Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Удален
kirakelI
|13 Апр 2014
2
Цитата ирэн
между сынами Божьими и сынами Адама разница...и не рождались от потомков Адама исполины..

А от сыновей Божиих не рождались уроды аннуначные и рептилоидные.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ирэн
|13 Апр 2014
1
Цитата kirakelI
уроды
прочее малоиузученное
Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Местный
+30
|13 Апр 2014
1
Цитата kirakelI
уроды аннуначные и рептилоидные.

Очередное обострение? Лишь бы что то ляпнуть?

Удален
Pyбила
|13 Апр 2014
2
Цитата Avenir 1
Не фантазируй! Я такого не говорил, да и не верю в таких! Вообще то был задан вопрос и не тебе, не заметил?

Я, что ль, фантазирую? Молодец, что неверишь в эту туфту, но если ты думаешь, что KirakelI и я - это одно лицо, то всё равно запишись ко мне на приём))

 

Цитата Avenir 1
Очередное обострение? Лишь бы что то ляпнуть?

Не балуйся. Прояви уважение к гораздо старшим.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
kirakelI
|13 Апр 2014
2
Цитата Avenir 1
Очередное обострение?

 У тебя?))

 

Цитата Avenir 1
Лишь бы что то ляпнуть?

Скажи, рождались ли от сыновей Божиих аннунаки и рептилоиды?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+210
|13 Апр 2014
2

Прикол... придумали аннунаков. )))) А Сыны Божии - это ящеры? Бог ящеров наплодил?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Местный
+30
|13 Апр 2014
1
Цитата kirakelI
в той теме не буду учавствовать. Передумал. )) Это грех, если человек передумал? Например, не хотел есть конфетку, потом передумал и слопал - это грех?
Цитата kirakelI
я не аннунак и не рептилоид, тебя не съем. ))

Кто ж тебе поверит? Стока нафлудить обычный человек просто не в состоянии.....

 

Цитата kirakelI
флудю

Никто и не сомневается в этом. )))

 

Цитата Модератор
kirakelI, будете мешать общаться в теме, как и в прошлом, будете забанены. Не интересует тема - уйдите. А за постоянное повторение реплик - правило 6 - также будет штрафное предупреждение. Оставьте тему в покое.

Читай пятьсотпятьдесят раз пока не дойдет.

Удален
ирэн
|13 Апр 2014
0
Цитата ЯАлекс
Прикол... придумали аннунаков. )))) А Сыны Божии - это ящеры? Бог ящеров наплодил?

1. Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю?

(Книга Бытие 3:1)

размышляем змей о котором идет речь был здравомыслящ и был наделен речью...

далее...

14. И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей…

(Книга Бытие 3:14)

проклиная змея Господь повелевает ему передвигаться на чреве...вопрос: значит до этого его передвижение было явно другим...и в Наказание осподь не лишает его (змея) дара речи и разума....а теперь найдите несколько отличий в нынешних змеях...думаем....анализируем...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
поЧемУКЧА
|13 Апр 2014
0
Цитата kirakelI
Тут целая компания, для которых это больная тема. ))

анунак рептилоидович появлялся и отчитывался по поводу темы?

Местный
+30
|13 Апр 2014
0
Цитата ирэн
..и в Наказание осподь не лишает его (змея) дара речи и разума....

Интересная мысль

Удален
kirakelI
|13 Апр 2014
1
Цитата Avenir 1
Читай пятьсотпятьдесят раз пока не дойдет.

Я не мешаю общаться в теме и задал вопрос чиста по теме - рождались ли от сыновей Божиих аннунаки и рептилоиды?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ирэн
|13 Апр 2014
2
Цитата Avenir 1
Интересная мысль

если хотите я приведу еще примеры .......для мозгового штурма...

81 псалом для меня загадка и толкование что речь о судьях не выдерживает никакой критики...

куда делся Каин...и живет ли он среди нас....что не исключено.....вечная жизнь скитльца на этой земле ,по моему страшнейшее наказание....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Pyбила
|13 Апр 2014
2
Цитата ЯАлекс
Прикол... придумали аннунаков. )))) А Сыны Божии - это ящеры? Бог ящеров наплодил?

Это они прозрачно намекают, что Всевышний на змея похож. Не пройдёт!

 

Цитата ирэн
куда делся Каин...и живет ли он среди нас....что не исключено.....вечная жизнь скитльца на этой земле ,по моему страшнейшее наказание....

Помер Каин, помер! Потоп был.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+1379
|13 Апр 2014
1
Цитата ирэн
а где сыны адамовы взяли жен,что бы плодиться и размножаться?

От дочерей Адама и Евы. Тогда люди жили по 950 лет. Или вы не заметили, что тогда ещё можно было брату женится на сестре родной?

 

Цитата ирэн
между сынами Божьими и сынами Адама разница...и не рождались от потомков Адама исполины..

:) какя разница? И сейчас много сынов Божьих (верующие братья) и тогда к мужчинам употреблялось это слово.

Рождались:

 

Цитата ирэн
4. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди. (Книга Бытие 6:1-4)

Фраза: "в то время" - относится к периоду до фразы: " особенно же с того времени".  То есть до того как начали входить уже были исполины. .... Половая распущенность приводит к определённым последствиям.

----

Ответьте на вопросы:

1. Имеют ли ангелы безтелесные - человеческие половые органы и сперматозоиды?

2. Если имеют, то как же они безтелесны; и как же они тогда ангелы, а не люди; и если имеют, то где это в Писании?

3. Если не имеют, то как они оплодотворили женщин человеческих?

4. как вы объясняете стих:

От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию, Деяния 17:26
Цитата ирэн
размышляем змей о котором идет речь был здравомыслящ и был наделен речью...

Он не был наделён речью, но когда сатана вошел в него, то использовал его тело и говорил.

 

Цитата ирэн
проклиная змея Господь повелевает ему передвигаться на чреве...вопрос: значит до этого его передвижение было явно другим...и в Наказание осподь не лишает его (змея) дара речи и разума....а теперь найдите несколько отличий в нынешних змеях...думаем....анализируем...

Произошли некоторые изменения с того времени, и что? Это никак не доказывает аннунаков и рептилоидов.

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+210
|14 Апр 2014
2
Цитата ирэн
проклиная змея Господь повелевает ему передвигаться на чреве...вопрос: значит до этого его передвижение было явно другим...и в Наказание осподь не лишает его (змея) дара речи и разума....а теперь найдите несколько отличий в нынешних змеях...думаем....анализируем...

1. Змей - творение Бога.

2. Змей - не Сын Божий.

3. Многие виды животных до нашего времени уже вымерли. И не важно, говорили они или хрюкали.

Думаем...

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
ирэн
|14 Апр 2014
1
Цитата Pyбила
Помер Каин, помер! Потоп был.

не аргумент....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Новичок
-204
|14 Апр 2014
1
Вы видели Каина ,что так противостиоите Писанию?
Удален
kirakelI
|14 Апр 2014
2
Цитата ирэн
Цитата PyбилаПомер Каин, помер! Потоп был.
не аргумент....

Видимо, Каин был человеком-амфибией, если потоп не аргумент. ))
Есть еще другой аргумент - "человеку положено однажды умереть".

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Pyбила
|14 Апр 2014
2
Цитата ирэн
не аргумент....

аргумент! Каин совершил грех - убийство. Возмездие за грех - смерть. Это Христос умер и воскрес, потому что не было в Нём греха, а грешник не может жить вечно в теле, в котором совершил грех.

 

Цитата kirakelI
Видимо, Каин был человеком-амфибией, если потоп не аргумент. ))

Или тоже втихушку построил ковчег, или втихушку проник в ковчег Ноя "зайцем"

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Новичок
-204
|14 Апр 2014
1
Она читает психоанализ, мы ей не докажем истину.
Удален
ирэн
|14 Апр 2014
0
Цитата Pyбила
аргумент! Каин совершил грех - убийство. Возмездие за грех - смерть

он совершил грех братоубийства......

 

Цитата Валера-1237
Вы видели Каина ,что так противостиоите Писанию?

если вы это ко мне то я не противостою Писанию ни в коем случае,у меня возникают мысли и я решила ими поделиться и предложила подумать....

 

Цитата Валера-1237
Она читает психоанализ, мы ей не докажем истину.

психоанализ НЕ ЧИТАЛА Н И К О Г Д А,и уж поверьте у меня есть муж который имеет дар и он никогда мне ничего не даказывает потому что у него есть аргументы ,благодаря которым я дохожу сама до истины,а доказывать мне что то не стоит даже тратить время на меня

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Генa Чукча
|14 Апр 2014
0
не стисняюсь спросить: ирэн, благодаря мужу научились уже и с бесами разговаривать ?
Удален
Pyбила
|14 Апр 2014
1
Цитата ирэн
он совершил грех братоубийства......

А братоубийство - это не убийство человека?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+1698
|14 Апр 2014
0

Побывавший у аннунаков Трехлебов, с докладом - "Куда делось золото России", или "Кто кушает золотые батоны"..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Consuela
|14 Апр 2014
1
Цитата Святой
Сынами Божьими Писание называет, в первую очередь, - людей. Писание утверждает, что весь род людской - произошел от одной крови (Адамовой)- а не от разных.

Если в этом месте Писания   Сыны  Божьи-это люди, то почему Бог был против того  что у них родились дети, тем более  если там был законный брак , если по сучасному выразится ?? Бог же не против брака! и не против рождения детей.Бог для того и создал людей чтобы они размножались, а тут: И сказал Господь [Бог]: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками [сими].....

Почему Бог так сказал ?

1 Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
2 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.
3 И сказал Господь [Бог]: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками [сими], потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.
4 В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди. (Быт.6)
Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|14 Апр 2014
1
Цитата ЯАлекс
3. Многие виды животных до нашего времени уже вымерли. И не важно, говорили они или хрюкали. Думаем...

Так кого вы имеете ввиду что они говорили и вымерли ??  ха-ха

 

Цитата kirakelI
Есть еще другой аргумент - "человеку положено однажды умереть".

не всем это положено . согласны?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Pyбила
|14 Апр 2014
1
Цитата Asher
Побывавший у аннунаков Трехлебов, с докладом - "Куда делось золото России", или "Кто кушает золотые батоны"..))

Бред. Золото не будет висеть в атмосфере, создавая парниковый эффект. У них там всё сейчас было бы покрыто слоем золота. А чего именно золота? Чего не рассеять в атмосфере углекислоту? Это куда эффективнее.

И второе - как с Земли золото и алмазы(?) в космос запущають?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Писатель
-10
|14 Апр 2014
1
Цитата Pyбила
И второе - как с Земли золото и алмазы(?) в космос запущають?

У них развитые технологии. Есть телепортация, антигравитация. Я в кино видел.

Удален
Insurmontable
|14 Апр 2014
3

Придёт Христос во 2 раз. И не будет никаких "аннунаков".

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
Удален
kirakelI
|14 Апр 2014
0
Цитата Asher
Побывавший у аннунаков Трехлебов

Да уж.
Человек, позиционирующий себя в качестве служителя, ссылается на "авторитетное" мнение оголтелого сатаниста Трехлебова.
Вот немного об этом бородаче:

Духовидец Алексей Васильевич Трехлебов Ведаман Ведагор Галцзин-лама.

Дата рождения Алексея Васильевича Трехлебова 30.01.1957. Живёт в горном посёлке Мезмай на Северном Кавказе, женат, имеет детей.
С детства у пятилетнего Алексея открылись целительские возможности. Позже, он получал веду от многих учителей, первым их них был Василий Никитич, его отец.
Алексей увлекался йогой, духовными практиками и альпинизмом. В 1990 году участвовал в восхождении на Лходзе, в группе советской сборной по альпинизму. Там в высокогорье был буддистский монастырь Тьянгбоче, где его пригласили к Верховному Инкарнационному Ламе Непала - Нгаванг Тензинг Джангбо. Это была встреча со своим духовным наставником. Там Алексей Васильевич, с помощью служителей монастыря, вспомнил свои предыдущие воплощения, в которых он был священослужитель этих мест и имел высокий духовный сан. Это ему подтвердил Лама Нгаванг Тензинг Джангбо.

 

...

 

Веды относятся к категории шрути («услышанное»)[3][4], и мантры, содержащиеся в них, повторяются как молитвы и используются в различных религиозных ритуалах. Основной частью Вед являются самхиты — сборники мантр, к которым примыкают брахманы, араньяки и упанишады — тексты, являющиеся комментариями к ведийским самхитам.

Ве́ды (санскр. वेद, véda IAST — «знание», «учение») — сборник самых древних[1] священных писаний индуизма на санскрите[2].

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.