Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2306
|24 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Кто не успел, тот опоздал :(

Дия, привет! Не переживайте, я сама не видела. Может не в личке, а в профиле?

А вообще, Вы что-то филоните,как я погляжу. Попутчики Вас заждались ))

------------------------

Оленка,Бьюти, ПЕС - Раневская  уникум, а ее изречения не оставят равнодушным  н и к о г о!

Она неподражаема, и многими любима. Эдакая смесь тонкого юмора, необыкновенного шарма и сногсшибательной откровенной прямоты )

Удален
Diya
|24 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Может не в личке, а в профиле?

Так я уже смотрела. Видно, Бьюти показала фото только на минутку.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Вы что-то филоните,как я погляжу.

Таки да. Но попробую вернуться в строй. )))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Раневская  уникум, а ее изречения не оставят равнодушным  н и к о г о!

И меня тоже не оставляют равнодушной. )))

Старожил
+453
|24 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Верую? Это Вы? Слушайте, какая депрессия? Ну с чего бы ей взяться? Вы любимый, не сомневайтесь, а это греет неслабо. В Вас столько тепла внутри, что на всех замерзших хватит. И света, поярче солнечного. Просто ноябрь, и все...

Привет,СТЕФАНИЯ!!! Первый мороз пережил,а дальше уже легче)))...Теперь очередь за первым снегом...

Удален
Киракел
|24 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Киракел, отличного тебе завтра бодрящего морозца и веселого настроения ))

А можешь спрогнозировать, чтоб я завтра с Физиком загорал в Гонолуле? )

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Diya
|24 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
А можешь спрогнозировать, чтоб я завтра с Физиком загорал в Гонолуле? )

Я! Я могу! Я могу спрогнозировать!  Но я не волшебник, я только учусь...

Поэтому, дорогой Киракел, пока я могу только спрогнозировать, чтобы завтра Физик загорал в Гонолулу. Ну ничего, правда ведь? Лиха беда начало! )))

Старожил
+2306
|24 Ноя 2014
5 Цитировать

Вижу Физика довольного-предовольного...С ним очень красивая девушка. Они счастливы... В зеркальной глади стекол небоскребов отражается лазурь океана. Соленые волны его облизывают их с ног до головы.

Какой-то парк и очень шумно. Детские голоса. И огромные рыбы,как акулы...

Не знаю, тебя не видно.

А нет,вот! Подскальзываешься и вспоминаешь Стефанию.Выражение лица...неопределенное...

Нет, Киракел, не получается тебя спрогнозировать в Гонолулу. Ты еще слишком загорелый.

Давай попозже попробуем,ОК?

Старожил
+2306
|24 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Veru-yu
Привет,СТЕФАНИЯ!!! Первый мороз пережил,а дальше уже легче)))...Теперь очередь за первым снегом...

Верую! Приветик!

Самое сильное переживание - первое, дальше ничем не удивишь. Шок прошел. Страсти улеглись и наступает стабильно-спокойное состояние...))

Верую, можно нарушить этот застой нырянием в прорубь. Станет жарко ))

А вообще снежная зима очень красива...

Спасибо за "Томбе ля неже". Одна из моих любимых песен ))

Держись! Мы с тобой, на нас надвигаются морозы, на днях,кстати, было землетрясение

Удален
BeautyNa
|24 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Diya
Кто не успел, тот опоздал :(  В разговор-то, я так понимаю, можно с любого слова вступить, а в личке фото уже нет. Так нечестно.  Я же не нарочно отсутствовала,   у меня  и справка есть! А давайте еще малюсенький разочек на малюсенькую секундочку...  Я буду хорошо себя вести... А?!!

Диечка, да лехко))) Смотрите в профиле))

Удален
Diya
|24 Ноя 2014
7 Цитировать
Цитата BeautyNa
Диечка, да лехко))) Смотрите в профиле))

Спасибо большое! Посмотрела.  Вы красавицы! Обе! А по поводу сходства  трудно сказать.  Цвет волос разный, Ваше лицо спрятано...   Но в любом случае малышка просто прелесть. Знаете, даже слов не могу почему-то найти. Такое теплое чувство появилось, когда смотрела на её фото. Милая девочка!  Изо всех сил желаю счастья и ей, и Вам,  и её папе,  и брату, и всей Вашей семье!

Удален
BeautyNa
|24 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Diya
Ваше лицо спрятано...

Это я шифруюсь(тсс).. Ну должна же быть интрига какая-то)))

Удален
Diya
|24 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
Это я шифруюсь(тсс).. Ну должна же быть интрига какая-то)))

Должна, должна...  Все равно, хоть шифруйтесь, хоть не шифруйтесь, а красоту не спрячешь! Вы мне напоминаете Гуттиэре из фильма "Человек-амфибия". ))) Её сыграла Анастасия Вертинская.

Удален
Pyбила
|25 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Киракел
Погодка пасмурная, небо затянуто, сверху капает. Настроение по погоде. Хочу к Физику на море.

Дружище, лучше вспомни, как мы с тобой отделали банду десятинщиков однажды летом:

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+1296
|25 Ноя 2014
7 Цитировать

Привет всем попутчикам!

Киракел, я ведь предлагал тебе приехать, причём заранее. А ты упёрся: "хочу к любимой тёще в Майами!"

Ну вот посмотри что теперь получилось.

Оленка вообще меня на Таити отправила ко всем попугаям.

Здесь плохо кормят, потому что продукты дорогие черезвычайно.

Поэтому я поехал сюда худеть, сбросить офисный жирок так сказать.

Сегодня на пляже познакомился с группой очень упитанных украинских врачей. Они приехали с Украины с разных городоа ашь 50 человек. Приехали в круиз по Гавайским островам.

Как мне объяснили это вынужденная поездка (путёвка стоит 5000 долларов) из-за падения курса гривны.

Похоже неплохо живётся врачам в Украине?

Самый упитанный из них Олег, на прощание мне сказал: "Ну ... будешь у нас в Одессе, не дай Бог, заходи! Областная больница."

Удален
BeautyNa
|25 Ноя 2014
5 Цитировать

Дорогим нашим попутчицам посвящается песня))

Старожил
+2458
|25 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Физик
Привет всем попутчикам!

Привет,  Физик))) С  благополучным  прибытием,  купанием,  загоранием,  питанием))

 

Цитата Физик
Здесь плохо кормят, потому что продукты дорогие черезвычайно.

Решительно  не  надо  грустить.  Наша  задача  превратить  вас  в  стройного  юношу

 

Цитата Физик
Сегодня на пляже познакомился с группой очень упитанных украинских врачей. Они приехали с Украины с разных городоа ашь 50 человек. Приехали в круиз по Гавайским островам. Как мне объяснили это вынужденная поездка (путёвка стоит 5000 долларов) из-за падения курса гривны. Похоже неплохо живётся врачам в Украине?

О-о. Надо  предположить,  это  элитарная  каста  медиков -  Одесские  медики. Вероятно частная  артель под  названием  "Зрелый  тампон"  или  "Зоркий  пинцет".  Обычные  медики  на  Гавайях  не  отдыхают.

Хотя  многие  специалисты  часто  занимаются  частной  практикой.  Вспомнил ,  как  на  операционном  столе  одна  врачиха  настоятельно  рекомендовала  новые  разработки травяного  чая. Чуть  не  послал... за  чашкой)))

 

Цитата BeautyNa
Дорогим нашим попутчицам посвящается песня))

Спасибо,  Бьюти))) Мы  тоже  в  ответ  всем  попутчикам   песенку  и  прекрасное  настроение)))

Удален
BeautyNa
|25 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Diya
Такое теплое чувство появилось, когда смотрела на её фото. Милая девочка!

В США очень классные парки.. тут и барбекю эреа, и горки для детей, и травка для игры в футбол, и фонтаны для плескания детей в жару.. Но, что мне очень нравится, так это бесплатные тениссные корты, в большинстве парков.. Просто приходи вечером, включай свет и играй.. Мы часто играем, ходим с друзьями и играем пара на пару, ну или мальчики с мальчиками, а девочки с девочками)) Дети наши играют на соседнем корте..Доча пока только учится, но все равно азарта ей не занимать)))

Уставшая сижу, снимаю ребенкину игру)))

Старожил
+2458
|25 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
Уставшая сижу, снимаю ребенкину игру))

Как  здорово))) Красивый  вид  спорта.  Может  в будущем  еще  "звездой"  станет -  кто  знает.  У нее  хорошо  получается.  Дай Боже)))  Спасибо  большое, Бьюти  за  песню.  Хорошего  вечера))

Удален
Киракел
|25 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Нет, Киракел, не получается тебя спрогнозировать в Гонолулу. Ты еще слишком загорелый.

)))

Стефани, а если загар ободрать наждачкой, то получится? ))

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Consuela
|25 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
Но в любом случае малышка просто прелесть. Знаете, даже слов не могу почему-то найти. Такое теплое чувство появилось, когда смотрела на её фото. Милая девочка!

И я видела на какой-то страничке фото  дочечки Бюти. Солнышко, милое и приятное, я так люблю рыженьких и кто так мило улыбается. Бюти вы молодцы с мужем!!! А главное Господу слава за это солнышко, пусть Бог хранит ее и благословляет! :)

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
+2306
|25 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Киракел
Стефани, а если загар ободрать наждачкой, то получится? ))

Киракел, это образно,конечно )) Майамский песочек еще не обтрусился

Если бы умела, то отправила тебя бы к Физик,нет в Гонолулу , так звучит, будто ооочень далеко бы отправила)))

Мы без вас обоих загрустим

Старожил
+2306
|25 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
снимаю ребенкину игру)))

Бьюти,без всякого-всякого, ребенкин твой такой очаровательный. Чудесная девуля, обаяние невероятное.

Легкая,подвижная, старательная,настойчивая и изящная. Смотри на стоп-кадр. Как мотылек,воздушная.

Я перед ее улыбкой таю ))

Бьюти, а где солнышко в горах? Такая фотка потрясная! Может, поставишь?

Удален
BeautyNa
|25 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Бьюти, а где солнышко в горах? Такая фотка потрясная! Может, поставишь?

Конечно)) По заявкам телезрителей- Солнышко в горах))

Старожил
+2306
|25 Ноя 2014
4 Цитировать

Вау! Вот это даааа!

У меня голова кружится ))

А ребенки любуются спокойно. Красиво, не то слово!

Удален
BeautyNa
|25 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
У меня голова кружится )) А ребенки любуются спокойно.

Стефания, это ракурс такой)) Мы бы никогда не оставили детей так на обрыве.. Там внизу подножка, можно спрыгнуть и ходить.. Но, если поймать правильный ракурс, подножки не видно, и кажется будто дети сидят на обрыве))

А эта фотка.. назовем ее Юстас- Алексу))

Писатель
+206
|25 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Хотя, честно говоря, тебя понимаю, т.к. про своих тоже так же думаю, что они на меня не похожи ))

Шла сейчас по улице и вспоминала ваших деток, и подумала, шо пора и своим пофастатся. Сына недавно в контакте выложил мои фотки и подписал:" Моя самая дорогая", так было приятно - не передать.А вообще у нас с ним бликие и доверительные отношения, что меня не может не радовать, хоть он и шутит, что за последнии годы превратился в подопытного кролика, т.к. мама проходит на нем все существующие психологические тесты. Честно говоря, в учебе он звезд не хватал, но у нас есть достижения в спорте - 3-е место на чемпионате Украины по тайскому боксу. Вот.

Старожил
+2306
|25 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Оленка
" Моя самая дорогая"

Оленка,как же приятно это слышать!

И не потому что звезды с неба или разряд по боксу, а просто любимое создание родное...

Слава Богу!

-----

Будет желание,Оленка, с удовольствием фотки ваши львовские посмотрим. Даже "виды" полюбившиеся ))

Удален
Киракел
|25 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Майамский песочек еще не обтрусился

Стефани, ты намекаешь, что с меня песок уже сыпется? ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Мы без вас обоих загрустим

Мы без вас обоих мы тоже загрустим.)

Пёсику привет. )

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+2306
|25 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
Стефани, ты намекаешь, что с меня песок уже сыпется? ))

Киракел, ну привет!

Как я могла такой кошмар представить?

Нет-нет. Рубила создал тебе такую рекламу, что скорее тягач рассыпется, чем с тебя,гиганта, хоть один волос слетит ))

 

Цитата Киракел
Мы без вас обоих мы тоже загрустим.)

Приветик передам,thnx ))

Мы пока никуда не уезжаем, хотя, экспромты не исключены

Как ты там, полегче уже?

Улыбнись чуть-чуть

Удален
BeautyNa
|25 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Будет желание,Оленка, с удовольствием фотки ваши львовские посмотрим. Даже "виды" полюбившиеся ))

Присоединяюсь к пожеланиям. Выкладывая, мы как бы показываем частичку себя, и это приятно.. Мне очень нравятся фотки Стефании  Пса, и их красавцы.))) Киракела деток видели(мог бы конечно еще порадовать)).. Надеюсь, Физик порадует))) Оленка, если не хочешь лица показывать, можно просто полюбившиеся пейзажи- это так же интересно)))

Удален
green10
|25 Ноя 2014
0 Цитировать

У Бьюти муж блондин, видимо? Если девочка не темненькая. Потому что кто-то говорил, что Бьюти еврейка с черными как смоль волосами. Или чьи-то светлые гены.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы