Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Об интимных отношениях  

Удален
Киракел
|24 Янв 2015
1
Цитата sema
2-е Иоанна >  1 >  10: Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его

Ты малехось перепутал учение Христово с Моисеевым законом, который сам и не соблюдаешь. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Гость
0
|24 Янв 2015
1

Ребята я по теме форума буду писать , что бы не было вопросов.

Очень мало информации изложено, расудить тяжело.

Мое мнение - нужно говорить с людьми по отдельности !! Принят их исповедь, каждого. Тогда можно будет что-то предпринять.

Никого не нужно обвинять.

Гость
0
|24 Янв 2015
0

Не хочу демагогий разводить по этому поводу.

1. Мы исполняем Мойсеев закон ?- это не совсем так !!!

2. Мы исполняем Христов закон ?- это не совсем так !!!

Ответ прост. Иисус нас вернул к прежним законам - тем которые были закладены еще до создания мира!Христос был определьен жертвой - до создания мира! И законы были определены до создания мира. Потому что не можем мы получать прощение если нет нарушения.

ПС. Мойсеев закон , Христов закон , Божый закон, Законы суда, Законы милости и так далее. Мы должны подрожать Христу и брать с него пример! Христос не нарушыл ни один закон - Он был праведен и свят!

 

Цитата Киракел
Ты малехось перепутал учение Христово с Моисеевым законом, который сам и не соблюдаешь.
Удален
HMR
|24 Янв 2015
9

Интересные тут у вас интимные отношения...

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Старожил
+300
|24 Янв 2015
6
Цитата HMR
Интересные тут у вас интимные отношения...

:-)

Старожил
+284
|24 Янв 2015
4
Цитата mmmmmmm
Мы исполняем Христов закон ?- это не совсем так !!!

Говорите за себя, пожалуйста!Если неисполняете то начните!

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Гость
0
|24 Янв 2015
0

 

Цитата DormyD
Говорите за себя, пожалуйста!Если неисполняете то начните!
Удален
Самовар
|24 Янв 2015
4
Цитата us-lily
Consuela Я слышала такое бредовое учение, у нас  в церкви  тоже привозили гости из-за океана, для того  чтобы мужу получить ночь параминут любви нужно ему с утра думать про "это" и угождать жене во всем весь день
Цитата us-lily
Это не бредовая идея, плюс вы ее неправильно трактуете.

Мне не совсем понятно, вы слышали, чему учили в церкви у Консуеллы?

Дело в том, что как бы ни оказывали внимание жене, иногда мужу надо бы и подождать, когда организм жены настроится и у неё будет желание, равное желанию мужа, к которому оно приходит намного быстрее чем у жены.

А если муж не "дождется", то желание жены возвратиться примерно к нулю. А может и к минусу.

А кому чайку?
Старожил
-24
|24 Янв 2015
3
Цитата Самовар
Мне не совсем понятно, вы слышали, чему учили в церкви у Консуеллы? Дело в том, что как бы ни оказывали внимание жене, иногда мужу надо бы и подождать, когда организм жены настроится и у неё будет желание, равное желанию мужа, к которому оно приходит намного быстрее чем у жены. А если муж не "дождется", то желание жены возвратиться примерно к нулю. А может и к минусу.

Речь шла о том, чтобы как раз создать эмоционально благоприятный фон для жены. У них желание интима на этом гораздо больше завязано чем у мужчин. А без этого организм может никогда не "созреть".

Старожил
+1927
|24 Янв 2015
5
Цитата Самовар
Дело в том, что как бы ни оказывали внимание жене, иногда мужу надо бы и подождать, когда организм жены настроится и у неё будет желание, равное желанию мужа, к которому оно приходит намного быстрее чем у жены. А если муж не "дождется", то желание жены возвратиться примерно к нулю. А может и к минусу.

Вы женаты? А то вы такие вопросы ставите, как человек, который не имеет опыта семейной жизни. Такое случается у тех, у кого просто интим и не больше, а любовь мужа и жены - это выше, это что то особенное, что дает мудрости во всем.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+300
|24 Янв 2015
2
Цитата us-lily
Вы женаты? А то вы такие вопросы ставите, как человек, который не имеет опыта семейной жизни.

А  мне показалось что он говорит именно из опыта !  Без опыта такого понять не возможно.

Ну если он умеет ждать когда жена готова к интиму, то у них конечно же отношения больше чем просто секс !

Самовар молодец!  Чувствителен к нуждам совей жены!

Ведь, начитавшись советов, мужчина может иметь такой подход - ну я же все нужные кнопочки нажал, всё что нужно сказал, и помог, и комплементов наговорил, а она что-то не готова..  а должна...

Самовар же дело говорит.  Только объяснил бы каким-нибудь примеров для тех кто его не понял.

Старожил
Модератор
|24 Янв 2015

Киракел, не искажайте ники собеседников, вы ведь часто делаете всем амечания, чтобы не искажали ваш новый ник. Соблюдайте правило 5, реплика отмодерирована.

Удален
Мерида
|24 Янв 2015
1
Цитата Василиса
когда жена готова к интиму,

Василиса насколько я знаю сексуальное желание у многих женщин  в основном происходит в момент овуляции а в остальные дни мужу надо конечно постараться .В словах самовара я как раз вижу что нет опыта.Муж может ждать долго ,пока желание жены станет равно желанию мужа!

Удален
Самовар
|24 Янв 2015
3
Цитата Мерида
а в остальные дни мужу надо конечно постараться .В словах самовара я как раз вижу что нет опыта.Муж может ждать долго ,пока желание жены станет равно желанию мужа!

Если жена например просто устала, то для чего стараться мужу? Чтобы получит что только он хочет? Тогда пусть старается. Конечно получит.

А если муж внимателен к жене и учитывает её желания, то ему не долго надо будет ждать. ну день, два, три.

Если же дольше, то тогда должен уже врач специалист помочь разобраться, в чем тут дело.

И что я сказал? К тому, чтобы муж угождал жене, не целый день, а когда для этого у него будет время в течении дня прибавил временное воздержание и получилось что у меня нету опыта?

А кому чайку?
Удален
Мерида
|24 Янв 2015
0
Цитата Самовар
Если жена например просто устала, то для чего стараться мужу? Чтобы получит что только он хочет? Тогда пусть старается.

Мы же не разбираем .если бы , я говорю о физиологии .а жена обычно всегда устала ,особенно когда дети маленькие.

Удален
Самовар
|24 Янв 2015
1
Цитата b r o k e n
Речь шла о том, чтобы как раз создать эмоционально благоприятный фон для жены. У них желание интима на этом гораздо больше завязано чем у мужчин. А без этого организм может никогда не "созреть"

Всё несколько ещё более сложнее. Эмоционально благоприятный фон для жены действует на тот участок

мозга, который отвечает за любовь, а за секс отвечает другой.

Для мужчины это не совсем понятно, потому что у нас за эти два понятия отвечает один участок. И Бог не так создал женщину, что если мужа по каким то причинам нету дома, то у жены созревание организма не идет.

А кому чайку?
Старожил
+300
|24 Янв 2015
0
Цитата Мерида
Василиса насколько я знаю сексуальное желание у многих женщин в основном происходит в момент овуляции а в остальные дни мужу надо конечно постараться .В словах самовара я как раз вижу что нет опыта.Муж может ждать долго ,пока желание жены станет равно желанию мужа!

У меня, например, по-другому :-)

Я даже не знала, что у некоторых женщин желание только во время овуляции...  Теперь знаю.

Вот и подтверждается то что общение, открытость самое главное между мужем и женой.

Старожил
+300
|24 Янв 2015
1
Цитата sema
И чему тогда служим??? Все что мы представляем, так это язычество с еще до верха набитым мировоззрением, идеями и образами мира сего, не находите ли свое состояние встроенное в образ брата блудного сына, который в силу своего отношения к имению находил себя в положении раба. А говорим что знаем уже всему толк и время получать удовольствие И было слово Господне через Аггея пророка 1 : 4 а вам самим время жить в домах ваших украшенных, тогда как дом сей в запустении?

Sema, я не знаю понимаете ли вы что общаетесь совершенно не в том разделе форума.

Есть такой раздел на форуме - Духовность называется.  Там есть подраздел - Изучаем Библию.

А то вы в этом теме ведете паралельно разговор на совсем другую тему.

Удален
Мерида
|24 Янв 2015
0
Цитата Василиса
Sema, я не знаю понимаете ли вы что общаетесь совершенно не в том разделе форума. Есть такой раздел на форуме - Духовность называется.  Там есть подраздел - Изучаем Библию. А то вы в этом теме ведете паралельно разговор на совсем другую тему.

василиса может просто Sema  игнорировать ?

Удален
Мерида
|24 Янв 2015
1
Цитата Василиса
У меня, например, по-другому :-) Я даже не знала, что у некоторых женщин желание только во время овуляции...  Теперь знаю. Вот и подтверждается то что общение, открытость самое главное между мужем и женой.

Ещё и от возраста зависит ,у  некоторвх  женщины либидо к сорока повышается , вобщем у каждого индивидуально.

Удален
Consuela
|25 Янв 2015
0

sema

вот и подумайте как Вы будучи не свободны интимом заниматься собираетесь...

Если Вы мне задали этот вопрос лично то я вам отвечу.

Брак и интим  относится к духовности человека. Как я уже цитировала:

29 Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь,
30 потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его.
31 Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
32 Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви.
-
Если кто думает что секс это то же что как покушать, и можно это делать с кем угодно и где угодно то он невежда в познании и Слове.
-
Бог благословил мужчину и женщину для семьи и такими их создал от начала и  вложил в них все совершенным чтобы любить друг друга и рождать детей. Но нет греха тому кто не создает брак.
Для того чтобы брак был счастливым нужно понимать что без любви, жертвенности, чистоты, согласия и , самое главное, без Господа не достичь желаемого.
Само просто физиологическое удовлетворение себя за счет другого без любви эгоистично и близко к животному инстинкту. Не говорю уже про отношения вне брака.
_
И как было сказано не раз в этой теме что если есть  проблемы то нужно решать их в кабинете доктора, а иногда посмотреть на себя со стороныи глазами супруга или посмотреть в зеркало Слова Божьего.
-
1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
BeautyNa
|25 Янв 2015
3
Цитата Consuela
Само просто физиологическое удовлетворение себя за счет другого без любви эгоистично и близко к животному инстинкту. Не говорю уже про отношения вне брака.

Позволю себе вставить пять копеек.. Почему никто не говорит, что женщинам так же как и мужчинам нужны сексуальные отношения?? Не только мужчинам это важно, но и женщинам. И, простите, у хорошего "пианиста" и рояль играет красиво и ладно.. А плохому(тому кто все на рояльжену кивает, что она не хочет интима и тд) может стоит задуматься- в чем проблема и почему жена не хочет близости???

Старожил
-24
|25 Янв 2015
2
Цитата Самовар
Эмоционально благоприятный фон для жены действует на тот участок мозга, который отвечает за любовь, а за секс отвечает другой.

Это вы у знаменитых британских ученых прочитали?

 

Цитата Самовар
Для мужчины это не совсем понятно, потому что у нас за эти два понятия отвечает один участок.

Значит у женщин один за секс а другой за любовь, а у мужчин иначе? Ну глупости же! Ни для кого не секрет, что для мужчины физиологически почти все равно с кем, а для женщины необходимо эмоциональное созревание и привыкание к конкретному человеку. Вы часом не перепутали мужчин и женщин?

Старожил
Модератор
|25 Янв 2015

sema, не уводите тему в другое русло и не пишите такие объемные реплики с несколькими продолжениями, уважайте своих собеседников (нарушение правил 5 и 7).

Удален
sema
|25 Янв 2015
2
Цитата Модератор
не уводите тему в другое русло

Уваж. модераторы, не все мысли  нуждаются в длинных постах, но когда речь идет и том, что ТЕМА действительно не в том русле, а русло, если ВЫ христианин, у нас ОДНО это Христос, то есть необходимость высказаться более обширно и утвердительно.  Может ВЫ думаете что я их лежа пишу, зевая на диване, попробуйте передать слово Господа в его неповрежденном смысле, и узнаете как оно РОЖАЕТСЯ.                             Тогда с такой легкостью Вы не будете удалять и труд братьев...

Кроме того, Вы не задумывались почему возникают ураганы? У меня для Вас есть ответ. Это образ и действие суда на людей, которые не побеспокоились ХРАНИТЬ СЛОВО БОГА в своем сердце, оно ДРАГОЦЕННОСТЬ!!! оставлено на унесение тем ветрам блуждений, которые витают в несмысленных их умах...

Ну и последнее, Вы удаляете ОБРАТИТЕ внимание по моим наблюдениям ПОСТЫ откровений ГОспода, не нисущее ни РУГАТЕЛЬСТВ, ни СПОРОВ, ни диструкции, но указывающие на ГРЕХ, т.е промахи собравшихся судить о насущной теме.  СМОТРИТЕ, ВЫ зачистили все мои посты, спрашивается зачем??? Они что Вам давят когда Вы спите, или страниц жалко, думаю как христианин НЕТ!!! НО если они и внесены в ТЕМУ, то чтобы на них ссылаться, ИБО СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАМА в нас это есть главная беда здесь собравшихся, они получили материал для этого и ЧЕГО ТО ЖДУТ, чего? Говорят сами в себе

Книга Аггей > Глава 1 > Стих 2:
так сказал Господь Саваоф: народ сей говорит: `не пришло еще время, не время строить дом Господень'

но хотят получать удовольствия, как, каким образом???

Старожил
+284
|25 Янв 2015
2
Цитата sema
Тогда с такой легкостью Вы не будете удалять и труд братьев...

Да ладно!... Если это труд тогда что отдых?

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Удален
Киракел
|25 Янв 2015
5
Цитата sema
Ну и последнее, Вы удаляете ОБРАТИТЕ внимание по моим наблюдениям ПОСТЫ откровений ГОспода, не нисущее ни РУГАТЕЛЬСТВ, ни СПОРОВ, ни диструкции, но указывающие на ГРЕХ, т.е промахи собравшихся судить о насущной теме.  СМОТРИТЕ, ВЫ зачистили все мои посты, спрашивается зачем??? Они что Вам давят когда Вы спите, или страниц жалко, думаю как христианин НЕТ!!!

)))))

sema не плачь, твои посты не давят во сне. )))

Хорошая шутка про удаленные "ПОСТЫ откровений ГОспода". )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
-24
|25 Янв 2015
1

Sema

Я вас умоляю. Ну не братья нам те кто отрицает воскресение Христа из мертвых.

Старожил
+1296
|25 Янв 2015
6

Поменьше читайте труды светских сексологов, которые своей писаниной зарабатывают на жизнь.

Глупо следовать советам диетолога Аткинса, который сам умер от ожирения.

Когда слепой ведёт слепого, то оба упадут в пропасть. Люди делятся своим опытом как они вернули охладевшие интимные отношения в прежнее русло, но практика показывает, что у каждого индивида свой метод, который не сработает для другого. Да, конечно, правила гигиены - общеприняты для всех, это должное расположение о котором написано в Библии, а также если одна сторона унижает другую, то никакого должного расположения ждать не придётся.

Благодать Христова способна вернуть прежние отношения между супругами. Надо откровенно поговорить с Богом о своих переживаниях и желаниях. Увидите, что в ваших отношениях произойдут перемены.

Удален
Самовар
|25 Янв 2015
1
Цитата b r o k e n
Это вы у знаменитых британских ученых прочитали?

Если бы у вас под рукой было бы оборудование, которое позволяло бы вам видеть когда и какие участки мозга активно начинают работать, то вы бы сами в этом убедились .

 

Цитата b r o k e n
Значит у женщин один за секс а другой за любовь, а у мужчин иначе? Ну глупости же!

То есть всё то, что вы не знаете для вас глупость?

 

Цитата b r o k e n
Ни для кого не секрет, что для мужчины физиологически почти все равно с кем,

Это как раз и потому, что сексуальное возбуждение воспринимается как и любовь. Это очень хорошо видно из того, что было у Амнона по отношению к Фамари.

 

Цитата b r o k e n
а для женщины необходимо эмоциональное созревание и привыкание к конкретному человеку.

Потому что женщине надо сначала полюбить, а от желания секса это не зависит.

 

Цитата b r o k e n
Вы часом не перепутали мужчин и женщин?

Ага, точно, я все перепутал.

А кому чайку?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Об интимных отношениях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.