Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Об интимных отношениях  

Старожил
-24
|19 Янв 2015
4
Цитата sema
Так что сестричка думайте, а то можно и шею сломать...

Кажется, кто-то уже сломал в каббале

Удален
sema
|20 Янв 2015
0
Цитата b r o k e n
Кажется, кто-то уже сломал в каббале

Так говорите каббала всех с ума сводит, но друг дело в том, что хоть ты пьешь чай и без ложки, у тебя всеравно глаз дергается, понимаешь?   И что же далее думаете делать, когда у Вас еще такие гуси пролетают, что скажете тогда об этом

Книга От Матфея > Глава 22 > Стих 11:

Царь, войдя посмотреть возлежащих, увидел там человека, одетого не в брачную одежду, и говорит ему: друг! как ты вошел сюда не в брачной одежде? Он же молчал

Или Вы передеваться не думаете? Решили благородно для себя надергать, а что вся одежда не подходит, и что же в ней ненависного, верно закабаляет, ну так кто же Вас заставляет (научил) на свою шубу примерками заниматься, в ЗАКОНЕ как написано, разве не читали

Книга От Марка > Глава 12 > Стих 19:

Учитель! Моисей написал нам: если у кого умрет брат и оставит жену, а детей не оставит, то брат его пусть возьмет жену его и восстановит семя брату своему

так что если не хочешь вопросами заниматься, ну тогда хоть не мешай... брату

Старожил
-24
|20 Янв 2015
2
Цитата sema
так что если не хочешь вопросами заниматься, ну тогда хоть не мешай... брату

Не мешать уклоняться от простоты во Христе????

Ну вы батенька нахал...

Да и никакой не брат вы мне.

Удален
sema
|21 Янв 2015
0
Цитата b r o k e n
Не мешать уклоняться от простоты во Христе????

Вы хоть сами себе еще верите, Вас уже за вашей простотой и не видно, если начнем касаться каждого аргумента Вашей производной в ее «славных» приращениях то ее раскачает так, что будем ловить Вас на южном полюсе. Но Вы должны будете понять что за слова необходимо также и отвечать

.

Книга 1-е Коринфянам > Глава 11 > Стих 31:

Ибо если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы.

Будучи же судимы, наказываемся от Господа, чтобы не быть осужденными с миром.

.

так что держи прическу дорогой, ничего личного...

Старожил
-24
|21 Янв 2015
4

Я бы ответил на ваши вопросы, если бы вы могли говорить сами не запутавшись в своих высокодуховных словесах и цитатах. А ваш пафос на самом деле выглядит жалко.

Удален
sema
|21 Янв 2015
0

Что хочешь говорить, и что хочешь знать, Я ли путаю тебя? Хочешь как всегда умыть руки? Разве ты не сказал, что хотел, тебе и в этот раз никто не мешал, но

.

Луки > 22 > 63:

Люди, державшие Иисуса, ругались над Ним и били Его;

и, закрыв Его, ударяли Его по лицу и спрашивали Его: прореки, кто ударил Тебя?

И много иных хулений произносили против Него

Притчи > 26 > 18:

Как притворяющийся помешанным бросает огонь, стрелы и смерть,

так - человек, который коварно вредит другу своему и потом говорит: «я только пошутил»

Притчи > 30 > 20:

Таков путь и жены прелюбодейной; поела и обтерла рот свой, и говорит: «я ничего худого не сделала»

Псалтирь > 49 > 21:

ты это делал, и Я молчал; ты подумал, что Я такой же, как ты. Изобличу тебя и представлю пред глаза твои [грехи твои]

Матфея > 12 > 30:

Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает

.

Как ты делал это мне, так и Я сделаю тебе, и узнаешь, что Я Господь, и раскажешь всем сторонникам своим, что Я сделал тебе...

Старожил
+300
|21 Янв 2015
1

Наверное форумчане забыли о названии темы...  Или не хотят поделиться соображениями о том как живут или умирают интимные отношения с супругом...  :-)

Старожил
-24
|21 Янв 2015
2
Цитата Василиса
Наверное форумчане забыли о названии темы...  Или не хотят поделиться соображениями о том как живут или умирают интимные отношения с супругом...  :-)

Ой не говорите, что с нами стало... Раньше была горячая тема пока модератор за скандалы не закроет, а теперь то сестры обсуждают проблему лишнего веса то один каббалист всё зафлудил...

Старожил
+3288
|21 Янв 2015
2
Цитата Василиса
Наверное форумчане забыли о названии темы...  Или не хотят поделиться соображениями о том как живут или умирают интимные отношения с супругом...  :-)

Да, просто, не интересно мешать

 

Цитата b r o k e n
одному каббалисту всё зафлудить...
"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+300
|21 Янв 2015
2
Цитата b r o k e n
Раньше была горячая тема пока модератор за скандалы не закроет, а теперь то сестры обсуждают проблему лишнего веса то один каббалист всё зафлудил...

Да наверное решили - да ну их, эти интимные отношения.  Рыбалка, это проще :-)

Удален
Consuela
|22 Янв 2015
1
Цитата
Я же с вами не солидарен. Не лезьте учить о том, о чем не имеете морального права. Вот когда проживете в браке лет 15 и вырастите детей тогда может быть... а пока даже не пытайтесь.

А почему брат не имеет морального права высказать свое мнение если не прожил в браке более 15 лет? Такая "проблема" разве возникает только после такого периода прожитых лет  в браке и тогда  только "такой" способ уже как альтернатива?

___

А вообще все проблемы интимного характера нужно решать в кабинете врача или со своей половинкой. Физ.труд, здоровые мысли и правильное питание поможет.

Я слышала такое бредовое учение, у нас  в церкви  тоже привозили гости из-за океана, для того  чтобы мужу получить ночь параминут любви нужно ему с утра думать про "это" и угождать жене во всем весь день...скажу свое имхо это учение для озабоченных по этому вопросу; бред из мира  где пропагандируется культ секса и пропаганда разрушающей эстетики здоровых принципов семьи, мягко говоря.И для этого работает куча институций... Это не здорово для мозгов вообще! Где когда раньше 100 лет тому мужики только про это думали с самого утра ? Кстати и проблем  у них тогда не было!

Да, можете меня поучить разуму, у меня же нет опыта в браке больше 10-20 лет)))

__

Мардохей, красиво сказали...аплодисменты! )

__

 

Цитата Zhanna
Кому-то нравится, чтоб были такие бедра, что "утром толкнул, вечером пришел - а они еще колышутся"

no comments .

___

Извините если шо, захотелось прокомментировать кое-что.:)

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Старожил
+300
|22 Янв 2015
3
Цитата Consuela
Я слышала такое бредовое учение, у нас в церкви тоже привозили гости из-за океана, для того чтобы мужу получить ночь параминут любви нужно ему с утра думать про "это" и угождать жене во всем весь день...скажу свое имхо это учение для озабоченных по этому вопросу; бред из мира где пропагандируется культ секса и пропаганда разрушающей эстетики здоровых принципов семьи, мягко говоря.И для этого работает куча институций... Это не здорово для мозгов вообще! Где когда раньше 100 лет тому мужики только про это думали с самого утра ? Кстати и проблем у них тогда не было! Да, можете меня поучить разуму, у меня же нет опыта в браке больше 10-20 лет))) __

Сонсуэла, а учение то правильное!

И мужчину не нужно с утра думать про секс.  Он и так о нём думает  не мало, так как в наше время почти во всем что нас окружает есть намек на секс.

А вот то что угождать жене нужно с утра - это правильно.  (Во всем и везде - перебор.  Вы наверное преувеличили немного..)  Я бы это назвала - проявлять любовь.

Вот выйдите вы замуж и разве вам не захочется чтобы муж с утра был нежен с вами, чтобы сказал хороший комлимент,  обнял ...  Ну чтобы заметил вас хоть как-то в позитивном смысле...  Например, делает кофе себе, ну и вам за одно...

А не-

"Где мои носки, я спешу. "   "Я опаздываю, а завтрак не готов."   "Тебе что всё равно?"

Или более миролюбивое отношение, но игнорируя вас. Типа -  тебя не вижу, занят.  Ни здрасте, новости с утра читает...

Вот о чем речь идет.  Это всё очень простые вещи.

Удален
Consuela
|22 Янв 2015
2
Цитата Василиса
Вот выйдите вы замуж и разве вам не захочется чтобы муж с утра был нежен с вами,

Василиса, я специально не акцентировала некоторые свои даные в анкете, в том числе и мой семейный статус, поэтому прошу всех не писать то о чем закрыто. Извините )

 

Цитата Василиса
А вот то что угождать жене нужно с утра - это правильно.

Я думаю что не угождать через силу нужно а быть таким (такой) чтобы с тобой было легко. Ведь мы за что -то ктого-то выбрали и нас выбрали, а теперь что?

ТО есть, видите принцип: не кого то делаем, лепим а стаю такой (как много в этом слове...) чтобы он мог быть со мной таким как я хочу, как в первый день знакомства и когда полюбил... оч просто.) И не возможно оставаться одной и той же всю жизнь, иначе это конец. Река течет и в этом ее жизнь, каждое мгновение что-то новое . И мы должны знать как сделать  это новое  счастливым и прекрасным, если мы не ленивы и не капризны.

 

Цитата Василиса
Ну чтобы заметил "вас" хоть как-то в позитивном смысле... Например, делает кофе себе, ну и вам за одно...

Беда, если уже позитив "во мне" нужно искать как праздник)

А насчет кофе, то приятнее и самому это сделать для него.) и встать с утра и приготовить ему завтрак...и поделиться даже своей лакомкой, или же отдать ему.

Почему сидеть и ждать пока он это сделает?

 

Цитата Василиса
Типа - тебя не вижу, занят. Ни здрасте, новости с утра читает...

Ну и что что читает новости? в Чем проблема? ))

_

Да каждый пусть учится у Бога, на своем опыте, из книг, от мамы как не надоесть мужу и как быть приятной ему. Эта тема была актуальна всегда)

Думаю что я тут все сказала:)

Остальные секреты мысли оставлю при себе:) Куда мне до вас опытных ?:)

-

 

Цитата Василиса
Сонсуэла, а учение то правильное!

Не уверенна, сердце и дух противится.

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Старожил
bsx
+342
|22 Янв 2015
1
Цитата Consuela
Беда, если уже позитив "во мне" нужно искать как праздник) А насчет кофе, то приятнее и самому это сделать для него.) и встать с утра и приготовить ему завтрак...и поделиться даже своей лакомкой, или же отдать ему. Почему сидеть и ждать пока он это сделает?

Сестричка,если Вы такая как пишите, то близки к идеальности. Благословений Вам.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+3288
|22 Янв 2015
3
Цитата Consuela
А насчет кофе, то приятнее и самому это сделать для него.

Приятно, вообще-то и то, и другое............ А если все время только жена что-то делает для мужа, а муж для жены - ничего........... то, рано или поздно, кому-то это и надоест........ И дьявол использует эмоции, чтобы развить и дальше недовольство....

 

Цитата Consuela
Ну и что что читает новости? в Чем проблема?

Каждому свое, как грицца.......... Кому-то приятно, чтоб ее не трогали с утра пораньше........ А кому-то надо чтоб ее замечали, а не игнорировали........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1927
|22 Янв 2015
8
Цитата Consuela
Я слышала такое бредовое учение, у нас  в церкви  тоже привозили гости из-за океана, для того  чтобы мужу получить ночь параминут любви нужно ему с утра думать про "это" и угождать жене во всем весь день

Вы меня извините, но такое может написать только незамужняя девушка, а если вы замужем, то это очень странно. Это не бредовая идея, плюс вы ее неправильно трактуете. Это не значит, что муж целый день думает о сексе!!!!! Это значит, что в семье должны быть здоровые отношения, должно быть уважение друг к другу в первую очередь, любовь и сострадание. Если жена, как лошадь пашет: работа, дом, дети, готовка и т.д., а муж ей ни в чем не помогает, то на страстную ночь любви ему расчитывать не придется, вот и все, даже если она и выполнит свой супружеский долг, то это и будет только отдача долга, а это не с любовью, долги отдавать любя и с желанием никто не хочет. А если муж ей помогал по дому, и с детьми, и был с ней уважителен и нежен весь день (я не о извращениях говорю, а о человеческом отношении), то она сама захочет подарить ему незабываемую ночь!

Так что это учение не бред, а Библейское, где сказано, чтобы мужья любили своих жен, как собственные тела, а в другом месте, чтобы относились к ним, как слабому сосуду, тоесть с осторожностью и нежностью. А вы только что Библию назвали бредом, только из за того, что сами поняли все в извращенной форме!!!!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
-24
|22 Янв 2015
8
Цитата Consuela
Где когда раньше 100 лет тому мужики только про это думали с самого утра ? Кстати и проблем  у них тогда не было!

Сто лет назад мужики и по поводу женского оргазма не заморачивались. И вообще по поводу хочет ли жена? Схватил как курочку и вперед. Сделал свое дело и захрапел.

Замужем вы или нет - видно одно, что вы пытаетесь рассуждать, причем с некоторым надмением, о том в чем совсем не разбираетесь. Даже если и были в браке, уверен что интимная сфера у вас была никакая. Чувствуется, когда человек познал то о чем говорит а когда рассуждает хрестоматийно, религиозно. И должен заметить, что в данной теме, да и в том что вы назвали ересью, идет акцент не на куда сунуть физиологических элементах, а правильных отношениях между мужем и женой, интим является просто продолжением которых. Так что к специалистам надо идти в первую очередь вам, а не заниматься пуританством, имеющим вид праведности.

Старожил
+300
|22 Янв 2015
4
Цитата Consuela
еда, если уже позитив "во мне" нужно искать как праздник) А насчет кофе, то приятнее и самому это сделать для него.) и встать с утра и приготовить ему завтрак...и поделиться даже своей лакомкой, или же отдать ему. Почему сидеть и ждать пока он это сделает?

Не из опыта вы пишете, сразу видно...

Кстати,бывает такое, и  не редко.

А почему вы думаете так высок процент разводов ?  Неужели допускаете что все те женщины никто, ничто и никакого интереса не вызывали никогда ??

Ну если вы думаете что у вас одной всё удастся и получится, можете очень ошибиться. ( Но я желаю вам только хорошего).

Лучше считать себя не достигшей и достигать, чем смотреть на людей свысока.

Это Библейское понятие, которое относится и к духовной сфере тоже.  Кто думает что стоит, берегись чтобы не упасть.

Старожил
+1927
|22 Янв 2015
4
Согласна с broken , семья - это труд обеих сторон, если муж и жена одно целое, то они вместе должны строить свои отношения. Это не только в интиме, ведь не на одном интиме держится семья. Первое, на чем основывается залог прочных отношений - это совместная молитва и чтение Слова Божьего, когда мы начали это практиковать (точнее возобновили после рождения детей, хоть и уставшие бываем, но молимся с детьми вместе), то я лично увидела множество изменений. Может у нас молитвы не громогласные, но мы вместе от сердца славим Бога и благодарим Его за друг друга и за семью, второе - это душевные отношения, когда просто можно посидеть и поговорить, мы любим укласть детей спать и пойти попить чаю вместе, или же муж нарежет фруктов и мы едим вместе и просто разговариваем о чем нибудь, даже о том, как прошел день на работе. Если муж и жена будут обходительны и внимательны друг к другу на протяжении дня, то проблем в интиме не будет, это все плавно перерастет в интим. А если они ругаются, если недовольны другу другом, если они вообще чужие друг другу, то о какой ночи можно говорить? Это уже, как те, кто делают это за деньги.
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Consuela
|22 Янв 2015
1
Цитата b r o k e n
И должен заметить, что в данной теме, да и в том что вы назвали ересью, идет акцент не на куда сунуть физиологических элементах, а правильных отношениях между мужем и женой, интим является просто продолжением которых.

Я говорила  как раз о духовных взамоотношениях и любви; а еще то что не согласна с теорией которую тут выдвинули. И ВСЁ!

Вы сами себя поняли что написали?

 

Цитата b r o k e n
Сто лет назад мужики и по поводу женского оргазма не заморачивались. И вообще по поводу хочет ли жена? Схватил как курочку и вперед. Сделал свое дело и захрапел.

Перл!

 

Цитата us-lily
Так что это учение не бред, а Библейское, где сказано, чтобы мужья любили своих жен, как собственные тела, а в другом месте, чтобы относились к ним, как слабому сосуду, тоесть с осторожностью и нежностью.

Ничего общего ваше учение не имеет с теми словами что вы взяли из Библии. У вашей теории торговля, и никакой любви.

Извините,я ж не знала в каких сложных условиях вы все живете в своих браках, сочувствую.

Кстати, я что что-то против сказала любви и нежности ??

 

Цитата us-lily
Если жена, как лошадь пашет: работа, дом, дети, готовка и т.д., а муж ей ни в чем не помогает, то на страстную ночь любви ему расчитывать не придется

А что с мужем?  Если он ей не помогает то любит и ужинает он наверное с другой уже давно.

 

Цитата b r o k e n
Даже если и были в браке, уверен что интимная сфера у вас была никакая.

а вам какое дело?

 

Цитата b r o k e n
имеющим вид праведности.
Цитата Василиса
Лучше считать себя не достигшей и достигать, чем смотреть на людей свысока.

Извините что раздражила вас своей праведностью.

-

 

Цитата Василиса
Не из опыта вы пишете, сразу видно...

А это к чему? Я пишу то что знаю и чувствую, и дорожить другим человеком и делать добро  это в крови у меня.

 

Цитата us-lily
Согласна с broken , семья - это труд обеих сторон

Глубокая мысль, вот и старайтесь.

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Старожил
+1927
|22 Янв 2015
7
Цитата Consuela
А что с мужем?  Если он ей не помогает то любит и ужинает он наверное с другой уже давно.

Вот видите, вы даже и этого не знаете, что необязательно он с другой, если не помогает. Есть такие семьи, где все на жене держится, а он в компьютере или на диване, и плевать он хотел, что она пашет, и каково ей приходится. Лично знаю такие семьи, и он на сторону не идет, а зачем? Ему и так хорошо, все ему подадут и сделают, еще и интим, чего ж еще надо? Но жена то страдает от таких отношений, и рано или поздно она взбунтует, вот и все.

Теория - это одно, а на практике - совсем другое. Так всегда, в школе или в институте нас учили одному, а когда на работу устроились - то это совсем другое, и приходится книжку в сторону, и думать самому! Так же и в жизни, все знают, что надо, а чего нельзя, но часто приходится поступать по ситуации

 

Цитата Consuela
У вашей теории торговля, и никакой любви.

Это ваше воображение такое, тут никакой торговли! А нормальное взаимоотношение между супругами!!! Никто не говорит мужу: "Так сделай то или другое, а я тебе ночью то и то". Нет, такого нет, это на подсознательном уровне должно быть, что днем они вместе занимаются детьми, домом, тогда и ночью тоже будут вместе, это нормально, тогда никто не задумывается, о том, кто кому сколько должен, ты просто любишь и служишь этому человеку, а он любит и служит тебе, вот и вся теория. Но есть некоторые мужья, которые не доганяют, что женщинам нужно внимание, выросли они такими грубыми мужланами, как их отцы может были, и думают, что весь мир около них вертится, вот таким и нужно тыкать их носом в их же грязь, поетому некоторым братьями и приходится с кафедры эти теории говорить, потому что есть тугодумы в их приходе. А для нормальных людей этого и говорить ненадо, у них это есть заложено внутри, они служат и живут, радуясь друг другу, без чьего то учения, они это от Христа научились служению и любви

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Consuela
|22 Янв 2015
2
Цитата b r o k e n
Вам не следует проецировать свои неудачи в личной жизни на обсуждение подобных тем.

13 страниц ваших (не лично вы) слов об "удачах" и вдруг мои неудачи...остановитесь и не смешите . Я не думала что вы на такое способны, как одна из местных теть.

 

Цитата b r o k e n
Своим вызывающим поведением вы только демонстрируете некую ущербность и за пояс никого не затыкаете.

А почему мое поведение вызывающе? У меня нет цели вас заткнуть за пояс, откуда такое утверждение? Вы подумайте над своим поведением.

 

Цитата b r o k e n
просто никогда не любил когда рассуждают о чем не имеют понятия. Иногда молчание золото.

а о чем тогда тема?

Знаете, ваши понятия очень далеки от истины и любви.

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Consuela
|22 Янв 2015
2
Цитата us-lily
Есть такие семьи, где все на жене держится, а он в компьютере или на диване, и плевать он хотел, что она пашет

У меня  последний вопрос: вас реально тут несколько с одинаковыми мыслями и мужьями или  это все один клон штампует?

 

Цитата us-lily
Никто не говорит мужу: "Так сделай то или другое, а я тебе ночью то и то".

Значит вы не можете все логично сложить в одну картинку и не понимаете сами что пишеите и отстаиваете.

 

Цитата us-lily
Но есть некоторые мужья, которые не доганяют, что женщинам нужно внимание, выросли они такими грубыми мужланами, как их отцы может были, и думают, что весь мир около них вертится,

Ну вы же за них замуж выходили??? Или вы тут так а пагаварить. Короче, мне все ясно. Сори, что расстроила вашу вечеринку.

__

Жанна,молодец! продолжай.

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Старожил
+1927
|22 Янв 2015
6
Цитата Consuela
Извините,я ж не знала в каких сложных условиях вы все живете в своих браках, сочувствую

С чего вы это взяли? Это уже ваше больное воображение, я нигде не заметила, что у участвующих несчастные браки, просто люди с опытом, я то еще не такой опыт имею, и они знают, о чем говорят. В жизни есть свои взлеты и падения, и надо уметь восходить на гору, если в самой долине. В семье точно также, надо постоянно усовершенствовать свои отношения, расти в любви и уважении, боротся с дьявольскими атаками и вместе преодолевать трудности.

Жизнь - это не фильм о любви, где заканчивается все сладким поцелуем возле алтаря, ведь в реальной жизни все с алтаря и начинается, и если я смотрю на пары, прожившие десятки лет, то понимаю, что цена их сегодняшнего счастья - годы труда над собой!!!

До свадьбы у всех такие романтическо-сказочные представления о жизни в браке, первые чуства, первый поцелуй, бабочки в животе, все это прекрасно и кажется, что оно вечно, но это не любовь!!!! Это только ее начало, любовь - это безсонные ночи у кровати ребенка, и тут тоже фактор - это только жена не спит, или же муж ее подменивает, это болезни, это конфликты на работе, когда муж может сорватся на жене и детях, и тут надо проявить женскую мудрость и нежность, чтобы остановить лавину или же поддержать извержение вулкана. Это может быть поддержка мужа во время финансовых неустройств, а не пилить его, что у соседки вон шуба какая и машина, я бедная в  старом пальто. Да много факторов, и через все это надо пройти, и тогда любовь, как золото после переплавки становится чище и дороже!!!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Consuela
|22 Янв 2015
1

А почему у вас столько агрессии? Я все правильно написала, по сути вы сейчас поворяете мои мысли.

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Старожил
+3288
|22 Янв 2015
5
Цитата Consuela
Жанна,молодец! продолжай.

Не за что благодарить!  Лучше бы сама на свои посты со стороны посмотрела.......... Раньше всегда читала тебя и видела много мудрости. А, в последнее время, твои "выступления" в теме про Новый год, в попутчиках и в других темах, слишком показывают много тревожных сигналов........... Задумайся........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
-24
|22 Янв 2015
4
Цитата Consuela
А почему мое поведение вызывающе?

ну...

 

Цитата Consuela
Да, можете меня поучить разуму, у меня же нет опыта в браке больше 10-20 лет)))
Цитата Consuela
Куда мне до вас опытных ?:)
Цитата Consuela
а вам какое дело?

Заткнуть же за пояс вам нужно чтобы показать что вы компетентнее других в теме вызывающей у вас страх или неприятие и таким образом себя успокоить.

 

Цитата Consuela
а о чем тогда тема? Знаете, ваши понятия очень далеки от истины и любви.

Об интимных отношениях тема. И причем тут мои понятия о любви и истине? Ну не разбираюсь я в электрике и нет у меня опыта в демонологии, поэтому я не буду рассуждать на эти темы, разве что вопросы задавать. Почему у христиан принято иначе?

Удален
Consuela
|22 Янв 2015
2
Цитата Zhanna
А, в последнее время, твои "выступления" в теме про Новый год, в попутчиках и в других темах, слишком показывают много тревожных сигналов........... Задумайся........

Та понятна твоя тревога, сожалею. Не моя вина что многие отошли от Бога , ваш выбор  и мой выбор , как я поняла не один и тот же. Когда придет момент истины вспомните то что вы мне говорите сегодня, думаю совесть еще есть. Вы пришли ругаться со мной что я верю в Его Слово  ??

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Consuela
|22 Янв 2015
0
Цитата b r o k e n
об интимных отношениях тема. И причем тут мои понятия о любви и истине?
Цитата b r o k e n
И должен заметить, что в данной теме, да и в том что вы назвали ересью, идет акцент не на куда сунуть физиологических элементах, а правильных отношениях между мужем и женой, интим является просто продолжением которых.
Цитата us-lily
Это уже ваше больное воображение
Цитата us-lily
С вами все в порядке?
Цитата us-lily
Вы пишите, как неадекватный человек
Цитата Zhanna
Вот и лезет наружу "спермотоксикоз"......... Или, как говорят у женщин, симптомы "старой девы"........
Цитата b r o k e n
Заткнуть же за пояс вам нужно чтобы показать что вы компетентнее других в теме вызывающей у вас страх или неприятие и таким образом себя успокоить
Цитата b r o k e n
Так что к специалистам надо идти в первую очередь вам

__________

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Старожил
+3288
|22 Янв 2015
7
Цитата Consuela
Не моя вина что многие отошли от Бога

А разве нам не за собой следить надо? Что уж ты всех к Богу-то отправляешь, сама от Него оказавшись на очень далеком фарисейском расстоянии.........

 

Цитата Consuela
Когда придет момент истины

может, вспомнишь наши слова............. и сможешь восстановиться........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Об интимных отношениях  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.