Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2306
|20 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Diya
мне хотелось, когда вырасту, продавать сливочное масло.

А-ха-ха-ха! Диииия, вот те раз!

Наша малая вспоминает до сих пор, что мечтала продавать мясо на рынке!Она даже задерживалась в мясном отделе.

Жуть! Я больше всего не любила именно этот отдел, и боялась к мясу сырому прикоснуться.

Как такое возможно: ребенок,который еле на ногах стоит при виде крови, и вообще людей в белых халатах, мечтал перебрасывать мякоть с ладошки на ладошку?

Как бы там не было, пожарник победил все же мясника -

А я хотела делать лекарства и торчала часами,заглядывая в незакрашенную полосочку в окне ))

Старожил
+2306
|20 Ноя 2014
3 Цитировать

Киракеееел? Ты как ? Не сильно ушибся?

Удален
Pyбила
|20 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Киракел
Я щас пакетик со снегом повешу на забор с подписью бесплатно. ))

срубило)))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
смазать крышу сгущенкой, весной сосульки будут еще вкуснее

Ага! А если корову кормить шоколадом, то она будет давать не молоко, а напиток какао

 

Цитата BeautyNa
У меня подруга, продавала раньше сливочное масло на развес. Говорит, руки после этого- как будто намазаны самым крутым кремом- нежные, мягкие, как у младенца))

А у меня знакомый брился с монтажной пеной, так у него фэйс потом был гладкий, как попа у младенца

 

Цитата BeautyNa
Veru-yu спасибо)) Очень красивая песня))

Вот красивая песня:

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+1296
|21 Ноя 2014
7 Цитировать
Цитата BeautyNa
У людей тут в огородах часто растут апельсины, лимоны или авокадо.. Бывают, вешают пакетики с плодами на забор и подписывают- бесплатно.. Желающие могут взять))

Когда я жил в Калифорнии, то любил есть апельсины сорванные с дерева.

Теперь по ночам обрываю сливы с соседского дерева. Вкус, конечно, не апельсиновый, но зато помогает от запоров.

Удален
Pyбила
|21 Ноя 2014
7 Цитировать
Цитата Физик
Теперь по ночам обрываю сливы с соседского дерева. Вкус, конечно, не апельсиновый, но зато помогает от запоров.

Я знаю, почему помогает от запоров обрывание слив с соседского дерева ночью. Страшно, что поймают, так страшно, что о запоре и речи быть не может!

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+2306
|21 Ноя 2014
7 Цитировать
Цитата Физик
Теперь по ночам обрываю сливы с соседского дерева. Вкус, конечно, не апельсиновый, но зато помогает от запоров.
Цитата Pyбила
Страшно, что поймают, так страшно, что о запоре и речи быть не может!

Рубила, это прорырыв в медицине! Гомеопаты отдыхают.

Я теперь без смеха и сливку спокойно не съем ))

Удален
BeautyNa
|21 Ноя 2014
7 Цитировать
Цитата Физик
Когда я жил в Калифорнии, то любил есть апельсины сорванные с дерева. Теперь по ночам обрываю сливы с соседского дерева. Вкус, конечно, не апельсиновый, но зато помогает от запоров.

Физик, рассмешили))

Старожил
+1296
|21 Ноя 2014
8 Цитировать
Цитата BeautyNa
Физик, рассмешили))
Старожил
+1296
|21 Ноя 2014
8 Цитировать
Цитата Киракел
Извините за подробности, но у меня сегодня сотрясение кишок в тяжелой форме от шуточек попутчиков. )))

Вот так?

Старожил
+1296
|21 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Как такое возможно: ребенок,который еле на ногах стоит при виде крови, и вообще людей в белых халатах, мечтал перебрасывать мякоть с ладошки на ладошку? Как бы там не было, пожарник победил все же мясника -
Вот как на самом деле было:

Старожил
+2306
|21 Ноя 2014
5 Цитировать

Физик,как тонко подмечено ))

Жаль вот Киракела, у него от смеха началась икотка.

--------------------------------------

Доброго всем утра! Оно,действительно доброе!

Пусть все и у всех будет ОК

Хорошего ,попутчики, настроения вам на весь день!

Диечке поправляться и в пляс пора пускаться ))

Старожил
+453
|21 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Физик
Цитата Киракел Извините за подробности, но у меня сегодня сотрясение кишок в тяжелой форме от шуточек попутчиков. )))
Цитата Физик
Теперь по ночам обрываю сливы с соседского дерева. Вкус, конечно, не апельсиновый, но зато помогает от запоров.

Киракелу и Физику срочно запатентовать свои хау-ноу,как новое направление в гастроэнтерелогии!

Старожил
+1296
|21 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Veru-yu
Киракелу и Физику срочно запатентовать свои хау-ноу,как новое направление в гастроэнтерелогии!

Откуда вам известно это страшное слово?!!!

Старожил
+453
|21 Ноя 2014
7 Цитировать
Цитата Физик
Откуда вам известно это страшное слово?!

Гастроэнтерология?)Так это от слова гастроном - желудочный магазин!Супермаркет советской эпохи...

Старожил
+1296
|21 Ноя 2014
7 Цитировать

Как вы узнали про хау-ноу?

Неужели вы один из нас?

Старожил
+453
|21 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Физик
Неужели вы один из нас?

Куда мне до вас с моей провинциальной ментальностью и мышлением сильського дядька?

Удален
Pyбила
|21 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Veru-yu
Киракелу и Физику срочно запатентовать свои хау-ноу,как новое направление в гастроэнтерелогии!

Кстати, запоры ещё хорошо лечатся с помощью фильмов ужасов

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+1296
|21 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Pyбила
Кстати, запоры ещё хорошо лечатся с помощью фильмов ужасов

Рубила, вы забыли что-ли, у нас нет запоров.

И знаем мы про то "как знать" потому, что мы человеки глубоко мыслящие.

Вот например когда мне надо уединиться, чтобы подумать, я так и говорю: "Пойду подумаю про жизнь на Марсе".

Потом иду спокойно уединяюсь и думаю, не про Марс конечно, но зато под благословением.

Удален
Pyбила
|21 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Физик
Рубила, вы забыли что-ли, у нас нет запоров.

Я в курсях)))

 

Цитата Физик
И знаем мы про то "как знать" потому, что мы человеки глубоко мыслящие.

Это технический факт, уважаю

 

Цитата Физик
Вот например когда мне надо уединиться, чтобы подумать, я так и говорю: "Пойду подумаю про жизнь на Марсе"

А я говорю: "Пойду подумаю о смысле смерти, раз в жизни нет смысла")))

 

Цитата Физик
Потом иду спокойно уединяюсь и думаю, не про Марс конечно, но зато под благословением

солидно

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+1296
|21 Ноя 2014
8 Цитировать
Цитата Veru-yu
Куда мне до вас с моей провинциальной ментальностью и мышлением сильського дядька?

Veru-yu, не говорите так о себе, потому что всё возможно верующему.

Удален
Pyбила
|21 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Физик
Veru-yu, не говорите так о себе, потому что всё возможно верующему.

Кстати, подпишусь бензопилой "Дружба" под каждым словом.

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+1296
|21 Ноя 2014
7 Цитировать
Цитата Pyбила
А я говорю: "Пойду подумаю о смысле смерти, раз в жизни нет смысла")))

Ну это смотря о какой жизни думать. Для меня, к примеру, до сих пор не понятен смысл поиска жизни на Марсе.

Не ... ну понятно, что какому-то дяде в голову ударила мысль доказать, что мы не одни во вселенной, но при чём тут мои деньги? За всякие придурковатые идеи отвечают налогоплатильщики.

Несколько лет назад американцы осуществили многомиллионный проект по космической посылке в некуда.

Отослали корабль за пределы солнечной системы с рисунками человека Леонардо да Винчи и звуковой записью человеческой речи на разных языках. Таким образом они надеются, что их посылку в межзвёздном пространстве найдут инопланетяне.

Интересно, они хоть проигрыватель для пластинки положили с земно-инопланетным словарём?

Вы бы выбросили чемодан набитый деньгами в открытый космос?

Удален
Pyбила
|21 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Физик
Для меня, к примеру, до сих пор не понятен смысл поиска жизни на Марсе.

А мне понятен. Смысл жизни на "Марсе" - это производство "Сниккерсов", "Баунти", "Скиттлз", "Милки Вэй", "Твикс" и т.д. с дальнейшим получением прибыли 

 

Цитата Физик
Отослали корабль за пределы солнечной системы с рисунками человека Леонардо да Винчи и звуковой записью человеческой речи на разных языках. Таким образом он надеются, что их посылку в межзвёздном пространстве найдут инопланетяне.

Вспухнут искать

 

Цитата Физик
Интересно, они хоть проигрыватель для пластинки положили с земно-инопланетным словарём?

Ага, патефон заводной механичский)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Diya
|21 Ноя 2014
7 Цитировать
Цитата Физик
не понятен смысл поиска жизни на Марсе

А между тем жизнь на Марсе ищут довольно давно:

Писатель
+206
|21 Ноя 2014
7 Цитировать
Цитата Физик
За всякие придурковатые идеи отвечают налогоплатильщики. Несколько лет назад американцы осуществили многомиллионный проект по космической посылке в некуда. Отослали корабль за пределы солнечной системы с рисунками человека Леонардо да Винчи и звуковой записью человеческой речи на разных языках. Таким образом они надеются, что их посылку в межзвёздном пространстве найдут инопланетяне.

А мне кажется, что это необыкновенно захватывающе - познакомиться с живыми существами с других планет, узнать, как они там живут, чувствуют, верят; и я была бы не против, чтобы часть моих налогов пошла на это. Конечно, моя страна еще не скоро сможет себе позволить, но ... Вы прагматик, Физик, а я никогда не думала об этом под таким углом зрения, хотя с другой сторны - чемодан? с деньгами? да и в открытый космос??? Вау!!!

Старожил
+1296
|21 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Оленка
А мне кажется, что это необыкновенно захватывающе - познакомиться с живыми существами с других планет, узнать, как они там живут, чувствуют, верят; и я была бы не против, чтобы часть моих налогов пошла на это.

А вы думаете почему молодые люди стали бросаться с крыш и балконов многоэтажек?

К ним прилетают инопланетяне, рассказывают как хорошо жить у них на планете и предлагают слетать на экскурсию. Корабль с трапом подгоняют к крыше или балкону, хотя на самом деле никакого трапа нет, это галлюцинация в захваченом сознании, забитым всякой научной фантастикой.

Всё это может очень плохо кончиться, даже мез материальных затрат.

Если бы были инопланетяне или хотябы подразумевалась встреча с ними, то об этом было бы написано в Библии.

Удален
BeautyNa
|21 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Физик
Вот например когда мне надо уединиться, чтобы подумать, я так и говорю: "Пойду подумаю про жизнь на Марсе".

Можно думать что уединились, но, всевидящее око румейтов смотрит за вами))

Удален
Киракел
|21 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Киракеееел? Ты как ? Не сильно ушибся?

Я железобетонный, Стефани,пора бы это знать, так что тот ударчик был как приятное дуновение ветра. ))

Всем приветик.

У нас отличный солнечно-морозный зимний денек с температуркой плюс 15.)

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Diya
|21 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
У нас отличный солнечно-морозный зимний денек с температуркой плюс 15.)

Неужели плюс 15? Разве это мороз? Вот всё у  вас в Америке шиворот-навыворот... )))

Старожил
+1296
|21 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Diya
Неужели плюс 15? Разве это мороз? Вот всё у  вас в Америке шиворот-навыворот... )))

Плюс 15 по Фарингейту = минус 9 по Цельсию

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы