Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+1296
|23 Ноя 2014
7 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Скажите,дорогой, Вас уже можно поздравлять или погодить еще?

Нет, рано ещё.

Вот с Гаваёв вернусь тогда можно.

Назад буду лететь в день благодарения. Так что индейки мне в этом году не достанется 

Удален
Pyбила
|23 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Физик
Так что индейки мне в этом году не достанется

Разыгрался аппетит? Не тормози - сниккерсни колбасни)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+2458
|23 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Diya
Надеюсь, Пёс, что Вы, собираясь в театр, не забыли  подкрасить бровки, ведь это придает взгляду глубину. ;)

Спорить  с  женщиной  бесполезно.  Что  вы  себе  в  голову  взяли?  Какие  брови??!!

Удален
Pyбила
|23 Ноя 2014
7 Цитировать
Цитата ПЁС
Спорить с женщиной бесполезно

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+2458
|23 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Pyбила
Спорить с женщиной бесполезно

Спасибо  тебе  за  понимание.)))

Удален
BeautyNa
|23 Ноя 2014
6 Цитировать

Добрый вечер(утро) дорогие попутчики)) Мы сегодня устроили себе немножечко зимы)) Катались на коньках, рассматривали ледяные фигуры, катались с ледяной горки, и конечно баловали себя горячим бесплатным, но отличным кофе(правда готовить нужно было его самим))))

Старожил
+2306
|23 Ноя 2014
6 Цитировать

Привет, Бьюти!

Какие радостные эмоции от этой снежной феерии!

Здорово, что поместила эти замечательные фотки. Мысленно мы с вами покатались,зарядились позитивом, да еще и кофейку попили ))

Очень, в самом деле приятно, что люди радуются жизни, наслаждаются каждым ее мигом. Малышке от нас привет передавай

Дубаи тоже поражают  зимней сказкой среди 40-градусной жары. Известный комплекс Ski Dubai.

Вот таким он нам примелькался, т.к. отель наш был совсем рядом с ним. Но внутри мы не были. У нас была в Киеве вовсю осень, хотелось солнца, солнца и жаррры )))

Внутри там тоже прикольно, и пользуется этот центр большой популярностью у местного населения

Старожил
+453
|23 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата BeautyNa
Добрый вечер(утро) дорогие попутчики))
Цитата СТЕФАНИЯ
Привет, Бьюти!

Спасибо,дорогие попутчицы!!! Порадовали накануне зимы...а то настроены все уныло...какая то осенняя депрессия в предчувствии холодов.Привет из Украины!!!

Удален
Киракел
|23 Ноя 2014
5 Цитировать

Привет попутчикам.

Вчера слышал по христианскому радио хорошую песню.

Всем для ободрения.

Испытанный ветром, опаленный солнцем.

(номер 6)

Игорь Сидоров.

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
BeautyNa
|23 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Очень, в самом деле приятно, что люди радуются жизни, наслаждаются каждым ее мигом. Малышке от нас привет передавай

Cпасибо, Стефания)) Мы, когда собирались, думали, что в курсе что такое зима, и взяли с собой( внимание- кофточки)))... Хорошо, что там были сотрудники адекватные, которые при входе на выставку ледяных фигур выдавали пуховики.. Там однозначно нужно было одевать "концертные валенки и концертную телогрейку"(с) А вообще очень классно погуляли, окунулись в новогоднюю атмосферу, насладились зимой.

Писатель
+59
|23 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
Пришел поручик Ржевский и все опошлил

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+1296
|23 Ноя 2014
7 Цитировать

Всем попутчикам желаю мирного неба над головой.

Сижу сейчас в аэропорту, жду самолета в Гонолулу, попиваю кофе и лазию по интернету на планшете. И думаю: Господь любит меня и благословляет, если даёт переживать подобные минуты, ведь сейчас у меня явный подъём настроения, который я ничем не заслужил, и так хочется поделиться настроением с попутчиками. Ведь братское общение это Божий дар и наслаждение.

Я улетаю, и следующие 10 часов буду недоступен, потому что по прибытию на место, сразу полезу в тёплый океан, но мысленно я с вами! Это так здорово, что можно вот так общаться с людьми в разных точках планеты!

Моя любовь и теплота моего сердца направлена ко всем, кто читает эти слова. Да исцелит Господь огорчёных сердцем, да утешит вас Дух Святой, обнимет и согреет, избавит от депрессий и зимней стужи!

Писатель
+59
|23 Ноя 2014
3 Цитировать

А это идет подкрепление ,к поручику Ржевскому!

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
BeautyNa
|23 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Физик
Моя любовь и теплота моего сердца направлена ко всем, кто читает эти слова. Да исцелит Господь огорчёных сердцем, да утешит вас Дух Святой, обнимет и согреет, избавит от депрессий и зимней стужи

Спасибо, Физик.. Хорошего тебе отдыха и обильных благословений, брат))

Удален
Diya
|23 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Физик
Это так здорово, что можно вот так общаться с людьми в разных точках планеты!

Действительно, здорово! "От имени и по поручению" коллектива попутчиков желаю Вам прекрасного отдыха! Мы ждем Вас и Ваших впечатлений!

 

Цитата Физик
Да исцелит Господь огорчёных сердцем, да утешит вас Дух Святой, обнимет и согреет, избавит от депрессий и зимней стужи!

Аминь!

Старожил
+2306
|23 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Veru-yu
настроены все уныло...какая то осенняя депрессия в предчувствии холодов.

Верую? Это Вы?

Слушайте, какая депрессия? Ну с чего бы ей взяться? Вы любимый, не сомневайтесь, а это греет неслабо.

В Вас столько тепла внутри, что на всех замерзших хватит. И света, поярче солнечного.

Просто ноябрь, и все...

Старожил
+2306
|24 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Киракел
Привет попутчикам. Вчера слышал по христианскому радио хорошую песню. Всем для ободрения.

Гамарджоба генацвале))

Спасибо за песню. Понравилась, и,наверное, ободрила Верую,как минимум.

Я и так бодрячком. Настроение прекрасное. Слава Богу за все!

У дочи нашей сегодня уже завершился последний концерт тура. Завтра едут домой. Говорит, что хочет большего всего домашней еды, заказывает на ходу по скайпу.

В восторге от Кракова, правда, с погодой было не очень, холодно и дождливо, пробирало до косточек ))

Не беда, впечатления от города перекрыли стук зубов от сырости.

Старожил
+2306
|24 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
А вообще очень классно погуляли, окунулись в новогоднюю атмосферу, насладились зимой.

Бьюти, а принцесса- само обаяние!Не  улыбнуться  в ответ невозможно ))

Чудо!

Старожил
+2306
|24 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Физик
Моя любовь и теплота моего сердца направлена ко всем, кто читает эти слова

Физик, Вы растрогали меня...

Вылили на нас столько любви ))

Пусть Господь наполнит Вас сверх меры утрясенной и нагнетенной Своей Благодатью и милостью.

Желаю вам так чудесно провести время,как никогда ранее.

Наслаждайтесь океаном и танцуйте в нем,как кит!

Будем Вас ждать и скучать.

Удален
BeautyNa
|24 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Бьюти, а принцесса- само обаяние!Не  улыбнуться  в ответ невозможно )) Чудо!

Cпасибки, Стефания)) Она вообще у нас очень улыбчивая девочка, и сын у нас тоже весьма жизнерадостный, и муж(по секрету тоже улыбчивый очень)) У нас суровая только я- ну должен же в семье быть хоть кто-то суровый??

А на той вчерашней фотке принцесса замерзла и потому улыбалась несколько напряженно))

Удален
BeautyNa
|24 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Физик
Сижу сейчас в аэропорту, жду самолета в Гонолулу, попиваю кофе и лазию по интернету на планшете. И думаю: Господь любит меня и благословляет, если даёт переживать подобные минуты, ведь сейчас у меня явный подъём настроения, который я ничем не заслужил, и так хочется поделиться настроением с попутчиками. Ведь братское общение это Божий дар и наслаждение.

Да и Аминь.. Как классно что мы находимся в разных частях света, в разных странах, а можем общаться без проблем.. Кстати, через пару недель я тоже вас ненадолго покину, дорогие друзья.. Поедем в Лас Вегас отдыхать.... А пока- готовимся к Дню Благодарения.

Старожил
+1296
|24 Ноя 2014
8 Цитировать

Спасибо за добрые пожелания, я хорошо долетел и первым делом искупался в море. Хорошо здесь, наслаждаюсь каждой минутой! Здорово попасть из зимы в лето? Просто как во сне.

Ксожалению не знаю как выделять слова на планшете 

Старожил
+2306
|24 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата BeautyNa
Cпасибки, Стефания)) Она вообще у нас очень улыбчивая девочка, и сын у нас тоже весьма жизнерадостный, и муж(по секрету тоже улыбчивый очень)) У нас суровая только я- ну должен же в семье быть хоть кто-то суровый??

Бьюти, дети такие "светлые", любимые...)) Кто бы еще сомневался, что они растут в любви и заботе?

Малышка прям своей улыбкой сражает наповал. Юноша уже совсем взрослый у тебя.

Бьюти, в такой компании суровой быть нереально ))

Гордость твоя подрастает.Правда, замечательные детки. И мне кажется, что они очень послушные и ответственные.

 

Цитата BeautyNa
Поедем в Лас Вегас отдыхать....

Ммммм...Как я люблю вот этот период "предвкушения".

Здорово! Просто головокружительная предстоит прогулка, а фотки привезешь? Думается, это захватывающее зрелище - Лас Вегас в огнях!

Старожил
+2306
|24 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Физик
Спасибо за добрые пожелания, я хорошо долетел и первым делом искупался в море. Хорошо здесь, наслаждаюсь каждой минутой! Здорово попасть из зимы в лето? Просто как во сне.

Урааа!!! Физик гонолулец уже! Расхаживает важно вдоль океана в одном боа

Приветик! Вы уже на месте и довольны. А мы читаем и улыбаемся, и тоже довольны, что у вас все замечательно.

Физик, привезите нам несколько диковинных фоток огромных черепах, акул и необыкновенные впечатления ))

Удачи вам и потрясающего отдыха!

Удален
Киракел
|24 Ноя 2014
6 Цитировать

Привет попутчики.

Погодка пасмурная, небо затянуто, сверху капает.

Настроение по погоде.

Хочу к Физику на море.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Говорит, что хочет большего всего домашней еды, заказывает на ходу по скайпу.

Привет Стефани.

Буду знать где по скайпу можно заказать домашнюю еду и вкусно перекусить.)

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
BeautyNa
|24 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Малышка прям своей улыбкой сражает наповал. Юноша уже совсем взрослый у тебя. Бьюти, в такой компании суровой быть нереально ))

Привет, Стефания)) Юноша на фотке не мой, это друг дочери)) Моему уже 20 годик идет..))

 

Цитата Киракел
Буду знать где по скайпу можно заказать домашнюю еду и вкусно перекусить.)

А это идея!!)))

Старожил
+2306
|24 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
Привет Стефани.

Киракел, привет!

Не вешай носик.

Погода,ты знаешь, самое непостоянное из существующего ))

К вечеру похолодает,соответственно, завтра зонтик не понадобится. Да и солнышко с кислой улыбкой порадует на днях.

У нас выпал снежок,правда, легкий. Чуть припорошил деревья и крыши. Днем было солнечно.Синички то и дело подсматривают в окошко; прикольные такие - смотрят на меня то правым, то левым глазом ))

Попей вкусный чай с лимоном, включи классную музыку, и подумай о голодающих детях Африки.

Мне помогает в такие минуты ))

Удален
Киракел
|24 Ноя 2014
6 Цитировать

Песня для Физика в Гонолуле ))

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+2306
|24 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата BeautyNa
Привет, Стефания)) Юноша на фотке не мой, это друг дочери)) Моему уже 20 годик идет..))

Приветик,Бьюти!

Ничего себе юноша у тебя! Скоро юбилей? В любом случае, не сомневаюсь, что сынишка у тебя отличный парень. Барышни,наверное, кругами вокруг него ходят ))

 

Цитата BeautyNa
А это идея!!)))

Я,пожалуй, с приемом заказов справлюсь.Даже включу дар убеждения и разрекламирую нужное блюдо со всех сторон. Аккуратно передам Кулинарам и Кондитерам высшего разряда

 

Цитата Киракел
Песня для Физика в Гонолуле ))

Рассмешил

Удален
Киракел
|24 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Попей вкусный чай с лимоном, включи классную музыку, и подумай о голодающих детях Африки.

Попробую твой рецептик, заменив чайек на кофий.

Музычку слушаю эту:

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Я,пожалуй, с приемом заказов справлюсь

На скидочку можно расчитывать?)

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы