Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|29 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
"Поляна"  то,  что  надо !!!)))

Не могу не согласиться))). Но не думайте, что мы не раскусим Ваш коварный план - пока мы аплодируем, Вы угощаетесь. Нет, я лично не собираюсь быть зрителем, только участником!!!

Старожил
+1296
|30 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Дорогой  Физик !  С  Днем  рождения  вас

Спасибо дорогой!  Очень приятно!

Удален
Pyбила
|30 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Физик
в Гонолулу на закате

А в Гонолулу сильно гонят?)))

Физик, с Днём рождения! Мои пожелания благодати во всём!

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+1296
|30 Ноя 2014
7 Цитировать
Цитата Pyбила
А в Гонолулу сильно гонят?)))

Ну, вообще то не Гонолулу, а Honolulu - это хавайский язык (полинезийский). У этого языка больше гласных, чем согласных, а точнее всего 13 звуков. Поэтому язык довольно примитивный. Сам город существует с 11 века нашей эры и означает "защищенная гавань".

Никто там никого не гонит, жизнь там протекает как на острове Чунга-Чанга.

Преступность очень низкая (куда ты денешься с подводной лодки?).

А в самой курортной зоне туристы просто балдеют (не знаю каким ещё словом можно выразить это состояние?)

Честно говоря в Гонолулу я вижу больше японцев, чем европейцев, и надписей по японски больше, чем на английском. Так что то, что не удалось сделать при атаке на Пёрл Харбор, японцы с успехом сделали мирным путём все последующие годы.

Старожил
+1296
|30 Ноя 2014
6 Цитировать

Песенка на праздник урожая

Старожил
+3987
|30 Ноя 2014
6 Цитировать

С днем матери:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+453
|30 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Физик
Ну, вообще то не Гонолулу, а Honolulu - это хавайский язык (полинезийский). У этого языка больше гласных, чем согласных, а точнее всего 13 звуков. Поэтому язык довольно примитивный. Сам город существует с 11 века нашей эры и означает "защищенная гавань".

Помним,помним...гавайские гитары...1-й ролик конечно воспоминание детства...

Старожил
+2458
|30 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Физик
Спасибо дорогой!  Очень приятно!

Приятно  нам  лицезреть  такую  красоту.  Для  сего  надобно  быть  художником  объектива  как  вы  с  Киракелом,  чего  не  достает  мне. У  Киракела,  например  прекрасная  школа  фламандского  натюрморта,  а  у  вас  Гоген.  Каждый  прекрасен  в  своем  даровании.

Знаю,  что  без  увлечения,  труд  нелегкий. Несколько  лет  назад  мои  девушки  взяли  меня  поучавствовать  в  фотосессии  в  одном  средиземноморском  городке. Таскался  как  загнанный  кролик по  всем  узким  улочкам  с   этой  "дурой" до  вечера.  Д-90  с  объективом 100мм. Стоит  поверить,  что  телефон полегче)))

Спасло  такое  же  пиво,  что  любезно  предоставила  Бьюти)))

 

Цитата Diya
Не могу не согласиться))). Но не думайте, что мы не раскусим Ваш коварный план - пока мы аплодируем, Вы угощаетесь. Нет, я лично не собираюсь быть зрителем, только участником!!!

...Всепожирающий  взгяд))))  Трепетайте,  Дия 

 

Цитата Veru-yu
Помним,помним...гавайские гитары.

Верую,  неужели  эа  самая  группа медиков.  которую  вс третил  Физик?  Сет  импосибль !))

Удален
Diya
|30 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Трепетайте,  Дия

Пёс, Ва так долго не было, я уже соскучилась, поэтому согласна трепетать и даже быть зрителем, а не участником трапезы. Рада, что Вы снова в вагончике! Теперь бы еще Стефания вернулась и вообще жизнь наладится! ;)

Старожил
+2458
|30 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Diya
Пёс, Ва так долго не было, я уже соскучилась, поэтому согласна трепетать и даже быть зрителем,

Здравствуйте,  девушка.  Вот  вам  презентик)))

Удален
Киракел
|30 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Diya
Теперь бы еще Стефания вернулась и вообще жизнь наладится! ;)

Тоже возмущен длительным отсутствием в купешке данного пасcажира. ))

Стефани, на кого ты нас покинула?

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Diya
|30 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Вот  вам  презентик)))

Спасибо! А это Вам:

Старожил
+2458
|30 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Diya
Спасибо! А это Вам:

Cпасибо  большое))) Только  вот  этот  жест одной  сосиски  немного  напрягает,  напоминая  ответ  байкера  у  светофора))))

Знаете.  Дия,  фотки  с  Гаваев  так  больно  ранили   юную  душу,  что  до  сих  пор  под  впечатлением  и  вздыхаю,  что  пальмы  у  нас  ростут  только   на  витринах(((

Удален
Киракел
|30 Ноя 2014
6 Цитировать

ПЁС, дорогой ты наш собак человек, приветствую тебя. ))

Вопрос на засыпку, ты куда заточил Стефани? )

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+2458
|30 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Киракел
Тоже возмущен длительным отсутствием в купешке данного пасcажира. )) Стефани, на кого ты нас покинула?

А-а... Киракел)))) Ну  твой  выход  без  мяса  ну  совсем  не  каитит))))) Где  же  холодец ?  У  нас  это  детище  едят  с  хреном

Удален
Киракел
|30 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
А-а... Киракел)))) Ну  твой  выход  без  мяса  ну  совсем  не  каитит))))

Извини, что без мяса пришел.

У нас вчера третий день гуляний по поводу дня благодарения.

Соорудили шашлычок из баранинки на скорую руку, и остатки сосисек.

Угощайся.

И с вопроса не спрыгивай, а то мы все уже переживаем за Стефани.

.

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+2458
|30 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
И с вопроса не спрыгивай, а то мы все уже переживаем за Стефани.

Да  тут  рядом))) Лень  клацать  по  клавиатуре.  Признает.  что  ни  стыда, ни совести.  Ты  ее  спроси  как  они  вместе  с  рыбой  под  водой  получили  взаимный  испуг.  Она  сейчас  трескает  мороженое.  Конечно  накрошила.  Стефания - одно  наказание)))

П.С.  Спасибо,  это  по-нашему,  по-бразильски. Сразу  узнал))) Зимой  у  нас  обычно  ассортимент  меняется((( Но  индюка  в  борщ  все  же  засунул,  чисто  интуитивно)))

Удален
Киракел
|30 Ноя 2014
6 Цитировать

Вчера вечерком прогулялись с друзьями по рождественскому базарчику.

В одном киоске встретили двух женщин из Киргизии, которые привезли свой товар сюда.

Они сказали, что увидели где-то в интернете объявление, собрали свои чумоданы, и рванули сюда.

Классно.

Больше всего поразил меня валенок для мобильного телефона. ))

Вот он, красавец:

А вот еще их тепленький товар:

.

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+453
|30 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
до  сих  пор  под  впечатлением  и  вздыхаю,  что  пальмы  у  нас  ростут  только   на  витринах(((

(((и мужики только в пиджаках((((

Удален
Киракел
|30 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Да  тут  рядом))) Лень  клацать  по  клавиатуре.  Признает.  что  ни  стыда, ни совести.

У кого там приступ лени?

Вылезай из под этого состояния. ))

 

Цитата ПЁС
Ты  ее  спроси  как  они  вместе  с  рыбой  под  водой  получили  взаимный  испуг.

Стефани, народ требует подробности о том, как ты месте с рыбой под водой получили взаимный  испуг?

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+2458
|30 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
В одном киоске встретили двух женщин из Киргизии, которые привезли свой товар сюда. Они сказали, что увидели где-то в интернете объявление, собрали свои чумоданы, и рванули сюда. Классно. Больше всего поразил меня валенок для мобильного телефона. )) Вот он, красавец:

Киргиз  в  Америке -  это  уникально !

Валенки  для мобилок -  ноухау !

А  вот  киргизский  квадрацикл )))

 

Цитата Veru-yu
(((и мужики только в пиджаках((((

Всяко  бывает...

... даже  морж  отдыхает)))

Старожил
+2306
|30 Ноя 2014
5 Цитировать

Вечер добрый попутчики!

Спешу вам всем сообщить, что я жива-здорова)) Все у меня отличненько, настроение замечательное, првда, невероятно сонное. Мороженное слегка взбодрило, и я уже в состоянии по-человечески общаться.

У нас была "черная пятница"-ночные скидки по всем магазинам;

семья у нас большая, пыталась найти подарки своим деткам,их верным "довескам", куче родственников,друзьям, преподавателям и себе обожаемой ))

Скажу, нелегкая это работа учитывать вкусы и потребности разных людей и по возрасту, и по интересам, и по размерам. Люблю делать подарки очень. Хочется, чтобы они,действительно, пришлись по душе ))

Самое сногсшибательное - это Кристе платье D&G, очень красивое, просто потрясающее, дорогущее, но и скидка немалая,правда. Она будет на седьмом небе от восторга!

Сейчас пробегусь по вашим драгоценным буковкам и разберусьи с рыбой, и с Дией и с баранинкой.

Лаадно наобещаю, наобещаю ...хорошо есть еще мороженное ))

Удален
Pyбила
|30 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Физик
Ну, вообще то не Гонолулу, а Honolulu - это хавайский язык (полинезийский). У этого языка больше гласных, чем согласных, а точнее всего 13 звуков. Поэтому язык довольно примитивный

Не, брат, это гон ещё тот однозначно)))

 

Цитата ПЁС
У нас это детище едят с хреном

Да... дядя Ваня - старый хрыч, да ещё и хрен редкостный, как о нём говорят. Это ж про него пелось, что созрели вишни в саду у дяди Вани)))

 

Цитата ПЁС
П.С. Спасибо, это по-нашему, по-бразильски

пацталом)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Киракел
|30 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Вечер добрый попутчики! Спешу вам всем сообщить, что я жива-здорова)) Все у меня отличненько, настроение замечательное, првда, невероятно сонное. Мороженное слегка взбодрило, и я уже в состоянии по-человечески общаться. У нас была "черная пятница"-ночные скидки по всем магазинам;

Стефани, рад, что ты жива и здорова, хоть еще под блэкфрайдерским снотворным вирусом. ))

У нас здесь на пятницу народ потихому офонаривает - стоят в дикик очередях, давят друг друга.

Я в такие игры не играю.

Хотя диллы бывают действительно хорошие.

Короче, покушай баранинки, а я пошел блинчики жарить. ))

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+2458
|30 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Pyбила
Ну, вообще то не Гонолулу, а Honolulu - это хавайский язык (полинезийский). У этого языка больше гласных, чем согласных, а точнее всего 13 звуков. Поэтому язык довольно примитивный Не, брат, это гон ещё тот однозначно)))

Все  понял  без  повтора. Значит  на  хавайском  языке  должны  говорить  только  хавайцы.

П.С.  На  съемках  была  видна  коптская  церковь,  самое  ближайшее  православное  сооружение  к  остаткам храма  Соломона.,  а  "хавайцы"  резвились  в  районе  Яффы,  там  побережье  с  малой  запруженностью  отелей.

Старожил
+2306
|30 Ноя 2014
2 Цитировать

Пост пропал, мышка поехала и открылась другая страничка ((

 

Цитата Киракел
Стефани, рад, что ты жива и здорова, хоть еще под блэкфрайдерским снотворным вирусом. )) У нас здесь на пятницу народ потихому офонаривает - стоят в дикик очередях, давят друг друга. Я в такие игры не играю.

Я не хожу на такие мероприятия тоже.

Во-первых, расстраиваюсь, когда вижу ажиотаж и искрение по поводу  -10/20 дол.

Во-вторых, не люблю, когда есть аналоги.

В-третьих, мне не нравится стоять в очереди в примерочную.

В-четвертых, ты не можешь одновременно быть в разных отделах,,, и так далее и бесконечно много доводов.

Я,как правило, заказываю в европейских магазинах по интернету. Там тоже разлетаются нормальные вещи и ходовые размеры в мгновение ока.Короче, око мое не дремало, поэтому пишу с ошибками и посты уплывают

Удален
Pyбила
|30 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Значит на хавайском языке должны говорить только хавайцы

Любители похавать, что ль?   

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Diya
|30 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Pyбила
Любители похавать, что ль?

Естественно. Странно, что Вы еще спрашиваете. Для меня это было понятно с самого начала.  Я подумываю над тем, чтобы начать освоение этого языка, так как отношусь к числу этих самым любителей. 

Старожил
+2306
|30 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Киракел
Короче, покушай баранинки, а я пошел блинчики жарить. ))

Это такое аппетитное блюдо, что можно пальчики облизать!

Киракел, ну нет слов,как вкусно и привлекательно твое баранье мяско. Слюнки текут.А фото суперское,еще тооо!

Это должно быть запрещено к всеобщему обозрению. Воздействие на зрителя колоссальное.

Я всегда удивлялась рекламам по ТВ,когда телек смотрит и сытый, и голодный;

как медленно и с фантастическим упоением актеры поглощают деликатесы, закрывают глаза и мычат протяжно. Представляю, как вторят им животы голодных и бедных, или диетиков по вторникам ))

 

Цитата Киракел
Больше всего поразил меня валенок для мобильного телефона. ))

Киракел, это рождественский сапожок для подарков у киргизов, называется "кийиз өтүк".

Обычно туда помещают драгоценности, телефончики VERTU, ключики от авто или от юрты, на крайний случай...


 

Цитата Киракел
А вот еще их тепленький товар:

Классно,ничего не скажешь. Валяная шерсть,натуральная, теплая. Сверху расписана краской

А помню, ужасными мне казались черные валенки, которые изредка видела на детях. Они не сгибались,были широкие вверху, и  постоянно залетала туда снежки.

Сейчас эта ручная работа в цене. Натюрэль и почти произведение искусства

Попучки, догадайтесь, кому соответствуют эти шедевры:

1/.......................

2/...................

3/..................................

4/........................

5/.............................

6/...............................................

7/.....................................

8/...........................

Удален
Киракел
|30 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Киракел, ну нет слов,как вкусно и привлекательно твое баранье мяско

)))))))

Моё мясо не такое уж баранье, у меня очень нежная крокодильчатина))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Попучки, догадайтесь, кому соответствуют эти шедевры:

Номер 1 - Рубила,

2 - Физик

3 - Верую

4 - Киракел

5 - Дия

6 - Стефани с ПЁСом

7 - Бьюти

8 - Минос

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы