Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Удален
Pyбила
|14 Июл 2014
2
Цитата Валерий -К
что нового по теме?

РЭПтилоиды и ЛАПТИлоиды!

Рублю правду по полной программе
Писатель
+90
|14 Июл 2014
1
Цитата васёк
А это видать потомственная сильная ведьма - её голыми руками не возьмёшь ...

Есть древнее верное средство - ведьме надо насыпать на хвост соли и бери её голыми руками.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+223
|14 Июл 2014
2
Цитата лётчик
И что странно те  ведьмы были украинки - обои умерли в муках ,я даже думал что украинские ведьмы самые сильные ,но  эта русская змея -не пробиваемая))) и что главное - она не афиширует свое умение.

Афишируют своё умение только слабые ..

Сильных знают в лицо - они в рекламе не нуждаются  ...

Умение гадать ещё не говоритт о её силе колдовать

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|16 Июл 2014
1

Жила у меня по соседству старая ведьма настолько сольная, что могла в кошку превращаться ...

Однажды удумала она отправить меня и мою семью на тот свет, и рано поутру подлила водичку с мертвеца перед гаражём ..

А в это время другой сосед выходил из своего двора на работу и вспугнул её ...

А вечером всё мне расказал ..

На следующее утро поехал я на рынок и купил паяльную лампу и киросинчика к ней ..

Дома все то отравленое место хорошенько выжег яростным огнём огнемёта ...

Через год оба её ребёнка, которым было уже много за сорок, поумирали один за другим, и оба от рака ...

Это то, что эта старая швабра готовила мне и моей жене, но сама же и упала в свою яму....

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|16 Июл 2014
2

открылся кладезь бездны ....

Reach out and touch faith
Удален
Pyбила
|16 Июл 2014
2
Цитата лётчик
Огромная воронка неизвестного происхождения обнаружена на Ямале

Это пуп Земли. Из-за смещения полюсов на Ямал передвинулся)))

Рублю правду по полной программе
Старожил
+223
|16 Июл 2014
1

сильная ведьма тем и отличается, что может сливать весь негатив на своих родычей или соседей....

лётчик, если хочешь попробуем твоей соседке ведьме забить осиновый кол под левую лопатку совместной молитвой....

Reach out and touch faith
Удален
Pyбила
|16 Июл 2014
3
Цитата лётчик
А до этого он где был? )))

Там, где сейчас 5 точка земли:

Рублю правду по полной программе
Старожил
+225
|17 Июл 2014
2
Цитата коровьев
Есть древнее верное средство - ведьме надо насыпать на хвост соли и бери её голыми руками.

А они ее "ПОЯЛЬНОЮ ЛАМПОЮ "- живодеры....... :))))

Старожил
+223
|17 Июл 2014
1

хорошо что не паяльником в  .....

Reach out and touch faith
Удален
Pyбила
|17 Июл 2014
1
А они ее "ПОЯЛЬНОЮ ЛАМПОЮ "- живодеры....... :))))

Нет бы беса из женщины изгнать именем Иисуса. Как говорили раньше в Одессе, "шоб да, так нет!"

Рублю правду по полной программе
Удален
Pyбила
|17 Июл 2014
1
Цитата лётчик
Для изгнания нужно желание избавиться ,а она просто прётся от своих возможностей.

Ложь. Христос и Апостолы никогда не спрашивали у человека, хочет он или она избавиться от беса.

 

Цитата лётчик
Камчатка что ли?)) Вообще то самый древний пуп это библейский - гора Фавор ,переводится как - пуп

То есть, кто в фаворе, те - в пупе?))

Рублю правду по полной программе
Писатель
+90
|18 Июл 2014
1
Цитата лётчик
Одного звали как и меня и при наведении порчи (за упокой) - бесы пошли туда где легче, тот мужик стал сам с собой разговаривать и быстро помер.

Говорят, бес самонаводится на алкогольный перегар.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Писатель
+90
|18 Июл 2014
1
Цитата лётчик
А когда кошку дохлую во двор подкинули,мне люди сказали - это конец ,но умер почему то сосед который ближе был к этому месту (хотя догадываюсь почему он).

А этот рикошетом пошёл, точно! Тебе бы бронежилет какой-нидь придумать что-ли? Или от обороны перейти в атаку. Я слыхал, будто у какого-то неправославного негра Т.Б.Джошуа имеется некая помазанная вода. Расфасована  водичка в пузырьки с распылителями и бесы её очень не уважают, корчит их, корёжит и жжёт похлеще чем фулюгана от перцового баллончика. Вот бы надыбать такой, а?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+225
|18 Июл 2014
1
Цитата коровьев
Я слыхал, будто у какого-то неправославного негра Т.Б.Джошуа имеется некая помазанная вода.

вы только вдуматесь в термин- "помазанная вода". Вы это себе можете физически представить? А как и чем можно помазать воду?:))) По моему, в церкви применяется елей помазания.....а вода?

Теперь понятно, почему люди разочаровались в учениях некоторых "допомазовавшихся помазаников"  и корчит всех от некоторых учений и подобного,не только бесов но и людей которых окропили оною водою.:)))

Вот по этому,некоторые люди  убедившись в бесполезности и слабости "разных учений" насыпания соли на хвост( а может под хвост), обливание водою, обсыпание крупою,и.т.д.   сами изобрели более действенные - небиблейские меры борьбы с "оным" - ПОЯЛЬНОЮ ЛАМПОЮ. :)))

Писатель
+90
|18 Июл 2014
1
вы только вдуматесь в термин- "помазанная вода".

Вдумался... действительно, звучит странно. Про помазание все талдычат, помазаниками себя называют, а что это такое, похоже, никто толком не знает. Рик Реннер вроде как-то объяснял значение слова, но я не запомнил. А ты на ютюбе видео пошукай, можно по словам "помазаная вода в России". Там где-то был ролик о применении этой воды на церковном собрании во Владивостоке, только я это мероприятие прозевал. Может это аналог святой воды розлива РПЦ?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+223
|18 Июл 2014
0
Цитата лётчик
Васёк ! разовая акция а этом случае не поможет ,да и ты пострадать можешь! Я из-за уверенности ,что на меня

Браточек ты за меня не волнуйся ..

Я повидал на своём веку больше ведьм чем у тебя пальцев на руках и ногах ...

Многие из них уже отошли в мир иной - земля им пухом, а остальные уже не рискуют на меня хвост поднимать ....

Reach out and touch faith
Удален
Pyбила
|19 Июл 2014
0
Цитата лётчик
Отчего же тогда столько колдунов? Почему ни кто не изгоняет из них бесов?

Потому что волшебство - это дела плоти, а не одержимость.

Рублю правду по полной программе
Писатель
+90
|19 Июл 2014
1
Цитата лётчик
потому что освящается словом Божиим и молитвою.

А что означает "освящение" и чем оно отличается от "помазания"?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Писатель
+90
|19 Июл 2014
1
Цитата лётчик
Могу скинуть на мыло фотку её физиономии с именем - изгоняйте на здоровье.Только если ,что не так - притензии потом не принимаю))

Ух ты! Может получиться дуэль экстрасенсов! Ведьмак на помеле, экзорцист в шапочке из фольги - баталия!

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+1698
|19 Июл 2014
2
Цитата коровьев
Тебе бы бронежилет какой-нидь придумать что-ли?

Думаю шкура от этой кошки, была в акурат.. А если ещё и воду Джошуа, то это вообще - Ахиллес без пяты.. :)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+90
|19 Июл 2014
1
Цитата лётчик
Освящение ,это больше - благословение,которое тоже имеет не малую силу ,а помазание происходит с участием Святого Духа .

Я тут мозгами поскрипел и вот что удумал. Освящение - значит отделение кого-то или чего-то кем-то для кого-то или чего-то. То, что Иисус назвал "рождением свыше" есть Божье действие, когда Он отделяет уверовавшего в Иисуса человека от греха и смерти для Себя и жизни. Помазание же есть действие Духа Святого, когда Он наделяет человека, отделенного Богом для выполнения особого поручения, необходимой силой и способностями. Наверное, то, что называют крещением в Духе - это помазание, наделение человека силой и способностями нести Евангелие. Похоже, что иногда Бог даёт помазаннику материальные предметы, через которые проявляется действие Духа. Например знаменитый жезл Моисея или платки и опоясания апостолов. Я не знаю историю появления помазанной воды у Т.Б.Джошуа, но, судя по видео применения, она предназначена для выявления зараженностью нечистыми духами. Почему-то хочется раздобыть такую водичку и попробовать брызнуть ей на дворового бузотёра, дикие выходки которого приводят в изумление даже видавших виды полицейских.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+225
|20 Июл 2014
0
Цитата коровьев
"помазаная вода в России". Там где-то был ролик о применении этой воды на церковном собрании во Владивостоке, только я это мероприятие прозевал. Может это аналог святой воды розлива РПЦ?

Мне кажется- это выражение  "помазаная вода в России" выражает непонятно что.Но тем не менее,многие прочитав- делают умный вид, и ....верят в это.Но это есть- обман. Самообман. Есть термин- "святая вода". Но помазанная..... ее физически нельзя ничем помазать- кроме нефти. Но тогда нормальным языком выразить- она просто "загрязненная  вода". Кто-то специально "мутит воду"у людей в мозгах, сочиняя нам термины"помазанная вода" и другие подобные, причем продавая людям "помазанную воду" за большие деньги и очередь за ней стоит неимоверная. Сколько обманутых людей развелось....и стоят в очереди за "помазанной водой"....

Вот интерестный  фильм 1930 года показывающий(не только во Владивостоке,а и намного ранее) как жулики успешно внедряют подобные технологии:

Старожил
+1379
|20 Июл 2014
0
Цитата Consuela
Еще пару лет такого не было. А теперь будет везде и ни одна страна в мире не ускользнет от этих законов.

:) Не будет везде.

 

Цитата Consuela
А никто не есть спасителем Украины, один только Бог может помиловать, но кто знает волю Его?

Поэтому не надо тянутся к ЕС и надеятся на него.... Каждый человек может знать волю Его, и она изложена в Писании.

 

Цитата Consuela
За грехи Бог допускал даже войны против Его избранного народа Израиля. Что говорить уже о язычниках.

Вы уклонились от темы.

 

Цитата Consuela
Но все бы хотели жить в той демократии где действуют законы, правда?

Это достгается, личным покаянием, гармонией с Господом, и жизнью по Слову Господа.  Так есть между (такими верующими) и так будет Царстве Небесном. К этому  надо устремляться.

 

Цитата Consuela
А ходить на гей парады никто пока нигде не заставлял)

Дружить с людми поддерживающими это - это грех, и проклятие, а не спасение.

 

Цитата Consuela
Незаслуженные проклятия все же не сбываются если человек находится на територии Бога под Его защитой.)

Незаслуженные проклятие сбываются всегда, если не было покаяния и обращения к Господу. Но после обращения к Господу включает и праведную жизнь человека, а не только сам факт рождения с выше.

 

Цитата лётчик
Гмм - церковь не восхищена? А как насчет- " претерпевший же до конца спасется" ,или антихрист сам претерпевать будет))).

Вы подтвердили, что Церковь не восхищена, иначе некому терпеть.

 

Цитата лётчик
его еще нет

Он ещё не явился, не пришел к власти. Не путайте сливки с помидорами.

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+90
|20 Июл 2014
1
Сколько обманутых людей развелось....и стоят в очереди за "помазанной водой"....

Животовский, Вы о чём? Кто где и почём продаёт помазанную воду от Т.Б.Джошуа?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
-17
|20 Июл 2014
2
Цитата коровьев
Кто где и почём продаёт помазанную воду

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
+90
|21 Июл 2014
0

Истинный, а причём здесь вода, которую православные называют святой? Я вам картинку нарисую. Вот, допустим я налью воду из водопроводной сети в бачёк унитаза. Представили? Водопроводная вода, отделившись от трубы и попав в бачёк, сразу станет отделённой и предназначенной для конкретной цели. Не надо даже объяснять, что эту воду никто в других целях использовать уже не будет, хотя её свойства при перемещении из трубы в бачек не меняются. Святая вода? Святая. А теперь я сниму крышку бачка и установлю дозатор, добавляющий в воду дезинфицирующее средство. Вот теперь вода в бачке приобретёт новые свойства - это будет помазанная вода. Понятно?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+223
|22 Июл 2014
0
Судя по всему, самолёт оказался НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль.

Трагедия в московском метро тоже - спектакль!??

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|22 Июл 2014
0
На Ямале ученые исследуют загадочную гигантскую воронку диаметром 60 метров.
Ранее воронку обнаружили с вертолета работники одного из местных газовых месторождений, они сделали запись и выложили ее в интернет. На место прибыла научная экспедиция, старший научный сотрудник ГКУ ЯНАО «Научный центр изучения Арктики» Андрей Плеханов заявил, что ранее на Ямале он ничего подобного не наблюдал. Каждый день радиус ямы постепенно увеличивается — стенки постоянно обваливаются из-за тысячи ручейков, стекающих на дно — это талые воды вечной мерзлоты.
Плеханов отметил, что в районе обнаружения воронки были проведены замеры радиационного фона и замеры на наличие горючих газов. Все показатели — в норме. Исследователи также изучили ошметки земли вблизи воронки — некоторые комья глины разлетелись на десятки метров, самые дальние — 120 м.
Главный научный сотрудник Института криосферы Земли Сибирского отделения РАН Марина Лейбман озвучила первое предположение ученых о причинах возникновения воронки — выброс недр, сообщает Вести. ру. Газовый шар, образовавшийся в результате перепада температур и таяния подземных ледников, лопнул. Вряд ли такой выброс мог сопровождаться взрывом, поскольку нет следов обугливания. По этой же причине ученые сомневаются в версии падения метеорита — не были отмечены следы воздействия высокой температуры.
Ученые взяли пробы грунта, а также произвели замеры — все это в дальнейшем будет исследоваться в лаборатории, также ученым предстоит выяснить, нет ли вблизи аналогичных воронок.
Reach out and touch faith
Старожил
-17
|23 Июл 2014
0
Цитата коровьев
Истинный, а причём здесь вода, которую православные называют святой?

Вопрос был о воде. Здесь комерция. Правда как видно не качественная.

 

Цитата лётчик
Да всё шито белыми нитками !

Как говорил мне знакомый психолог, (или психиатр, не помню), что даже самая безумная идея, очень легко воспримется в сумашедшем обществе.

 

Цитата васёк
Трагедия в московском метро тоже - спектакль!??

Трагедия, не говорите. Ведь кто-то потерял брата, сестру, мать, отца, сына или дочь. Но ужасно в этом то, что за грехи глупого и злого царя страдает целый народ. Думаю это только начало. Сегодня уже идет суд над территорией просякшем кровью невинных и репрессированых - Магадане. Печально все это...

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.