Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Удален
ирэн
|15 Апр 2014
2
Цитата Генa Чукча
не стисняюсь спросить: ирэн, благодаря мужу научились уже и с бесами разговаривать ?

нет никогда этого не делала и не стисняюсь ответить.

 

Цитата Pyбила
А братоубийство - это не убийство человека?

это конечно же убийство....но не простое.....и Писание об этом не двусмсленно говорит

 

Цитата Pyбила
И второе - как с Земли золото и алмазы(?) в космос запущають?

я не знаю запускают или нет,но за столетия добычи золота во вем мире оно должно было стать ну как мимнимум много много дешевле...но оно с годами все дороже и дороже...и просто вопрос...ну куда оно девается ....заметьте я ни на чем не настаиваю я просто делюсь своими мыслями...если кто то захочет подумайте ,если нет просто пройдите мимо

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
kirakelI
|15 Апр 2014
0
Цитата Consuela
Цитата kirakelIЕсть еще другой аргумент - "человеку положено однажды умереть".
не всем это положено . согласны?

А возможно ли такое, что тот самый Каин жив сегодня?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Insurmontable
|15 Апр 2014
0
Цитата kirakelI
А возможно ли такое, что тот самый Каин жив сегодня?

Невозможно. Если он грешник, то ему негде добыть плодов дерева жизни. Он давно умер, как и Адам.

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
Удален
ирэн
|15 Апр 2014
1
Цитата Полундра
А население растёт просто. Стало больше желающих его иметь

я понимаю ,а его что кушают как картоху????

 

Цитата Insurmontable
Невозможно. Если он грешник, то ему негде добыть плодов дерева жизни. Он давно умер, как и Адам.

тогда почему Бог поставил свою защиту ему и сказал что наказание невозможное для человека....и почему в кагорте его потомуков указаны годы их жизни а Каин6е -ничего.....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Писатель
-10
|15 Апр 2014
1
Цитата ирэн
я понимаю ,а его что кушают как картоху????

Ирина, в 1960 году население Земли была 3 млрд, а сейчас 7 млрд. И каждый хочет или колечко или цепочку или серёжки. Также часть золота выходит из обращения

Удален
Insurmontable
|15 Апр 2014
1
Цитата ирэн
тогда почему Бог поставил свою защиту ему и сказал что наказание невозможное для человека....и почему в кагорте его потомуков указаны годы их жизни а Каин6е -ничего.....

Там не написано, что Бог сделал его бессмертным или вечно молодым. Не раздувайте мистику

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
Писатель
-10
|15 Апр 2014
1
Цитата Полундра
Золото стало использоваться в высоких технологиях, и это важнее, чем цацки для гламурных фиф

таки да, например в электронике. Да и в пластической медицине тоже.

Удален
Валерий -К
|15 Апр 2014
0

Почему на египетских фресках часть людей изображена с головой птицы?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
-10
|15 Апр 2014
0

Почему на египетских фресках все ихображены в профиль?

Удален
Валерий -К
|15 Апр 2014
0

У греков кентавры тоже в профиль.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Insurmontable
|16 Апр 2014
2
Цитата Валерий -К
Почему на египетских фресках часть людей изображена с головой птицы?

карнавал был

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
Удален
ирэн
|16 Апр 2014
3
Цитата Русич
Ирина, в 1960 году население Земли была 3 млрд, а сейчас 7 млрд. И каждый хочет или колечко или цепочку или серёжки. Также часть золота выходит из обращения

ты серьезно???золото одно из самых тяжолых металов на земле...украшения в среднем ну грубо 7 грамм есть конечно и больше и меньше..но это не сопоставимо....плюс промышоенность где так же используют не мало  золотоа но.....его всеравно много больше..

 

Цитата Insurmontable
Там не написано, что Бог сделал его бессмертным или вечно молодым. Не раздувайте мистику

не истирите,я лишь предложида тему к размышлению,в чем дело ? не хотите не согласны ,пройдите мимо и все.я не посягала и не устанавливала догматы я ПРЕДЛОЖИЛА ПОДУМАТЬ..всего то ...

 

Цитата Русич
Почему на египетских фресках все ихображены в профиль?

нет .не все ,сама видела, не мало фас...а в профиль я думаю что б лучше и красочнее изобразить

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Валерий -К
|16 Апр 2014
3
Цитата ирэн
.его всеравно много больше..

совокупная добыча золота на планете составляла  порядка 800 тонн в год - это данные 70 годов прошлого столетия. Сейчас технологии добычи резко возросли.  Извлекают теперь и из ранее считавшихся не перспективными  породами и илом рек.

Предполагаю что с 90 годов минимум тысячу тонн в год идёт добыча золота.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+1698
|16 Апр 2014
1

Золото используется в электронной высокотехнологичной.. к примеру военной.. промышлености.. подумайте, сколько на это все его используется.. Одна стратегическая ракета, чего только стоит.. Или вы думаете, что стоимость такой "штучки" в несколько миллионов баксов. это стоимость веса металла и пару килограмм урана..? А сколько золота наберется на одной только базе управления, таким стратегическим вооружением..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
jimmy7
|16 Апр 2014
2
Цитата ирэн
вечная жизнь скитльца на этой земле ,по моему страшнейшее наказание....

ему бы пришлось попасть на Ноев ковчег. Но написано, что первый мир был спасен в 8 душах, а не в 9 )))

Если выйдет некто, и скажет тебе:"Народ, ты что-то значишь! Вставай!" - не вставай, народ, ты ничего не значишь.
Удален
Insurmontable
|16 Апр 2014
2
Цитата ирэн
не истирите,я лишь предложида тему к размышлению,в чем дело ?

С чего вы взяли, что я истерю? Откуда такие фантазии? Вы привыкли, что ваше поведение вызывает такую реакцию у нормальных людей? Тогда вам следует пересмотреть своё поведение, потому что не по любви поступаете, то есть по-мирски.

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
Удален
ирэн
|16 Апр 2014
1
Цитата Insurmontable
С чего вы взяли, что я истерю? Откуда такие фантазии?
Цитата Insurmontable
Не раздувайте мистику

от сюда

 

Цитата Insurmontable
Вы привыкли, что ваше поведение вызывает такую реакцию у нормальных людей?

нет я приаывкла думать

 

Цитата Insurmontable
Тогда вам следует пересмотреть своё поведение, потому что не по любви поступаете, то есть по-мирски.

????????

хорошо ,если Каин был проклят Господом за свой поступок то...

13. И сказал Каин Господу: наказание мое больше, нежели снести можно;

14. вот, Ты теперь сгоняешь меня с лица земли, и от лица Твоего я скроюсь, и буду изгнанником и скитальцем на земле; и всякий, кто встретится со мною, убьет меня.

15. И сказал ему Господь: за то всякому, кто убьет Каина, отмстится всемеро. И сделал Господь Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его.

16. И пошел Каин от лица Господня и поселился в земле Нод, на восток от Едема.

17. И познал Каин жену свою; и она зачала и родила Еноха. И построил он город; и назвал город по имени сына своего: Енох.

(Книга Бытие 4:13-17)

получается на земле Адам,Ева и Каин....тогда вопрос кто мог его убить мать или отец??? и откуда он сразу взял в земле Нод жену??? в другой земле,за Эдемом,конкретно написано

1. Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,

2. тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.

(Книга Бытие 6:1,2)

как люди умножались?? и почему акцент на то что рождались дочери....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
ирэн
|16 Апр 2014
1

и ещё даже за тысячу лет Адам и Ева могли родить пусть даже гипотетически человек 500-700...а ведь земля была наполнена людьми....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Валерий -К
|16 Апр 2014
1
Цитата Asher
подумайте, сколько на это все его используется..

зачем мне думать? я не считаю что среднии расходы золота выросли на электронику. В прошлом веке было 0,1 грамм на 1 кг электроники. Так тогда контакты были значительнее, а сейчас на порядок меньше. На позолоту наручных часов уходило намного больше.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
-10
|16 Апр 2014
0

За всю историю человечеством добыто около 161 тысячи тонн золота (оценка на 2011 год)[22]. Если сплавить всё это золото воедино, получится куб со стороной примерно 20 м.




Золото в слитках

Эти запасы распределены следующим образом (оценка на 2003 год):


государственные ЦБ и международные финансовые организации — около 30 тыс. тонн;

в ювелирных изделиях — 79 тыс. тонн;

изделия электронной промышленности и стоматологии — 17 тыс. тонн;

инвестиционные накопления — 24 тыс. тонн

Удален
jimmy7
|16 Апр 2014
1

вы серьезно думаете, что рептилоидам нужно золото? Зачем?

Если выйдет некто, и скажет тебе:"Народ, ты что-то значишь! Вставай!" - не вставай, народ, ты ничего не значишь.
Писатель
-10
|16 Апр 2014
3
Цитата jimmy7
вы серьезно думаете, что рептилоидам нужно золото? Зачем?

может зубы золотые вставлять?

Удален
ирэн
|16 Апр 2014
1
Цитата jimmy7
Но написано, что первый мир был спасен в 8 душах, а не в 9 )))

подскажите пожалуйста ссылку,я в Бытие не нашла.....

 

Цитата URJIN
Эх, Вениаминовна )

я Анатольевна

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
jimmy7
|16 Апр 2014
1
Цитата ирэн
подскажите пожалуйста ссылку,я в Бытие не нашла.....

это не из Бытия, это из 2Пет.2:5 - "...и если не пощадил первого мира, но в восьми душах сохранил семейство Ноя, проповедника правды, когда навел потоп на мир нечестивых;"

Каина на ковчеге не было. Точно.

Если выйдет некто, и скажет тебе:"Народ, ты что-то значишь! Вставай!" - не вставай, народ, ты ничего не значишь.
Старожил
+223
|16 Апр 2014
1
Цитата Полундра
а столетия добычи золота во вем мире оно должно было стать ну как мимнимум много много дешевле...но оно с годами все дороже и дороже...и просто вопрос...ну куда оно девается А население растёт просто
Стало больше желающих его иметь

А зачем дурить народ - заматывать вольфрамовые слитки в золотую фальгу, выдавая его за 100% золото, причём официально со всеми печатями и регалиями !??

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|16 Апр 2014
1
Цитата Русич
За всю историю человечеством добыто около 161 тысячи тонн золота (оценка на 2011 год)[22]. Если сплавить всё это золото воедино, получится куб со стороной примерно 20 м.

Проблема в том, что из всех планет Солнечной системы только на Земле золото находится на поверхности планеты ...

Как уже здесь сказали - золото один из самых тяжёлых металлов, который на других планетах залегает глубоко под поверхностью планет, ибо во ремена образования этих планет это были раскалённые металлические сферы, естествеено под действием силы тяжести лёгкие элементы всплывали на поверхность , а тяжёлые и радиоактивные метали формировали внутреннее ядро протопланет ...

Reach out and touch faith
Старожил
Модератор
|16 Апр 2014

URJIN, за оскорбления и недопустимое поведение на форуме - бан за нарушение правил №1,3,5

Старожил
+223
|16 Апр 2014
3

Кстати говоря от времени Всемирного потопа до рождения Авраама прошло всего чуть больше 200 лет ...

Неужели 8 душ могли так расплодится за такой короткий промежуток времени , что создали кучу народов во времена Авраама ...

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|16 Апр 2014
1
Цитата ирэн
одскажите пожалуйста ссылку,я в Бытие не нашла....

Ира, ты правильно заметила - в Ветхом завете это не написано ...

Это написано в послании Петра, которое древние Христиане считали подделкой Павла ...

Reach out and touch faith
Удален
Валерий -К
|16 Апр 2014
3
Цитата васёк
Ира, ты правильно заметила - в Ветхом завете это не написано ...

Написано, читаем и складываем:

18 Но с тобою Я поставлю завет Мой, и войдешь в ковчег ты, и сыновья твои, и жена твоя, и жены сынов твоих с тобою.
(Быт.6:18)

Ной, жена Ноя, Сим, жена Сима, Хам, жена Хама, Иафет, жена Иафета = всего 8 .

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.