Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2367
|23 Окт 2021
2 Цитировать
Цитата Д и я
Слава Богу! Очень рада. )))

100%, Agreed - Слава Богу!

Господь отвечает на молитвы своих детей.

```````````````````````````````

А как у вас Дия ? самочувствие, настроение?

Старожил
+600
|23 Окт 2021
3 Цитировать
Цитата Римма
А как у вас Дия ? самочувствие, настроение?

Самочувствие лучше. А настроение так себе. День сегодня у меня не самый удачный. Все мои треволнения закончились нормально, но они были и из колеи меня выбили.

Спасибо за беспокойство.

Вчера с удовольствием прочитала о том, какая в Ваших краях красота. ) Вот  в одной из тем  алеб написал, что библейские истории лучше читать, не включая воображение. У меня точно не получится. Я вот  Ваши рассказы читаю, они иногда "подкреплены" фото, и у меня таке чувство, что я своими глазами это видела. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+2367
|23 Окт 2021
5 Цитировать
Цитата Д и я
Я вот Ваши рассказы читаю, они иногда "подкреплены" фото, и у меня таке чувство, что я своими глазами это видела. )

С вашего позволения и желания - вот несколько фото  с наших берегов

Старожил
+2367
|23 Окт 2021
4 Цитировать

Старожил
+600
|23 Окт 2021
2 Цитировать
Цитата Римма
С вашего позволения и желания - вот несколько фото  с наших берегов

Я бы с удовольствим посмотрела, но у меня фото не видно ни в первом, ни во втором посте. Увы.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+2367
|24 Окт 2021
4 Цитировать

Старожил
+600
|24 Окт 2021
1 Цитировать

Наверное, Вы выставляете фото через Яндекс или Вконтакте. В Украине эти ресурсы заблокированы.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+2367
|24 Окт 2021
1 Цитировать
Цитата Д и я
Я бы с удовольствим посмотрела, но у меня фото не видно ни в первом, ни во втором посте. Увы.

Жаль, но может другие люди имеют возможность их увидеть?
Я точно следовала  инструкции администрации данного портала, по показу фото в темах.

На моем PC мониторе и на моем IPod(e)  - все они хорошо видны мне,  в данной теме.

 

Цитата Д и я
Вы выставляете фото через Яндекс или Вконтакте

Нет, не через эти  .

Старожил
+600
|24 Окт 2021
2 Цитировать
Цитата Римма
Жаль, но может другие люди имеют возможность их увидеть?

Может быть.

Сейчас попробовала смотреть на телефоне. Да, вижу. Невероятно прекрасные фото. )))

Вы живёте в сказочном месте. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|24 Окт 2021
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Сейчас даже растанцевалас

Моя Маруся тоже любит танцевать перед зеркалом.

 

Цитата Римма
вот несколько фото  с наших берегов

Просто райская красота, везёт же вам жить и вживую созерцать такие красоты.

Старожил
+600
|24 Окт 2021
1 Цитировать
Цитата Д и я
Сейчас попробовала смотреть на телефоне. Да, вижу.

Путём проделывания каких-то манипуляций удалось открыть Ваши потрясающие фото и на ноуте.

Спасибо.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|24 Окт 2021
1 Цитировать
Цитата Д и я
алеб написал, что библейские истории лучше читать, не включая воображение.

У меня всё больше ощущения, что это общается биоробот.

Старожил
+2367
|24 Окт 2021
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Просто райская красота, везёт же вам жить и вживую созерцать такие красоты.

Даже во времена сезона штормов  - это мощь океанская выливается в фантастической красоте и силе.
Бог-Творец - Bелик и Милостив к своим созданиям , людям.

Старожил
+3866
|24 Окт 2021
1 Цитировать
Цитата Zhanna
У Артема сегодня ничего не усугубилось. Мужу стало немного легче. Мы даже пиццу на вечер сделали! И Нике понемногу стало легче....

Слава Господу вовеки.

Молимся за всех болящих, кому тяжело и больно, как духовно, так и физически...

Старожил
+411
|24 Окт 2021
2 Цитировать
Цитата Римма
a на наших берегах наступил бархатный сезон.

Я не знаю где именно вы живете, но собираюсь на несколько дней поехать в вашу сторону, в Южную Каролину.

Может мы переедем, не знаю.....

Старожил
+3288
|24 Окт 2021
2 Цитировать
Цитата Римма
Даже во времена сезона штормов  - это мощь океанская выливается в фантастической красоте и силе. Бог-Творец - Bелик и Милостив к своим созданиям , людям.

Римма! Ваши картинки, это вообще - нечто! Они так прекрасны и так завораживающи! Спасибо за них! 

Мои уже немного отшли. НО на служение в церковь я ходила сама. Они все остались дома. У мужа еще слабость и он думает, что и завтра на работу выйти не сможет.

Развговаривала в церкви с женой пастора. Она говорила, что в пятницу ему стало особенно тяжело, высокая температура от 39 была несколько дней! И вызвали все-таки скорую, которая повезла его в больницу. НО там его не положили! Сказали, что раз нет анализа, подтверждающего Ковид, то и положить не могут. И отправили домой..... А в субботу утром было уже 36,6! Правда, к вечеру опять 39. А сегодня утром - опять 36,6.... Так что, Господь исцелил пастора и посчитал, видимо, что он еще нужен нам здесь.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1
|25 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата YezheVika
У меня всё больше ощущения, что это общается биоробот.

вы тоже дружите с собой и с остальными

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
YezheVika
|25 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата igor 84
вы

А вы собираетесь по всем темам бегать где я писала и комментировать мои посты)?

Видимо ваше эго очень зацепила?

Старожил
+1
|25 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата YezheVika
А вы собираетесь

просто надо разобраться кто есть кто. я написал проблему в молитвенную колонку а вы начали ко мне прикапываться. будьте внимательны Бог все видит и Он в силах смирить каждого человека

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
YezheVika
|25 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата igor 84
просто надо разобраться кто есть кто.

Думаете мне есть дело разбираться кто там вы есть? Да хоть вы там горшок чугунный, мне всё равно.

 

Цитата igor 84
будьте внимательны Бог все видит и Он в силах смирить каждого человека

Ага, и вы будте внимательны, хотите из-за обид и зависти прострелить ноги человеку, но вас останавливает отсутстутствие огнестрельного оружия, и вы ещё возмущаетесь что я вам написала что думала об этой ситуации, ну смех смехом просто, хотя совсем и не смешно. Лечитесь лучше, чем стращать меня Божьими карами, на меня ваши страшилки не действуют.

Пардон Дия за засорение темы.

Старожил
+600
|25 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Пардон Дия за засорение темы.

Мне то ничего, но лучше, думаю,  всё-таки прекратить этот диалог. Не будем рисковать темой.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|25 Окт 2021
2 Цитировать
Цитата Д и я
Не будем рисковать темой

Да, не стоит.

Старожил
Модератор
|26 Окт 2021
Цитировать

igor 84, почему это вы пишете жалобы на якобы "вульгарные слова о мужской потенции", написанные Ежевикой в ответ на пост Дии? Хочется задать вам вопрос: 'вы в порядке, если вам то мужская потенция кажется в обычных словах (проставляйте правильно ударения), то ноги прострелить кому-то появляется у вас желание? Жалуетесь на злобу Ежевики и разжигание ненависти, это в момент ваших угроз прострелить ноги... Далее удаление с христианского форума за нарушение правила №3 и неадекватное поведение.

 

Цитата YezheVika
Да, не стоит
Удален
самородок
|26 Окт 2021
0 Цитировать
Цитата igor 84

А начиналось всё с красивых лозунгов...)

Удален
YezheVika
|26 Окт 2021
2 Цитировать

Видите Игорь, чем закончились ваши попытки ограничивать мои высказывания во всём интернете? Вы просто опозорились, а когда стращали меня словами что Бог будет смирять, то в первую очередь надо было отнести эти слова к себе,что сейчас с вами и происходит, какие позорные жалобы вы написали модератору, не то смеяться с вас, не то плакать, но смешного тут мало, а злобы я никакой не разжигала, а думала вы поймёте, что даже если вас кто-то обижал, а нас всех кто-то обижал, многие люди вышли с психотравмами из детства, то это не повод делать акцентом в своих неудачах наших обидчиков, мы сами ответственны за свою жизнь, и как вы писали, что пора умнеть, так вот умнейте, и хотя бывает признать это трудно, но человек сам себе бывает самый главный враг, не сатана, не другие люди, а сами себе, так что ни на кого не пиняйте, хотите изменить мир, начните с себя.

Удален
Галя ❀
|27 Окт 2021
2 Цитировать
Цитата Римма
С вашего позволения и желания - вот несколько фото  с наших берегов
Цитата Д и я
Невероятно прекрасные фото. ))) Вы живёте в сказочном месте. )

Вся Земля невероятно красива!

Даже не верится, что она и все дела на ней сгорят. 

Удален
YezheVika
|27 Окт 2021
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
Вся Земля невероятно красива! Даже не верится, что она и все дела на ней сгорят.

Ну зачем вы Галя такой пожарник? :)))

Удален
Галя ❀
|27 Окт 2021
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Ну зачем вы Галя такой пожарник? :)))

:))

Один из моих старших братьев проработал всю жизнь пожарником. В 50 ушел на пенсию ))

Видимо, у нас это семейное.

Старожил
+600
|27 Окт 2021
3 Цитировать
Цитата YezheVika
такой пожарник
Цитата Галя ❀
пожарником

Реплика без критики. ))) У нас на работе было отделение пожарной охраны, поэтому иногда я общалась с представителями этой профессии. Так вот они прямо болезненно (чего я никогда не могла понять) относились  к слову "пожарник" и всегда поправляли на "пожарный".  Я  даже проверяла в словарях.  "Пожарник" - это разговорный вариант. Есть версия, что раньше пожарниками назывались именно погорельцы (истинные и мнимые), которые приезжали в города просить подаяние на "погорелые места".

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Галя ❀
|27 Окт 2021
3 Цитировать
Цитата Д и я
Есть версия, что раньше пожарниками назывались именно погорельцы (истинные и мнимые), которые приезжали в города просить подаяние на "погорелые места".

Надо, значит, поправить. Мой брат - пожарный.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы