янв 2015
0
Цитата Avreliy
Так вот и вопрос - кто из вас накидывается (вы поняли о чем я) на мужа и создает атмосферу сегодня, которая в последствии замотивирует мужчину, что то свершить для вас, или для последующих поколений?

Не хотите ответить на мой вопрос??

Удален
dobroserdova
|10 Янв 2015
3
Цитата Avreliy
Так вот и вопрос - кто из вас накидывается (вы поняли о чем я) на мужа

Братик, вам так маниакально надо знать, кто из нас...)).

Я всего пол-года как замужем (до этого 2 года он ухаживал за мной),  и, наверное мой опыт не тот, который вам нужен. : мы всегда льнём др.ко другу, обнимашки, поцелуйчики, щекотки и т.д.)), всегда стараюсь чего-нибудь вкусненького приготовить - ищу рецептики новые в инете, общаемся по всем политическим вопросам, по религиозным, по библейским (в общем обо всём что в мире происходит - мы общаемся - нам обоим это интересно), я когда, рисую,- он старается не мешать, но процессом интересуется)). Мне муж рассказывает все, все свои переживания)), у вас их не мало)). нам никогда не скучно

Писатель
+41
|10 Янв 2015
0
Цитата BeautyNa
Не хотите ответить на мой вопрос??

Какой именно? Если вы про аварию, то это сложные обстоятельства которые не зависят от супругов. По моему я уже ответил.

 

Цитата dobroserdova
Братик, вам так маниакально надо знать, кто из нас...)).

Речь не овашем интимном опыте. Речь о том, на что способны и на что идут женщины ради семейного благополучия, крепкого брака, примера для остальных.

 

Цитата dobroserdova
Я всего пол-года как замужем (до этого 2 года он ухаживал за мной),  и, наверное мой опыт не тот, который вам нужен.

У вас медовый месяц не закончился, это вы верно подметили.

Если вы понимаете, что не можете быть так сказать эталоном в поднятой проблематике, зачем на себя внимание обращаете?

Мы рады за ваше семейное взаимопонимание. Но если внимательно прочитать, о чем эта тема форума, то вы поймете что через десять лет о чем мы тут рассуждаем. Когда у вас будет двое или трое деток и пару десятков лет брака за спиной, возможно вы поймете, что тема поднятая мной будет актуальна до апокалиптических событий. До тех пор пока будут жениться и выходить замуж.

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Удален
BeautyNa
|10 Янв 2015
0
Цитата BeautyNa
Не совсем понятен вопрос)) Лесть на стенку от переизбытка гармонов любви?? Это когда жена хочет, а муж не может?? Или что вопрошающий имеет в виду?? Соблазнение мужа?? Вопрошающий, проясните плиз))
Цитата Avreliy
Какой именно?
Писатель
+41
|10 Янв 2015
1

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Писатель
+41
|10 Янв 2015
0

Надеюсь что это видео будет нормально воспринято. С моей точки зрения преподаватель права. Если женщины будут лучше понимать физиологию и психологию мужей, то консультантам по семейным вопросам срочно прийдеться менять квалификацию. Иначе будут жить за чертой бедности.

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Писатель
+41
|10 Янв 2015
0
Цитата BeautyNa
Не совсем понятен вопрос)) Лесть на стенку от переизбытка гармонов любви?? Это когда жена хочет, а муж не может?? Или что вопрошающий имеет в виду?? Соблазнение мужа?? Вопрошающий, проясните плиз))

Ключивые слова там были следующие:

 

Цитата Avreliy
озадачивая тем самым своего супруга? Излишня настойчивость супруги не оставит мужчину равнодушным, знаете ли.

Основная мысль была следующая. Какое количество женщин, делает что то для сохранение своего брака? Ведь не зря вас назвают "хранительницами домашнего очяга".  Все тут специалисты по вопросам мужчин, что должны делать, а что не должны. Как то однобоко выходит.

P.S. Думаю видео которое мне случайно попалось, очень ярко илюстрирует суть проблематики.

Иногда утомительно объяснять очевидные ыещи.

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Старожил
+300
|10 Янв 2015
4
Цитата Avreliy
P.S. Думаю видео которое мне случайно попалось, очень ярко илюстрирует суть проблематики. Иногда утомительно объяснять очевидные ыещи.

Аврелий, ну не могут женщины вот так переступать через себя.  Основная масса - не могут.

У женщин всё от отношений зависит.  Сказать по-проще, если сердце вашей жены к вам расположено, то и другая часть тела тоже будет.

Мне лично видео ничего не дало.  Даже какой-то отрицательный осадок... Так примитивно и грубо сказано.

Не зря Библия говорит - кто любит свою жену, тот любит самого себя. В этом столько правды! Во всех отношениях.

И заметьте, не женщинам это сказано, а мужчинам.  Бог, создавший обоих, лучше всех знает что к чему и как мы устроены.

Старожил
+300
|10 Янв 2015
2
Цитата Avreliy
Излишня настойчивость супруги не оставит мужчину равнодушным, знаете ли.

Вы правы, если речь только о сексе.

Типа, женщина на стенку лезет от желания, а муж что-то не уверен...  Понятно что женщина может как-то добиться , у женщин много чего для этого есть.

Пишу и представляю такую картину.

Жена и так и сяк, а он сидит и думает: "Ну что же ей сказать?  На менструацию сослаться не могу...голова вроде не болит..."

Смешно, не могу :-)

Удален
BeautyNa
|11 Янв 2015
6
Цитата Avreliy
P.S. Думаю видео которое мне случайно попалось, очень ярко илюстрирует суть проблематики.

Из видео- "моя дорогая, а неплохо бы.. после этих слов женщина должна хватать мужа и тащить в спальню. Пока тащит, самой уже захочется"..

Двойка учительнице, с такой комплекцией и запущенной внешностью может конечно она и "тащит мужа в спальню", даже если он имел в виду вообще не секс... Но, если женщина привлекательна и сексуальна, если она чувствует себя любимой и нужной самому мужчине, то уверяю вас, врядли там в интиме есть проблемы))

Простите, но видео очень примитивное. Прям одноклеточное какое-то..

 

Цитата Avreliy
Какое количество женщин, делает что то для сохранение своего брака?

По-моему унизительно как-то, выпрашивать секс у мужа.. У мужчины проблемы со здоровьем, или женщина имеет настолько неприглядный вид? И самый главный вопрос- Вы действительно уверены, что для сохранения брака женщине нужен именно секс??

Старожил
+300
|11 Янв 2015
3
Цитата BeautyNa
И самый главный вопрос- Вы действительно уверены, что для сохранения брака женщине нужен именно секс??

Отлтчный вопрос !  Я тоже жду ответа.

Писатель
+41
|11 Янв 2015
2
Цитата BeautyNa
По-моему унизительно как-то, выпрашивать секс у мужа..

В равной степени унизительно выпрашивать секс у жены. Этоя вам как мужчина говорю.

 

Цитата BeautyNa
Вы действительно уверены, что для сохранения брака женщине нужен именно секс??

Я уверен в том, что мужчинам это нужно в 99% случаев.

Скажу больше, если женщина не умеет готовить, но обеспечит мужу комфорт в спальне... Если она сварливая истеричка, малограмотная, не культурная и т.д. Мужчины на все эти недостатки закроют глаза!!! Поверьте мне как представителю мужчин. Мы мужчины тоже иногда между собой общаемся))

P.S. Дело еще усугубляется тем, что женщины сами не знают чего хотят, это как в анекдоте.

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Писатель
+41
|11 Янв 2015
0
Цитата Василиса
Отлтчный вопрос !  Я тоже жду ответа.

Надеюсь что ответил. Не судите строго, ответил как понимаю.

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Писатель
+118
|11 Янв 2015
2
Цитата dobroserdova
щекотки и т.д.)),

Мы тоже щекотимся))

Удален
BeautyNa
|11 Янв 2015
5
Цитата Avreliy
Скажу больше, если женщина не умеет готовить, но обеспечит мужу комфорт в спальне... Если она сварливая истеричка, малограмотная, не культурная и т.д. Мужчины на все эти недостатки закроют глаза!!! Поверьте мне как представителю мужчин. Мы мужчины тоже иногда между собой общаемся))

Вы меня не поняли или не услышали)) Женщине не нужно соблазнять мужчину, если он ей не интересен. Услышьте меня пожалуйста. Если мужчина не ласков днем, вечером может остаться "без сладкого".. Это факт.. И сохранять должны двое, иначе батарейки садятся, и корчить из себя "горячую штучку" рано или поздно надоест..НЕ на сексе стоят отношения. Да, секс немаловажен, но, он не во главе. Для женщины он следствие, а не отправная точка..

Писатель
+118
|11 Янв 2015
0
Цитата BeautyNa
Да, секс немаловажен, но, он не во главе. Для женщины он следствие, а не отправная точка..

Для мужчин - он во главе!!! Когда провели исследования: о чем на самом деле больше всего думаю мужчины? Ответ: о сексе..  ))

Удален
BeautyNa
|11 Янв 2015
0
Для мужчин - он во главе!!! Когда провели исследования: о чем на самом деле больше всего думаю мужчины? Ответ: о сексе..  ))

Не ново))) И что???

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Об интимных отношениях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.