Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+1007
|31 Дек 2020
3 Цитировать

Всех попутчиков с Новым Годом!

Благословений всем, счастья, здоровья, и никаких масок.

p.s.

Не заметил, что уже поставили эту песню.)

Всякий..Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет (Притчи 19:9)
Удален
Diya
|31 Дек 2020
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Всех попутчиков с Новым Годом! Благословений всем, счастья, здоровья, и никаких масок. p.s. Не заметил, что уже поставили это песню.)

Хорошая песня, прослушанная дважды, всегда лучше, чем не прослушанная ни разу. )))

Спасибо! )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1007
|31 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Хорошая песня, прослушанная дважды, всегда лучше, чем не прослушанная ни разу. ))) Спасибо! )))

Зато у меня с салютом и со словами.

А мы дома уже прослушали эту песню много раз сегодня, причем она понравилась и нашим детям.

Также заодно прослушали и несколько других красивых песен от этой группы.

Всякий..Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет (Притчи 19:9)
Старожил
+3398
|31 Дек 2020
5 Цитировать

c наступающим новым годом, братья и сестры!

Некто на ютубе тоже всех поздравлял, и мудро заметил - мол, не факт, что новый год будет лучше, чем прошлый, но мы сами можем стать лучше, чем раньше. как-то так. Чтобы делать то, что в наших силах. С Божьей помощью. Пробуждаться самому, и тогда пробуждение будет вокруг (в Церкви).

С Богом, с миром, едем далее.

Старожил
+10825
|31 Дек 2020
2 Цитировать

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Старожил
+3173
|31 Дек 2020
6 Цитировать

Тоже присоединяюсь к поздравлениям попутчиков с наступлением нового 2021 года!

А по мне прошедший год был очень тяжелым! Такого я еще не проживала в своей жизни! Эта дистанционка для детей, микроинфаркт, через который я прошла, постоянные качели в отношениях с мужем, вечная усталость, которая преследует меня постоянно.... Хотя, есть много приобретений материальных, более-менее нормальное состояние в материальном плане, но в плане здоровья и психологии - мне было очень тяжело....

Хочется надеяться, что эта тяжесть все-таки пройдет....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|31 Дек 2020
5 Цитировать
Цитата Zhanna
А по мне прошедший год был очень тяжелым!

Он уже почти ушёл. Пусть с собой уносит всё то плохое, что Вы описали.  Начинаем новую страничку, благодарим Господа за те благословения, которые всё-таки были, за Его любовь к нам и ожидаем тех благословений, которые приготовлены Им для нас в новом году.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Писатель
+255
|31 Дек 2020
3 Цитировать

А я вот не думаю что цифра что-то поменяет, жизнь идёт своим чередом, надеемся на лучшее.

Удален
Diya
|1 Янв 2021
3 Цитировать
Цитата YezheVika
А я вот не думаю что цифра что-то поменяет, жизнь идёт своим чередом, надеемся на лучшее.

Настроение, видно, у Вас не очень. Надеюсь, что скоро оно улучшится. )

Никто же и не говорит всерьёз, что цифры что-то меняют.  Просто нашим внутренним детям нужны иногда праздники. Понятно, что любой праздник - это условность, будь это день рождения человека или день рождения года.

Старожил
+1703
|1 Янв 2021
6 Цитировать

Всем попутчикам - С Новым Годом. Пусть Бог каждого из вас хранит. Не знаю что даже желать. Но в связи с тем, в какое время мы живём,  я искренне вам всем желаю оставаться верными Господу. Двй Бог всем силы без ропота пройти все то, что нам ещё предстоит пройти. Любви вам мира и здоровья

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|1 Янв 2021
3 Цитировать
Цитата us-lily
Всем попутчикам - С Новым Годом. Пусть Бог каждого из вас хранит. Не знаю что даже желать. Но в связи с тем, в какое время мы живём,  я искренне вам всем желаю оставаться верными Господу. Двй Бог всем силы без ропота пройти все то, что нам ещё предстоит пройти. Любви вам мира и здоровья

Спасибо! Взаимно.

Мы уже  три часа живём в 2021 году, а Вы ещё 7 часов будете жить в 2020. Удивительно. ))) И кстати, это говорит в том числе и  об условности празднования разных дат. )

С наступающим для Вас Новым годом! (У нас уже начинают сбываться пожелания, год то наступил) 

Старожил
+335
|1 Янв 2021
5 Цитировать

Желаю каждому из вас благословений в Новому году!

Старожил
+335
|1 Янв 2021
1 Цитировать

О вакцине:

https://youtu.be/rxGFzk7aFlY

Писатель
+255
|1 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Diya
Настроение, видно, у Вас не очень

Нормальное у меня настроение, просто часто слышу что люди пиняют на 2020 год, и надеяться что в 21 будет лучше, скажу что думаю, по эпидемии, будет хуже, и конкретно в нашей стране, будет плохо, это не настроение, а объективный взгляд.

Старожил
+1007
|1 Янв 2021
3 Цитировать
Цитата YezheVika
люди пиняют на 2020 год, и надеяться что в 21 будет лучше, скажу что думаю, по эпидемии, будет хуже,

У нас тоже 2020 год был непростым, поэтому всё же надеямся, что в новом году будет лучше.

Насчет пандемии многое зависит ин май хамбл опинион от того, кто будет президентом США.

Действующий президент США уже сказал, что китайский вирус был запущен, чтоб повлиять на выборы в Америке, где при подчете голосов были выявлены многочисленные нарушения, когда сканировали одни и те же бюллютени по много раз(было зафиксировано на многих видео), когда "голосовали" мертвые души, когда на грузовиках привозили "левые" бюллютени и т.д.

Если президентом станет Байден, а он им еще не стал, пока шестого января его не утвердят, то маски еще долго будут носить.

Если Трамп останется, а у него есть еще на это шансы, то скорей всего пандемия потихоньку заглохнет, причем не только в Штатах, а везде.

Будем посмотреть, осталось меньше недели.

Удален
Diya
|1 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Нормальное у меня настроение

Не буду спорить. Возможно, просто не очень праздничное.

Цитата YezheVika
часто слышу что люди пиняют на 2020 год, и надеяться что в 21 будет лучше,

Наверное, так и есть, но, на мой взгляд,  так бывает каждый год. Людям вообще свойственно надеяться на хорошие перемены.

Старожил
+1225
|1 Янв 2021
6 Цитировать

Всех с наступившим Новым Годом.

Мы потихоньку просыпаемся =)

У нас где-то к 9-ти утра самые "нестойкие" начали отходить ко сну, а самые "стойкие" - разъезжаться к полдвенадцати...

А место Писания на Новый Год у нас была актуальным следующее (желаю этого всем попутчикам):

Итак умоляю вас, братия, милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, [для] разумного служения вашего,

и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная.

(Рим.12:1,2)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1342
|1 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата YezheVika
будет хуже, и конкретно в нашей стране, будет плохо, это не настроение, а объективный взгляд.

-

Вам будет нескучно это как минимум .

-

С наступившим всех 2021 годом !

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+255
|1 Янв 2021
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вам будет нескучно это как минимум

Не, ну не тупость вы написали?

Цитата Diya
Людям вообще свойственно надеяться на хорошие перемены.

Это да.

Старожил
+1342
|1 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Не, ну не тупость вы написали?

-

Не вижу в очевидном тупость , это все равно что обижаться на реальность .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+255
|1 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Не вижу в очевидном тупость , это все равно что обижаться на реальность

Ага-ага, творится неизвестно что, а нам от этого не скучно, значит очень весело, ну камедь полная.

Старожил
+1342
|1 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Ага-ага, творится неизвестно что, а нам от этого не скучно, значит очень весело,

-

Заметьте -- это ваш вывод , а не мой , я всего лишь заметил что вам скучать будет некогда .

Не все рассуждают вашими категориями . С наступившим Новым Годом .

-

-

Писатель
+255
|1 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
вам скучать будет некогда .

Я никогда не скучаю, даже если синие пальцы нас отпустят, и даже если ковид исчезнет.

Старожил
+1342
|1 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Я никогда не скучаю, даже если синие пальцы нас отпустят, и даже если ковид исчезнет.

-

Не знаю о чем вы , может быть о том что для вас разницы нет между 2020 и 2021 годом ?

Тому и посвятил свой пост . С Новым Годом .

-

-

Писатель
+255
|2 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Не знаю о чем вы

Да, вы не в теме, а у нас все знают, что значит синеющие пальцы

Лукашенко: «Синеющими пальцами держаться за кресло не буду»

И вас, ДРАЖАЙШИЙ IVANYCH, С НАСТУПИВШИМ ГОДОМ.

Старожил
+1342
|2 Янв 2021
1 Цитировать

-

Думаю все будет в порядке и наладится .

-

Старожил
+1007
|5 Янв 2021
3 Цитировать

Всем привет.

Смотрел недавно какое-то видео на ютубе, и сбоку увидел видео про Сюзан Бойл.

Это женщина мечтала стать профессиональной певицей и впервые спела перед публикой в 47 лет.

Также она сказала, что хочет быть такой же успешной, как Элэйн Пэйдж.

Когда она это сказала, весь зал засмеялся.

На сегодня проданы миллионы копий её дисков, она побила множество рекордов, и ео состояние как и у Элэйн Пэйдж равняется 40 миллионам.

На первом видео первое выступление Сюзан, на втором совместное выступление с Элэйн Пэйдж.

Это история о том, что не стоит судить книжку по обложке, людей по внешнему виду.

.

.

Старожил
+735
|5 Янв 2021
2 Цитировать

Тебе тоже привет от меня.

Цитата Сумчатый
Это история о том, что не стоит судить книжку по обложке, людей по внешнему виду.

Конечно, она-то в себе силы и способности чувствовала, потому так смело заявляла  о себе.

Старожил
+3398
|7 Янв 2021
9 Цитировать

Слава Господу Иисусу Христу, за Его рождение и жизнь тут на земле, за Его искупительную жертву за каждого из нас.

Желаем, чтобы было рождество Христово в сердцах людей еще неверующих.

Чтобы была сила Божья, сила Духа Святого, в христианах.

Да поможет Господь всем нам.

Старожил
+3173
|7 Янв 2021
5 Цитировать

А мы сегодня выбрались в наш ТРЦ! Хоть в последний перед локдауном день посетить елку и пофоткаться немного.... А то Новый год наступил, а у нас совсем нет фоток в разных новогодних локациях.... 

Народу там была тьма тьмущая! Видимо, тоже, все решили скупиться и нагуляться напоследок.... Там же купили фирменную пиццу в Сильпо и хотели где-то усеться поесть, так еле столик пустой нашли!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы