Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Удален
ирэн
|18 Мая 2014
2

Рубила ,в ваших рассуждениях поражает что вы все  знаете.....столетия люди исследуют Писания,историю,археологию,географию культуру сопоставляют .а вы пришли и все вам ясно и понятно....я оч на многое посмотрела совсем по другому просто побывав и Иерусалиме и самом Израиле....не все так просто и однозначно как вы пытаетесь преподнести в нашей жизни есть много не ведомого, тайного

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Pyбила
|18 Мая 2014
0
Цитата Pyбила
Сыны Енака - это потомки еврея по имени Енак.
Цитата ирэн
Рубила ,в ваших рассуждениях поражает что вы все знаете.....столетия люди исследуют Писания,историю,археологию,географию культуру сопоставляют .а вы пришли и все вам ясно и понятно....я оч на многое посмотрела совсем по другому просто побывав и Иерусалиме и самом Израиле....не все так просто и однозначно как вы пытаетесь преподнести в нашей жизни есть много не ведомого, тайного

Ты и в самом деле не понимаешь, что можно просто читать Библию в контексте, чтобы не придумывать всякий бред?

Рублю правду по полной программе
Старожил
+223
|18 Мая 2014
1

Можно не замечать очевидных вещей, можно засунуть голову в песок и убеждать себя, что этого не может быть, потому что это не написано в еврейском Писании, а значит этого не может быть никогда , но себя то не обманешь ...

Я не хочу быть обманутым дьяволом, а значит побеждёным им ..

Я хочу познать истуну такую какая она есть на самом деле, а познав правду открыть её ищущим людям и именно этим победить дьявола ..

Какая награда  ждёт Побеждающих дьявола вы знаете - они не узрят смерти, но будут восхищены вместе с двумя маслинами на облаках ...

Как во времена Иисуса, так и сейчас в среде хрисиан есть род лукавый и прелюбодействующий с этим миром - их участ незавидная ,плачь во тьме внешней - там будет плачь и скрежет зубов ...

Reach out and touch faith
Старожил
Модератор
|18 Мая 2014
Цитата kirakelI
А здесь не флуди.

вам ли об этом говорить? вы множество раз задаете один и тот же вопрос, нарушая правило №6 и постоянно мешаете ходу обсуждений в теме, сколько эта тема и существует, даже в прошлой теме. МНОГОКРАТНОЕ предупреждение: не признаете мнение других форумчан - выйдите из темы и не  мешайте ее ходу, далеештрафной. Повторяющиеся реплики удалены.

 

Цитата minos
Если кто и флудит, то это ты, потому что тему переводишь в исследование чужой веры, а не в сторону исследования  вопроса

это ответ вам

Старожил
+1379
|18 Мая 2014
0
Цитата ирэн
.не все так просто и однозначно как вы пытаетесь преподнести в нашей жизни есть много не ведомого, тайного

То есть, вы верите, что у ангелов есть человеческие половые органы, и сперматозоиды, которыми они могут оплодотворять человеческих женщин? А в результате рождаются аннунаки и рептилоиды? :)

Если да, то можете это аргументировать Писанием?

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
ирэн
|18 Мая 2014
0
Цитата Pyбила
Ты и в самом деле не понимаешь, что можно просто читать Библию в контексте, чтобы не придумывать всякий бред?

я понимаю .....я не считаю что Библию нужно просто читать.Библию нужно исследовать имхо....я не придумываю ,тем более бред.....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+1379
|18 Мая 2014
0
Цитата ирэн
Библию нужно исследовать

Аминь.

И что говорит Библия об этом:

 

Цитата
у ангелов есть человеческие половые органы, и сперматозоиды, которыми они могут оплодотворять человеческих женщин? А в результате рождаться аннунаки и рептилоиды?
אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+223
|18 Мая 2014
0
Цитата Святой
То есть, вы верите, что у ангелов есть человеческие половые органы, и сперматозоиды, которыми они могут оплодотворять человеческих женщин? А в результате рождаются аннунаки и рептилоиды? :) Если да, то можете это аргументировать Писанием?

У Ангелов нет, а у аннунаков - есть ...

И те великаны , которых люди стали рождать до потопа суть гибриды, которые унаследывали от людей их внешность, а от рептилоидов их способность расти всю жизнь и очень долго жить, что и привело к их гигантскому росту ....

В среде рыб это обычное явление ...

Вылавливали щук 10 метровой длины, белых от старости, живших порядка 200 лет ...

То есть рыбы и некоторые рептилии растут всю свою жизнь, что и передалось гигантам  ....

Человек растёт до 25 лет достигая примерно 1,8 метра , то есть набирая примерно 7,5 сантиметра в год, теперпь умножте эту скорость раста на длительность человеческой жизни до потопа и получите ГИГАНТОВ   --- 40 МЕТРОВЫХ ....600*0.075

Reach out and touch faith
Старожил
+1379
|18 Мая 2014
0
У ангелов нет и органов пищеварения ,однако их угощал Авраам и они ели ,что может им помешать размножаться ? они могут принять любую плоть .

Делать вид. Не значит иметь плоть.

 

Цитата васёк
Анунаки-драконята вот вам причина неудачи ....

:) Фантазер вы однако.

 

Цитата васёк
У Ангелов нет, а у аннунаков - есть ...

Так значит они не ангелы, а люди? :)

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+223
|18 Мая 2014
0
Цитата Святой
Так значит они не ангелы, а люди? :)

Они человекообразные рептилии ...

Reach out and touch faith
Удален
kirakelI
|18 Мая 2014
0
Цитата васёк
Они человекообразные рептилии ...

Бог создал человека по образу и подобию Своему, а твоих "человекообразных рептилий" Он не создавал.
"человекообразные рептилии" - это плод воспаленной фантазии.
Не устал фантазировать?
Лучше в теме о погоде запости очередную катаклизьму. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+223
|18 Мая 2014
2
Цитата kirakelI
Бог создал человека по образу и подобию Своему, а твоих "человекообразных рептилий" Он не создавал. "человекообразные рептилии" - это плод воспаленной фантазии.

Написано, что дьявол это древний змеи и в тоже время великий дракон , то есть разумная рептилия ...

Написано, что Сыны Божии пришли предстать пред лице Божие и сатана среди них , значит дьявол - великий дракон это тоже сын Божий раз предстал пред Его лицо вместе со всеми остальными ..

Как же ты говоришь, что это воспалёные фантазии!??

Reach out and touch faith
Удален
kirakelI
|18 Мая 2014
2
Цитата васёк
Написано, что дьявол это древний змеи и в тоже время великий дракон , то есть разумная рептилия ... Написано, что Сыны Божии пришли предстать пред лице Божие и сатана среди них , значит дьявол - великий дракон это тоже сын Божий раз предстал пред Его лицо вместе со всеми остальными .. Как же ты говоришь, что это воспалёные фантазии!??

Покажи, где в Писании сыны Божии названы "человекообразными рептилиями"?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+223
|18 Мая 2014
2

Когда круг пиршественных дней совершался, Иов посылал за ними и освящал их и, вставая рано утром, возносил всесожжения по числу всех их. Ибо говорил Иов: может быть, сыновья мои согрешили и похулили Бога в сердце своем. Так делал Иов во все такие дни.
6 И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана.
7 И сказал Господь сатане: откуда ты пришел? И отвечал сатана Господу и сказал: я ходил по земле и обошел ее.
8 И сказал Господь сатане: обратил ли ты внимание твое на раба Моего Иова? ибо нет такого, как он, на земле: человек непорочный, справедливый, богобоязненный и удаляющийся от зла.
9 И отвечал сатана Господу и сказал: разве даром богобоязнен Иов?

И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.

Reach out and touch faith
Удален
Pyбила
|18 Мая 2014
2
Цитата ирэн
я понимаю .....я не считаю что Библию нужно просто читать.Библию нужно исследовать имхо

Вот именно! Заниматься этим нужно очень серьёзно, потому что ценой заблуждения будет вечная жизнь.

Рублю правду по полной программе
Удален
kirakelI
|19 Мая 2014
1
Цитата васёк
И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана.

 И где в этом месте Писания сязано, что сыны Божии - "человекообразные рептилии"?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|19 Мая 2014
3

Геша, тебя же ведь воротит от всех этих рептилоидов с аннунаками.. Сам же писал, еще в прошлой рептилидной ветке.. Так чего тогда, только и тебя драгоценного, опять здесь так много.. точно также как и в прошлой теме..? Ведь тебя уже не раз предупреждали даже модераторы.. что если тебе Генадий, все это так не нравится, так и не заходи в эту ветку, не заводи народ, доставая всех троллингом и загаживая ветку своим априорным флудом.

З.Ы. А ты опять за своё.. Что это у тебя, зов крови или професиональная необходимость с подтверждением легитимности короны и почетного звания..? Так думаю..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|19 Мая 2014
1
Цитата Asher
Что это у тебя, зов крови или професиональная необходимость с подтверждением легитимности короны и почетного звания

Троллинг и флуд.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ирэн
|19 Мая 2014
0

а  можно разборки в личке завершить???

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
kirakelI
|19 Мая 2014
2

Я и не собираюсь устраивать разборки, ни здесь, ни в личке.
Это Asher  запостил пост с разборками.
Ирэн, скажите честно, какое лично для Вас большее нарушение правил, когда кто-то повторил несколько раз один вопрос(что не запрещено правилами), или когда кто-то постоянно оскорбляет русских и государство Россия?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ирэн
|19 Мая 2014
2

мне не приятно и то и другое.......хамство в отношение России это не удивительно

за тех кто так пишет и думает нужно молиться и ни к чему не принуждать нужно дать место и время Господу,Я лично если замечаю отправляю жалобы и знаю что многие ушли с портала многие свели присутствие здесь до минимума.....а повторение одного и того же вопроса раздражает и очень....и подумайте сами в себе что я сделал  что бы общение было интересным и уважительным ,полезным и нравственным ......или наоборот.....и поверьте думать очень полезно сталкивать свой мозг с чем то что его приводит в кипение - полезно.

Чем больше я узнаю о необычном на нашей земле (анунаки и рептилоиды в том числе) меня это все более и более утверждает в вере в Господа .....и даже такой на первый взгляд абсурд на самом деле очень интересная и познавательная тема и вовсе не обяжзательно быть с этим согласням принимать это или нет...но думать и анализировать нужно...потому что вокруг нас оч много неведомого и не познанного

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Pyбила
|19 Мая 2014
3
Цитата Hудила
А всетаки они существуют!

Тогда и Змей Горыныч существует. Вот доказательство:

Рублю правду по полной программе
Удален
ирэн
|19 Мая 2014
2
Цитата Pyбила
Тогда и Змей Горыныч существует.

не знаю, но жизнь показала, что далеко не все сказки ,сказания и былины вымысел не имеющий ничего под собой....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
-17
|19 Мая 2014
2
Цитата Pyбила
Тогда и Змей Горыныч существует. Вот доказательство:

Друг Рубила, а от-куда же взялись все эти сказки и образы? Ведь любой должен понимать то, что чтобы иметь некий образ, даже пусть испорченый и превратный, то для этого объязательно нужна "первоначальная картинка".

 

Цитата ирэн
но жизнь показала, что далеко не все сказки ,сказания и былины вымысел не имеющий ничего под собой.

Вот с этим и я согласен.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Pyбила
|19 Мая 2014
1
Цитата Истинный
Друг Рубила, а от-куда же взялись все эти сказки и образы?

Из православия. Людям извращённо расказывали о сатане, а те стращали деток. Всё это чисто детские сказки, чтобы дети слушались.

Рублю правду по полной программе
Старожил
Модератор
|19 Мая 2014

kirakelI, посмотрите, как к вам относятся и к вашим репликам, и к вашему поведению в темах также. Примите к сведению, иначе модераторы примут меры за нарушение правил и загромождение тем репликами, препятствующими общению в темах фотума (нарушение правил №5 и №7). просьба не устраивать разборки, которые вы любите устраивать, в теме для модераторов и в остальных темах. Примите замечание, ибо больше предупреждений не будет. Жалобами на вас и ваши реплики заполнена почта админа.

Pyбила, о процветании вам не в эту тему, реплика отмодерирована.

Старожил
-17
|19 Мая 2014
1
Цитата Pyбила
Да, сказка под названием "евангелие процветания" точно не имеет под собой ничего реального. Грязной воды фантазия.

Ну и как все это, связать с рептилоидами или аннунаками?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|19 Мая 2014
3
Цитата Pyбила
Из православия. Людям извращённо расказывали о сатане, а те стращали деток. Всё это чисто детские сказки, чтобы дети слушались.

Вот как, оказывается из православия! А от-куда тогда взяли подобное китайцы - конфуцианцы и буддисты? Ведь православием там и не пахло никогда. Или другие народы, от-куда? У всех народов есть подобные предания об умных но злых драконах и рептилоидах. Или это опять виноваты во всем православные?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
+210
|19 Мая 2014
5

kirakelI просто не уважает рептилий. :)

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
ТемаВо
|19 Мая 2014
1
анунаков не существует на земле, их выдумали илюминаты и олигархи с масонами, чтобы страшить простоверных
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.