Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Удален
Pyбила
|23 Июл 2014
0
Цитата Истинный
Но ужасно в этом то, что за грехи глупого и злого царя страдает целый народ. Думаю это только начало. Сегодня уже идет суд над территорией просякшем кровью невинных и репрессированых - Магадане. Печально все это...

Хватит духоманить. Христос так не учил.

Рублю правду по полной программе
Старожил
-17
|24 Июл 2014
0
Цитата Pyбила
Хватит духоманить. Христос так не учил.

Хватит духоглупостить. :-)

И мой вам совет... прежде чем что-то утверждать в подобном стиле, изучите вы друг мой лучше материальную часть - Библию. И вот вам для начала: - "Когда умножаются праведники веселится народ; а когда господствует нечестивый, народ стенает - скорбит. (Прит.29:2)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
+90
|24 Июл 2014
2
Цитата Истинный
Но ужасно в этом то, что за грехи глупого и злого царя страдает целый народ. Думаю это только начало.

Позвольте с Вами не согласиться, уважаемый. Я тоже думал, что это царь да бояре виноваты, но дня четыре назад попалась мне на глаза картинка, где изображено овечье стадо без пастуха, бредущее по дороге. Глянул я на эту каритнку без всякого интереса и тут у меня в памяти всплыло "копыта оторвёт". Что за аллегория, думаю я себе, кто кому какие копыта оторвёт? Такие милые овечки, такая желтенькая дорожка, травка кругом, цветочки и вдруг "копыта оторвёт"??? А надо заметиь, что Библию я последний раз открывал лет эдак пять тому назад и память у меня пугающе стремительно ухудшается. Ну, забил я эти копыта в библейский поисковик и что Вы думаете выскочило?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Писатель
+90
|24 Июл 2014
1

Ну, Вы уже догадались, что выскочило? Привожу с купюрами: "Ибо Я не буду более миловать жителей земли сей, говорит Господь; и вот, Я предам людей, каждого в руки ближнего его и в руки царя его, и они будут поражать землю, и Я не избавлю от рук их. ... Тогда скажу: не буду пасти вас: умирающая - пусть умирает, и гибнущая - пусть гибнет, а остающиеся пусть едят плоть одна другой. ... Ибо вот, Я поставлю на этой земле пастуха, который о погибающих не позаботится, потерявшихся не будет искать и больных не будет лечить, здоровых не будет кормить, а мясо тучных будет есть и копыта их оторвет. " И вспомнил поговорку, что всякий народ достоин своего правителя, и что всякая власть от Бога и сердца царей в руке Его. Короче, царь у нас такой, какого мы хотим, ибо отвергли Царя.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Удален
Pyбила
|24 Июл 2014
1
Цитата Истинный
Хватит духоглупостить. :-)

Прикуси язык, кощунник. Доиграешься до хулы на Святого Духа. А это оскорбление уже катит на ад (Матфея 5:22).

 

Цитата Истинный
И мой вам совет... прежде чем что-то утверждать в подобном стиле, изучите вы друг мой лучше материальную часть - Библию. И вот вам для начала: - "Когда умножаются праведники веселится народ; а когда господствует нечестивый, народ стенает - скорбит. (Прит.29:2)

Смешно, когда десятинщик учит меня читать Библию. Христос никогда не говорил, что всё это важно. Многими скорбями праведник входит в Царство Божье, а не дискотеками и веселухой.

Рублю правду по полной программе
Удален
Pyбила
|24 Июл 2014
0
Цитата Истинный
Как говорил мне знакомый психолог, (или психиатр, не помню)

Запишись ко мне на приём. Я тебе память верну. Я ж мозговед.

Рублю правду по полной программе
Писатель
+210
|25 Июл 2014
1

Секретная база аннунаков найдена.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+223
|26 Июл 2014
1
На полуострове Таймыр оленевод обнаружил бездонную яму в земле. Опустив 100-метровую веревку в гигантскую воронку, до дна образования мужчина не достал. Об этом сообщает «Московский комсомолец». Ранее аномальные бездонные дыры в земле были зафиксированы на полуостровах Ямал и Гыдан.
Воронка находится в устье Енисея возле Ямало-Ненецкого автономного округа. Отверстие в земле имеет диаметр порядка 4 метров, вокруг него в радиусе 900 метров разбросан грунт. Все три дыры в вечной мерзлоте зияют примерно на широте 70 градусов. Ученые занимаются исследованием аномальных образований. Не исключено, что будут обнаружены еще и новые дыры.
Reach out and touch faith
Старожил
-17
|26 Июл 2014
1
Цитата коровьев
Позвольте с Вами не согласиться, уважаемый.

Мне все равно. Но история подтверждает мою версию. Если вы читали Библию, то посмотрите как менялась политика и отношение евреев к Богу со сменой царей.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+225
|2 Авг 2014
1

Вот опять Девид Айк- о строении ихнего царства......

Старожил
+225
|2 Авг 2014
0

А вот мнение "язычников" лекция и понятия об Аннунаках Твердохлебова...

Старожил
+225
|2 Авг 2014
1

И наконец-наука о заговоре "черных сил"...... но Библия что-то по моему не дает понимания этого материала ,таким образом чтобы было понятно.

Старожил
+225
|3 Авг 2014
0

А вот интерестно,похоже что такие церкви в Киеве как "Посольство Божье", "Победа" и другие подобные- есть харизмато-масонские, причем тайно. Дело в том,что они своих "сотрудников" готовят по особым технологиям. Любой верующий обычный, доверчивый человек ищущий Бога и попавший к ним в ихние сети- не замечает, что его тупо обманывают и используют эти нелюди- люди, высасывающие из него все ресурсы, а когда высосут из него все ресурсы- то "выбрасывают" его на помойку истории.То есть каждый прихожанин для них есть ихний ресурс,с которого они сбивают и "отжимают" десятину и двадцатину, и.т.д,(все что придумают и вобьют в  подсознание и голову несчасным) и используют имущество человека по своему усмотрению" вроде как с его согласия для Бога".При чем,прикрываются Иисусом Христом. Типа- выкачка ресурсов человека, нужна Богу и Иисусу Христу. И зазомбированные, обманутые, наивные  обычные люди верят этой лжи и еще и ругаются и  "шипят" на тебя если им правду говоришь, что их используют мошенники- аннунаки. А есть ли настоящие христианские церкви,вообще? Потому что на подобные "церкви" смотреть тошно.Массонская брехня, а не "церкви". Но я все таки верю,что несмотря на эти "псевдоцеркви- обманки", есть и настоящие церкви- для людей. Вот только где? Грустно.

Старожил
+1379
|3 Авг 2014
1
Аннунаки, рептилоиды - это фантазии некоторых.


אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
-17
|3 Авг 2014
2
мнение "язычников" лекция и понятия об Аннунаках Твердохлебова...

Это мужичек меня прикалывает. Такое впечатление, что он особый гурман псилоцибиновых вкусняшек. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
kirakelI
|3 Авг 2014
2
Цитата Истинный
то мужичек меня прикалывает. Такое впечатление, что он особый гурман псилоцибиновых вкусняшек. :-)

Скорее всего,  этими "вкусняшками" балуются все любители аннунаков и рептилоидов.
А нормальные люди не верят в этот аннуначно-рептилоидный бред.

p.s.

Это вовсе не прикольно, что человека, позиционирующего себя как служитель, прикалывает "особый гурман псилоцибиновых вкусняшек".

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Удален
Pyбила
|3 Авг 2014
2
Цитата kirakelI
Это вовсе не прикольно, что человека, позиционирующего себя как служитель, прикалывает "особый гурман псилоцибиновых вкусняшек".

Это не просто не прикольно, а подозрительно до предела.

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Старожил
+223
|4 Авг 2014
2
Озеро, которое загадочным образом появилось в засушливом регионе Туниса в прошлом месяце, может быть радиоактивным, сообщает портал The New York Post.
Крупный водоем в 25 км от города Гафса обнаружили местные пастухи почти три недели назад. С тех пор оазис, получивший название «Озеро Гафсы» или «Гафса-Бич», стал настоящим магнитом для сотен людей. На берегу новоявленного озера отдыхают семьями, молодежь прыгает в чистую воду с окружающих водоем скал, некоторые смельчаки плавают со скубой.
Озеро Гафсы. © France24
Власти не предлагают никакого официального объяснения появлению озера, но местные геологи считают, что оазис обязан своим образованием сейсмической активности, из-за которой грунтовые воды поднялись на поверхность.
Спустя две недели после обнаружения озера посреди пустыни управление по безопасности населения Гафсы предупредило тунисцев, что уникальный водоем может быть опасен и непригоден для купания. Регион, в котором находится озеро, богат фосфатами, а значит, вода в водоеме может быть зараженной или даже радиоактивной. У многих вызывает опасения и цвет озера, который сменился с чистого бирюзового на темно-зеленый. В водоеме начали цвести зеленые водоросли, а это означает, что вода в озере застоялась и стала благоприятной средой для развития болезней.
Но ввиду того, что официальный запрет на купание в озере так и не введен, тунисцы продолжают наслаждаться прохладной водой. Несмотря на предупреждения правительства, более 600 человек уже предприняли попытку нырнуть в удивительное озеро.
Reach out and touch faith
Старожил
+1379
|4 Авг 2014
1
Цитата васёк
Озеро, которое загадочным образом появилось в засушливом регионе Туниса

А землю кто создал?

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
kirakelI
|4 Авг 2014
2
Цитата васёк
Озеро, которое загадочным образом появилось в засушливом регионе Туниса в прошлом месяце, может быть радиоактивным, сообщает портал The New York Post. Крупный водоем в 25 км от города Гафса обнаружили местные пастухи почти три недели назад. С тех пор оазис, получивший название «Озеро Гафсы» или «Гафса-Бич», стал настоящим магнитом для сотен людей. На берегу новоявленного озера отдыхают семьями, молодежь прыгает в чистую воду с окружающих водоем скал, некоторые смельчаки плавают со скубой.

А к аннунакам и рептилоидам это озеро каким боком?
Или это они пописали и образовалось озеро? ))

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+1379
|4 Авг 2014
2
Цитата kirakelI
А к аннунакам и рептилоидам это озеро каким боком? Или это они пописали и образовалось озеро? ))

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+223
|4 Авг 2014
1

Тема о малоизученом .....

Reach out and touch faith
Удален
Pyбила
|4 Авг 2014
1
Цитата васёк
Тема о малоизученом .....

Мало изучено дно Марианской впадины. Пишем?

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Удален
kirakelI
|4 Авг 2014
1
Цитата васёк
Тема о малоизученом .....

То есть, аннунаки и рептилоиды не имеют никакого отношения к этому озеру?

-"Ни модераторы, ни админ НИКОГДА И НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, что Вы с Рубилой РАЗНЫЕ ЛЮДИ С РАЗНЫМИ IP".
Старожил
+223
|4 Авг 2014
1
Цитата лётчик
Я повидал на своём веку больше ведьм чем у тебя пальцев на руках и ногах ... Многие из них уже отошли в мир иной - земля им пухом, а остальные уже не рискуют на меня хвост поднимать
Спасибо Васек ,если станет не в моготу ,буду иметь ввиду .

Настоящая духовная  война ведётся с ведьмами и колдунами ...

Кто отправил на тот свет хотябы одного колдуна или ведьму с помощью молитвы может смело причислить себя к числу ПОБЕЖДАЮЩИХ дьявола  - тех , кто наследует всё ...

Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.

Reach out and touch faith
Удален
Pyбила
|4 Авг 2014
2
Цитата васёк
Кто отправил на тот свет хотябы одного колдуна или ведьму с помощью молитвы может смело причислить себя к числу ПОБЕЖДАЮЩИХ дьявола - тех , кто наследует всё ...

А слабо просто проповедовать им Евангелие и привести их ко Христу?

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Старожил
+1379
|4 Авг 2014
1
Цитата васёк
Тема о малоизученом .....

:)

Тяжело изучить вакуум.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Pyбила
|4 Авг 2014
0
Цитата лётчик
Даже если ты силен духовно ,они начинают действовать через твое окружение (заболевают родственники ,теряешь работу,у меня сейчас мать болеет-испытывает сильные боли) ,естественно дух начинает скорбить и вот тут они тебя начинают ломать через колено,порой даже не знаешь о чем молиться ,просто - "помоги Господи" - неработает, а нужных слов не находишь .

Сам придумал?

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Удален
Валерий -К
|4 Авг 2014
1

А кем считать людей с другой цивилизации?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+223
|5 Авг 2014
1
Цитата лётчик
Уверяю ,они свои дела делают осознанно, в частности с моим случаем - к ним приходили и пятидесятники и СИ ,но увы ,их это не увлекает. Куда приятнее безнаказанно гадить и пользоваться этим преимуществом , в виду отсутствия закона на их деятельность.Можно убить человека и тебе за это ни чего не будет.У них тактика отработана в этом плане. Даже если ты силен духовно ,они начинают  действовать через твое окружение (заболевают родственники ,теряешь работу,у меня сейчас мать болеет-испытывает сильные боли) ,естественно дух начинает скорбить и вот тут они тебя начинают ломать через колено,порой даже не знаешь о чем молиться ,просто - "помоги Господи" - неработает, а нужных слов не находишь . Мрази они конченые.

Истинная правда - 100% .....

Reach out and touch faith
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.