Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
BeautyNa
|25 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата green10
У Бьюти муж блондин, видимо? Если девочка не темненькая. Потому что кто-то говорил, что Бьюти еврейка с черными как смоль волосами. Или чьи-то светлые гены.

Да, муж блондин и свекровь натуральная блондинка. Сын блондин с зелеными глазами.

Удален
Pyбила
|25 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
Да, муж блондин и свекровь натуральная блондинка. Сын блондин с зелеными глазами.

шведы, что ль?

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
BeautyNa
|25 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Pyбила
шведы, что ль?

Ха, тут у нас друзья ввели шифровальное слово.. Когда говорим о мексиканцах- употребляем на русском "шведы", чтоб они не догадались что о них( на русском и на анг мексиканец звучит похоже)) Так что когда говорим- там много мексиканцев(в компании если с англоговорящими), то получается шифровка- там много "шведов"))))

Удален
Pyбила
|25 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
Ха, тут у нас друзья ввели шифровальное слово.. Когда говорим о мексиканцах- употребляем на русском "шведы", чтоб они не догадались что о них( на русском и на анг мексиканец звучит похоже)) Так что когда говорим- там много мексиканцев(в компании если с англоговорящими), то получается шифровка- там много "шведов"))))

Вот где-то вот такой гримасой можно передать мои ощущения на твой пост:

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Diya
|25 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Pyбила
Вот где-то вот такой гримасой можно передать мои ощущения на твой пост:

Рубила, не нервируйте меня, мне нельзя волноваться. ))) Почему гримаса в женском исполнении?  Что, мужчины не гримасничают или в интернете нельзя найти таких изображений?! Кстати, серьги красивые, мне нравятся серьги такой формы. )))

Удален
Киракел
|25 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Как я могла такой кошмар представить? Нет-нет. Рубила создал тебе такую рекламу, что скорее тягач рассыпется, чем с тебя,гиганта, хоть один волос слетит ))

Это радует.

Я эти тягачи, паровозики, танки еще в песочнице перекрушил немеренно. ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Как ты там, полегче уже?

Сегодня у нас мороз и солнце, день чудесный.

Так что всё отлично, всем попутчегам превед. ))

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Pyбила
|25 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
Почему гримаса в женском исполнении? Что, мужчины не гримасничают или в интернете нельзя найти таких изображений?!

Минут 6 потратил, чтоб найти хоть некое подобие той гримасы, которая нужна. Хорошо, хоть такое нашёл. Идеальное выражение, которое по-итальянски называется "офигиссимо"

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+453
|25 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Pyбила
Идеальное выражение, которое по-итальянски называется "офигиссимо"

...Или по нашему - "абалдеть"

Старожил
+1675
|25 Ноя 2014
1 Цитировать
Крутой кот. ) синеглазый, таких мало
Удален
Pyбила
|25 Ноя 2014
5 Цитировать

Да, кот в диком экстазе на грани экзальтации, будто бы стал жертвой сенсации-провокации от администрации:

"Башкой об акацию до полной прострации без компенсации"

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Киракел
|25 Ноя 2014
5 Цитировать

Кому лицензию выдать? ))

Покупал как-то на ебэе старинные открытки, попалась прикольная лицензия, 1905 года.

Инкубаторы, тебе лицензия не нужна?

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Pyбила
|25 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
Кому лицензию выдать? ))

упалпацтол)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+1675
|25 Ноя 2014
0 Цитировать
Киракел, сколько хотите за неправильную лицензию?
Удален
Киракел
|25 Ноя 2014
4 Цитировать

Тебе бесплатно, заслужил, так что ты теперь её почетный обладатель. ))

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+1675
|25 Ноя 2014
0 Цитировать
Мне эта ваша "лицензия" и даром не нужна, ибо я надеюсь получить от Бога бесплатную лицензию на вечную жизнь. А вы?
Удален
Киракел
|25 Ноя 2014
4 Цитировать

Ага, не напрягая народ соблюдать Моисеев закон, чего тебе не поручали Апостолы.

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+1675
|25 Ноя 2014
0 Цитировать
я вас не учу. -) советую и указываю путь к Царству Небесному - вы то изберите путь на небе.
Удален
Киракел
|25 Ноя 2014
3 Цитировать

Ты мне точно не советчик и указатель.

Короче, гудбай.

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+1675
|25 Ноя 2014
0 Цитировать
Вы сами со мной начали первый гутарить, а теперь прощаетесь.-) вы таки непоследовательный попутчик)))
Удален
Киракел
|25 Ноя 2014
4 Цитировать

Вовремя вспомнил про свой девиз в этой теме.

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+1675
|25 Ноя 2014
0 Цитировать
Книга Исаия > Глава 35 > Стих 8:И будет там большая дорога, и путь по ней назовется путем святым: нечистый не будет ходить по нему; но он будет для них [одних]; идущие этим путем, даже и неопытные, не заблудятся.
Удален
Киракел
|25 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Физик
Киракел, я ведь предлагал тебе приехать, причём заранее. А ты упёрся: "хочу к любимой тёще в Майами!"

Не виновата я. ))

Привет Физик, тёща у меня одна, надо было уважить, всё же был юбилей.

 

Цитата Физик
Здесь плохо кормят, потому что продукты дорогие черезвычайно.

Если совсем голодно будет, могу выслать посылочку со жратвой.

Хорошего человека должно быть много. ))

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Diya
|25 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Киракел
Если совсем голодно будет, могу выслать посылочку со жратвой.

Только Физику?  Другим попутчикам нечего и мечтать? Что-то мне только что ТАК голодно стало...

Старожил
+1675
|25 Ноя 2014
0 Цитировать
Фрекен Ламбергсон и ее супруг только что вернулись из путешествия по Европе. Друзья расспрашивают о ее впечатлениях. - Вы, конечно, посетили Рим? - О Рим! Колизей, собор Петра и Павла! - Фонтаны! Площадь Испании! - заахали и заохали подруги. - Рим... Рим... - задумалась путешественница. - Видите ли, точно не знаю: билеты-всегда покупал муж.
Старожил
+2458
|26 Ноя 2014
4 Цитировать

Добрый  вевер,  дорогие  попутчики))) Немножко  был  занят,  и  с  удовольствием  выставляю  "щтрафную"

 

Цитата Diya
Только Физику?  Другим попутчикам нечего и мечтать? Что-то мне только что ТАК голодно стало...

Дорогая  Дия,  перефразируя  известную : "Науки  юношей  питают",  скажу  вам : "Духовность  девушек  питает"))).

И  нечего  заглядывать  в  холодильник  на  ночь,  там  для  вас  ничего  интересного  нет.  Как  же  диета  кинозвезд ?

Старожил
+1296
|26 Ноя 2014
5 Цитировать

Киракел, вышлете посылку с макаронами для Дии.

А мне валерьянки. Жена хочет дом покупать пока я на отдыхе.

В прошлый раз было тоже самое: купили дом не выходя из гостиницы на Гаваях.

Похоже имеет место рецидив.

А я хочу просто расслабиться, а не вызванивать ...

Такое небо голубое ...

Удален
Pyбила
|26 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Киракел
Если совсем голодно будет, могу выслать посылочку со жратвой. Хорошего человека должно быть много. ))

Вышли ему сала копчёного кашерного))) Физик оценит, он же с юмором!

 

Цитата Физик
А мне валерьянки. Жена хочет дом покупать пока я на отдыхе. В прошлый раз было тоже самое: купили дом не выходя из гостиницы на Гаваях. Похоже имеет место рецидив.

вот это дежавю, чтоб я так жил)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Diya
|26 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
И  нечего  заглядывать  в  холодильник  на  ночь,  там  для  вас  ничего  интересного  нет.
Цитата Физик
Киракел, вышлете посылку с макаронами для Дии. А мне валерьянки.

Дорогой Пёс, не могу не обратить внимание на различие подходов к  вопросу моего питания. Вы видите, Физику нужна валерьянка в связи с обрушившимся на него рецидивом жены, тем не менее он беспокоится обо мне и заказывает Киракелу для меня макароны.  Я даже прослезилась от умиления.  А Вы...

Старожил
+2458
|26 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Дорогой Пёс, не могу не обратить внимание на различие подходов к  вопросу моего питания.

Мы  вынуждены  предупредить.  что  при  таком  развитии  событий,  ваш  дивный  образ  не  вместится  ни  в  какие  рамки  портрета

Старожил
+1296
|26 Ноя 2014
3 Цитировать

Теперь видите, Дия, кто есть кто?

Как говориться: друзья познаются в беде!

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы