Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Удален
kirakelI
|16 Мая 2014
1
Цитата minos
Если под Аннунаками понимать сынов Божиих, то да.

Нигде в Писании сыны Божии не названы аннунаками.
Если не веришь, опровергни, и приведи место Писания, где сыны Божии названы аннунаками.
Устанешь опровергать. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
minos
|16 Мая 2014
2
Цитата kirakelI
Нигде в Писании сыны Божии не названы аннунаками.

Да, я и не утверждаю это название - аннунаки. Я его не знаю. Просто сказал, если подразумевают под этим сынов Божиих, то они есть. А уж как их именовали в других народах, это мне не известно. А классифицировать, создавая опросы, это не моё дело. Был вопрос, я дал ответ. Что ещё ?

Я верю Богу, Который говорит о сынах Божиих. Если не веришь, докажи.

 

Цитата kirakelI
Устанешь опровергать.
Удален
Pyбила
|16 Мая 2014
1
Цитата kirakelI
Устанешь опровергать. )))

Вот так устанет:

Рублю правду по полной программе
Удален
kirakelI
|16 Мая 2014
2
Цитата minos
Я верю Богу, Который говорит о сынах Божиих. Если не веришь, докажи.

Я тоже верю Богу.
Но никогда Бог не называл сынов Божиих аннунаками или рептилоидами.

Если не веришь, докажи.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
minos
|16 Мая 2014
0
Цитата kirakelI
Но никогда Бог не называл сынов Божиих аннунаками или рептилоидами.

В Библии я этого не встречал. Сыны Божии не могут быть рептилоидами. Вот насчёт Аннунаков, это надо исследовать. Так что, я не готов что-либо доказывать по поводу Аннунаков.

Удален
kirakelI
|16 Мая 2014
0

Опрос на главной странице Инвиктори.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|16 Мая 2014
1
Цитата minos
Вот насчёт Аннунаков, это надо исследовать

Покажи в Писании, где сыны Божии названы аннунаками?

p.s.

Здравых людей, не верящих в существование аннунаков, на форуме больше, чем любителей аннунаков.

   Существуют ли аннунаки и прочие? Да, существуют 27% 16 чел. Нет, это выдумки 73% 44 чел.
Всего проголосовали: 60 чел.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Pyбила
|16 Мая 2014
1
Цитата minos
Вот насчёт Аннунаков, это надо исследовать. Так что, я не готов что-либо доказывать по поводу Аннунаков.

Чего исследовать-то? Их изображают абсолютно непохожими на людей, а Бог создал человека по Своему образу и подобию именно с человеческим обличьем. Христос тоже был по виду обычный человек, а не непонятно что.

Рублю правду по полной программе
Удален
minos
|16 Мая 2014
2
Цитата Pyбила
Их изображают абсолютно непохожими на людей,

Христа тоже не так изображают. Значит не так изображают какие они на самом деле.

 

Цитата kirakelI
Покажи в Писании, где сыны Божии названы аннунаками?

Не читаешь мои посты:

 

Цитата minos
В Библии я этого не встречал
Цитата kirakelI
Здравых людей, не верящих в существование аннунаков, на форуме больше, чем любителей аннунаков.

Божие дела количеством не решаются.

 

Цитата Pyбила
Чего исследовать-то?

Вот когда увидите, тогда и начнёте. А пока желаю успехов в тех вопросах, которые насущные для вас на сегодня.

 

Цитата minos
Вот насчёт Аннунаков, это надо исследовать.

Это я для себя.

Старожил
+223
|17 Мая 2014
0

Причины неудачи при запуске российской ракеты «Протон-М»,

Анунаки-драконята вот вампричина неудачи ....

На высоте 160 километров только они могли сбить этот спутник ..

Чем то он им не понравился ..

Наверное телевещание было лишь прикрытием испытания нового оружия, способного сбивать летающие виманы дракош ...

на борту которой находился спутник «Экспресс-АМ4Р», будут выяснять члены специально созданной государственной комиссии, передает ИТАР-ТАСС.

Предварительные данные, озвученные представителями Роскосмоса, говорят о том, что неполадки, приведшие к падению ракеты, возникли из-за отказа рулевого двигателя третьей ступени. В результате спустя 545 секунд после старта с космодрома Байконур, «Протон-М» сгорел в плотных слоях планетарной атмосферы на высоте порядка 161 километра, не успев вывести на околоземную орбиту спутник связи.
Специалисты российского космического ведомства не исключают вероятности того, что отдельные обломки сгоревшей ракеты могли упасть на Землю. Однако пока данных об упавших на Землю обломках, по словам главы Роскосмоса Олега Остапенко, не поступало.

Reach out and touch faith
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|17 Мая 2014
1
Цитата kirakelI
Нигде в Писании сыны Божии не названы аннунаками. Если не веришь, опровергни, и приведи место Писания, где сыны Божии названы аннунаками. Устанешь опровергать. )))

Правильно в Библии они названы сынами Енаковыми ...

Анунаки слово шумерское обозначающее - "те кто спустились с небес на землю "

Reach out and touch faith
Удален
kirakelI
|17 Мая 2014
2
Цитата minos
Цитата kirakelIЗдравых людей, не верящих в существование аннунаков, на форуме больше, чем любителей аннунаков.
Божие дела количеством не решаются.

А что, верить в существование аннунаков - это решать Божие дела? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|17 Мая 2014
2
Цитата васёк
Правильно в Библии они названы сынами Енаковыми ... Анунаки слово шумерское обозначающее - "те кто спустились с небес на землю "

Сам только что подтвердил, что в Писании не сказано про аннунаков, ну а шумерские бредни не волнуют здравомыслящих людей.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
minos
|17 Мая 2014
1
Цитата kirakelI
А что, верить в существование аннунаков - это решать Божие дела? ))

"29 Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал. "(Иоан.6:29)

Признаёшь ли ты Иисуса Христа Богом?

Удален
minos
|17 Мая 2014
1

Дело Божие верить в Иисуса Христа.

Я отвечаю на твои вопросы. Жду того же от тебя.

Удален
minos
|17 Мая 2014
1
Цитата kirakelI
верить в существование аннунаков, о которых в Писании ни слова - это дело Божие?

Я уже ответил:

 

Цитата minos
Дело Божие верить в Иисуса Христа.

Верить можно и в каменную ложку. Но это делом Божием не будет. Жду ответа.

Удален
kirakelI
|17 Мая 2014
0
Цитата minos
уже ответил: Цитата minosДело Божие верить в Иисуса Христа. Верить можно и в каменную ложку. Но это делом Божием не будет.

То есть, верить в существование аннунаков и рептилоидов, о которых в Писании ни слова - это не дело Божие?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
minos
|17 Мая 2014
1
Цитата kirakelI
То есть, верить в существование аннунаков и рептилоидов, о которых в Писании ни слова - это не дело Божие?

Я ответил на многие твои вопросы. Мог бы ответить и на этот, но подожду ответ на свой вопрос.

Удален
ирэн
|17 Мая 2014
0

в Библии оч много неведомого чему нет конкретного названия и люди сами называют...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
kirakelI
|17 Мая 2014
2
Цитата minos
Я ответил на многие твои вопросы. Мог бы ответить и на этот, но подожду ответ на свой вопрос.

Ну подожди.
Только, также как и верить в каменную ложку - это не дело Божие, так и верить в существование аннунаков и рептилоидов, о которых в Писании ни слова, тоже не дело Божие.
Зри в корень. ))

 

Цитата minos
Верить можно и в каменную ложку. Но это делом Божием не будет
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+223
|17 Мая 2014
1
Цитата minos
"29 Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал. "(Иоан.6:29) Признаёшь ли ты Иисуса Христа Богом?

Киракели, как-то лукаво ты отвечаешь ...

Reach out and touch faith
Старожил
+1379
|17 Мая 2014
1
Цитата ирэн
в Библии оч много неведомого чему нет конкретного названия и люди сами называют...

Да, только нет про аннунаков и рептилоидов. Нет про человеческую сексуальность ангелов.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
kirakelI
|17 Мая 2014
1
Цитата васёк
Киракели, как-то лукаво ты отвечаешь ...

Ничего не лукаво.
В соответствующей теме я уже давал ответ на этот вопрос.
Так что, фпирёт, кто ищет, тот всегда найдет. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
minos
|17 Мая 2014
1
Цитата васёк
Киракели, как-то лукаво ты отвечаешь ...

Вообще не отвечает. Только поучает и распространяет своё неверие.

Удален
kirakelI
|17 Мая 2014
2
Цитата minos
распространяет своё неверие.

Неверие в чего?
В существование аннунаков и рептилоидов?
Тогда да, буду и дальше это делать.
А в Христа Иисуса уверовал давно, так что, мимо кассы ты со своей фантазией. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
minos
|17 Мая 2014
3
Цитата kirakelI
А в Христа Иисуса уверовал давно, так что, мимо кассы ты со своей фантазией. ))

Тот кто верит в Иисуса Христа, тот верит во всё что Он говорит: и в ангелов, и в Ангелов, и в духов, и в бесов, и в диавола, и  в суд,  и во всё что написано в Библии и в то, что всё нельзя вместить в книгах и поэтому нужно иметь живое общение с Богом.

Почему не можешь ответить в какого Христа уверовал? Во Христа, Который является Богом, пришедшим во плоти или?

Старожил
+1379
|17 Мая 2014
1
Цитата Consuela
А кто составлял каконы ?

Бог, через:  пророков, Христа, апостолов.  Канон не составили на соборе. Если вы думали, что на соборе - вы ошибались. На соборе только подтвердили истинность подлинных Богодухновенных книг, которыми пользовались евреи и ранняя Церковь. И сделали это по причине того, что к тому времени начали появлятся подделки (апокрифы) цель которых была скаламутить воду.

Послание к Галатам 1:8
Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.

Послание к Галатам 1:9
Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.

Второе послание к Тимофею 3:16
Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,

Св. Евангелие от Иоанна 19:28
После того Иисус, зная, что уже все совершилось, да сбудется Писание, говорит: жажду.

Послание к Галатам 3:8
И Писание, провидя, что Бог верою оправдает язычников, предвозвестило Аврааму: в тебе благословятся все народы.

Второе послание Иоанна 1:9
Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.

Первое послание к Фессалоникийцам 2:3
Ибо в учении нашем нет ни заблуждения, ни нечистых побуждений, ни лукавства;

 

Цитата Consuela
То что  не все книги для нас доступны, чтобы мы могли получить  больше знания. И если кто-то считает некоторые вошедшие книги в Библию не каноническими, то это не совсем верно.

Св. Евангелие от Матфея 22:29
Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией,

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
kirakelI
|17 Мая 2014
1
Цитата minos
Тот кто верит в Иисуса Христа, тот верит во всё что Он говорит: и в ангелов, и в Ангелов, и в духов, и в бесов, и в диавола, и в суд, и во всё что написано в Библии

 С твоих слов выходит, что ты веришь в бесов и диавола.
Да ужж...

 

Цитата minos
Почему не можешь ответить в какого Христа уверовал? Во Христа, Который является Богом, пришедшим во плоти или?

Я уже отвечал на этот вопрос в соответствующей теме.
Ищи там ответ.
А здесь не флуди.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
minos
|17 Мая 2014
2
Цитата kirakelI
Я уже отвечал на этот вопрос в соответствующей теме.

Так назови тему.

 

Цитата kirakelI
С твоих слов выходит, что ты веришь в бесов и диавола.

А ты в них не веришь? Ты думаешь, что если в них не верить, то их и не будет?

 

Цитата kirakelI
А здесь не флуди.

Если кто и флудит, то это ты, потому что тему переводишь в исследование чужой веры, а не в сторону исследования  вопроса.

Удален
Pyбила
|17 Мая 2014
0
Цитата васёк
Правильно в Библии они названы сынами Енаковыми

Сыны Енака - это потомки еврея по имени Енак.

Рублю правду по полной программе
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.