Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Киракел
|21 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Diya
Неужели плюс 15? Разве это мороз? Вот всё у  вас в Америке шиворот-навыворот... )))

Наш пятнашка - это ваши минус 9.44444.

Лично для меня плюс 15 теплее минуса 9.44444. ))

Таким образом, мы дурим мороз, зиму и себя, любимых.)))

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Diya
|21 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Физик
минус 9 по Цельсию

То есть Вы хотите сказать, что в Америке всё не шиворот-навыворот? А то, что у нас день заканчивается, а у Вас только начинается, это нормально?  У Бьюти вообще зимы не бывает... Это же кошмар кошмарный! Фаренгейты эти ещё - я вообще молчу.

Старожил
+2458
|21 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Киракел
Я железобетонный, Стефани,пора бы это знать,

Нет,  ты  просто  Гарри Поттер))) Просто  не  позавтракал 

Старожил
+1296
|21 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Киракел
Лично для меня плюс 15 теплее минуса 9.44444. )) Таким образом, мы дурим мороз, зиму и себя, любимых.)))

А если температуру в Кельвинах считать, то это вообще дурилка дурилок. Отрицательной температуры в кельвинах вообще не существует как и нулевой.

Удален
BeautyNa
|21 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Diya
А то, что у нас день заканчивается, а у Вас только начинается, это нормально?

Дык вы для нас гости из будущего. У вас этот день уже прошел, а у нас только начинается. Вы можете нам рассказать что уже произошло))

 

Цитата Diya
У Бьюти вообще зимы не бывает..Это же кошмар кошмарный!

А кому счас легко??

Удален
Pyбила
|21 Ноя 2014
5 Цитировать

У Киракела аватар ломовейший - суперромантический

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Diya
|21 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
вы для нас гости из будущего

Приятно, право слово...    Возможно, потому, что я живу довольно давно и поэтому хорошо помню времена даже безтелефонные, я не перестаю удивляться тому, что  мы можем так просто общаться с людьми, которые находятся  на другом краю Земли.

Старожил
+2306
|21 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Киракел
Я железобетонный, Стефани,пора бы это знать,

Приветик, железобетонный! Как настрий?

 

Цитата Киракел
У нас отличный солнечно-морозный зимний денек с температуркой плюс 15.)

Твоя любимая погода? Тогда, все ОК. Не забудь вечером зонтик.

Упс...Снова забыла, что ты "непромокаемый" ))

Удален
Diya
|21 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Просто  не  позавтракал

Может быть, дело вовсе не в этом. Учителя правильные нужны:

Удален
Киракел
|21 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Pyбила
У Киракела аватар ломовейший - суперромантический

Сфоткал яхточку свою во время заката во Флориде перед отплытием домой в Чикаго.)

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Diya
|21 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Киракел
Сфоткал яхточку свою

А паруса не алые?

Удален
Pyбила
|21 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
Я железобетонный, Стефани,пора бы это знать, так что тот ударчик был как приятное дуновение ветра. ))

Ага, а твой ударчик подобен цунами))) Люди, он бульдозер с толкача заводит)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
BeautyNa
|21 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
А паруса не алые?

Тоже об этом подумала)) У меня есть фото, на фоне океана- так подруга его прозвала -Ассоль)) В общем, сплошная романтика, как я посмотрю у нас, форумчане, в жизни)))

Удален
Киракел
|21 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Приветик, железобетонный! Как настрий?

Приветик несостоявшийся аптекарь. ))

Настрой классный, неотвратимо приближается уик-энд.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Твоя любимая погода? Тогда, все ОК. Не забудь вечером зонтик. Упс...Снова забыла, что ты "непромокаемый" )

Если ветра нет, то пятнашка с солнышком нормальная погодка.

Не забывай, Чикаго - это Windy City.

А дождик скорее всего будет не скоро.

Так что, не промокнем .)

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Pyбила
|21 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Киракел
Сфоткал яхточку свою во время заката во Флориде перед отплытием домой в Чикаго.)

Я слышал, что ты на ледоколе "Брежнев" до Южного полюса доплывал))) И там белые медведи у тебя автограф просили с перепугу)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+1296
|21 Ноя 2014
7 Цитировать
Цитата Diya
хорошо помню времена даже безтелефонные, я не перестаю удивляться тому, что  мы можем так просто общаться с людьми, которые находятся  на другом краю Земли.

Я вот вспоминаю как лет 9 назад получил странное письмо от друга из России. Это было обыкновенное письмо на тетрадном листе в клеточку, которое лежало в прозрачном пакете вырванным из фотоальбома. На прозрачной стороне была наклейка от американской почты с предупреждением, что почта не будет отсылать письмо без почтовой марки.

Оказалось что мой друг вконце письма написал мой американский адрес, а потом свой русский адрес, чтобы я ему написал. Листок свернул так, чтобы оба адреса оказались на прозрачной стороне. Кто-то ехал в Америку, но в другой штат, и он передал этот пакетик, чтобы они бросили письмо в почтовый ящик в Америке.

Эти ребята поленились даже на конверт потратится и просто бросили в ящик как есть. Письмо пришло на мой адресс из другого штата совершенно бесплатно, но с требованием наклеить почтовую марку, если я хочу отправить это в Россию. До чего ж америкосы наивные!

Удален
BeautyNa
|21 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Киракел
Настрой классный, неотвратимо приближается уик-энд.

Cкоро день Спасибодавания)) Турку  купили ужо??

Удален
Киракел
|21 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Pyбила
Я слышал, что ты на ледоколе "Брежнев" до Южного полюса доплывал)))

Давно избавился от этого корыта, прожорливый очень.)

 

Цитата Pyбила
И там белые медведи у тебя автограф просили с перепугу)))

Когда иx за шкирку держишь, они очень ручные. ))

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Pyбила
|21 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
Cкоро день Спасибодавания)) Турку купили ужо??

Вот хорошее видео на тему дня благодарения (по концовке поймёте)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Pyбила
|21 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Киракел
Давно избавился от этого корыта, прожорливый очень.)

Да, это кошмар))) Я замахался уран лопатой в топку кидать, когда кочегарил у тебя на полную ставку и подрабатывал суперкарго на полставки))

 

Цитата Киракел
Когда иx за шкирку держишь, они очень ручные. ))

Никогда не забуду, как ты на Шпицбергене в зоопарке спас посетителя от вырвавшегося на свободу слона, которого ты взял на калган)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Киракел
|21 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Pyбила
Да, это кошмар))) Я замахался уран лопатой в топку кидать, когда кочегарил у тебя на полную ставку и подрабатывал суперкарго на полставки))

)))

Зато морским волком стал.

Не против, если выставлю твою фотку с того незабываемого времени?

 

Цитата Pyбила
Никогда не забуду, как ты на Шпицбергене в зоопарке спас посетителя от вырвавшегося на свободу слона, которого ты взял на калган)))

)))))

В полном угаре. ))

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+453
|21 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Diya
То есть Вы хотите сказать, что в Америке всё не шиворот-навыворот? А то, что у нас день заканчивается, а у Вас только начинается, это нормально?  У Бьюти вообще зимы не бывает... Это же кошмар кошмарный! Фаренгейты эти ещё - я вообще молчу.

Скажу Вам по секрету...Они там вообще вверх ногами ходят(по тношению к нам).

Удален
Pyбила
|21 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Киракел
))) Зато морским волком стал.

Хорошо, хоть не морским лосем и не морским козлом)))

 

Цитата Киракел
))))) В полном угаре. ))

Я до сих пор ржу)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Diya
|21 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Veru-yu
Скажу Вам по секрету...Они там вообще вверх ногами ходят(по тношению к нам).

Я так и думала.  Кошмар! Страхіття! )))  Их фаренгейты - самое безобидное из того, что они творят.

Удален
BeautyNa
|21 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Diya
Я так и думала.  Кошмар! Страхіття! )))  Их фаренгейты - самое безобидное из того, что они творят.

Нас разоблачили...

Старожил
+1296
|21 Ноя 2014
4 Цитировать

Кто-то надоумился использовать кругляк от дерева вместо виниловой пластинки.

И вот какая музыка зазвучала:

Старожил
+2306
|22 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Физик
Кто-то надоумился использовать кругляк от дерева вместо виниловой пластинки

Потрясающе!!! Физик, это невероятно!

Автобиография дерева,записанная на диктофон. Аудиомемуары,дааа

Впечатлилась не на шутку...))

Старожил
+1296
|22 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Автобиография дерева,записанная на диктофон. Аудиомемуары,дааа Впечатлилась не на шутку...))

Да я тоже удивился. Думал над тем, как они снимают звук с отполированного кругляка, ведь пьезоэлектрическая игла, как на виниле, там не прокатит? Но потом обратил внимание на фонарик закреплённый на звукоснимателе, то похоже звук снимается тем же образом, что на киноплёнке - оптическим путём, снимая аналоговый сигнал от отражения света от светлых участков дерева. Потом видимо прогнали сигнал через синтезатор рояля. Но всёравно слышна гармония в звуках, не какафония. Вот что на самом деле удивительно. Велик наш Творец !

Years - 'scratching' from Bartholomäus Traubeck on Vimeo.

Старожил
+2458
|22 Ноя 2014
5 Цитировать

Доброй  всем  ночи.  Политическая  пятница, слава Богу  окончилась.

 

Цитата Физик
Думал над тем, как они снимают звук с отполированного кругляка, ведь пьезоэлектрическая игла, как на виниле, там не прокатит? Но потом обратил внимание на фонарик закреплённый на звукоснимателе, то похоже звук снимается тем же образом, что на киноплёнке - оптическим путём, снимая аналоговый сигнал от отражения света от светлых участков дерева.

Очень  интересное  явление.  лишний  раз  подтверждающее,  что  созидательное  начало  всегда  имеет  гармонию  в  отличие  от  разрушения. Наверняка  человек  таким  же  образом  имеет  свою  мелодию  звучания.  Скажем  Рубила -  геликон,  Киракел - волторн,  вы,  Физик  -  габой,  Дия -  виолончель,  Бьюти - альт,  Стефания - кларнет,  Верую -  рояль,  Оленка -  арфа  и  я  -  скромный  бубен.

П.С.  Для  Миноса  один  выход - балалайка.

Старожил
+1296
|22 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Наверняка  человек  таким  же  образом  имеет  свою  мелодию  звучания.  Скажем  Рубила -  геликон,  Киракел - волторн,  вы,  Физик  -  габой,  Дия -  виолончель,  Бьюти - альт,  Стефания - кларнет,  Верую -  рояль,  Оленка -  арфа  и  я  -  скромный  бубен.

Если использовать симфоническую сказку Сергея Прокофьева "Петя и волк" как ключ к шифру, то таким образом можно к каждому приписать свой персонаж.

Петя — струнные инструменты,
Дедушка — фагот.
Птичка — флейта.
Утка — гобой.
Кошка—кларнет.
Волк — три валторны.

Отсюда следует, что я - утка, Киракел - волк, СТЕФАНИЯ - кошка, Оленка - на самом деле никакая не Оленка, а настоящий Петро?


Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы