Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|30 Окт 2017
2 Цитировать
Цитата kostyan
привыкаю пенсить

Смехота! Меня почему-то забавляет этот факт. Уж очень Вы на пенсионера не похожи. Вы у меня ассоциируетесь с водителем очень интересного транспортного средства, которое выглядит совсем не по-пенсионерски. Я тут на днях шла по улице и увидела  припаркованного похожего стального коня. Красавец, одно слово, красавец! )))

Старожил
+940
|30 Окт 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Уж очень Вы на пенсионера не похожи.

Значит, маскировка удалась.

 

Цитата Diya
Красавец, одно слово, красавец!

Стесняюсь уточнить - стальной конь или таки я ?

Удален
Diya
|30 Окт 2017
2 Цитировать
Цитата kostyan
Стесняюсь уточнить - стальной конь или таки я ?

Оба! )))

Старожил
+2367
|31 Окт 2017
3 Цитировать
Цитата omeg
После того как началась война, я думаю в Америке стали больше различать украинцев от русских.

Может в продвинутых ,  заполненных выходцами с Украины  , штатах и так,  а на нашем побережье - и в глубинке страны,  все по прежнему: и азербайджанец,  и узбек , и даже  словак и  босниец , не то что украинец - все русские, рашенс!  Велика страна, пока дойдёт до всех :)

Старожил
+1928
|31 Окт 2017
3 Цитировать

Всем попутчикам привет. Как прошли выходные?  У нас супер:) в горы ходили. Девочки бежали в гору. Даже Эмили - всё хотела первой быть. Уже назад она попросилась на руки. Погода была отличная. Все остались довольные.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|31 Окт 2017
2 Цитировать
Цитата us-lily
У нас супер:) в горы ходили. Девочки бежали в гору. Даже Эмили - всё хотела первой быть. Уже назад она попросилась на руки. Погода была отличная. Все остались довольные.

Привет! Мне посчастливилось увидеть фотоотчет о Вашем походе.  ) Получила удовольствие, так что и мне достался кусочек Вашего "супера". Спасибо. )))

На фото видно, что у всех  Ваших принцесс разные характеры. )))

Старожил
+3289
|31 Окт 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Привет! Мне посчастливилось увидеть фотоотчет о Вашем походе.

А здесь вам тоже не видно?  А то у меня не показывает картинки. Я их видела на другом ресурсе.....

Принцесски там такие яркие!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|31 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Я их видела на другом ресурсе.....

Я тоже. Здесь у меня картинки нет.

Писатель
+128
|31 Окт 2017
2 Цитировать

Лили, я тоже хочу увидеть принцесс)))

Старожил
+1928
|31 Окт 2017
3 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Лили, я тоже хочу увидеть принцесс)))

А я никак не могу загрузить фото. Даже не знаю почему:((( Я пыталась и все никак.

 

Цитата Diya
Получила удовольствие, так что и мне достался кусочек Вашего "супера". Спасибо. ))) На фото видно, что у всех
Цитата Zhanna
здесь вам тоже не видно?
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3289
|31 Окт 2017
4 Цитировать

Попробую я тебе помочь.....

Эта картинка?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|31 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата us-lily
А я никак не могу загрузить фото. Даже не знаю почему

Давайте я попробую. Только скажите, какие можно загрузить.

Писатель
+128
|31 Окт 2017
1 Цитировать

Какая прелесть!! А девочки как подросли!! Супер фото)) 

Старожил
+1928
|31 Окт 2017
2 Цитировать

Да:))) не понимаю почему не вставляется у меня.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3289
|31 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата us-lily
Да:))) не понимаю почему не вставляется у меня.

Оксан. Заходишь на ФБ, где они у тебя уже есть. Открываешь каждую фотку. Нажимаешь на нее правой клавишей мыши и выбираешь "Копировать". А потом здесь - "Вставить". Или "CtrlC" и   "CtrlV".

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|31 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Какая прелесть!! А девочки как подросли!! Супер фото))

Обратите внимание на выражения лиц малышек. На всех фото  они такие же. ))) Характеры!)))

(Жанна, плиз,  не торопитесь для подтверждения выставлять все фото. Пусть us-lily сама определит, что она считает нужным выставлять на форуме)

Старожил
+1928
|31 Окт 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Давайте я попробую. Только скажите, какие можно загрузить.

Жанна уже загрузила. Думаю ту где пещеры видны там муж с девочками.

 

Цитата Beauty-USA
Какая прелесть!! А девочки как подросли!! Супер фото

Спасибо. Всю дорогу всё трое болтали без умолку:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+128
|31 Окт 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Обратите внимание на выражения лиц малышек. На всех фото  они такие же. ))) Характеры!))

Да, да))) Старшую сразу видно, что старшая, знает все и сумеет позаботиться о малышах))) Средняя застенчивая, и улыбчивая, а младшая сразу видно, залюбленная, и понятно, что самая маленькая в семье

Удален
Diya
|31 Окт 2017
3 Цитировать
Цитата us-lily
Думаю ту где пещеры видны там муж с девочками.

Старожил
+1928
|31 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Старшую сразу видно, что старшая, знает все и сумеет позаботиться о малышах))) Средняя застенчивая, и улыбчивая, а младшая сразу видно, залюбленная, и понятно, что самая маленькая в семье

Да они такие. Но средняя у нас бойкая. Она парк минут постесняется а потом всё:))) если что то может и постоять за себя:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3289
|31 Окт 2017
3 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Старшую сразу видно, что старшая, знает все и сумеет позаботиться о малышах))) Средняя застенчивая, и улыбчивая, а младшая сразу видно, залюбленная, и понятно, что самая маленькая в семье

Вот на этой фотке, где они ж, вроде и со спины, но все это как раз видно.... И заботливость старшей, и бойкость средней....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|31 Окт 2017
5 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Старшую сразу видно, что старшая, знает все и сумеет позаботиться о малышах))) Средняя застенчивая, и улыбчивая, а младшая сразу видно, залюбленная, и понятно, что самая маленькая в семье

Еще мне кажется, что Джессика - это маленькая разбойница))), Виктория - чуть-чуть хитрюга))), а вот Эмили как раз застенчивая...

Это в дополнение к тому, что заметили Вы. )))

Старожил
+1928
|31 Окт 2017
6 Цитировать
Цитата Zhanna
Вот на этой фотке, где они ж, вроде и со спины, но все это как раз видно....

А тут у нас бесстрашная Виктория вырвалась вперёд,  а Эмили за ней, но Джесси ее удерживала. Кстати она Джесси послушает, а с Викторией драться еще может:)))

 

Цитата Diya
Еще мне кажется, что Джессика - это маленькая разбойница))), Виктория - чуть-чуть хитрюга))), а вот Эмили как раз застенчивая...

Джессика да заводило, лидер, это мне учительница сказала даже. Виктория да, она знает,  когда надо обнять и мило улыбнуться:)) Эмили с чужими застеньчивая, и то только пар минут,  в так она у нас артистка - всячески привлекает внимание. Она любимица всех:)) в смысле маленькая и с ней все сюсюкаются:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|31 Окт 2017
2 Цитировать
Цитата us-lily
Эмили с чужими застенчивая, и то только пар минут,  в так она у нас артистка

Тут же посты можно писать только через 5 минут, а  я хотела сразу дописать об Эмили, что застенчивая девочка, но, что называется, себе на уме. ))) Интересно, что по детским лицам гораздо проще понять характер, чем по лицам взрослых людей. Там уже маски... )))

 

Был в отлучке по делам.

Предъявите отчет, желательно с фотоматериалами. )))

Старожил
+1928
|31 Окт 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Интересно, что по детским лицам гораздо проще понять характер, чем по лицам взрослых людей. Там уже маски... )))

Эх да. Это точно. Мы умеем прикидыватся, а они нет.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|31 Окт 2017
3 Цитировать

Я так и думала. )))  У Вас хоть чуть-чуть времени оставалось на не-еду? ) С другой стороны, когда Вы долго отсутствуете, за Вас уж точно волноваться не стоит.  )))

Старожил
+3867
|1 Ноя 2017
1 Цитировать

Пища для чрева и чрево для пищи, но Бог и то и другое уничтожит.

О еде думают или те, кто ее много употребляет, или наоборот, мало.

Сейчас холодает, так человек на подсознании хочет есть больше обычного. И надо вроде контролировать себя, и как-то это не привычно и даже тяжело.

Старожил
+3867
|1 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата us-lily

Итак, ты загрузила изображение на сейвпик. Ссылки справа нам не подходят. Они для встраивания в какие-то замудреные форумы и сайты. Раньше да, там была прямая ссылка. теперь нет почему-то.
Слева - "миниатюра изображения". Клацаешь по картинке/фотке, она открывается в полном размере. На ней, но уже правой кнопкой мыши, и из списка - "Копировать ссылку на изображение". Должно получиться нечто с окончанием JPG. Это собственно, фотка.
Далее, ссылка вставляется в форум, как ты и делала ранее...
А проще конечно, как написала Жанна. Вставлять ссылки напрямую с интернет сайтов. Только опять же, чтобы это была прямая ссылка на изображение. с расширением JPG.

Старожил
+3289
|1 Ноя 2017
2 Цитировать
Цитата алеб
Вставлять ссылки напрямую с интернет сайтов.

Там, просто, я сама запутываюсь.... На некоторые сайты, чтобы вставить, надо скопировать URL картинки. А на наш сайт - просто саму картинку. К нам вставлять проще. А на другие ресурсы я когда копирую, то путаюсь сама: как правильно вставить?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1350
|1 Ноя 2017
1 Цитировать
Цитата алеб
И надо вроде контролировать себя,

Вот и контролируйте и таких не трогайте

Мы знаем все, ведь мы не дети,

Опасно жить на белом свете.

Но как нежить на свете белом,

Коль любишь жизнь душой и телом.

А не то вжик вжик уноси готовенького будет.


Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы