Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2306
|20 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
Всем привет. )

Привет всем попутчикам и попутчицам!

Сегодня,вижу, погодка не фонтан...

Киракел, ты же не метеозависимый? Зачем тебе эта повязка?

Мы тебя любим, кто бы что не говорил. Больше всего жаждут расправы обычно те, кто сам повинен не  в меньшем (См. НЗ)

Терпения тебе, ты же в другой весовой категории, улыбнись...))

Ты ведь джентельмен, aren't you?

Спокойствие! И только спокойствие!

Удален
Pyбила
|20 Ноя 2014
7 Цитировать
Цитата Физик
Я играю на клавишных, струнных, ударных и умею петь.

Он ишо и паёт, вах, вах)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Писатель
+206
|20 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
А во второй миг я заметила,как он впился в меня глазами, терял дар речи ит.д. и т.п. А в третий миг он взял гитару А в четвертый мы пошли гулять по осеннему городу,он носил меня на руках и кричал всем, что я самая лучшая на свете, прохожие останавливались и долго на нас смотрели,улыбаясь...

Ох, как я люблю узнавать такие трогательные истории; реальные, но в тоже время, словно в сказку окунулся.

Старожил
+2306
|20 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Veru-yu
Доброе утро!!!!

Приветик, Верую!

Спасибо за чудесную балладу с утра раннего ))

А за пожелания еще спасибее

 

Цитата Diya
Я, кстати, гораздо лучше...

...себя чувствую? Правда, Диечка?

Как у Вас дела? Как вообще, не унываете конечно?

Все будет хорошо,представьте себе таки точно!

 

Цитата BeautyNa
чей туфля??

Хорошая идея!

Старожил
+2458
|20 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Оленка
Ох, как я люблю узнавать такие трогательные истории; реальные, но в тоже время, словно в сказку окунулся.

Оленка,  ну  ты  и  мастерица  вгонять  в  багрянец. Если  учесть  многократную  политико-воспитательную  работу  среди  мужской  части  населения,  то  скорее "экшн"))))))

Писатель
+206
|20 Ноя 2014
7 Цитировать
Цитата ПЁС
Если  учесть  многократную  политико-воспитательную  работу  среди  мужской  части  населения,  то  скорее "экшн"

О-о-о! Так Стефания была нарасхват?! Впрочем, стоит ли сомневаться, глядючи на вашу "птичку". Похоже, пришлось тебе, Пес, побороться за свое сокровище, и посверкать оскалом в сторону ненужных кавалеров!

Удален
Pyбила
|20 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Если учесть многократную политико-воспитательную работу среди мужской части населения, то скорее "экшн"))))))

Вот ещё страшнее экшн))))

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
BeautyNa
|20 Ноя 2014
7 Цитировать
Цитата Оленка
О-о-о! Так Стефания была нарасхват?! Впрочем, стоит ли сомневаться, глядючи на вашу "птичку". Похоже, пришлось тебе, Пес, побороться за свое сокровище, и посверкать оскалом в сторону ненужных кавалеров!

Нравятся мне Пес со Стефанией)) Прикольные ребяты, уверена, что в жизни они очень интересные личности))

Писатель
+275
|20 Ноя 2014
6 Цитировать

Пес со Стефанией уровень умиления от вашей истории просто заоблачный)))))))Спасибо)

Удален
Киракел
|20 Ноя 2014
7 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Киракел, ты же не метеозависимый? Зачем тебе эта повязка? Мы тебя любим, кто бы что не говорил. Больше всего жаждут расправы обычно те, кто сам повинен не  в меньшем (См. НЗ) Терпения тебе, ты же в другой весовой категории, улыбнись...)) Ты ведь джентельмен, aren't you?

Стефани, спасибо за поддержку.

Шарфик - это мелочи жизни, мне он как ёжику горчичники.))

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+2458
|20 Ноя 2014
7 Цитировать
Цитата Киракел
А что было во второй миг? ) Чё не спим?

Киракел - интриган.  Вбросил  тему,  раскрутил,  а  тут  не  знаешь  в  какой  угол  деваться))))) людям  интересно,  мне  не очень  было. Когда  охотились  на "девятке" черной .  что  убедил сына  короля Бессарабки, или  когда 15  и не  хватает  убедительности  кроме  шанцевого  инструмента.  Все  в  прошлом.  Теперь  только  пацифизм

 

Цитата Veru-yu
Так пожелаем  им сохранить это прекрасное чувство до насыщения днями ихнего совместного странствования во вселенной!!!

Спасибо,  Верую,  спасибо,  дорогой.  Обязательно  встанем  в  очередь  за  добавкой))))

---------------------------------------

П.С.  Милые  попутчицы,  с  нетерпением  ждем  продолжения  сериала  ваших  историй. Люся  пока  не  в  счет -  малявка

Удален
Киракел
|20 Ноя 2014
8 Цитировать
Цитата Diya
А авка сама баловалась апельсинами, без Вас?

Ага, не уследил.))

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...))

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Diya
|20 Ноя 2014
7 Цитировать
Цитата Киракел
Ага, не уследил.))

А, может, всё было иначе? 

Старожил
+2458
|20 Ноя 2014
7 Цитировать
Цитата Киракел
Мыши плакали .кололись ,но продолжали жрать кактус  ..))

Пока  Минос  не  слышит:

Удален
BeautyNa
|20 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Diya
А, может, всё было иначе?

В субботу гуляли- сфоткала апельсиновое дерево.  У людей тут в огородах часто растут апельсины, лимоны или авокадо.. Бывают, вешают пакетики с плодами на забор и подписывают- бесплатно.. Желающие могут взять))

Удален
Киракел
|20 Ноя 2014
7 Цитировать
Цитата BeautyNa
В субботу гуляли- сфоткала апельсиновое дерево.  У людей тут в огородах часто растут апельсины, лимоны или авокадо.. Бывают вешают пакетики с плодами на забор и подписывают- бесплатно.. Желающие могут взять))

Бьюти, не дави на нервную систему со своими пакетиками.

Я щас пакетик со снегом повешу на забор с подписью бесплатно. ))

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+2306
|20 Ноя 2014
7 Цитировать
Цитата Киракел
Я щас пакетик со снегом повешу на забор с подписью бесплатно. ))

Класс! А еще лучше -

смазать крышу сгущенкой, весной сосульки будут еще вкуснее

Удален
Киракел
|20 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
А еще лучше - смазать крышу сгущенкой, весной сосульки будут еще вкуснее

)))))

Сама придумала или хто подсказал? ))

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+2306
|20 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
Сама придумала или хто подсказал?

Неааа...

Мир не без добрых людей ))

Старожил
+1296
|20 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
смазать крышу сгущенкой, весной сосульки будут еще вкуснее

А когда, Киракел, будешь жариться на солнце, то намажься майонезом - так вкуснее будет.

Старожил
+1296
|20 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Pyбила
Он ишо и паёт, вах, вах)))

Прямо как Андриано Челентано и танцует стоя

Удален
Diya
|20 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
сфоткала апельсиновое дерево.  У людей тут в огородах часто растут апельсины, лимоны или авокадо.. Бывают, вешают пакетики с плодами на забор и подписывают- бесплатно.. Желающие могут взять)

В детстве среди многих моих "мечт" была мечта когда-нибудь наесться  апельсинов  до отвала.  И еще мне хотелось, когда вырасту, продавать сливочное масло. Есть я его никогда не любила, но мне ужасно нравилось смотреть, как продавец режет его специальной струной, кладет на весы на лист бумаги и заворачивает.  Почему-то мне это казалось невероятно привлекательным. ))

Удален
BeautyNa
|20 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
. Есть я его никогда не любила, но мне ужасно нравилось смотреть, как продавец режет его специальной струной, кладет на весы на лист бумаги и заворачивает.  Почему-то мне это казалось невероятно привлекательным. ))

У меня подруга, продавала раньше сливочное масло на развес. Говорит, руки после этого- как будто намазаны самым крутым кремом- нежные, мягкие, как у младенца))

Удален
minos
|20 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Пока Минос не слышит:

Минос видит.

Старожил
+2306
|20 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Физик
А когда, Киракел, будешь жариться на солнце, то намажься майонезом - так вкуснее будет.

Физик,привет!

Без "левых" мыслей воскликнула "Как вкусно!",вспоминая,курочку в подобном креме для золотистого загара )))

 

Цитата Физик
Прямо как Андриано Челентано и танцует стоя

О! Мой любимчик!

Удален
BeautyNa
|20 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
О! Мой любимчик!

И мой))

Удален
Киракел
|20 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Физик
Цитата СТЕФАНИЯ смазать крышу сгущенкой, весной сосульки будут еще вкуснее
А когда, Киракел, будешь жариться на солнце, то намажься майонезом - так вкуснее будет.

Извините за подробности, но у меня сегодня сотрясение кишок в тяжелой форме от шуточек попутчиков. )))

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+453
|20 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
Цитата СТЕФАНИЯ О! Мой любимчик! И мой))

Удален
BeautyNa
|20 Ноя 2014
3 Цитировать

Veru-yu спасибо)) Очень красивая песня))

Удален
Киракел
|20 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Без "левых" мыслей воскликнула "Как вкусно!",вспоминая,курочку в подобном креме для золотистого загара )))

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы