Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+453
|26 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Киракел
Хорошего человека должно быть много. ))

Лучше не надо)))

Удален
Pyбила
|26 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Veru-yu
Лучше не надо)))

Да, меня как-то было в прошлом очень много, аж дурно становилось от обычной ходьбы... Если ты по жизни не громила от рождения, то не надо набирать массу, потому что заморишься потом на аптеку пахать

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Diya
|26 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Физик
Теперь видите, Дия, кто есть кто?

Да, я уже всё поняла. )))

 

Цитата ПЁС
Мы  вынуждены  предупредить.  что  при  таком  развитии  событий,  ваш  дивный  образ  не  вместится  ни  в  какие  рамки  портрета

Вы удивитесь, но я Вам благодарна за предупреждение.  Между нами говоря, уже просматривается некоторое сходство с портретом.  Но макароны, присланные Киракелом, я все-таки планирую съесть. Кстати, не кажется ли Вам странным то, что после просьбы Физика о макаронах для меня, Киракел не даёт о себе знать?  А ведь я уже сижу возле почтового ящика с кастрюлей...

Удален
Олеся
|26 Ноя 2014
4 Цитировать

Дия, макароны  - это же не пельмешки

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Diya
|26 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Олеся
Дия, макароны  - это же не пельмешки

Ну хотя бы макароны... Тем более, это же макароны из самого Чикаго!!! А это Вам не хухры-мухры.

Удален
Олеся
|26 Ноя 2014
3 Цитировать

Дия, а он ведь вышлет

)))

у меня подруга много лет жила в Чикаго (вы бы, Дия, слышали, с каким прононсом говорится это слово, если ты там около 16 лет жил и здравствовал)....ммммм, ооооо!

кака-то она случайно заблудиласьи попала в не совсем тот квартал, вобщем,...чёрный, Дия, квартал, ..маленькая блондиночка с коротенькой стрижечкой, эдакий утёнак,...

на встречу ей апсолютно белй амбал,...типо, эй! что вы тут забыли?! тётенька...?

вобщем, она ооочень коммуникабельный чел, оказалось, что амбал имеет непосредственное отношение к Чикаго булс, вобщем, помимо В.Высоцкого в багаже её друзей и знакомых теперь ребята из команды,..

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Pyбила
|26 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Олеся
амбал имеет непосредственное отношение к Чикаго булс

Я как-то у Киракела спросил, как он относится к команде "Чикакго быкс"))))

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Олеся
|26 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Pyбила
Я как-то у Киракела спросил, как он относится к команде "Чикакго быкс")))

а он чо?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Pyбила
|26 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Олеся
а он чо?

чё-чё? Упалпацтол))) А когда я ему сказал, что если я к нему в Чикаго приеду, то нам не следует идти гулять в негритянский квартал, а то на с с ним там могут за белых принять, то он сказал, что это вообще закат солнца вручную без наркоза)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Diya
|26 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата Олеся
у меня подруга много лет жила в Чикаго

Да, история интересная. Я уже писала, что  всё время поражаюсь тому, что  мы имеем возможность общаться, что называется, он-лайн, с людьми, которые сейчас на другом краю земли.  Представляете, где сейчас Физик, Киракел, Аллоэ, Бьюти, Маруша,  Меша и т.д., и т.д, а мы обмениваемся репликами, смотрим фото с океана. И даже ждем посылку с макаронами )))   Не чудо ли это?

Вы знаете, Олеся, я даже загуглила "Чикало булс" и теперь знаю, что это баскетбольная команда!  Так как с кем-то из них была знакома Ваша подруга, а мы с Вами тоже тесно общаемся, то я теперь при случае могу прихвастнуть, что  практически лично знакома с игроком Чикаго булс )))

 

Цитата Олеся
Дия, а он ведь вышлет )))

Кстати, о макаронах.  Хотела посоветоваться с Вами. Киракел знает  адрес  только моей электронной почты. Как Вы думаете, это не страшно? Этого же достаточно, правда?

Удален
Олеся
|26 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Как Вы думаете, это не страшно?

страшно, т.к. по и-мейлу ожно передавать только виртуальные макароны и моря,....учитывая то, что Киракел, наверное ,знает ,что Вы живёте в Киеве, то для того ,что бы макароны нашли Вас, им нужно ещё

1.Ваши ФИО

2. Ваш моб. тел

 

Цитата Diya
что практически лично знакома с игроком Чикаго булс )))

у Вас даже почти есть их авографы на фотографиях и плакатах,

и Вы почти лично знакомы с Володей Высоцким, Зюгановым и Барышниковым

хотя, возможно, Вы и так их знаете без "почти"

)

 

Цитата Pyбила
то он сказал, что это вообще закат солнца вручную без наркоза)))

тот белый амбал был каким-то менеджером команды, моей подруге и правда повезло, что он белый, думаю так....

Рубила, у Вас неоспоримый талант простое слово "побили" облекать в неожиданные поэтические формы

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Diya
|26 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата Олеся
2. Ваш моб. тел

Я Вам так скажу - лучше я обойдусь без чикагских макаронов, чем отдам Киракелу мой мобильный телефон. Он у меня просто-таки раритетный. На все уговоры семьи  поменять его на новый, я не сдаюсь, а тут почему-то должна его отдать.  Такой хитрец этот Киракел!

 

Цитата Олеся
и Вы почти лично знакомы с Володей Высоцким, Зюгановым и Барышниковым

Ага. Особенно люблю Зюганова. Ласково называю его Зюзя. 

 

Цитата Олеся
Рубила, у Вас неоспоримый талант

Согласна с Вами на все 100 %. Я как-то редко захожу в тему со стихами Рубилы, а сейчас зашла и побыла там, так сказать, внимательно. Приятно удивлена!  Я совершенно не знаток, но думаю, что это таки талант.

Удален
Pyбила
|26 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Я Вам так скажу - лучше я обойдусь без чигаских макаронов, чем отдам Киракелу мой мобильный телефон

вы ему не мобильник дайте, а просто номер)))

 

Цитата Олеся
Рубила, у Вас неоспоримый талант простое слово "побили" облекать в неожиданные поэтические формы

В начале 90-х мне предложили вариант работать в одной конторе, шеф которой ездил на новеньком чёрном BMW, который его племяш читил внутри портативным пылесосом. Представляете такое в те годы? Так вот... я тогда подумал, что варятся они отнюдь не в торговле хлебобулочными изделиями, потому как разборки в городе творились нешуточные тогда. Возможно, им нужен был амбал для отмазки, вот и искали вариант. Но я понимал, что могут меня тупо подставить или полягу я как бы в нагрузку в каком-нибудь форс-мажоре. С тех пор я больше на лирику перешёл, так и не начав такую "карьеру"))) Жизнь сложилась тяжело, но зато потом я уверовал и жив до сих пор.

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Олеся
|26 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Pyбила
С тех пор я больше на лирику перешёл, так и не начав такую "карьеру")))

увы, история умалчивает, сколько угрюмых и молчаливых поэтов полегло в 90-е

а Вас просто Бог увёл

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Pyбила
|26 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Олеся
увы, история умалчивает, сколько угрюмых и молчаливых поэтов полегло в 90-е а Вас просто Бог увёл

Я вообще не поэт... так... балуюсь... А в 90-е был по-настоящему важный момент - в мои руки попала книга Нового Завета. До этого я читал всякую околодуховную литературу, но чувствовал, что всё это какая-то туфта, извиняюсь. А вот когда стал читать Евангелие от Иоанна, я понял, что обрёл то, что искал всю жизнь.

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+453
|26 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Pyбила
Да, меня как-то было в прошлом очень много, аж дурно становилось от обычной ходьбы... Если ты по жизни не громила от рождения, то не надо набирать массу, потому что заморишься потом на аптеку пахать

Солидарен на все пиццотт!!!

Удален
Киракел
|26 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
Кстати, не кажется ли Вам странным то, что после просьбы Физика о макаронах для меня, Киракел не даёт о себе знать?  А ведь я уже сижу возле почтового ящика с кастрюлей...
Цитата Diya
Кстати, о макаронах.  Хотела посоветоваться с Вами. Киракел знает  адрес  только моей электронной почты. Как Вы думаете, это не страшно? Этого же достаточно, правда?
Цитата Diya
Я Вам так скажу - лучше я обойдусь без чикагских макаронов, чем отдам Киракелу мой мобильный телефон. Он у меня просто-таки раритетный. На все уговоры семьи  поменять его на новый, я не сдаюсь, а тут почему-то должна его отдать.  Такой хитрец этот Киракел!

)))))))))))))))))))))))))))))))

Дия, сказать что я пацталом - это ничего не сказать.

Меня просто срубило в любимое местечко моего друга Рубилы.

Высылаю посылочку оголодавшей с чикагскими макарошками. ))

"Лучше нет на свете рыбы макарон, чем свиная колбаса!

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Писатель
+206
|26 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
чем свиная колбаса!

Вау! Какое колбаснейшее изобилие! Прям глаз радуется, слюнки текут, а кто скажет, что это в самом центре фотки, как с начинкой , загадочное что-то?

Удален
Киракел
|26 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Оленка
, а кто скажет, что это в самом центре фотки, как с начинкой , загадочное что-то?

Уже не помню точно, но вроде перчика чем-то фаршированного.

Я обычно такую тарелочку минут за пять приговариваю. ))

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Писатель
+206
|26 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Киракел
Я обычно такую тарелочку минут за пять приговариваю.

Я сама мясоедка  серьезная, для меня такая тарелочка - лучшее лакомство, а вот к сладкому - равнодушна. Так что если бы такая тарелочка стояла перед нами, еще неизвестно кто бы ее первый приговорил.

Удален
Киракел
|26 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Оленка
еще неизвестно кто бы ее первый приговорил.

)))

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Diya
|26 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Киракел
Высылаю посылочку оголодавшей с чикагскими макарошками. ))

Спасибо. Наконец-то. Я начинаю менять о Вас мнение. )))

Я, честно сказать, такой вид макарошек  тоже люблю больше всего.  И варить, главное, не надо!  Ешь и наслаждайся! Правда, надо по сторонам посматривать, а то, как оказалось, и Оленке такие макароны нравятся. Это еще Пёс не появился...

Удален
Pyбила
|26 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
Я, честно сказать, такой вид макарошек тоже люблю больше всего. И варить, главное, не надо!

Да, это как сублимированная вода))) Если хочешь пить, то просто воды добавляешь)))

А ещё был классный номер с сублимированным бензином. Сыплешь его в воду, размешал и можешь заливать в бак)) Некоторые на эту ерундацию почему-то велись)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+2458
|26 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Pyбила
Некоторые на эту ерундацию почему-то велись)))

Любишь  кататься  -   люби  спирт  крошить (сухой)

 

Цитата Diya
Спасибо. Наконец-то. Я начинаю менять о Вас мнение. ))

Дия,  вы  неисправимый  электорат...

"Сигналом  для  атаки  послужил  запах  вражеских  кухонь"  ("Фанфан-тюльпан")

 

Цитата Киракел
Уже не помню точно, но вроде перчика чем-то фаршированного.

Пластидом ?

 

Цитата Киракел
Я обычно такую тарелочку минут за пять приговариваю. ))

"Укращение  строптивой" Шекспир

 

Цитата Оленка
. Так что если бы такая тарелочка стояла перед нами, еще неизвестно кто бы ее первый приговорил

"Генералы  веры"?!

П.С.  Ребята,  мне  с  вами  тягаться  бесполезно

Удален
Diya
|26 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Дия,  вы  неисправимый  электорат...

Да. Но меня можно задобрить. Киракел знает, как. И вообще, чикагские макароны - это что-то!  А всё началось с дружеской поддержки Физика. Так что и Физик, и Киракел - такие любезные мужчины, это что-то!

Старожил
+2458
|26 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
Да. Но меня можно задобрить. Киракел знает, как. И вообще, чикагские макароны - это что-то!  А всё началось с дружеской поддержки Физика. Так что и Физик, и Киракел - такие любезные мужчины, это что-то!

Ну  что  касается  Физика,  то  он  сплочает  вокруг  себя  трудовые  массы  однодумцев  для  коллективного  восстания  против  гнета  диетпитания.  И  про  вас  "большевиков"  уже  готов  сценарий  к  новому  фильму "Физик  в  Октябре"

Удален
Diya
|26 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
что  касается  Физика,  то  он  сплочает  вокруг  себя  трудовые  массы  однодумцев  для  коллективного  восстания  против  гнета  диетпитания.

У него сегодня, как я поняла, последний день отдыха, он говорил, что домой будет лететь в День благодарения, то есть завтра. Так что некогда уже особо кого-то сплочать. Правда, у них сейчас еще даже не полдень. В принципе, еще можно многое успеть.  Завтра наши американские друзья будут праздновать, есть индейку под клюквенным соусом.

Удален
Diya
|27 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Олеся
Рубила, у Вас неоспоримый талант простое слово "побили" облекать в неожиданные поэтические формы

Рубила, я для Вас стишок-порошок в инете нашла:

Знакомьтесь,  Ватсон,  это Тайсон.
Знакомьтесь,  Тайсон,  это Ва...
Да чо ты бьешь-то,  ты дослушай
сперва

Старожил
+2458
|27 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Diya
Завтра наши американские друзья будут праздновать, есть индейку под клюквенным соусом.

Да-а... После  серии  праздников  ощущаешь:  "Как  утомительны  в  России  вечера".  А  если  с  разбегу  попадаещь  в  штаны,  то  они  хронически  не  желают  застегиваться.  Ну  не  грустите,  у  нас  все  еще  впереди...

Удален
Diya
|27 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
у  нас  все  еще  впереди.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы