Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Удален
Consuela
|6 Июл 2014
0
Цитата Pyбила
Мне по барабану, как ты обо мне судишь))

Жаль, что ты о себе такого мнения. И жаль что не веришь что не все тебе враги. С одной стороны правильно построить кругом себя забор и привязать злющую собаку для защиты, а с другой стороны можно так превратится в волка и самому))

 

Цитата Pyбила
Мне вообще этот мир не нравится как таковой, так как он во зле лежит.

Вот это и доказывает что ты  добрый в душе но тебя сильно обидели как то.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1379
|6 Июл 2014
1
Цитата Consuela
Вот теперь вам слово доказать что Европа исповед. идеологию антихриста. Это будет по теме.
Цитата Consuela
Демократия: Демократия — вид политического устройства государства, при котором народ осуществляет законодательные и исполнительные функции власти непосредственно (прямая демократия) либо через своих представителей (представительная демократия). Демократия — способ организации коллектива, при котором все члены коллектива принимают равное участие в существенных стадиях управления. Или еще доступнее: Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений

Демократия - это антибожья форма бытия общества. Удивляюсь, как некоторые христиане этого не понимают. Это понятно из самого определения Демократии в свете Слова Божьего.

1. Если все (множество правит) - то будут возникать ситуации, когда будут разные мнения, и неминуем иногда серьезный конфликт.

2. Возможны ситуации, когда от настроения сиюминутного будут менять законы, конституцию (под настроение).

3. Важно подчеркнуть, что ставят в основу демократии, - закон или сиюминутные мнения людей. Если демократия будет основываться на Божьем Слове и христианской морали - то это хорошо, но тогда это уже не демократия будет, а Теократия (но такое возможно в Церкви или обществе, которое в большинстве истинно христианское, но не иначе). Иначе демократия, априори, приговорена, закончится анархией, развратом и нечестием, что и происходит с демократическими обществами, которые отвергают в основе - Божье Слово, Его заповеди.

Это и происходит в Евросоюзе (например): "узаконенный" гомосексуализм; гуманистическая мораль (человек превыше всего, все для человека) - это религия сатаны, наихудшая форма обольщения (гуманизм). Ведь человек сам по себе несовершенен, и обязательно будет делать глупости, и склонятся к злу, и без Бога он станет сыном сатаны.

Вот как об этом сказано:

18. Ибо многие, о которых я часто говорил вам, а теперь и со слезами говорю, поступают как враги креста Христова;
19. их конец-погибель, их бог — чрево, и слава их — в сраме: они мыслят (только) о земном.
(Послание к Филиппийцам 3:18,19)

---

21. потому что познав Бога, они Его, как Бога, не прославили и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце.
22. Называя себя мудрыми, они обезумели
23. и изменили славу нетленного Бога в подобие образа тленного человека, ....................
24. Поэтому предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они бесчестили свои тела:
25. они заменили истину Божию ложью и поклоняются и служат твари, вместо Творца, Который благословен вовеки, аминь.
26. Поэтому предал их Бог страстям бесчестным: ..................
(Послание к Римлянам 1:21-26)

Посмотрите, что происходит с Америкой (падение духовное) не за горами и ....... Это результат демократии. А начало этой страны было - Теократическое (в чем и секрет развития и успеха этой страны).

---

Теперь вопрос. Вы бы хотели дружить с человеком для которого чрево -бог (деньги - бог)? Правильно, такой ради своего бога мать продаст. .... Европа может ввести серьезные санкции против России (в связи с интервенцией Украины, и не только) и это очень бы помогла Украине. Но не вводит. А знаете почему? ... Именно, чрево - бог......... Но опасность в том, что такая философия жизни имеет внешне привлекательный вид, чем и обманываются многие, смотря не в суть, а на внешность.

Если сегодня они оправдывают гомосексуализм (преследуя исповедующих антигомосексуализм) - то завтра, по мере развращения, будут поступать ещё хуже. ....

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
kirakelI
|7 Июл 2014
2
Цитата Consuela
Может так подберемся к аннунакам и рептилоидам поближе

Каждый мечтает о своем.
Кто-то подобраться  к аннунакам и рептилоидам поближе. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Pyбила
|7 Июл 2014
1
Цитата Consuela
Жаль, что ты о себе такого мнения. И жаль что не веришь что не все тебе враги. С одной стороны правильно построить кругом себя забор и привязать злющую собаку для защиты, а с другой стороны можно так превратится в волка и самому))

1. Я о себе такого же мнения, как был о себе Апостол Павел.

2. Я где-то говорил, что все мне враги? Ври да не завирайся.

3. Я вокруг себя забор не строю. Но вашу волчью (или змеиную) породу вижу сразу.

 

Цитата Pyбила
Мне вообще этот мир не нравится как таковой, так как он во зле лежит.
Цитата Consuela
Вот это и доказывает что ты добрый в душе но тебя сильно обидели как то.

Этот твой ответ доказывает, что ты далека от учения Нового Завета.

1. Написано: "Кто любит мир, в том нет любви Отчей".

2. Написано: "Мир лежит во зле".

Поэтому ты от мира сего, вот и мыслишь по-мирски. Я не от мира сего, поэтому нет во мне любви к этому миру, который "лежит во зле", то есть, буквально, "принадлежит лукавому".

 

Цитата Святой
Демократия - это антибожья форма бытия общества. Удивляюсь, как некоторые христиане этого не понимают.

+500!!!

 

Цитата Святой
Это и происходит в Евросоюзе (например): "узаконенный" гомосексуализм; гуманистическая мораль (человек превыше всего, все для человека) - это религия сатаны, наихудшая форма обольщения (гуманизм). Ведь человек сам по себе несовершенен, и обязательно будет делать глупости, и склонятся к злу, и без Бога он станет сыном сатаны.

Однозначно!

Рублю правду по полной программе
Старожил
+223
|12 Июл 2014
0
алее в книге Откровение совершённые события чередуются с будущими. И следующий стих говорит о том, что уже давно произошло: (Откровение 12:9) "И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним."

Физик, это событие ещё не произшло ..

А призойдёт после седьмой трубы и как логический итог войны на небе между Михаилом и дьяволом ..

Его место и его ангелов на Небе займут 144 000 Верных Христиан ....

Небесной войны ещё не было ..

А иначе мы бы все её увидили - как виманы - тарелки сражаются между собой

Reach out and touch faith
Удален
kirakelI
|12 Июл 2014
1
Цитата васёк
тарелки сражаются между собой

А вилки с ложками уже сражались между собой или еще нет? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|12 Июл 2014
1
Цитата Pyбила
Цитата Consuela Вот это и доказывает что ты добрый в душе но тебя сильно обидели как то.    ___ Этот твой ответ доказывает, что ты далека от учения Нового Завета.

Рубила я на минутку допустила что ты можешь быть добрый , а на самом деле ты злой и свирепый. Ты  всех ненавидишь и ругаешься с каждым человеком кто  любит Бога. это видно в твоем" творчестве" на форуме.

Мне не приятно даже думать о тебе, да даст тебе Господь покаяние и простит тебе потому что ты даже не ведаешь что творишь!

Что ты можешь принести доброго и светлого в этой теме, как и в других, кроме ненависти ???? Ответь сам себе.

 

Цитата Pyбила
Поэтому ты от мира сего, вот и мыслишь по-мирски. Я не от мира сего, поэтому нет во мне любви к этому миру, который "лежит во зле", то есть, буквально, "принадлежит лукавому".

Если ты  так говоришь то почему в  этих же твоих словах столько злобы ? Ты один святой? Что за учение в тебе?

 

Цитата Pyбила
1. Я о себе такого же мнения, как был о себе Апостол Павел....3. Я вокруг себя забор не строю. Но вашу волчью (или змеиную) породу вижу сразу.

Не обольщайся, тебе далеко до Павла.

У кого в глазах тьма тот тьму и видит и по себе судит. Это удел не рожденных свыше людей  или отпавших от истины. Павел  не был таким. Интересно будет нам  увидеть тебя настоящим перед Божьим судом, а суд непременно будет.

Я читала как ты показал себя  в теме Помните узников. Господи, избавь Церковь от нечествых и лжебратьев.

Принимаю решение с тобой не общаться, иди себе с миром! и Бог тебе судья.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|12 Июл 2014
0
Цитата Святой
Демократия - это антибожья форма бытия общества. Удивляюсь, как некоторые христиане этого не понимают.

Святой, а что в мире этом есть Божье ?  Но я сказала что демократия дает права и свободы человеку выбирать самому себе что он хочет. И даже на такое право как верить в Истинного Бога в отличие от других строев, например, тот же коммунизм отвергающий Бога и решающий как тебе ходить строем и в кого верить. А то что многие не в силах  делать праведный выбор то это зависит  уже от его совести.

 

Цитата Святой
2. Возможны ситуации, когда от настроения сиюминутного будут менять законы, конституцию (под настроение).

Ну это как гадание на кофейной гуще.

 

Цитата Святой
3. Важно подчеркнуть, что ставят в основу демократии, - закон или сиюминутные мнения людей.

Какое общество  такие и права себе пишут. Но все же до этого времени после войны это было  лучшее, как в США так и в Европе. Или вам Северная Корея больше нравится с ее режимом? А может вам СССР нравился очень? Каждому свое и "лояльным" к режиму всегда  хорошо.

 

Цитата Святой
Иначе демократия, априори, приговорена, закончится анархией, развратом и нечестием, что и происходит с демократическими обществами, которые отвергают в основе - Божье Слово, Его заповеди.

Правильно. Если человек, народ, страна отвращается от законов и Бога то это крах.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|12 Июл 2014
0
Цитата Святой
Это и происходит в Евросоюзе (например): "узаконенный" гомосексуализм; гуманистическая мораль (человек превыше всего, все для человека) - это религия сатаны, наихудшая форма обольщения (гуманизм). Ведь человек сам по себе несовершенен, и обязательно будет делать глупости, и склонятся к злу, и без Бога он станет сыном сатаны.

В какой стране запрещен гомосекcуализм ?? Так что не надо кивать на Европу.  А СССР была самая гумманистическая  держава, или нет?

Несовершенный человек при любом строе грешник и поклоняется своим идолам.

Я не восхваляю демократию . Это по  любому мирская система и  тут есть свои достоинства и недостатки. И лучшей формой правления это было в прошлом когда Бог управлял Израилем. И это время еще придет на землю на  тысячу лет.

__

Святой, может еще порассуждаем о мусульманских странах, странах востока , Японии, например? или Африки..

 

Цитата kirakelI
Каждый мечтает о своем.

Ты  прав, kirakelI.

И при этом все делает чтобы угодить своему богу.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|12 Июл 2014
0
Цитата Consuela
Ты прав, kirakelI.

 Не могу не согласиться. ))

 

Цитата Consuela
И при этом все делает чтобы угодить своему богу.

Из песни слов не выкинешь, именно ты мечтаешь подобраться к аннунакам и рептилоидам поближе:

Цитата Consuela
Может так подберемся к аннунакам и рептилоидам поближе
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Pyбила
|12 Июл 2014
0

 

Цитата лётчик
Связано это с тем, что асфальтовые дороги и тротуары начали плавиться и превращаться в липкую массу.

Да? А какого тогда на фото снег?

Рублю правду по полной программе
Удален
Pyбила
|12 Июл 2014
0
Цитата лётчик
Возможно это соль ,потому как трава зеленая

Нет, это фото, сделанное ранней весной, когда основная масса снего сошла, оголив траву. Соль около дороги не может быть такой белой, да и явно не солончаковая почва, а иначе ни травы не было бы, ни этих деревьев. По качеству покрытия могу сказать только одно - халтурно сделали заливку в данном месте, вот и сошёл тонкий слой асфальта зимой при нагрузке.

Рублю правду по полной программе
Удален
Pyбила
|12 Июл 2014
0
Цитата лётчик
Ну возможно известняк ,на всех видео ,где бегут животные ,есть зелень и эти белые пятна ,а где бегут бизоны - на кустах у дороги ,листья зеленые.

Не, дорога явно не штатовская по качеству)) Я из любопытства смотрел другие фото этого места - халтура явно СНГовская)))

Рублю правду по полной программе
Удален
Pyбила
|13 Июл 2014
0
Цитата лётчик
http://www.ktvq.com/news/thermals-melt-road-force-closure-in-yellowstone-national-park/

Утка

Рублю правду по полной программе
Старожил
+223
|13 Июл 2014
0
Цитата лётчик
У меня вопрос ко всем борцам с нечистой силой))). Почему незаслуженные проклятия сбываются? Вот что сказал Соломон: Притчи 26. Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется. Однако я сколько раз убеждался ,что это не так. Скажем так :есть ведьма и когда я говорю -ведьма ,то не имею ввиду тяжелый характер. Так вот она мастерски проклинает и "кара " практически не заставляет себя ждать. Даже полицейский призвавший эту фурию к порядку - сразу заболел. Он был прав - и заболел?!!! Отчего так происходит? Может я что то не понимаю?

Действительно не понимаешь ...

У ведьм есть сила, у современных христиан её нет ..

Соломон то говорил о себе любимом ( унего была защита Божья) , а не о всяких там гоях ...

Reach out and touch faith
Удален
Кристина
|13 Июл 2014
1
Цитата лётчик
Значит ,либо в притчах Соломон использовал народную мудрость ,либо отсебятину ,но не божие. Тогда получается .что притчи ,это просто "сборник полезных советов" от Соломона ,на которые сильно надеяться нельзя.

Нет, не так. Притчи Соломона являются так же словом Божьим, как и вся Библия, иначе бы Бог не допустил их в Писание.

Если ведьма проклинает - и полицейский заболел, это значит, что Бог не является его покровителем, он, может быть, справедливый и порядочный человек, но как и все люди на земле - не без грехов. Вот через эти грехи колдуны и имеют доступ к людям, чьи грехи не покрыты кровью Христа.

Полицейский был прав, призвав к порядку эту фурию, но во многом другом в своей жизни был открыт для зла.... так что получается, к сожалению, проклятие- заслуженное.

И только во Христе, в Его имени укрывается человек, как в крепкой башне, - и безопасен.

Старожил
+1379
|13 Июл 2014
0
Цитата Consuela
Святой, а что в мире этом есть Божье ?

Много чего.

 

Цитата Consuela
Но я сказала что демократия дает права и свободы человеку выбирать самому себе что он хочет. И даже на такое право как верить в Истинного Бога

Пастора в Германии посадили в тюрьму за чтение из Библии о мужеложстве. ... Это право выбирать?

А ювенальная юстиция?

А что завтра будет?

 

Цитата Consuela
Ну это как гадание на кофейной гуще.

Это факты.

 

Цитата Consuela
Какое общество такие и права себе пишут. Но все же до этого времени после войны это было лучшее, как в США так и в Европе. Или вам Северная Корея больше нравится с ее режимом? А может вам СССР нравился очень? Каждому свое и "лояльным" к режиму всегда хорошо.

Ни СССР ни ЕЭС. Два сапога - пара.

 

Цитата Consuela
Правильно. Если человек, народ, страна отвращается от законов и Бога то это крах.

Вот именно, поэтому ЕЭС не есть спасение Украины.

 

Цитата Consuela
В какой стране запрещен гомосекcуализм ??

Не хитрите. Узаконен - значит разрешен и поощрен.

 

Цитата Consuela
Святой, может еще порассуждаем о мусульманских странах, странах востока , Японии, например? или Африки..

Если надо - сделаем.

5. Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.
6. Он будет как вереск в пустыне и не увидит, когда придет доброе, и поселится в местах знойных в степи, на земле бесплодной, необитаемой.
(Иеремия 17:5,6)

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Consuela
|13 Июл 2014
0
Цитата Святой
Цитата Consuela: Святой, а что в мире этом есть Божье ?  __ Много чего.
Да,конечно, много чего. Само творение говорит о Боге. Церковь Его и Слово даны миру. Но вопрос стоял что есть Божьего в мире, в смысле сам человек без Бога не может творить правды Его и грех и беззаконие наполняет землю. Христос сказал: не любите мира  ни того что в мире.
Мирские правители без Бога устанавливают правила и законы которые им выгодно.
И мне кажется не важно  это демократия, коммунизм, капитализм, монархия или другая какая система все идет к тому что все они дружно подойдут к избранию единого правителя Антихриста. И это  будет сделано для того чтобы уничижить Бога.
3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира. (Откр.13)
Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1379
|13 Июл 2014
0
Цитата лётчик
или Дух Святой оставил землю?Взят от среды удерживающий?

:) Дух Святой не взят от верующих. Еще не явился сын погибели.

 

Цитата Consuela
И мне кажется не важно это демократия, коммунизм, капитализм, монархия или другая какая система все идет к тому что все они дружно подойдут к избранию единого правителя Антихриста.

Ну вот, поэтому и не надо на демократию надеяться. :)

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|13 Июл 2014
0
Цитата лётчик
Откуда вы знаете?

Церковь ещё не восхищена. Еще не зовалась империя антихриста. Еще не было опечатывания, и гонения на им верующих (всеобщего гонения).

Писание изучайте.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Consuela
|13 Июл 2014
0
Цитата Святой
Пастора в Германии посадили в тюрьму за чтение из Библии о мужеложстве. ... Это право выбирать?

Еще  пару лет такого не было. А теперь будет везде и ни одна страна в мире не ускользнет от этих законов.

 

Цитата Святой
Вот именно, поэтому ЕЭС не есть спасение Украины.

А никто не есть спасителем Украины, один только Бог может  помиловать, но кто знает волю Его? Бог спасает человеческую душу а не беззаконные страны . Кто сказал что Бог учавствует в войнах и в угнетениях народа народом  и политических разборках ?

За грехи Бог допускал даже войны против Его избранного народа Израиля. Что говорить уже о язычниках.

Бог послал Спасителя земле и сказал спасайтесь от  лукавого вот с этими Бог и считается и слушает их.

 

Цитата Святой
Цитата Consuela В какой стране запрещен гомосекcуализм ??   __ Не хитрите. Узаконен - значит разрешен и поощрен.
А что значит узаконен? Есть просто права меньшинств в том числе и это недоразумение как гомосеки.
Если Боря и Сережа свободно себя чувствуют значит им тоже можно и законом их защитили от преследования)
Специально для Вас, как для информации)   https://www.youtube.com/watch?v=UumpS8CG_Gc
"Цивилизация" шагает по планете.
Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Кристина
|13 Июл 2014
0
Цитата лётчик
Что самое удивительное с ней ни чего не случается ! с её родственниками иногда бывает ,но она здорова как лошадь и все у неё получается!Я в растерянности!Как такое может быть? Из моего опыта раньше такого не было и гадившие ведьмы здорово получали по заслугам,расплата была просто страшной ,что сейчас не так ? или Дух Святой оставил землю?Взят от среды удерживающий?

Случится и с ней непременно.

11 Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло.
12 Хотя грешник сто раз делает зло и коснеет в нем, но я знаю, что благо будет боящимся Бога, которые благоговеют пред лицем Его;
13 а нечестивому не будет добра, и, подобно тени, недолго продержится тот, кто не благоговеет пред Богом.
14 Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я: и это - суета!
(Еккл.8:11-14)

У Гитлера тоже какое-то время, казалось, всё идёт успешно...  Сталину многое удавалось как бы даже долго...  Мы знаем , как они страшно закончили... Это только известные личности, о которых все слышали.

А вот 14 стих как вам нравится?

Видите, ещё Екклесиаст заметил давным-давно эту несправедливость. Верующий в Бога не может всё объяснить, но зато может найти покой в Господе: у Него всё под контролем и для Него нет ничего трудного, всё ОН сделает в своё время совершенным образом.

17 тогда я увидел все дела Божии и нашел, что человек не может постигнуть дел, которые делаются под солнцем. Сколько бы человек ни трудился в исследовании, он все-таки не постигнет этого; и если бы какой мудрец сказал, что он знает, он не может постигнуть этого.
(Еккл.8:17)

Удален
Consuela
|13 Июл 2014
0
Цитата Святой
Ну вот, поэтому и не надо на демократию надеяться. :)

Так я и не надеюсь. Я теперь поняла к чему это вы процитировали Иеремию,17 :)

Но все бы хотели жить в той демократии  где действуют законы, правда? где не садят в тюрьмы  за веру, правда? где коррупция наказыватся, где судьи не берут взятки и судят справедливо, где милиционер или полицейский защищает  человека а не избивает до полусмерти невинных и т.д.

А  ходить на гей парады никто пока нигде не заставлял)

Но повторю везде есть достоинства и недостатки и человеку свойственно выбирать самое безопасное, и это не имеет ничего общего с верой.

И каждая цивилизация  отвергающая Истинного Бога всегда катится к исчезновению какой бы  хорошей она ни была.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|13 Июл 2014
0
Цитата лётчик
У меня вопрос ко всем борцам с нечистой силой))). Почему незаслуженные проклятия сбываются?

Незаслуженные проклятия все же не сбываются если человек находится на територии Бога под Его защитой.)

Помните  как филистимлянин Голиаф 40 дней и ночей хулил и проклинал  войско Израиля?  Все обернулось  только против него самого!

Злая сила может подействовать на человека тогда когда он допустит страх и боязнь в свое сердце или будет противостоять как то злому сам не имеющий  Божьей защиты.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Кристина
|13 Июл 2014
1
Цитата лётчик
иногда от этого кажется ,что чтото не так и приходят сомнения ибо не знаешь отчего зло успешно.

По всему происходящему в мире видно, что история человечества уже подходит к концу,дьявол в великой ярости -недолго ему уже осталось арендовать землю...зло усиливается. Хотя мир и так всегда лежал во зле.

12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
(Откр.12:12)

Удален
Consuela
|13 Июл 2014
1
Цитата лётчик
Он даже не знал ,что она имеет такие способности и естественно не боялся ,многие люди в это вообще не верят, однако это не спасает их от ударов со стороны и это меня смущает!

Тогда возможно что это не ведьма  подействовала на него. Ведь бывает что несчастья или болезнь приходят по логичным причинам, например от переутомления, неправильной пищи, природных метеорологических и климатических явлений и пр.

Быть может еще что человек заигривал с оккультными силами. Это могут даже быть компютерные игры и даже гороскопы. Причин может быть достаточно где можно зацепиться за  эту нечисть.

Но себе можно помочь если противостать всему  этому верой в Иисуса Христа.  Даже ведьму с ее бесами можно послать подальше: отойди от меня сатана))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|13 Июл 2014
0
Цитата Consuela
Быть может еще что человек заигривал с оккультными силами. Это могут даже быть компютерные игры и даже гороскопы

Васёк любитель оккультныx гороскопов.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валерий -К
|13 Июл 2014
0

что нового по теме?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+223
|14 Июл 2014
2
Цитата лётчик
Значит ,либо в притчах Соломон использовал народную мудрость ,либо отсебятину ,но не божие. Тогда получается .что притчи ,это просто "сборник полезных советов" от Соломона ,на которые сильно надеяться нельзя.

Ты прав браточек - это всего лишь собрание полезных советов и писаны они только для евреев ...

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|14 Июл 2014
1
Цитата лётчик
Что самое удивительное с ней ни чего не случается ! с её родственниками иногда бывает ,но она здорова как лошадь и все у неё получается!Я в растерянности!Как такое может быть? Из моего опыта раньше такого не было и гадившие ведьмы здорово получали по заслугам,расплата была просто страшной ,что сейчас не так ? или Дух Святой оставил землю?Взят от среды удерживающий?

Раньше ты встречался со слабыми ведьмами - самоучками по книгам чёрной магии ..

А это видать потомственная сильная ведьма - её голыми руками не возьмёшь ...

Reach out and touch faith
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.