Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2306
|20 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
Круутооо. А я только на нервах играть могу))) Если нужно, зовите)))
Цитата Физик
Они играют на нервах.

Ребята, круто! Переизбыток кадров в этом направлении,вижу ))

 

Цитата Физик
Я играю на клавишных, струнных, ударных и умею петь.

Ох,Физик, каждый день с ног сшибаете своими талантами!

Че-то я думала, что Вы такой сдержанный, строгий, правильный и чуточку нравоучительный. Ну,как на мое безалаберное восприятие,как родитель серьезный

 

Цитата Киракел
игрой на трубе, скрипке. Первый урок бесплатный. ))

Вооот как еще оказывается?!

У меня зарождается какой-то уже комплекс неполноценности

Серьезно если, очень приятно слышать об этом. Вы молодцы!

Старожил
+2458
|20 Ноя 2014
7 Цитировать
Цитата Физик
Недавно читал статью, где учёные доказывали, что склонность мужа к супружеской измене прямо пропорциональна размеру его  обуви. Потом посоветовали женщинам брать в мужья от 42-го размера и ниже, мол они самые верные. А вы по какому критерию себе мужей выбирали?

Раньше  всегда  казалось  наоборот,  поскольку  маленький  и  шибуршной.)))

Удален
Киракел
|20 Ноя 2014
7 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Вооот как еще оказывается?! У меня зарождается какой-то уже комплекс неполноценности Серьезно если, очень приятно слышать об этом. Вы молодцы!

Про фо-но и гитару я скромно промолчал. ))

И о том, что руководил хором, эстрадным и духовым оркестром.

Вообще, о своей скромности могу говорить часами. ))

Всем пока, надо убегать.

Заокеанским друзьям спокойной ночки.

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+1296
|20 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Раньше  всегда  казалось  наоборот,  поскольку  маленький  и  шибуршной.)))

Зато большой с завышенной самооценкой. Не боится, что ему откажут.

Удален
Киракел
|20 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Первый урок бесплатный. ))
Вооот как еще оказывается?! У меня зарождается какой-то уже комплекс неполноценности

То есть у тебя первый урок платный? ))

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+2458
|20 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Физик
Зато большой с завышенной самооценкой. Не боится, что ему откажут.

Возможно,  а  возможно  вызовет  испуг .  а  декоративно-растущий  может  вызвать  и  теплые  чувства  сострадания)))

Старожил
+2306
|20 Ноя 2014
7 Цитировать
Цитата Физик
А вы по какому критерию себе мужей выбирали?

Мне бросились в глаза - раскрытая серьезная книга на столе, бегло заметила философские и исторические какие-то справочники на полке, гитара и...неземная красотаааа.... )))

Это самый первый миг

Люблю интересных и умных мужчин,ну а при этом отпадно еще и романтичный оказался, в общем растаяла я как-то довольно быстро ))

Старожил
+1296
|20 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
а  декоративно-растущий  может  вызвать  и  теплые  чувства  сострадания)))

Это типа: "Ой, какой маленький?"

Старожил
+2306
|20 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Киракел
То есть у тебя первый урок платный? ))

Ну как тебе сказать? Мои уроки по рекомендации благодарных клиентов ))

К чему терять драгоценное время?

Старожил
+2458
|20 Ноя 2014
7 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
и...неземная красотаааа.... )))

Да,  красив  был -  соббака,  тут  нечего  скрывать Но  при  поялении  объекта внимания,  хватил  такой  апоплексический  удар,  что  пришлось  спешно  другую  девушку  посадить  на  такси,  распрощаться  навсегда!

Старожил
+1296
|20 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
при этом отпадно еще и романтичный оказался

Мне вот стало интересно как вы греческих коммунистов сыграли?

Дэн мелля эллиника?

Старожил
+1296
|20 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Но  при  поялении  объекта внимания,  хватил  такой  апоплексический  удар,  что  пришлось  спешно  другую  девушку  посадить  на  такси,  распрощаться  навсегда!

Ну чтож, как известно наши люди в булочную на такси не ездят. Се ля ви такая!

Не даром в Библии написано:

(Притчи 31:30) "Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы."

Старожил
+2306
|20 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Физик
"Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы."

А мы вот Соломоном в замешательстве...)))

Три вещи непостижимы для меня, и четырех я не понимаю:

пути орла на небе,

пути змея на скале,

пути корабля среди моря и

пути мужчины к сердцу женщины.


Старожил
+2458
|20 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Физик
Мне вот стало интересно как вы греческих коммунистов сыграли?

Да  молодые  были ,  безбашенные.  Сейчас  сама  кротость.  Был  тогда  друг,  Вася,  мы  с  женой  его  постоянно  сватали,  а  он  любил  петь  только  песни.  Вот  так  живя  в  доме  для  молодых  специалистов,  часто  встречались  семьями  и  конечно  пели.  Малой  тогда  сидел  на  специальном  стульчике  и  внимательно  слушал,  как  Вася  в  очередной  раз  призывал  всех  к  новой  песне: "Друзья !"  Потом  в  паузе  так    громогласно  и  брякни: , - "Дгузья !  Я  хочу  покакать !"  И  на  таком  серьезе,  что  все  за  столом  грохнули  от  смеха.

А говорить  он  начал  довольно  рано  и  в  полуторагоджовалом  возрасте  декламировал  целые  полотна  Лермонтова,  Пушкина,  умиляя  окружающих  тетушек. Или  начинал  комментировать  игроков киевского  "Динамо",  а  и  того  хуже запевал  в  такси  Розенбаума.

Вот  его  любимая  тех  лет.

Старожил
+1296
|20 Ноя 2014
7 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
А мы вот Соломоном в замешательстве...))) Три вещи непостижимы для меня, и четырех я не понимаю: пути орла на небе, пути змея на скале, пути корабля среди моря и пути мужчины к сердцу женщины.

Тут всё очень просто:

Непостижимые вещи - это те которые Соломон не способен постигнуть в силу того, что он - человек, и не летает как орёл, не ползает как змея, не дрейфует в морских потоках, но путь мужчины к сердцу женщины он всётаки постигнул, хотя умом не понимает как это происходит.

То есть путь мужчины  к сердцу женщины нельзя вычислить по формулам и следовать строгому алгоритму. Этот путь постигается только через духовное сближение.

Не даром ведь есть поговорка: "любовь зла - полюбишь и козла"

Старожил
+2458
|20 Ноя 2014
5 Цитировать

Удален
Киракел
|20 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Мне бросились в глаза - раскрытая серьезная книга на столе, бегло заметила философские и исторические какие-то справочники на полке, гитара и...неземная красотаааа.... ))) Это самый первый миг

Привет Стефани.

А что было во второй миг? )

Чё не спим?

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+2306
|20 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Киракел
Привет Стефани. А что было во второй миг? ) Чё не спим?

Тсссс... Все спят ))

у меня исследования чередования фаз быстрого и медленнго сна

***

А во второй миг я заметила,как он впился в меня глазами, терял дар речи ит.д. и т.п.

А в третий миг он взял гитару

А в четвертый мы пошли гулять по осеннему городу,он носил меня на руках и кричал всем, что я самая лучшая на свете, прохожие останавливались и долго на нас смотрели,улыбаясь...

...рассказывали друг другу свои жизненные фрагментики, находя немало общего во взглядах, интересах, убеждениях...

Потом миги замигали огоньками, закружились,как в калейдоскопе...

Удален
Киракел
|20 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
А во второй миг я заметила,как он впился в меня глазами, терял дар речи ит.д. и т.п. А в третий миг он взял гитару А в четвертый мы пошли гулять по осеннему городу,он носил меня на руках и кричал всем, что я самая лучшая на свете, прохожие останавливались и долго на нас смотрели,улыбаясь... ...рассказывали друг другу свои жизненные фрагментики, находя немало общего во взглядах, интересах, убеждениях... Потом миги замигали огоньками, закружились,как в калейдоскопе...

Классно, рад за вас.

Это, случайно, не вы?

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+2306
|20 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Киракел
Это, случайно, не вы?

Очень похоже...)))

Тогда,правда, снега не было, и он был кудрявый-раскудрявый, но суть ты подметил.

Можно было смело разыграть, если бы не его волосы,они таки были подлиннее,наверное.

Класс! Как тебе удалось? Очень похоже, все остальное, даже лавочка

Удален
Киракел
|20 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Класс! Как тебе удалось? Очень похоже, все остальное, даже лавочка

Фотка классная, с единственным недостатком - вышла не из моей камеры. ))

Но мне нра.

У нас все уже спят, надо тоже кимарнуть.

Всем покедова. )

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+2306
|20 Ноя 2014
4 Цитировать

Спокойной ночи))

Удален
Олеся
|20 Ноя 2014
4 Цитировать

какие романтики влюблённые СТЕФАНИЯ и ПЁС!

молодёжи и всем, кто мечтает о большой и настоящей любви с первого фсгляда - пример,  - есть ещё такое на белом свети!!!

---

читала в фб, был такой поэт-песенник (еврей), придумал массу шлягеров  при СССР, но внешне был достаточно невзрачен, говорит, мне что главное было - успеть коснуться клавиш рояля, и она моя!

а тут...ещё и хорош сабака, СТЕФАНИЯ, вы были обречены

8-))))

---

по теме учёных разработок физиков, железобетонное алиби - его 42,5....хотя +0,5 - уже нужно держать ухо востро штоле?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+453
|20 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Спокойной ночи))

Доброе утро!!!!

 

Цитата Олеся
какие романтики влюблённые СТЕФАНИЯ и ПЁС! молодёжи и всем, кто мечтает о большой и настоящей любви с первого фсгляда - пример,  - есть ещё такое на белом свети!!!

Так пожелаем  им сохранить это прекрасное чувство до насыщения днями ихнего совместного странствования во вселенной!!!

Удален
Киракел
|20 Ноя 2014
5 Цитировать

Всем привет. )

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Diya
|20 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
Всем привет. )

Привет! Вы с желтым шарфиком. :(

Удален
Киракел
|20 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Привет! Вы с желтым шарфиком. :(

Спасибки.))

Щас так холодно, что с шарфиком как-то теплее. ))

К тому же шарфик очень идет к моей авке, которая немного переела апельсинов. ))

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Diya
|20 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Киракел
Щас так холодно, что с шарфиком как-то теплее. )) К тому же шарфик очень идет к моей авке, которая немного переела апельсинов. ))

Значит, все хорошо. )))  Я, кстати, гораздо лучше переношу холод,  чем жару. От холода можно шарфиком спастись, носочками, пуховиками. А от жары только кондиционеры, а я их не очень люблю.  И цвет солнечный, правда, хорош. А авка сама баловалась апельсинами, без Вас?

Удален
BeautyNa
|20 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Физик
Потом посоветовали женщинам брать в мужья от 42-го размера и ниже, мол они самые верные. А вы по какому критерию себе мужей выбирали?

Я так понимаю, что по логике вещей, нужно было кастинг проводить- как в Золушке)) Правда тут тоже есть ньюансы, мог выиграть "конкурс" самый сообразительный и находчивый- чей туфля?? Мое)))

Удален
BeautyNa
|20 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
К тому же шарфик очень идет к моей авке, которая немного переела апельсинов. ))

Всем классного, апельсинового настроения!!

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы