Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Об интимных отношениях  

Старожил
+1927
|22 Янв 2015
5
Жанн, это бесполезно!!!! Человек видит всех и вся в каком то обманчивом свете, но себя любимого не видит, и тут мы ей не поможем, не в силах человеческих открывать глаза другому человеку. Она обиделась на наши высказывания, не заметив, что ее некоторые высказывания вообще не подлежат логике!
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Consuela
|22 Янв 2015
2
Цитата Zhanna
Что уж ты всех к Богу-то отправляешь

Ну вы даете?!

Пока еще время ваше на этой земле и власть, но есть еще шанс покаяться, тогда только к Богу.

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Старожил
-24
|22 Янв 2015
7
Цитата Consuela
Та понятна твоя тревога, сожалею. Не моя вина что многие отошли от Бога , ваш выбор  и мой выбор , как я поняла не один и тот же. Когда придет момент истины вспомните то что вы мне говорите сегодня, думаю совесть еще есть. Вы пришли ругаться со мной что я верю в Его Слово  ??

Вы просто нашли "последний аргумент". Если бы вы хотели и могли показать более правильный путь, вы были бы более терпеливы и раскрыли бы тему, зная о чем говорите. А так это больше похоже на

Удален
Consuela
|22 Янв 2015
1
Цитата us-lily
ее некоторые высказывания вообще не подлежат логике!

А при чем тут моя логика, мы  христиане и наша жизнь в Нем, в вере. А логика если расходится с Писанием то она мирская.

-

 

Цитата b r o k e n
Если бы вы хотели и могли показать более правильный путь, вы были бы более терпеливы и раскрыли бы тему, зная о чем говорите.

Путь -Христос. И все отношения  нужно строить на этом основании. Любовь беспристрастна и жертвенна, то же самое и в браке, и это как для молодых пар так и для пожилых.

-

20 благодаря всегда за все Бога и Отца, во имя Господа нашего Иисуса Христа,
21 повинуясь друг другу в страхе Божием.
22 Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу,
23 потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела.
24 Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем.
25 Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее,
26 чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова;
27 чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.
28 Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя.
29 Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь,
30 потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его.
31 Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
32 Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви.
1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Zenn
|22 Янв 2015
5

Ребята, а не совсем понимаю, почему вы на Консуелу набросились. Высказал человек свое мнение и что?

Все мы разные , по разному смотрим, думаем и размышляем . Зачем обижать человека?

женщина
Удален
Consuela
|22 Янв 2015
2
Цитата b r o k e n
А манипулировать писанием даже грех.

А почему манипулировать?  Оно к вам не говорит вообще ?? Грех нарушать  и искажать Писание а не цитировать его. Вот так легко и вы все тут сдулись как шарики, а как устоите в день пришествия Его ? Мне вас жаль.

Сема был прав в некоторых своих постах, и я так думаю, что многим сейчас не до Господа. А ведь только в Нем все решение проблем которые вы тут затронули, а не я!

Более сластолюбивы чем боголюбивы.

Но мне не нужны ваши проблемы, у меня своя судьба и призвание.

До свидание, задержалась хотя и не планировала. И вас узнала получше, друзья и подружки) Грустно.

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Старожил
-24
|22 Янв 2015
5
Цитата Consuela
А почему манипулировать?  Оно к вам не говорит вообще? Грех нарушать  и искажать Писание а не цитировать его.

Цитировать с неправильными мотивами тоже грех.

В чем лично я нарушаю писание?

 

Цитата Consuela
А ведь только в Нем все решение проблем которые вы тут затронули, а не я!

Так поделились бы своим опытом решения интимных проблем с Господом! Но не дождемся ведь?

 

Цитата Consuela
Но мне не нужны ваши проблемы, у меня своя судьба и призвание.

Кстати вы сами ответили на свой вопрос о фарисействе. Только не говорите больше после этого о любви.

 

Цитата Consuela
До свидание, задержалась хотя и не планировала. И вас узнала получше, друзья и подружки) Грустно.
Цитата Consuela
Вот так легко и вы все тут сдулись как шарики,

Ну и кто сдулся? Лично я свои слова могу подкрепить опытом и аргументами, ваши утверждения не выдержали проверки. Искренне жаль что выбираете путь религии и лицемерия.

Удален
Zenn
|22 Янв 2015
4
Цитата Zhanna

Sorry,

но персонаж мужского звериного пола часто еще в кабачке постил клипы с сексуальной подоплекой. Я тогда удивилась, но  промолчала, тем более , что ушли они оттуда и развлекались своей компанией.

А Консуела оказалась крепким орешком, не побоявшимся пойти на конфронтацию с полфорумом...

Респект и уважуха!

женщина
Удален
Consuela
|22 Янв 2015
1
Цитата Zenn
Респект и уважуха!

Спасибо за поддержку,это важно :)

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Consuela
|22 Янв 2015
1

Жанна а вы почитайте сначала тему про Романтику и Новый год и подумайте хорошо, кто хотел удовлетворения. Только так честно.

Форум не для развратных и двусмысленных намеков ,слов,цитат и клипов, его читает сотни , тысячи людей, и нам не нужна такая репутация. Дома пусть каждый делает все что ему позволяет совесть. Вы против этого? А если ваши дети или дети других родителей увидят это. Я еще очень-очень сдержанна и терпелива .Пригласите вашего мужа в ту тему пусть он скажет свое мнение....  Да о чем я говорю??

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Старожил
Модератор
|22 Янв 2015

Реплики-разборки, нарушающие правило №5, удалены. Просьба ко всем общаться по заданной теме и не выяснять отношений между собой.

Старожил
bsx
+342
|22 Янв 2015
4
Цитата Zhanna
А разве нам не за собой следить надо? Что уж ты всех к Богу-то отправляешь, сама от Него оказавшись на очень далеком фарисейском расстоянии.........

Вынужден заступится за Консуэлу. Она очень хороший человек, просто некоторые вещи она видит по другому. Не расстраивайтесь сестричка, и здесь на форуме нужно проходить тесты на любовь, мир, кротость, долготерпение и т.д.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+3288
|22 Янв 2015
5
Цитата Consuela
вы почитайте сначала тему про Романтику и Новый год

Читала......... Когда начались "разборки"......... Насколько поняла - тогда ее не чистили......... И ужаснулась вашему поведению........... Христиане так себя не ведут!

А если вам везде мерещится наличие

 

Цитата Consuela
развратных и двусмысленных намеков ,слов,цитат и клипов

то проблема, наверно, не в постящих............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
Модератор
|22 Янв 2015

Zhanna, не продолжайте разборки, иначе вынуждены будем выдать Вам бан за непозволительное поведение на форуме - нарушение правил №5 и №7.

Новичок
-24
|23 Янв 2015
4

Что ж.И интимные отношения превратились в политиканство.

если в семейном ложе такие темы заводить,ни детей ни наслаждения не будет.

Старожил
-24
|23 Янв 2015
5
Что ж.И интимные отношения превратились в политиканство. если в семейном ложе такие темы заводить,ни детей ни наслаждения не будет.

Так несвобода и является источником политиканства. А свободным людям здесь не о чем заморачиваться.

Удален
Consuela
|23 Янв 2015
1
Цитата b r o k e n
А свободным людям здесь не о чем заморачиваться.
31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,
32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
-
1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Старожил
-24
|23 Янв 2015
5
Цитата Consuela
31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, 32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными. -

Вот я и желаю вам того чтобы истина сделала вас свободной.

Старожил
+284
|23 Янв 2015
0
Цитата b r o k e n
Вот я и желаю вам того чтобы истина сделала вас свободной.

Здорово, что все рождённые свыше уже свободны как бы заочно, но не понимаем что есть свобода порой...

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Старожил
-24
|23 Янв 2015
0
Цитата DormyD
все рождённые свыше уже свободны как бы заочно

С этого места можно поподробней? Как это быть свободным "как бы заочно"?

Старожил
+284
|23 Янв 2015
2
Цитата b r o k e n
С этого места можно поподробней? Как это быть свободным "как бы заочно"?

Я же написал что все рождённые от Духа Божия свободны. Разве нет? Что поподробней - места Писания, я уверен Вы их знаете лучше меня.

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Старожил
-24
|23 Янв 2015
1
Цитата DormyD
Я же написал что все рождённые от Духа Божия свободны. Разве нет? Что поподробней - места Писания, я уверен Вы их знаете лучше меня.

Вы написали "как бы заочно". Пожалуйста, не игнорируйте вами же сказанные слова. Что означает "как бы заочно" ? Если вы конечно сами поняли что написали.

Старожил
+284
|23 Янв 2015
1
Цитата b r o k e n
Вы написали "как бы заочно". Пожалуйста, не игнорируйте вами же сказанные слова. Что означает "как бы заочно" ? Если вы конечно сами поняли что написали.

Что Вы цепляетесь к словам! Я имел ввиду что в своём разуме мы не полностью совершенны. Это единственное место где нам нужно сражаться, но мы потихоньку сворачиваем с темы.

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Старожил
-24
|23 Янв 2015
1
Цитата DormyD
Что Вы цепляетесь к словам!

Чтобы связать их с реальностью, иначе пользы от них никакой.

 

Цитата DormyD
Я имел ввиду что в своём разуме мы не полностью совершенны.

Увы, даже если стены существуют лишь в разуме человека - это все равно означает что он не свободен. Человек может иметь право на свободу но не принимать ее, а принимать духа рабства, давая место диаволу. Свободный человек стремится показать путь, раб стремится поработить.

 

Цитата DormyD
но мы потихоньку сворачиваем с темы.

Ну почему же сворачиваем? Как раз добрались до корней, которых некоторые просто не осмысливают, но они оказывают влияние на их жизнь, в том числе интимную.

Удален
Zenn
|23 Янв 2015
0
Цитата b r o k e n
Вот я и желаю вам того чтобы истина сделала вас свободной.

Извините, что снова вмешиваюсь, но Вы уже от проблем с алкоголем избавились? -в контексте желания свободы другим форумчанам....

женщина
Старожил
-24
|23 Янв 2015
6
Цитата Zenn
но Вы уже от проблем с алкоголем избавились? -в контексте желания свободы другим форумчанам....

Я конечно понимаю что вам это покажется забавным, но вот уже две недели как совершенно не употребляю и подумываю вернуться к сухому закону. Потому что открылись более интересные вещи.

Удален
sema
|23 Янв 2015
1
Цитата Киракел
Сто баллов, Жанна

Ни какие и не "100", а "- 100". Ты Каракел думаешь за ее словами прикрыть свое беззаконие, почему бы тебе лучше не позаботится как растаться с ним. Разве тебе Жана даст благо, или ее щедрость ее барского плеча жизнь вечную, ты веришь в нее? Неужели форум по Вашему мнению должен стать мерилом и утверждением личных мнений. Ты например с какой целью ежедневно здесь проводишь время, уже решил? Может нужно вернуться к порядку, чтобы дело двинулось, для Вас же самих

1-е Кор  14 > 29:

И пророки пусть говорят двое или трое, а прочие пусть рассуждают.

Если же другому из сидящих будет откровение, то первый молчи.

Ибо все один за другим можете пророчествовать, чтобы всем поучаться и всем получать утешение. И духи пророческие послушны пррокам,

потому что Бог не есть [Бог] неустройства, но мира. Так [бывает] во всех церквах у святых.

и какие откровения Вы здесь уже имеете, ведь Вам импонирует более вот это

 

ни детей ни наслаждения не будет

и к чему направлена такая выгода, может скажет кто, что она желает перекрыть? Тогда как суть в этом,

 

Цитата Consuela
31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, 32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными

и что значит пребыть в слове Его?! но любые начатки в ту сторону сразу находят откровенных оппонентов, которые туда не ходили сами и возводят хулу для всех или очередные ужастики. Но за ложь, за праздное слово прийдется отвечать

Иеремия > 2 > 22:

Посему, хотя бы ты умылся мылом и много употребил на себя щелоку, нечестие твое отмечено предо Мною, говорит Господь Бог

.

чтобы все таки вернуться к этому

.

2-е Коринфянам > 6 > 2:

Ибо сказано: во время благоприятное Я услышал тебя и в день спасения помог тебе. Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения

.

вот и подумайте как Вы будучи не свободны интимом заниматься собираетесь...

Удален
sema
|23 Янв 2015
0

пр..

ВЫ понимаете в какой теме Вы находитесь и что здесь необходимо озвучить, чтобы быть понятым и получить ожидаемый результат. Но вам сказали, и Вы так ни чего и не поняли, потому что заходите абсолютно не с той стороны, Вы здесь договоритесь до того что у Вас пойдет куда и как, а надо

Иоанна > 14 > 23:

Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим

которая есть ничто иное как

К Евреям > 9 > 11:

Но Христос, Первосвященник будущих благ, придя с большею и совершеннейшею скиниею, нерукотворенною, то есть не такового устроения

устроение Божьей скинии в нас. Когда Христос говорил

.

Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам

.

то за этой истиной стоит то, что интим как таковой найдет свое должное место в совокупности вещей, т.е. приложится исходя из тех граней совершенства которым надлежит открыться в нас. Или думаете, что Ап. Павел что-то не договаривал в своих посланиях, упустил целую методичку для интима, когда касался вопросов брака и говорил

Книга 1-е Коринфянам > Глава 7 > Стих 34:

незамужняя заботится о Господнем, как угодить Господу, чтобы быть святою и телом и духом; а замужняя заботится о мирском, как угодить мужу

Удален
Киракел
|23 Янв 2015
2
Цитата sema
Ты Каракел думаешь за ее словами прикрыть свое беззаконие, почему бы тебе лучше не позаботится как растаться с ним

ты за своим беззаконием наблюдай. ))

Мы же уже выяснили, что Моисеев закон ты не соблюдаешь.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
sema
|24 Янв 2015
0
Цитата Киракел
Мы же уже выяснили, что Моисеев закон ты не соблюдаешь

В том то весь и вопрос, пока будет иметь место таким выяснялам

2-е Иоанна >  1 >  10:
Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его

которые несут свой грех в Дом Божий, ни Вы, ни Вам  подобные блага не найдут. И что Вы выяснили, ведь это не за горами, можем в тему пройти, но Киракел, откровенно сказать Вы попадаете на форуме с друзьями (верно и в жизни не лучшим образом) и они же Вам и ставят сеть. После последнего разговора, Вы обратили внимание на то что по сути Вам было и указано Господом, юродствам на Святой ЗАКОН не было предела, но благо Вам, что Вы уже умудрились свидетельство Духа Святого не трогать,  а так бы уже давно скупились. Но не думай, твоей лжи тоже придет конец, если не опомнишься, просто Вас уже все знают, что здесь ничего пока не ловите, вернее не тем заняты... но есть надежда, как мне Господь о Вас открыл...

У Вас пока что ни муж, ни жена к единому не расположены, пока что уживаетесь на том кто кого догонит, по принипу спутников Сатурна, Эпиметия и Януса, там такая чудная карусель то же просматривается. Янус доганяет Эпиметий и приблизившись на растояние в 15 тыс.км спрыгивает на его орбиту, так Эпиметий  каким то образом ухитряется перейти (перепрыгнуть) на его, и так ганяются друг за другом, пока

К Римлянам >  7 >  3:
Посему, если при живом муже выйдет за другого, называется прелюбодейцею; если же умрет муж, она свободна от закона, и не будет прелюбодейцею, выйдя за другого мужа

понимаешь? Киракел, пока Вы жив со своим наследием, будете так и бегать до упаду, и ЗАКОН здесь будет прав, и в последствии вынесет свой окончательный вердикт...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Об интимных отношениях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.