Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Удален
Consuela
|26 Мая 2014
0
Цитата 007
И горыныч уже не тот)))

Точно! ))) И огонь за тысячелетия закончился )))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|26 Мая 2014
1
Цитата 007
И горыныч уже не тот)))

Чернобыльский горыныч?

Кстати, это был аннунак или рептилоид?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|26 Мая 2014
0
Цитата kirakelI
То есть сегодняшние мироправители - это рожденные в результате секса ангелов с земными женщинами?

А вы попробуйте войти в их общество тогда и поговорим.)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
007
|26 Мая 2014
0
Цитата kirakelI
Кстати, это был аннунак или рептилоид?

Тут без Васька не разберешся !

Удален
Consuela
|26 Мая 2014
1
Цитата kirakelI
А до вчерашнего дня

А что означает красная нить завязанная на запястье? Вы в это верите?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Pyбила
|26 Мая 2014
0
Цитата kirakelI
Если кто-то считает себя аннунаком и рептилоидом, это его личные проблемы.

Ага, тогда они должны на пузе ползать и жрать прах. Так что не сочиняйте. Нету никаких рептилоидов.

Рублю правду по полной программе
Старожил
+1675
|26 Мая 2014
1
Аннунаки, рептилоиды и прочее .. .. это выдумки илюмиеатов, чтобы вас зомбировать и поработить
Удален
kirakelI
|27 Мая 2014
0
Цитата Consuela
А что означает красная нить завязанная на запястье? Вы в это верите?

Я уверовал во Христа Иисуса, а не в красную нить, завязанную на запястье.
Так что, в красную нить я не верю.
Кстати, те, у кого есть красная нить, завязанная на запястье - это аннунаки и рептилоиды, появившиеся в результате секса падших ангелов с земными женщинами?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+223
|27 Мая 2014
2
Цитата kirakelI
Ангелам, чтобы "иметь отношения" с человеком, необходимо было иметь плотяные половые органы. Еще раз, Писание говорит, что Ангелы - это служебные духи, а дух плоти не имеет. Подтверди Писанием, что духи имеют плоть и половые члены.

А это место из бытия, когда авраам сидел под дубом, к ниму подошли 3 ангела, которых он кормил хлебами и телёнком ..

А потом один из них пошёл в садом к Лоту, и местные жители хотели его изнасилывать, требуя у Лота его выдачи , а Лот предлагал им своих дочерей ...

Так значит нет половых органов, заднего места, жилудка!??

Reach out and touch faith
Старожил
+1675
|27 Мая 2014
1
в Содом пошли два ангела
Старожил
-17
|28 Мая 2014
1
Цитата Ля-минор
Уверяю вас, Бог расстроился от "великого развращения на земле", а не от внешнего вида.

Да дело не во внешнем виде думаю, а в том, что нифилимы развращали людей к отступлению от Бога и наверное очень эффективно. Потому и написано, что Бог очень расстроился и решил истребить человечество совсем. По словам евреев-равинов, нифилим может быть как чудовищем с огромной физической силой, так и просто по виду обычным человеком. Единственной отличительной чертой нифилима то, что он обязательно обладает сверхъестественой силой. Думаю и силой внушения тоже, как обладают ею бесы. Потому, многие равины-евреи считают, что между человеческими женами и ангелами все-же действительно была связь.

 

Цитата zolotko
Действительно, если бы сынами божьими были бы праведные люди и от смешения праведных мужчин с грешными женщинами рождались великаны, то и сегодня тем более должно было бы такое случаться. Бывают же случаи когда братья берут себе в жены неверующих только из за внешней красоты. Но ничего подобного не случается. Повидимому нужно книгу Еноха учитывать.

Вот и я так думаю... :-)

 

Цитата zolotko
Понятно, что ангелы не имеют половых органов, чтобы производить потомство,

Нигде в Библии об этом конкретно не указано. А один лишь стих из Евангелия о том, что "ангелы не женятся", не может быть аргуметом к тому, что они не репродуктивны.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+223
|28 Мая 2014
0
Цитата Истинный
Нигде в Библии об этом конкретно не указано. А один лишь стих из Евангелия о том, что "ангелы не женятся", не может быть аргуметом к тому, что они не репродуктивны.

Вы путаете ангелов, то есть бестелесных духов со Стражами - сынами Божиими, которые обладают прославленой плотью, как у Иисуса после воскресенья ...

Reach out and touch faith
Удален
Pyбила
|28 Мая 2014
3
Цитата васёк
Вы путаете ангелов, то есть бестелесных духов со Стражами - сынами Божиими, которые обладают прославленой плотью, как у Иисуса после воскресенья ...

Ерундация

Рублю правду по полной программе
Старожил
-17
|28 Мая 2014
2
Цитата васёк
Вы путаете ангелов, то есть бестелесных духов со Стражами - сынами Божиими, которые обладают прославленой плотью, как у Иисуса после воскресенья ...

А как тогда с Ангелами описаными в Библии? Которые написано ели человеческую пищу, поднимали своими руками людей и др. Вот к примеру:

1 И явился ему Господь у дубравы Мамре, когда он сидел при входе в шатер, во время зноя дневного.
2 Он возвел очи свои и взглянул, и вот, три мужа стоят против него. Увидев, он побежал навстречу им от входа в шатер и поклонился до земли,
3 и сказал: Владыка! если я обрел благоволение пред очами Твоими, не пройди мимо раба Твоего;
4 и принесут немного воды, и омоют ноги ваши; и отдохните под сим деревом,
5 а я принесу хлеба, и вы подкрепите сердца ваши; потом пойдите; так как вы идете мимо раба вашего. Они сказали: сделай так, как говоришь.
6 И поспешил Авраам в шатер к Сарре и сказал: поскорее замеси три саты лучшей муки и сделай пресные хлебы.
7 И побежал Авраам к стаду, и взял теленка нежного и хорошего, и дал отроку, и тот поспешил приготовить его.
8 И взял масла и молока и теленка приготовленного, и поставил перед ними, а сам стоял подле них под деревом. И они ели. (Быт.18:1-8)

И это по-видимому, отлично понимали верующие того времени, в отличие от сегодняшних христиан.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Pyбила
|28 Мая 2014
5

А вот не рептилоид, а собаколоид!

Рублю правду по полной программе
Старожил
+223
|29 Мая 2014
1

Доктор Эмир Уильямс уверен, что в Великобритании существует тайная организация, состоящая как минимум из 15 тысяч человек, которые регулярно собираются, чтобы вместе отведать человеческой крови. Профессор психологии уверен, что представители этой жуткой субкультуры есть во всех странах Запада, сообщает Mirror. При этом, по его мнению, они не представляют опасности для общества.

Ученый пишет, что "вампиры" не являются психически больными или невменяемыми людьми. "Они пьют кровь и забирают чужую энергию. При этом в их правилах четко прописано, чью кровь можно использовать в качестве "закуски", а чью – нет. Например, вампиры-сангвиники берут кровь у конкретных доноров, причем из определенных частей их тел. Интересно, что кровопийцам запрещено брать слишком много "еды", — считает доктор Уильмс.

"Существуют также вампиры-медиумы и гибридные вампиры, которые находятся в плотном контакте с донорами и другими любителями подобных зловещих ролевых игр. Все это абсолютно реально, — уверен ученый из Уэльса. — Это своего рода религия. У каждого из нас своя вера. Именно поэтому я не считаю вампиров больными и опасными. Это просто определенный тип людей с весьма специфическими интересами. Я хочу, чтобы общественность побольше узнала о них и перестала бояться".

Reach out and touch faith
Удален
Pyбила
|29 Мая 2014
1
Цитата васёк
Я хочу, чтобы общественность побольше узнала о них и перестала бояться

Пацталом)))

Рублю правду по полной программе
Старожил
Модератор
|30 Мая 2014

Пацтaлом,вы присвоили себе чужой аватар, смените, разместив свой и не засоряйте тему подобного рода картинками, иначе будете удалены одновременно с засоряющими тему картинками.

Нейтрино, к вам то же замечание: прекратите засорять тему одинаковыми картинками с ником Пацтaлом.

Старожил
-17
|31 Мая 2014
1
Цитата васёк
в Великобритании существует тайная организация, состоящая как минимум из 15 тысяч человек, которые регулярно собираются, чтобы вместе отведать человеческой крови.

Такого "добра" в мире, не только в Великобритании. К примеру, недавно на Инвике в новостях была информация о ресторанах для каннибалов в Нигерии. Да и в сатанизме, такие "трапезы" ритуально-обязательны. А сатанизм есть в любой стране мира. Почитайте книгу Р.Браун "Он пришел отпустить измученных на свободу".

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Pyбила
|31 Мая 2014
0
Цитата васёк
Доктор Эмир Уильямс уверен, что в Великобритании существует тайная организация, состоящая как минимум из 15 тысяч человек, которые регулярно собираются, чтобы вместе отведать человеческой крови.
Цитата Истинный
Такого "добра" в мире, не только в Великобритании. К примеру, недавно на Инвике

Извиняюсь, что обрезал цитату! Тут много желающих попить кровь и помотать душу.

Рублю правду по полной программе
Старожил
+1379
|1 Июн 2014
0
Цитата Consuela
Хорошо, тогда поясните еще: там есть такое слово суть сыны Божии. Что значит в этом контексте суть? они равны Ангелам и суть сыны Божии

Ответ: потому, что кто туда попадет будет сыном и дочерью уже 100%, а пока человек на земле, то может отступить от Бога и .... :

Откровение Иоанна Богослова 2:11
Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающий не потерпит вреда от второй смерти.

Откровение Иоанна Богослова 3:5
Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его.

Откровение Иоанна Богослова 21:7
Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.

---

 

Цитата Consuela
Поясните,пож-та, кто такие сыны Божии в Быт, 6. Я уже писала что грешники не могут быть сынами Божьими.

:) То есть грешные ангелы, значит могут? :) Вы мимо.

 

Цитата Consuela
Поясните,пож-та, кто такие сыны Божии в Быт, 6.

Объяснял уже. Там о людях написано. Но вы решили пропустить мимо это.

 

Цитата Consuela
Как с сынами Божьми мог приходить сатана в Божье присутствие? (Иов,1)

Так и ангелов Библия называет в некоторых местах сынами Божьими. По контексту видно где о ком речь.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|1 Июн 2014
0
Цитата васёк
Вы путаете ангелов, то есть бестелесных духов со Стражами - сынами Божиими, которые обладают прославленой плотью,

Бредятина-ересь.

Истина в том, что такой плотью будут обладать воскресшие праведники. И не надо всякой мерзости аннунако-рептилоидной (тем более не существующей) приписывать подобие Божье.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|1 Июн 2014
0
Цитата Consuela
Когда Петра Ангел вывел из темницы и он пришел к ученикам, почему ученики подумали что служанка видела Ангела, если Ангелы не могут иметь тела?

Изучайте Писание, а то ....

Читаем:

13. Кому когда из Ангелов сказал Бог: седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих?
14. Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение?
(Послание к Евреям 1:13,14)

---

Св. Евангелие от Луки 24:39
Посмотрите на руки Мои и на ноги Мои; это Я Сам; осяжите Меня и рассмотрите; ибо дух плоти и костей не имеет, как видите у Меня.

--

Ангелы могут принимать разный облик внешний (делать вид, видение, картинку). Вспомнитекак ангел принял вид огня горящего (Моисей и горящий куст).

---

Пс. Если ангелы имели бы тело человеческое, то это уже были бы не агелы а люди.

 

Цитата Пришелец
Факт, вы верите своему пониманию смысла написанного. А фарисени не верили что Писание свидетельствовало о Иисусе Христе.

Потому что не верили Писанию, которое плох знали (но не все фарисеи). Так что не надо путать.

Им было ск5азано: Св. Евангелие от Матфея 22:29
Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией,

 

Цитата Consuela
Значит все таки есть!

Нет. Ибо человек умрет, и нет двигателя. А вечно - это бесконечно.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|1 Июн 2014
0
Цитата Consuela
Земля крутится и вертится, кто запустил ее что она не останавливается?

Бог запустил. Бог вечен, и если бы он не поддерживал - то все уже бы затухло. К стати, все затухает, и однажды пришел бы конец сам собою во вселенной. Но Бог вмешается, и сотворит заново землю.

 

Цитата Consuela
Но у Христа тело уже было воскресшим то как Он мог есть ? Видите сколько тайн непостижимых!?

Как  ангелы. Он делал вид, а не ел из-за голода. Делал это для сомневающихся учеников, которые думали, что это видение, а не по настоящему. Нет тут тайны.

 

Цитата Consuela
В том то и дело что Бог прогневался на человеков, но не сказано что на сынов Божьих, правильно? :)

Сказано, ведь кто там грешил, не сыны ли Божьи? Сыны, а речь о людях (как далее видно). Так что...

 

Цитата Consuela
Об этом никто и не говорил)

Вы говорили. Верьте Писанию, а что противоречит ему - ложь. Как сказки о аннунаках и рептилоидах.

 

Цитата Пришелец
Которое вы толкуете на свой лад.

:) Где? Не выдумывайте.

 

Цитата Пришелец
Писание правильно, но чтобы Его понимать правильно, надо и разбирать что? Писание.

Там речь шла о том, что проповедовал Павел им, что они и проверяли Писанием (правду ли Павел говорит). Так что не профанируйте то, что я говорил не вам тогда.

 

Цитата васёк
Святой, вас точно так же обманули с еврейскими писаниями ....

Не перекладывайте с больной на здоровую.

 

Цитата васёк
А стражи дьявола всё это имеют, и дажи бороздят просторы воздушного океана на своих виманах - тарелках ..

Нет аннунаков и рептилоидов. Это есть тоько в больном воображении.

 

Цитата васёк
Нефилимы

Это люди, а не ....

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+90
|1 Июн 2014
2
Цитата Святой
Он делал вид, а не ел из-за голода. Делал это для сомневающихся учеников, которые думали, что это видение, а не по настоящему.

Обдурил, значит? Как малых детишек. Фокус показал. После Его ухода на полу осталась кучка рыбных ошмётков, политых мёдом. А потом и Фому обдурил как последнего лоха. Вы ещё про Него что-нибудь такое расскажите, истинную правду.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+1379
|1 Июн 2014
0
Цитата коровьев
Обдурил, значит?

Нет, ибо Он не сказал перед вкушением я проголодался, поэтому буду кушать.

Он вкусил, ибо они сомневались что видят человека Иисуса (думали что видят духа, или видение). Он вкусил не из-за того, что нуждался в пище. Никакого обмана не было. Читайте внимательно.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
-17
|2 Июн 2014
0
Цитата Pyбила
Извиняюсь, что обрезал цитату! Тут много желающих попить кровь и помотать душу.

Это я заметил. Очень надеюсь, что вы прочитали - Реббека Браун "Он пришел отпустить измученных на свободу". :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Pyбила
|3 Июн 2014
1
Цитата Истинный
Это я заметил. Очень надеюсь, что вы прочитали - Реббека Браун "Он пришел отпустить измученных на свободу". :-)

я вашей макулатурой не увлекаюсь.

Рублю правду по полной программе
Старожил
+223
|4 Июн 2014
1
Власти США закрывают исследовательский армейский объект HAARP — High Frequency Active Auroral Research Program («Программа исследования полярных сияний высокочастотным воздействием»).
Антенное поле HAARP. © Michael Kleiman | US Air Force
Станция HAARP была запущена в 1997 году, она располагается на Аляске, ее мощность, предположительно, — 3,6 МВт (точная мощность неизвестна), площадь — около 13 гектаров. Объект представляет собой поле антенн, излучающих радиоволны высокой частоты, они могут ионизировать небольшие области в атмосфере. В систему входят радар некогерентного излучения с антенной двадцатиметрового диаметра, магнитометры для изучения физических свойств искусственно возбужденного участка ионосферы, лазерные локаторы, компьютеры для управления антенным полем и обработки сигналов.
На станции проводили исследования возможности улучшения радиосвязи, развития систем противовоздушной и противоракетной обороны и изучение природы ионосферы. В 2005 году объект был использован для создания рукотворного северного сияния.
Данный проект стал легендой — многие считали, что здесь США проводят секретные исследования, используя станцию как климатическое оружие. В 2010 году президент Венесуэлы Уго Чавес заявил, что HAARP и другие подобные программы вызвали землетрясение на Гаити. В том же году президент Ирана Махмуд Ахмадинежад с трибуны ООН заявил, что установка привела к разрушительным наводнениям в Пакистане. Станции также приписывали ответственность за землетрясение в Японии в 2011 году, оползни на Филиппинах, аварии российских спутников, сообщает «Газета.ру».
Представитель ВВС США Дэвид Уолкер заявил, что командование больше не собирается поддерживать установку, в дальнейшем будут разрабатываться другие пути контроля ионосферы, которую HAARP должна была изучить.
Станция будет закрыта в июне после завершения последнего исследовательского проекта программы DARPA.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|4 Июн 2014
0

Reach out and touch faith
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.