Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+1296
|7 Дек 2014
8 Цитировать

Продолжая Хавайскую сагу .... уличные снимки

Удален
Киракел
|7 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Спасибо тебе еще раз. Расхныкалась с утра пораньше...

Стефани привет.

Соррички, что развёл немного сырости. )

Самого пробило на слезу.

Надеюсь, что ты уже отошла.

Ты когда-нибудь слышала про цветок, который меняет свой пол?

Гуглить низзя.))

Невозможно поступать по примеру Авраама, давая десятину по его примеру, но без обрезания по его примеру, не сделав чего, человек нарушил завет Бога. Быт.17:14
Старожил
+1675
|7 Дек 2014
1 Цитировать
Кто фотографа сфотографировал? См. фото 3.
Удален
Киракел
|7 Дек 2014
7 Цитировать
Цитата Физик
Продолжая Хавайскую сагу .... уличные снимки

Хавайская сага в смысле - хавайся хто может?))

Физик, можешь подождать до лета со своими теплыми фотками?

Шучу. ))

Всё как всегда на высоте.

Невозможно поступать по примеру Авраама, давая десятину по его примеру, но без обрезания по его примеру, не сделав чего, человек нарушил завет Бога. Быт.17:14
Старожил
+1675
|7 Дек 2014
1 Цитировать
А у нас лето и не думает заканчивался. Да и зима где-то затерялась. Тепло. Благодать. Чудесная погода от Бога.
Старожил
+2306
|7 Дек 2014
6 Цитировать
Цитата Киракел
Стефани привет. Соррички, что развёл немного сырости. )

Привееет Киракел!

Все ОК, мне понравилось то, что ты рассказал. И сырость лучше, чем засуха.Не все так запущено,как кажется Миносу,есть надежда на ростки )))

 

Цитата Киракел
Надеюсь, что ты уже отошла.

Спасибо, в вихре всяких звонков-делишек очухалась

Дописывали сегодня с дочей диплом. Ей по ходу вносят коррективы, она бегом ко мне ))

Неплохо поработали, надеюсь выполнили все пожелания руководителя.

 

Цитата Киракел
Ты когда-нибудь слышала про цветок, который меняет свой пол?

Что-то помнится простое до неприличия. Чуть ли не огурец. Или клевер?...

Я не ботаник,правда, но краем уха слышала когда-то об этом.

А что за диво, расскажи,наверняка запомню.

Старожил
+2306
|7 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата Физик
Продолжая Хавайскую сагу .... уличные снимки

Физик, преогромное спасибо за виртуальное путешествие!

Классные фотки. Вы молодчина, видели сами и нам приоткрыли Гаваи с разных сторон.

Красиво. Интересно. Здорово.

Как же мне нравится наш паровозик,ах-ах!

Реально интересные люди, и при этом все разные и близкие

Удален
Киракел
|7 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Не все так запущено,как кажется Миносу,есть надежда на ростки )))

Не волнуйся, это только ему кажется.

Ростки - это хорошо. ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Дописывали сегодня с дочей диплом. Ей по ходу вносят коррективы, она бегом ко мне ))

Надеюсь, что тебе тоже вручат пол диплома.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Что-то помнится простое до неприличия. Чуть ли не огурец. Или клевер?... Я не ботаник,правда, но краем уха слышала когда-то об этом. А что за диво, расскажи,наверняка запомню.

Это реальное диво, ничего подобного не припомню.

Дарю:

.

.

.

Невозможно поступать по примеру Авраама, давая десятину по его примеру, но без обрезания по его примеру, не сделав чего, человек нарушил завет Бога. Быт.17:14
Старожил
+2458
|7 Дек 2014
7 Цитировать
Цитата Киракел
Стефани привет. Соррички, что развёл немного сырости. ) Самого пробило на слезу. Надеюсь, что ты уже отошла.

Ой  зря  на  себя  наговорил  с  три  короба. тебе  давно  говорили, что  имеешь  вкус.  рассказик  хороший.  добрый.  Чцю  на  подходе  скоро  сам  будешь  писать  такие  же.  Не  розовей  аватаркой,  не  смущайся)))  Мне  очень  понравился)))

 

Цитата Физик
Продолжая Хавайскую сагу .... уличные снимки

Какие  живые  фотографии !  Выхвачен  прямо  из  ресала  ритм  жизни,  краски,  люди.  Вот  только  все  они  почему-то  прищуренные)))  А  что  за  церковь  на  заднем  плане? Нет,  что  ни  говори,  а  палитра богатая,  здорово.  Чувствую,  что  музыка  здесь  будет  уместна.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
.Не все так запущено,как кажется Миносу,есть надежда на ростки )))

Двоюродный  брат  Бога ? Родственник  не  доволен ? Печально.  Ну  ничего,  похоже  я  разгадал  жезл  Миноса...

Старожил
+2306
|7 Дек 2014
3 Цитировать
Цитата Киракел
Не волнуйся, это только ему кажется.

)) Я не на этот счет вздыхаю. Он меня не знает, не понимает и,естественно, видит превратно, отталкиваясь от своего закостенелого восприятия праведности.

Для Миноса страдания - неотъемлемая составляющая верного пути и жизни во Христе. У него много сокрытых внутренних противоречий и упрямства, непозволяющего радоваться ни ему, ни,думаю, тем, кто его окружает. Есть сияние света,мягкое и теплое, а есть и свет слепящий,режущий, словно хирургические лампы.

Впрочем, каждому свое...

 

Цитата Киракел
Надеюсь, что тебе тоже вручат пол диплома.

Я начисто лишена подобных амбиций. Даже обидно ))

Шучу, я рада, что никогда не интересовали меня награды и почести, и погоня за ними.Просто ровненько дышу себе и все ))

Для малявки бы и диссертацию  написала,если бы была необходимость. Но кроме возможности быть профессором, это ей вряд ли бы пригодилось. Все-таки она больше практик, чем теоретик.

 

Цитата Киракел
Это реальное диво, ничего подобного не припомню. Дарю:

Спасибо, Киракел!!!

Красота нежно-хрупкая, а такое вытворяет! Это в вашем ZOOпарке?

Вот, что прочитала еще:

изменение цвета сопровождается и сменой аромата. Удивительный цветок!

Цветки у Виктории крупные, до 35 сантиметров диаметром, с многочисленными лепестками, цветение длится двое суток.

Поднявшийся к поверхности воды бутон распускается под вечер и остаётся открытым всю ночь. Нежно - белые лепестки придают ему необычайную красоту, а источаемый аромат зрелого ананаса ощущается на большом расстоянии.

На рассвете цветок закрывается и опускается под воду, а под вечер вновь расспускается, но лепестки его уже окрашенны в розовый цвет и источают аромат сирени.

К следующему утру цветок становится почти красным,опускается под воду вновь и на поверхность больше не поднимается, в нём идёт развитие плода.

Старожил
+2458
|7 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата Pyбила
Будущее мрачное у нации. Хочется во всю кричать: "АТАС!!!"

Рубила.  я  в  восторге !  Достаточно  намекнуть,  а  у  тебя  уже  стишок. Еще  и  еще  пиши  давай,  так  прекрасно))))

 

Цитата Физик
Попробовал склеить панорамку Honolulu.

Все.  кажется  подобрал  песенку  к  подборкам  фотографий  с  Гонолулу. Думаю  очень  подойдет,  выделяя  особым  штрихом  характерность  жизни  райского  уголка)))

Старожил
+1296
|7 Дек 2014
7 Цитировать
Цитата Киракел
Это реальное диво, ничего подобного не припомню. Дарю:

Ой, а я на Гаваях точно такой же сфотографировал. Не знал, что он гермафродит?

Старожил
+1296
|7 Дек 2014
6 Цитировать
Цитата ПЁС
А  что  за  церковь  на  заднем  плане?

Это католическая церковь.

Но там есть и протестанты. На день благодарения утром устроили собрание прямо на пляже.

Было дивно смотреть как гаваянки выплясывают свои Хулу танцы под известные христианские гимны.

Вот в таком стиле как на видео  (хотя это просто свадебная песня на видео)

Удален
Киракел
|7 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Спасибо, Киракел!!! Красота нежно-хрупкая, а такое вытворяет! Это в вашем ZOOпарке?

На здоровье Стефани. ))

Это в Чикагском Ботаническом Садике.

Небольшая экскурсия(соррички, фотки необработаны):

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Невозможно поступать по примеру Авраама, давая десятину по его примеру, но без обрезания по его примеру, не сделав чего, человек нарушил завет Бога. Быт.17:14
Старожил
+1296
|7 Дек 2014
8 Цитировать

Вспомнил как первый раз попал на собрание к Гавайским пятидесятникам, но это было не в Гонолулу, а на другом острове Мауи. Собрания у них проходили на английском 40 минут прославление, 15 мин проповедь, затем 15 минут объявления.

Пастор церкви познакомился со мной перед служением. Я тогда холостой был и приехал туда с друзьями.

Когда собрание началось, то пастор попросил прихожан поприветствовать гостей.

Сразу же десяток женщин выстроились в очередь и стали меня обнимать, да так ласково, что я стоял в растерянности и ждал, когда вся эта процедура закончится.

Ну я конечно понимал, что это полинезийская культура, отличная от нашей европейской, поэтому не стал зацикливаться на этом. Хорошо хоть целоваться не полезли.

Наверное у них так показывают проявление любви, поэтому было приятно.

Старожил
+2306
|7 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата Физик
Ой, а я на Гаваях точно такой же сфотографировал.

Физик, очень впечатляет. Такой трогательный миг в столь кратковременной жизни этой красавицы))

Настоящая принцесска на зеленых бархатных коврах.

Это какое-то самодостаточное создание, а не гермафродит.Понятно, отчего так недолог ее век ))

 

Цитата Физик
Было дивно смотреть как гаваянки выплясывают свои Хулу танцы под известные христианские гимны.

Физик, они такие милые ))

Так извивается девушка,чудо просто, сплошное обаяние. Удивительно то, что кажется, что она поет всеми частями тела.

Старожил
+2458
|7 Дек 2014
4 Цитировать
Цитата Физик
(хотя это просто свадебная песня на видео

Cпасибо  большое.  Физик.  Девушка  произвела  действител но  впечатление, даже  спинным мозгом  почуял,  что  танец  с  элеменьами  эротизма -  значит  про  любовь.  дружбу  обоих  полов  и  брак.  Но как  местные  красавицы (все на  одно  лицо) могли  втиснуть  подобный  танец  для  гимнов -  это  номер.  даю  гарантию,  что проповедник  в  момент  забудет  о  чем  его  проповедь)))

Хотя  о  вкусах  не  спорят  и  призыв  с  кафедры  под  такой  танец "Плодитесь  и  размножайтесь"  возымеет  результат.)))

 

Цитата Киракел
На здоровье Стефани. )) Это в Чикагском Ботаническом Садике.

Держу  пари,  что  Стефания  сразу  заявит,  что  на  таких  листьях  в детстве  могла  свободно  кататься  в  Сухуми.  Но  думаю,  промолчит,  поскольку  в  детстве  имеха  хороший  аппетит )))

Танец  таитянок  повлиял  тут  на  меня...

Старожил
+2306
|7 Дек 2014
4 Цитировать
Цитата Киракел
Это в Чикагском Ботаническом Садике.

Райское местечко,однако. Уютно и красиво.

Мне листья такие огромные с детства знакомы. Это было на Кавказе в Ботаническом саду. Хотела на них покататься, но мне сказали, что они выдерживают 1,5годовалого ребенка. Вот незадача, мне было уже почти семь! Да и вообще, на дюймовочку я совсем была непохожа ))

 

Цитата Киракел
Небольшая экскурсия(соррички, фотки необработаны):

Экскурсия замечательная!

Киракел,ничего не говори даже - фотки красивые очень. Как твоими глазами посмотрели на все вокруг.

Угадаешь, какой снимок мне больше всего понравился?

Старожил
+2458
|7 Дек 2014
4 Цитировать
Цитата Физик
Сразу же десяток женщин выстроились в очередь и стали меня обнимать, да так ласково, что я стоял в растерянности и ждал, когда вся эта процедура закончится.

Очень  волнительная  встреча.)))  Наверное  трудно  приходится  приехавшим  по  обмену  опытом.  Но  такое  определенно  радует, придавая  оптимизм)))

 

Цитата Физик
Ну я конечно понимал, что это полинезийская культура, отличная от нашей европейской, поэтому не стал зацикливаться на этом. Хорошо хоть целоваться не полезли.

А  вот  тут  уже  видимо  привнесли  культуру  извне,  откорректировав(((

 

Цитата Физик
Наверное у них так показывают проявление любви, поэтому было приятно.

Мне  тоже.  Думаю,  что  по  приезду  Киракела  строй  девушек (в  зависимости  от  размеров  тела)  был  бы  более  многочисленен.)))

Старожил
+2306
|7 Дек 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Держу пари, что Стефания сразу заявит, что на таких листьях в детстве могла свободно кататься в Сухуми. Но думаю, промолчит, поскольку в детстве имеха хороший аппетит )))

А-ха-ха-ха! Пеес, ничего нет удивительного в твоей проницательности ))

Я пожалела эти плавающие тарелки,хотя могла бы реально повредить их на счастье.

 

Цитата Физик
Сразу же десяток женщин выстроились в очередь и стали меня обнимать, да так ласково, что я стоял в растерянности и ждал, когда вся эта процедура закончится.

Физик, нахохотались среди ночи от души. Я так прямо и увидела эту церемонию захватывающего гостепреимства

 

Цитата Физик
Хорошо хоть целоваться не полезли. Наверное у них так показывают проявление любви, поэтому было приятно.

Вот где поистине любовь процветает между братьями и сестрами.

На самом деле Физик это было сакральное таинство сватовства, и вождь лидер общины предложил вам выбрать потенциальную невесту. Вы смутились от сей внезапно свалившейся на вас милости и растерялись. Или глаза разбежались?

Удален
Киракел
|7 Дек 2014
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Думаю,  что  по  приезду  Киракела  строй  девушек (в  зависимости  от  размеров  тела)  был  бы  более  многочисленен.)))

)))))

Вряд ли.

Я везде езжу c женой и детками, так что все бы разбежались, увидев мой прицепчик. ))

И это радует. ))

Невозможно поступать по примеру Авраама, давая десятину по его примеру, но без обрезания по его примеру, не сделав чего, человек нарушил завет Бога. Быт.17:14
Старожил
+2458
|7 Дек 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Вот где поистине любовь процветает между братьями и сестрами. На самом деле Физик это было сакральное таинство сватовства, и вождь лидер общины предложил вам выбрать потенциальную невесту. Вы смутились от сей внезапно свалившейся на вас милости и растерялись. Или глаза разбежались?

Стефания,  ничего  подобного.  Райский  уголок  должен  быть  многогранен.  играя  всеми  плоскостями.

Если  сравинить  с  нашим  форумом,  то  тот может  выглядеть  лишь  в  двухмерном  измерении. плоское  ехидство  с  привкусом  зависти(((

Удален
BeautyNa
|7 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
Физик, можешь подождать до лета со своими теплыми фотками?

Привет, Киракел.. Вот тебе нелетние фото- мы вибирали сегодня елочку( Рождество на носу))))

Удален
Киракел
|7 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Как же мне нравится наш паровозик,ах-ах!

По Таллинну на паровозике не хочешь прокатица?

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Угадаешь, какой снимок мне больше всего понравился?

ЛеХко. ))

Требую подсказки. ))

Невозможно поступать по примеру Авраама, давая десятину по его примеру, но без обрезания по его примеру, не сделав чего, человек нарушил завет Бога. Быт.17:14
Старожил
+2458
|7 Дек 2014
4 Цитировать
Цитата Киракел
Вряд ли. Я везде езжу c женой и детками, так что все бы разбежались, увидев мой прицепчик. )) И это радует. ))

Это  шуточно-гипотетически )))  Убеждать  здесь  много  не  надо.  Знаем  и  радуемся))) Сравнить  такой  прием  со  скрежетанием  зубов  сквозь  улыбку,  как  часто  бывает  у   нас -  небо  и  земля.  А  вот  это  не  шутка.

Удален
Киракел
|7 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
Вот тебе нелетние фото

Бьюти привет.

Какое же это не лето, если муж твой в шортах стоит?)

Невозможно поступать по примеру Авраама, давая десятину по его примеру, но без обрезания по его примеру, не сделав чего, человек нарушил завет Бога. Быт.17:14
Удален
BeautyNa
|7 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
Какое же это не лето, если муж твой в шортах стоит?)

Это не мой муж(ведь он согласно легенде- блондин)) Просто в очереди народ стоит.. Но, да, в шортах- но Рождество разве летом бывает?? Нет)) Значит фотки нелетние)))

Удален
Киракел
|7 Дек 2014
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
Это не мой муж))

Я просто помню, что ты говорила, что у тебя муж высокий, решил взять на "абордаж". ))

Извини за "наезд". ))

 

Цитата BeautyNa
да, в шортах- но Рождество разве летом бывает?? Нет)) Значит фотки нелетние)))

Лагична. ))

Невозможно поступать по примеру Авраама, давая десятину по его примеру, но без обрезания по его примеру, не сделав чего, человек нарушил завет Бога. Быт.17:14
Старожил
+2458
|7 Дек 2014
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
Это не мой муж)) Просто в очереди народ стоит.. Но, да, в шортах- но Рождество разве летом бывает?? Нет)) Значит фотки нелетние)))

Привет, Бьюти))) Как-то  неестественно,  в  шортах  и  за  елками.  Я  после  многих  уговоров  склонился  к  искуственной  с  искуственными  шишками.  Просто  возни  меньше. Каждый  раз  раньше  приходилось  пылесосом  каждую  иголку  из  длиннющей  ворсы  ковролина  доставать.  Теперь  по  виду  полнуй  реал,  а  запах  хвои  не  проблема)))

Удален
BeautyNa
|7 Дек 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Я  после  многих  уговоров  склонился  к  искуственной  с  искуственными  шишками

Мы по приезду тоже искуственную тут купили, теперь в гараже уже несколько лет пылится.. Нам нравится натурель)) Но, каждому свое.. Мы елку ставим в ливингруме(у нас там хардвуд) так что игорки не проблема)) Хотя, сыпится елка конечно, прийдется подметать ежедневно вокруг)))

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы