Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Киракел
|7 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Как-то  неестественно,  в  шортах  и  за  елками.

Привет ПЕС.

Абсолютно согласен с тобой, что покупка елки в шортах - это деньги на ветер. ))

Невозможно поступать по примеру Авраама, давая десятину по его примеру, но без обрезания по его примеру, не сделав чего, человек нарушил завет Бога. Быт.17:14
Старожил
+2306
|7 Дек 2014
2 Цитировать
Цитата Киракел
По Таллинну на паровозике не хочешь прокатица?

Хочу-хочу!!!

Согласна на последний вагончик.

Какой же все же Таллин красивый. Я просто влюбилась в Прибалтику,когда увидела еще лет в 14 её. Это необыкновенное было сказочное вкрапление,изысканный декор в огромном бескрайнем блюде той поры.

Вот без всяких домыслов изобретательных еще раз скажу, что ты очень пропитан этим европейским духом. И это ценно, ощущается не только в твоих работах, но и стиле жизни.

Вот не пойму явственно, но чувствую однозначно. Короче,Киракел, фишечка у тебя классненькая имеется, "родзинка" (изюминка - перевожу, чтобы не особо напрягался))

 

Цитата Киракел
ЛеХко. )) Требую подсказки. ))

Ты не ошибешься, если присмотришься к цветовой гамме))

На самом деле еще и потому, что практически все фотки будут правильным ответом.

Удален
BeautyNa
|7 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
Абсолютно согласен с тобой, что покупка елки в шортах - это деньги на ветер. ))

Елка в шортах- звучит неординарно))) Не встречала))

Удален
Киракел
|7 Дек 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Какой же все же Таллин красивый. Я просто влюбилась в Прибалтику

Мне кажется, что я тебя видел в Таллине.

В каком году ты влюбилась в Прибалтику?

Цитата СТЕФАНИЯ
Ты не ошибешься, если присмотришься к цветовой гамме)) На самом деле еще и потому, что практически все фотки будут правильным ответом.

Поконкретнее подсказочку, плиз. )

Невозможно поступать по примеру Авраама, давая десятину по его примеру, но без обрезания по его примеру, не сделав чего, человек нарушил завет Бога. Быт.17:14
Старожил
+2458
|7 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
Мы елку ставим в ливингруме(у нас там хардвуд) так что игорки не проблема)) Хотя, сыпится елка конечно, прийдется подметать ежедневно вокруг)))

Конечно  натюрель -  это  наше  детство))) сейчас  шутим: "Недавно  живая"))) Немцы  и  Поляки  так  наладили  пр-во  искусственных,  что  от  настоящей  не  отличишь.  Малая  увидела  и  себе  в  квартиру  захотела.  Достался  а-ля  канадский  кедр.

Интересно,  а  у  вас  сохранились  игрушки  еще  старые,  ну  самовары, стеклянные  снегурочки.  помидоры ?

 

Цитата Киракел
Абсолютно согласен с тобой, что покупка елки в шортах - это деньги на ветер. )

Ведь  не  дашь  же  соврать.  что  квадратура  большинства  европейских  жилищ  экономная.  Знакомые  любой  сантиметр  площади  используют,  превращая  кухню  в  студио.  Наверное  это  впиталось  повсеместно,  когда  видишь  как  рационально гансы  или  штефаны высаживают  на  своем  приусадебном  клочке  такие  перлы,  или  скажем  лесопарковая  зона  может  служить  одновременно  местом  для  сезона  охоты.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Какой же все же Таллин красивый.

Все  хочу  затащить  тебя  в  Германию Горохового  пюре  не  бойся,  и  свиной  рульки  тоже)))

Старожил
+1296
|7 Дек 2014
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
На самом деле Физик это было сакральное таинство сватовства, и вождь лидер общины предложил вам выбрать потенциальную невесту. Вы смутились от сей внезапно свалившейся на вас милости и растерялись. Или глаза разбежались?

СТЕФАНИЯ, вот где вы раньше были со своими энографическими знаниями?

Сейчас бы жил на Гаваях, ходил бы в трусах набедренной повязке, пил воду из чайника кокоса, десятины ананасами платил ... 

Старожил
+1296
|7 Дек 2014
6 Цитировать
Цитата Киракел
Поконкретнее подсказочку, плиз. )

СТЕФАНИЯ уже рассказала историю что ей твоё фото напомнило как она хотела прокатиться на кувшинке.

Так что это то самое  фото с кувшинкой "Виктория"

Старожил
+1296
|7 Дек 2014
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Девушка  произвела  действител но  впечатление, даже  спинным мозгом  почуял,  что  танец  с  элеменьами  эротизма -  значит  про  любовь.  дружбу  обоих  полов  и  брак.  Но как  местные  красавицы (все на  одно  лицо) могли  втиснуть  подобный  танец  для  гимнов -  это  номер.

Я не знаю чего вы там эротичного заметили, обычный танец, по крайней мере не в одних набедренных повязках как это обычно бывает на фольклорных вечерах. Вот там реальное дикарское кабаре.

Вот ещё одна Гавайская песня от Элвиса Пресли из фильма Blue Hawaii.

Старожил
+453
|7 Дек 2014
4 Цитировать
Цитата Физик
Сейчас бы жил на Гаваях, ходил бы в трусах набедренной повязке, пил воду из чайника кокоса

Каменный век?Как интересно...

Старожил
+2306
|7 Дек 2014
5 Цитировать

Приветики попутчики!

Чего-то успела за вами соскучиться

Надесь, нет - не сомневаюсь, что у вас все хорошо, даже еще лучше ))

Удален
minos
|7 Дек 2014
1 Цитировать
Цитата Diya
Спасибо. Но не могли бы Вы назначить меня младшей над СЁСТРАМИ СВЕТА данного форума?

Может быть не будем торопиться? Разве вы не хотели иметь знание? Теперь, забывая заднее, вперёд.

 

Цитата Diya
Знаете, в моей возрастной категории не очень-то приятно вспоминать о том, что ты старшая хотя бы даже над сестрами света

В вашей возрастной категории быть младшей будет ещё тяжелее. Смелее.

Старожил
+2458
|7 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата Физик
Я не знаю чего вы там эротичного заметили, обычный танец,

А  что  сильно  заметно?

Точно  как  у  молодого  бойца.  когда  спрашивают:  что  вы  думаете,  когда  смотрите  на  кирпич?

Вообще-то  наблюдая  за грустными  персоналиями  религиозного  бытия,  невольно  вспоминаются  строки  ап Иуды.  Оччень  преинтереснейшее  посланьице, но  скорее  оно  будет  уместно  на вашей  теме,  что  открыли.  Тут  пока  недостаточно  созрел и  сам  себе  кричу  "Стоять".

 

Цитата Veru-yu
Каменный век?Как интересно...

И  чего  только  я ?  Вот  и  Верую  нашалил)))

 

Цитата Физик
СТЕФАНИЯ уже рассказала историю что ей твоё фото напомнило как она хотела прокатиться на кувшинке. Так что это то самое  фото с кувшинкой "Виктория"

Мало  на  чем  Стефания  захотела  прокатится)))) Недавно  вдруг  увидела "Бентли"  в  качестве  такси  и  так  потащила  к  машине,  что  забыл  переодеть  плавки  с  моря.  Соответственно  пришлось  дядьке  "подмочить  репутацию".  Он  долго  еще  жалобно  смотрел  на  "знак  свыше" на  задней  сидушке

Старожил
+1675
|7 Дек 2014
0 Цитировать
СТЕФАНИЯ, у нас ( христиан ) ВСЁ - хорошо и ОК и sehr gut ."c нами Бог"
Старожил
+2306
|7 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
Мне кажется, что я тебя видел в Таллине.В каком году ты влюбилась в Прибалтику?

Приветик Киракел!

Да пару лет назад! Пролетели,как один день

 

Цитата Киракел
Поконкретнее подсказочку, плиз. )

Ну попробуй догадаться. Включай логику. Нет не логику,это Физик сделал и ошибся...

Интуицию. Кстати, как у тебя с этим?

Удален
minos
|7 Дек 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Ну ничего, похоже я разгадал жезл Миноса...

Не угадал.

Старожил
+2458
|7 Дек 2014
4 Цитировать
Цитата minos
Не угадал.

Зато  успел  узреть  как  вы.  любезный,  аки  коршун  нелетели  на  Дию  словно  трепетную  лань !

Старожил
+2306
|7 Дек 2014
5 Цитировать
у нас ( христиан ) ВСЁ - хорошо

Самое большое религиозное заблуждение. Самообман и весь сопливый носовой платок,увы...

Старожил
+2458
|7 Дек 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Самое большое религиозное заблуждение. Самообман и весь сопливый носовой платок,увы.

Стефания  и  так  доказано.  что  живущий  Им  не  станет  бряцать  похвалами  в  свой  адрес  как  опытный  боец  в  отличие  от  новобранца,  что  вчера  впервые  увидел  автомат.

Удален
minos
|7 Дек 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Зато успел узреть как вы. любезный, аки коршун нелетели на Дию словно трепетную лань !

Или по человечески, были свидетелем моей милости к ней.

Старожил
+1675
|7 Дек 2014
0 Цитировать
СТЕФАНИЯ, Книга 2-я Царств > Глава 22 > Стих 32:Ибо кто Бог, кроме Господа, и кто защита, кроме Бога нашего?Книга Псалтирь > Глава 108 > Стих 12:(107-13) Подай нам помощь в тесноте, ибо защита человеческая суетна.Книга Псалтирь > Глава 18 > Стих 31:(17-32) Ибо кто Бог, кроме Господа, и кто защита, кроме Бога нашего?Книга Псалтирь > Глава 28 > Стих 8:(27-8) Господь -- крепость народа Своего и спасительная защита помазанника Своего.Книга Псалтирь > Глава 33 > Стих 20:(32-20) Душа наша уповает на Господа: Он -- помощь наша и защита наша;Книга Псалтирь > Глава 37 > Стих 39:(36-39) От Господа спасение праведникам, Он -- защита их во время скорби;Книга Псалтирь > Глава 60 > Стих 11:(59-13) Подай нам помощь в тесноте, ибо защита человеческая суетна.Книга Псалтирь > Глава 61 > Стих 3:(60-4) ибо Ты прибежище мое, Ты крепкая защита от врага.Книга Псалтирь > Глава 91 > Стих 2:(90-2) говорит Господу: `прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!'Книга Псалтирь > Глава 94 > Стих 22:(93-22) Но Господь -- защита моя, и Бог мой -- твердыня убежища моего
Удален
minos
|7 Дек 2014
1 Цитировать
Цитата Pyбила
типа "смотрящей"?

внимающей

Старожил
+2306
|7 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Все хочу затащить тебя в Германию Горохового пюре не бойся, и свиной рульки тоже)))

С немцами у меня не ладятся отношения, как и с британцами снобами

С ,прости, рулькой и овсянкой тоже. Хотя рада ошибиться, и разбить свое предубеждение,вот

 

Цитата ПЁС
Конечно натюрель - это наше детство)))

Это веяние практичной Европы и зеленых защитников.

Я сопротивлялась лет десять и в итоге сдалась на радость некоторым ))

Хотя,  невероятное явление - вместо сожаления и сама обрадовалась. ПЕС, ты лучший-прелучший!

Удален
minos
|7 Дек 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Он меня не знает, не понимает и,естественно, видит превратно, отталкиваясь от своего закостенелого восприятия праведности.

Пенелопа, ну как же, разве я не знаю вас?

Старожил
+2306
|7 Дек 2014
4 Цитировать
СТЕФАНИЯ, Книга

Инкубаторы,а в той же Книге...

А у Вас все идеально? Тогда, Вы исключение ))

Жаль, Бог- Целитель душ Вам без надобности. Машите Ему Книгой и дальше, что еще скажешь на это?

Удален
Diya
|7 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Угадаешь, какой снимок мне больше всего понравился?

Второй? Там, где лиловые "метёлочки" на втором плане?

Старожил
+2458
|7 Дек 2014
5 Цитировать
Бог мой, на Которого я уповаю!'Книга Псалтирь > Глава 94 > Стих 22:(93-22) Но Господь -- защита моя, и Бог мой -- твердыня убежища моего

Прекрасно. Спасибо))) Осталось  все  это  перевести  в  реалию,  чтобы  смело  полсе  заявить "Господь - часть  моя" т.е.  стать правдивым  свидетелем  происходящего о  чем  писал  Иоан..  желаю  успехов )))

Старожил
+1675
|7 Дек 2014
0 Цитировать
СТЕФАНИЯ И ПЕС, благодаря Богу у нас христиан ВСЁ хорошо. Вас попрошу не унывать.-)
Старожил
+2458
|7 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата Diya
Второй? Там, где лиловые "метёлочки" на втором плане?

Дия, у  вас  развивается  пророческий  дар. Видать  попали  под  пяту  прторока-Миноса.  Во  как !!!

 

Цитата minos
Или по человечески, были свидетелем моей милости к ней.

Снизошел  все  же  шельма  блеснул  из-за  облаков  наконец.  Метеор  вы  наш  строгий

Старожил
+2306
|7 Дек 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
Второй? Там, где лиловые "метёлочки" на втором плане?

Диечка! Конечно!

Удивляюсь, чего Киракел медлил?

Очень красивое фото, очень ))

 

Цитата minos
Пенелопа, ну как же, разве я не знаю вас?

Если это Вы мне, Минос, кстати, желаю здравствовать, то,думаю, что уверены, что знаете

Старожил
+2458
|7 Дек 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Снизошел  все  же  шельма  блеснул  из-за  облаков  наконец.  Метеор  вы  наш  строгий

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы