Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|7 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Очень красивое фото, очень ))

Мне тоже нравится больше всего.

 

Цитата ПЁС
Дия, у  вас  развивается  пророческий  дар

И пусть развивается! )))

Старожил
+2458
|7 Дек 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
И пусть развивается! )))

Ну  вы  впрямь  сказанули,  как  будто  чеснок  на  грядке:  сам  вырастет.  Надо  со  всей  ответственностью  отнестись  к  росту.  Во-первых  кушать  хорошо  манную  кашу,  иначе  вас  не  примут  в  отряд  космонавтов.

Во-вторых  слушаться  старших.  Ващ  супруг  определенно  старше  вас..  И  не  выходить  на  улицу  без  варежек !

Удален
minos
|7 Дек 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Дия, у вас развивается пророческий дар.

Никому об этом не рассказывайте. Зачем привлекать внимание?

Поберегите себя для женихов Пенелопы.

Старожил
+2458
|7 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата minos
Никому об этом не рассказывайте. Зачем привлекать внимание? Поберегите себя для женихов Пенелопы.

У  меня  традиционная  ориентация.  Постойте,  а  с  какого  перепугу  вас  потянуло  на  первую  главу  к  Римлянам ? Вы  что  сбились  с  курса,?  Прицельная  планка  подвела ?  Шашка  заржавела ?

Старожил
+1675
|7 Дек 2014
0 Цитировать
Кто солидарен с Соломоном и Павлом? Книга Притчи > Глава 14 > Стих 23:От всякого труда есть прибыль, а от пустословия только ущерб. + Книга 2-е Тимофею > Глава 2 > Стих 16:А непотребного пустословия удаляйся; ибо они еще более будут преуспевать в нечестии,
Удален
Diya
|7 Дек 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Надо  со  всей  ответственностью  отнестись  к  росту.  Во-первых  кушать  хорошо  манную  кашу,  иначе  вас  не  примут  в  отряд  космонавтов. Во-вторых  слушаться  старших.  Ващ  супруг  определенно  старше  вас..  И  не  выходить  на  улицу  без  варежек !

Пёс, ну что такое?! Ну зачем Вы меня расстраиваете?! Я-то, конечно, со всей серьезностью взращиваю, но условия совершенно мне не подходят. Совершенно. Терпеть ненавижу манну кашу, не хочу быть космонавтом в принципе, а тем более в отряде.  Ладно, я еще как-то соглашусь с тем, что надо слушаться мужа, тем более, что он действительно старикашка - на  целых два года меня старше.  Кстати, я сейчас ему об этом сказала. Он не согласен. Согласен с тем, что я значительно (значительно!) его моложе, но с тем, что он старикашка не согласен категорически. )))

А варежки... Вот были бы у меня такие, я бы точно без них никуда.

Удален
minos
|7 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
У меня традиционная ориентация. Постойте, а с какого перепугу вас потянуло на первую главу к Римлянам ? Вы что сбились с курса,? Прицельная планка подвела ? Шашка заржавела ?

Вы что!? Как вы могли такое подумать? Или вы не знаете до сих пор, что вы Одиссей? И ваша судьба спасать Пенелопу от женихов?

Удален
minos
|7 Дек 2014
0 Цитировать

Одиссей, вы где плаваете?

Александр Городницкий - У Геркулесовых столбов.
Удален
minos
|7 Дек 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Если это Вы мне, Минос, кстати, желаю здравствовать, то,думаю, что уверены, что знаете

Благодарю.Взаимно. Так сказать может только Пенелопа:

 

Цитата СТЕФАНИЯ
ПЕС, ты лучший-прелучший!
Старожил
+2458
|7 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата Diya
Пёс, ну что такое?! Ну зачем Вы меня расстраиваете?! Я-то, конечно, со всей серьезностью взращиваю, но условия совершенно мне не подходят. Совершенно. Терпеть ненавижу манну кашу, не хочу быть космонавтом в принципе, а тем более в отряде.  Ладно, я еще как-то соглашусь с тем, что надо слушаться мужа, тем более, что он действительно старикашка - на  целых два года меня старше.

Ну  вы  здесь  похожи  на  Стефанию:  перспектива  манной  каши  портит  всю  окружающую  среду,  где  солце  не  светит,  а где-то  мерцает,  мороженое  безвкусное,  а  юноша  старикашка.

Хорошо,  пропустим  космонавтов  с  октябрятским  барабаном,  ну  а  если    рацион  поменять,  ну  скажем  чернослив  в  шоколаде?

Смею  предположить.  тогда  солнышко  пускает  "зайчики",  мороженое,  нектар.  а  муж -  юный  Тристан  под  балконом  капризной  девушки

Старожил
+2458
|7 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата minos
Одиссей, вы где плаваете?

Минос,  не  пейте  много  чаю.  От  него  такая  морская  ассоциативность)))

Слушаем  песню  от  Лиры  "Фил гууд"


Удален
BeautyNa
|7 Дек 2014
5 Цитировать

Привет, дорогие попутчики.. Сегодня увидела проникновенный кроткометражный мультфильм о роли отца в семье.. Спасибо вам, дорогие мужчины, за то, что вы есть.. За то, что оберегаете свои семьи, и защищаете их. Храни вас Бог.

Удален
minos
|7 Дек 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Слушаем песню от Лиры "Фил гууд"

Не оставайся долго с певицею,
чтобы не плениться тебе искусством ее.

Старожил
+2458
|7 Дек 2014
4 Цитировать
Цитата minos
Не оставайся долго с певицею, чтобы не плениться тебе искусством ее.

Харасо.  уцитель.

Смущают  вас  девушки.  мы  тандемчик,  чтобы  чай  хорошо  усвоился)))

Слушаем  песню  от  бебифейса


Удален
Pyбила
|7 Дек 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Слушаем песню от Лиры "Фил гууд"

Музыка вне времени.

 

Цитата minos
Не оставайся долго с певицею, чтобы не плениться тебе искусством ее.

Не завидуйте. Вам не сделать музыки такого уровня. Никто ей не пленяется.

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
minos
|7 Дек 2014
2 Цитировать
Цитата Pyбила
Не завидуйте. Вам не сделать музыки такого уровня. Никто ей не пленяется.

Что вы, сердешный... У меня другие песни.

В непорочность дух одень- авторская песня
Старожил
+1675
|7 Дек 2014
0 Цитировать
minos поёт правильную песню, Рубила - нет, увы.
Старожил
+2458
|7 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата minos
В непорочность дух одень- авторская песня

Видно  зябко  зимою  МинОсу

коль  в  одежде  нуждается  сильно.

Что  пузырик  торчит  из  носа?

Но  ведь  это  по-детски,  умильно.

и   не  надо  от  возмущенья

на  девиц   нахлобучить  брови,

будто  всею  гурьбой  захотели

насладиться  МинОса  любовью.

Испытать  сподтишка  непорочность

наславившися Миноса  телом,

но  скажу,  не  мечтай , между  прочим,

не  бывать  тебе  дед  Киракелом))))

Удален
Pyбила
|7 Дек 2014
2 Цитировать
minos поёт правильную песню, Рубила - нет, увы.

не лгите и не завидуйте

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+2458
|7 Дек 2014
4 Цитировать
Цитата Pyбила
не лгите и не завидуйте

Привет,  Рубила.)))

Старожил
+453
|7 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Харасо.  уцитель.

Удален
minos
|7 Дек 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
не бывать тебе дед Киракелом)))

Вы как Пифия.

Старожил
+1675
|7 Дек 2014
0 Цитировать
брат, будьте кротки и не смущайтесь от моего ответа, ибо я правду говорю, не льщу. Это конструктивная и полезная (для вашего духовного роста) критика. Вы еще будете меня благодарить. Всегда так было, есть и будет.
Удален
Pyбила
|7 Дек 2014
4 Цитировать
брат, будьте кротки и не смущайтесь от моего ответа, ибо я правду говорю, не льщу. Это конструктивная и полезная (для вашего духовного роста) критика. Вы еще будете меня благодарить. Всегда так было, есть и будет

я вам разрешу меня критиковать, когда запишете песню в стиле рэп про Одессу. Забыли? Вот то-то. А пока, как говорили в Одессе, "шоб Вы так жили, как я на это смеялся"

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+1675
|7 Дек 2014
0 Цитировать
ой. Одессе лучше сегодня без песен.-) завтра может таки понадобится и песня.
Удален
Pyбила
|7 Дек 2014
3 Цитировать
ой. Одессе лучше сегодня без песен.-) завтра может таки понадобится и песня.

слабо, что ль?

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+1675
|7 Дек 2014
0 Цитировать
и ради вас не буду пустословить , составляя песню с мирским содержанием . мне пора. будьте все здравы и послушны Богу.
Удален
BeautyNa
|7 Дек 2014
5 Цитировать

Ребята, давайте жить дружно)))

Старожил
+453
|7 Дек 2014
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
Ребята, давайте жить дружно)))

Поддерживаю!)))

Удален
Киракел
|7 Дек 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Цитата Киракел Мне кажется, что я тебя видел в Таллине.В каком году ты влюбилась в Прибалтику?
Приветик Киракел! Да пару лет назад! Пролетели,как один день

Стефани, ты хотела сказать пару десятилетий? ))

Молодец, не "купилася" на мой вопросик. ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Ну попробуй догадаться. Включай логику. Нет не логику,это Физик сделал и ошибся... Интуицию. Кстати, как у тебя с этим?

Включил, уверен, что это фото номер 2. ))

Короче, всем привет, мы поехали в даунтаун Чикаго гулять.

Невозможно поступать по примеру Авраама, давая десятину по его примеру, но без обрезания по его примеру, не сделав чего, человек нарушил завет Бога. Быт.17:14

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы