Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Старожил
+1698
|11 Мар 2014
2
Цитата Consuela
К сожалению не читала, но хочу почитать.Если возможно дайте ссылку, спасибо.

Я лично слышал видео-вариант.. Но вот, что-то по этому поводу.. Попробуйте отыскать подобное на Ютюбе.. там должно быть видео где подробно все рассказано.. Если его ФСБ уже не зачистили..

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+118
|11 Мар 2014
0

Убедительно:-)

Старожил
Модератор
|11 Мар 2014

К Asher и ко всем участникам темы: не нарушайте правило №2, реплики удалены, после штрафного будет бан. Если кто желает поговорить о С.Есенине - следует открыть одноименную тему.

Старожил
+223
|11 Мар 2014
2

Возникает логичный вопрос - Зачем дьяволу-рептилоиду человек погибели - антихрист!??

Правил бы людьми как в прежние времена - как в Древнем Египте или Шумере на прямую без посредников - зачем всё так усложнять !??

Reach out and touch faith
Писатель
+118
|12 Мар 2014
2

Посредники всегда были

Старожил
+225
|12 Мар 2014
2
Посредники всегда были

Это что куча чертей из ада, посредники? Так на земле тоже есть посредники, сотрудничающие с чертями- колдуны,шаманы,ведьмы и.т.д. Так что цепь посредников выстраивается как злые Аннунаки хотят.

Старожил
+223
|12 Мар 2014
2
Посредники всегда были

Не всегда ...

В Древнем Шумере дьявол правил этим народом на прямую, без посредников - его имя у них Энлиль ...

Глиняные таблички найденые в Ираке повествуют нам, что Энлиль был полу рыба, полу человек ...

А рептилия и есть нечто среднее между рыбой и человеком - переходное звено ...

Ну, и как вы себе это представляете, чтобы современные люди приняли полурыбу как своего Верховного правителя!??

Вот для этого и нужен посредник с человеческим лицом, но наделённый силой и властью дьявола ...

Reach out and touch faith
Удален
Цитрамон
|12 Мар 2014
1
Цитата Consuela
За всех не скажу , там есть избранные. Да,это реальные люди но верят они в того бога который восстал против Истинного Бога. Реально они вам в этом не признаются, но есть свидетельства некоторых людей которые выбрались из этого ада и успели засвидетельствовать об этом. Если Вам интересно почитайте про пирамиду мирового правительства и посмотрите кто стоит на самом верху пирамиды. Конечно информации в интернете не так уж много,хотя если собирать по крупиночке можно понять многое и тем более Библия об этом тоже говорит.

Не подскажете где Библия говорит об этом?

Просто тема необычайно интересная и необычная, не знаю где в Библии сказано про аннунаков и рептилоидов.
Может как-то зашифровано.
Буду искать и ждать помощи в поисках.

Буэнос утрос, амигос!
Старожил
+225
|14 Мар 2014
1

Вот Аннунаки как нас всех обманывают. Вот Генерал рассказывает о принципах понимания этой системы:

Удален
Зелёный Челавечик
|14 Мар 2014
4

Проблемы инопланетян в Волгограде

Да здравствуют аннунаки и рептилоиды!
Удален
Consuela
|15 Мар 2014
2
Цитата Asher
Но вот, что-то по этому поводу.. Попробуйте отыскать подобное на Ютюбе.. там должно быть видео где подробно все рассказано..

Спасибо,Ашер, интересный сайт.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|15 Мар 2014
2
Цитата Цитрамон
Не подскажете где Библия говорит об этом? Просто тема необычайно интересная и необычная, не знаю где в Библии сказано про аннунаков и рептилоидов. Может как-то зашифровано. Буду искать и ждать помощи в поисках.

В Библии нет слова Аннунаки и рептилоиды, но там сказано про змея древнего, дракона, зверя, семя сатаны, про исполинов  которые  родились от сынов божьих и земных  женщин за что Бог прогневался на  людей и послал потоп чтобы  погубить  нечестивцев и извращенцев( тех что извратили пути Божии), и в конце это все воплотится в Антихриста ...

1.Как Вы думаете семя жены и семя змея кто это ? Если вы думаете что это  простая рептилия как мы сегодня видим змеев, то как этот  змей мог знать что собой представляет дерево  добра и зла?

Ведь Бог именно  за это и выгнал Адама и Еву  из сада Едемского:

22. И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас,зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
23. И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят.
24. И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни.
( Быт.3:22-24)

Кстати, а  змея Бог тогда тоже выгнал, или ?

2. Семя змея, это кто ? Не думаю что это ужики и змейки, таких ИИсус назвал мудрыми.

15. и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.
( Быт.3:15)

3. Плевелы -тоже семья сатаны, их насеял враг человека. Я выше писала уже.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|15 Мар 2014
2

4. Дьявол Иисусу предложил все  царства земные при условии что Он поклонится ему. Как это может быть ? Не дает ли он сегодня  эти царства поклонникам своим? Это вершина пирамиды.

8. Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их,
9. и говорит Ему: все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.
10. Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.
(Матфея 4:8-10)

5. Откровение 13:5-8

5. И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
6. И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
7. И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
8. И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
(Откр.13:5-8; Откр.13:11-18;17:12-18: Дан.7 гл.)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|15 Мар 2014
2

6. А начало здесь:

1. Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
2. тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.
3. И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.
4. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.
5. И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;
6. и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
7. И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.
( Быт. 6:1-7)

______

Если вы скажетет что сыны божии это праведники или верующие то Бог Святой не был против  брака и не расскаялся бы в том что сотворил человека, понимаете. Да и весь текст Писания говорит что Богу  эти связи были не угодны. И что значит " славные"?  Славные своей силой  и ростом? Или еще чем то что Богу не нравилось ?

Вы можете не соглашаться со мной, с удовольствием послушаю вашу версию или мнение.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|15 Мар 2014
2
Цитата васёк
Вот для этого и нужен посредник с человеческим лицом, но наделённый силой и властью дьявола ...

:))

Это дьявол после победы над ним Христа.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Цитрамон
|15 Мар 2014
1
Цитата Consuela
6. А начало здесь: 1. Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, 2. тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. 3. И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет. 4. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.

Непонятно, если те исполины и есть аннунаки, то сегодня ведь нет исполинов, поэтому трудно понять, кто сегодня является аннунаками?

Буэнос утрос, амигос!
Старожил
+223
|16 Мар 2014
1
Цитата Цитрамон
Непонятно, если те исполины и есть аннунаки, то сегодня ведь нет исполинов, поэтому трудно понять, кто сегодня является аннунаками?

Испалины - это гибриды между дюдьми и аннунаками-рептилоидами ...

Reach out and touch faith
Старожил
+52
|16 Мар 2014
0
Цитата Consuela
Вы можете не соглашаться со мной, с удовольствием послушаю вашу версию или мнение.

Усмотрите здесь закономерность, речь идет о внешней стороне женщины (голое тело),  при создании единства (муж и жена одна сатана получается), при отсутствии сути (внутренней красоты).  Кстати это актуально и сегодня. Потому все и закончилось логически: И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время; И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их. В этой связи интересный момент. А  гадов и птиц за что истреблять?

 

Цитата Цитрамон
Непонятно, если те исполины и есть аннунаки, то сегодня ведь нет исполинов, поэтому трудно понять, кто сегодня является аннунаками?

Но генная цепочка продолжается в потомках. Поэтому Библия и предлагает универсальное средство для устранения разного рода грехов человеческих (в том числе и первородных) «Вникай в себя и в учение», находи эту порчу в себе и промывай этот застой водою святою (Словом Божьим). Это и есть Путь спасения.

Старожил
+223
|19 Мар 2014
1

Странное дело ..

Официально на планете Земля ежегодно от рака в страшных мучения умирает 9 миллионов человек ...

Более ста лет современная медицина борется с этим недугом, но всё бесполезно, до сих пор не придумано эффективного лекарства против него ...

И вот здесь возникает логичный вопрс ....

Может ли современная медицина называться наукой, если она не в состоянии в течении 100 лет справится с болезнью !??

А может быть причина в другом!??

Кому-то выгодно убивать миллионы  людей таким действенным, а главное узаконеным медициной способом ...

И главное ни к чему не подкопаешся - "Медицина бессильна"!!!!!!!

А так ли она бессильна как нас заставляют в это поверить !??

Не так давно итальянский врачь-онколог Тулио Симончине сделал открытие...

Оказывается, что представление современной онкологи о том, что рак - это собственные клетки организма, которые как бешеные начинают делится в корне ошибочно ...

Рак - это грибок - чуждый организму элемент с которым эффективно борется имунитет ...

Грибок, который нам известен под названием Попилома, и есть в организме практически каждого человека  ...

Так вот он сделал открытие, что раствор обыкновенной пищевой соды подавляет рост этого грибка, и как следствие самой раковой опухоли - Тулио вылечил своим методом десятки безнадёжных больных ...

Когда же он представил данные своих исследований в Итальянское общество охраны здоровья - его посадили в тюрьму на 3 года ...

А вот тут и возникает логичный вопрос - Кому выгодно , чтобы люди вымирали как мухи .!??

А думаю, что это наруку только одним тварям - аннунакам-рептилоидам, для которых людишки - эти всего-лишь социальные муравьи слишком расплодившиеся на Их планете ...

Reach out and touch faith
Удален
Consuela
|20 Мар 2014
0
Цитата Цитрамон
Непонятно, если те исполины и есть аннунаки, то сегодня ведь нет исполинов, поэтому трудно понять, кто сегодня является аннунаками?

Если бы у нас была возможность видеть духовный мир то было бы все понятно. Думаю что высокий рост и сила рост не  объязательно показатель аннунаков,  это могут быть глаза, кровь, кожа и другие приметы на теле. Самое  главное  это внутренний мир.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|20 Мар 2014
0
Цитата Petr7
И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их. В этой связи интересный момент. А гадов и птиц за что истреблять?

11 Но земля растлилась пред лицем Божиим, и наполнилась земля злодеяниями.
12 И воззрел Бог на землю, и вот, она растленна, ибо всякая плоть извратила путь свой на земле.
13 И сказал Бог Ною: конец всякой плоти пришел пред лице Мое, ибо земля наполнилась от них злодеяниями; и вот, Я истреблю их с земли.

.

Бог расскаялся и решил  послать потоп и так истребить всех и людей и животных.  Почему  животных тоже ?  Всякая плоть извратила путь свой на земле, ВСЯ земля была проклята из-за человека. И потом  все животные планеты не поместились бы в ковчег ))))

Но зато  Бог потом заключил  Свой завет с  человеками и зверями что больше не будет потопа на земле .

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|20 Мар 2014
0

Завет  Бога с  людьми и всякими животными и зверями что не будет потопа на земле:

20 И устроил Ной жертвенник Господу; и взял из всякого скота чистого и из всех птиц чистых и принес во всесожжение на жертвеннике.
21 И обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого - зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я сделал:
22 впредь во все дни земли сеяние и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь не прекратятся.

.

8 И сказал Бог Ною и сынам его с ним:
9 вот, Я поставляю завет Мой с вами и с потомством вашим после вас,
10 и со всякою душею живою, которая с вами, с птицами и со скотами, и со всеми зверями земными, которые у вас, со всеми вышедшими из ковчега, со всеми животными земными;
11 поставляю завет Мой с вами, что не будет более истреблена всякая плоть водами потопа, и не будет уже потопа на опустошение земли.
12 И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между вами и между всякою душею живою, которая с вами, в роды навсегда:
13 Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением завета между Мною и между землею.
14 И будет, когда Я наведу облако на землю, то явится радуга в облаке;
15 и Я вспомню завет Мой, который между Мною и между вами и между всякою душею живою во всякой плоти; и не будет более вода потопом на истребление всякой плоти.
16 И будет радуга в облаке, и Я увижу ее, и вспомню завет вечный между Богом и между всякою душею живою во всякой плоти, которая на земле.
17 И сказал Бог Ною: вот знамение завета, который Я поставил между Мною и между всякою плотью, которая на земле. (Быт.9 гл)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+90
|20 Мар 2014
0
Цитата Petr7
А гадов и птиц за что истреблять?

Как за что? Они же гады. А допотопные вообще гадские гады.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+52
|21 Мар 2014
0
Цитата Consuela
Но зато  Бог потом заключил  Свой завет с  человеками и зверями что больше не будет потопа на земле .

Но какой  смысл по вашему, можно вынести из этого откровения. Обратите внимание, и поясните если можете, Как  понимать, что завет был заключен одинакого  с человеками и со зверями?

Выходит звери тоже несут моральную ответственность (вину) за то, о чем думают, говорят и делают на уровне человеков. Или человеки воспринимались на тот момент на уровне животных?

Цитата Consuela
И потом  все животные планеты не поместились бы в ковчег ))))
Потому их принесли в жертву тем, которые вошли в состав группы "каждой твари по паре".
Ну здесь логика очевидна.
Старожил
+52
|21 Мар 2014
0
Цитата коровьев
Как за что? Они же гады. А допотопные вообще гадские гады.

Ну здесь логика очевидна.

Удален
ogonBoga
|21 Мар 2014
1
Аннунаки, рептилоиды и прочее малоиузученное

Никогда не заходила в эту тему, объясните что всё это значит?

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+223
|21 Мар 2014
1
Цитата ogonBoga
Никогда не заходила в эту тему, объясните что всё это значит?

Это значит, что все мы, в том числе и ты, под колпаком у папы дьявола-рептилоида и его теневого мирового финансового кабинета ...

Reach out and touch faith
Писатель
-10
|21 Мар 2014
2
Цитата ogonBoga
Аннунаки, рептилоиды и прочее малоиузученное Никогда не заходила в эту тему, объясните что всё это значит?

И не надо заходить. В костроме эти твари не водятся, там кимат для них неподходящий.

Удален
ogonBoga
|21 Мар 2014
0
Цитата васёк
Это значит, что все мы, в том числе и ты, под колпаком у папы дьявола-рептилоида и его теневого мирового финансового кабинета ...
Цитата васёк
под колпаком у папы дьявола-рептилоида

я тоже? как ? какой папа имеется в виду? Папа Римский? или папа -дьявол ( отец ваш дьявол) ?

я то думала тема про троллей и спамеров.

 

Цитата Русич
И не надо заходить. В Костроме эти твари не водятся, там климат для них неподходящий.

спасибо брат, что бережёшь мою душу, но узнать бы кто такие и почему в Костроме климат не тот для них, а где? в Европе?

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Consuela
|22 Мар 2014
5
Цитата Petr7
Но какой смысл по вашему, можно вынести из этого откровения. Обратите внимание, и поясните если можете, Как понимать, что завет был заключен одинакого с человеками и со зверями?

Бог расскаялся что погубил  человека и зверей и все живущее на земле. То что Бог  любит человека это было и есть понятным по тому что еще до создания мира Бог все видел и знал что человек согрешит и что для искупления грешных  людей Его Сын придет на  эту землю. Бог расскаялся потому что потоп не изменил душу человека и никто не расскаялся из  тех грешников что погибли.

Если кто думает что Богу нет дела до животных то это не так. Псалмопевец пишет что они просят у Бога пищу каждый день и чувствуют что происходит на земле. Они также страдают и уповают на Него. Бог мог их использовать для того чтобы помочь человеку, например, ворон который носил пищу Илии, ослица которая  проговорила к человеку, ослица с осликом для Иисуса Христа и пр....Также Бог разделил всех животных на чистых и не чистых, которых можно приносить в  жертву а других нельзя...Так что Бог зная душу их  тоже  их пожалел и заключил с ними завет.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.