Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Удален
Валерий -К
|30 Июн 2014
0
Цитата Истинный
о трагедии с челноком США

была тогда очень хорошая песня  "Челенджер"

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+225
|30 Июн 2014
3

Не иначе,как сбылось пророчество "Зинки" из к-фильма "Собачье сердце"- и  земля налетела- на небесную ось.:))) Конечно Рептилоиды постарались с пляжем. И волну подняли:))) Но как такое воздействие они могли оказать,на Армию обороны Израиля ЦАХАЛ? Чтобы они танцевали под Украинские песни?:)))

Удален
kirakelI
|1 Июл 2014
2
Цитата васёк
ВОДНЫЙ ПРИВЕТ ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ ДРАКОНОВ .. В Одессе трехметровая волна на море накрыла центральный пляже «Черноморка».
Цитата васёк
Какое отношение непогода имеет к 3-х метровой волне цунами ....

Какое отношение "ЦИВИЛИЗАЦИИ ДРАКОНОВ"  имеет к 3-х метровой волне цунами ....???

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+225
|2 Июл 2014
3
Цитата kirakelI
Какое отношение "ЦИВИЛИЗАЦИИ ДРАКОНОВ"  имеет к 3-х метровой волне цунами ....???

Движение хвостом, подняло волну 3 метра. , Васек писал,что видимо  в крыму их база. Знает,однако где у них что расположено.:)))

Старожил
+223
|2 Июл 2014
1
Движение хвостом, подняло волну 3 метра. , Васек писал,что видимо  в крыму их база. Знает,однако где у них что расположено.:)))

Матка -вимана поднялась со дна моря и вызвала приливную волну ...

Reach out and touch faith
Удален
Pyбила
|2 Июл 2014
1
Цитата лётчик
4) Или в период 21.07-22.07.2014 или 21.08.-22.08.2014 (пока идёт уточнение, но, скорее всего в августе, чтобы был месяц после извержения вулкана на эвакуацию) должен произойти сдвиг полюсов Земли с новой точкой Северного Полюса в штате Нью-Мексико, с высотой волн в прибрежной части, от вызванного в свете этого смещения-цунами, до 1,3 км. 5) В свете ожидаемых глобальных изменений жертвы могут составить ~2,2-3 млрд.чел.+ множество лиц (преимущественно мужского пола) потерявших память. Массовое переселение выживших народов на новые места жительства. Для выходцев с США-это должна быть область в нынешней тропической части ЮВА (не Россия). 6) Установление принципа матриархата на Земле. 7) Окончательный выход эфира Земли на новую тактовую частоту (для оставшихся избранных) в 12 Ггц должен произойти в июле 2017г.,

а коммунизм не ожидается?

Рублю правду по полной программе
Старожил
-17
|2 Июл 2014
3
Но как такое воздействие они могли оказать,на Армию обороны Израиля ЦАХАЛ?

Спели гиптотически. Во второй песне, подвивая делает гипноустановку рептилоидиха, ужаснейше икажая украинские слова своим раздвоенным языком. А последующую песню читодричит оно - бесполая жертва генетических опытов рептилоидов. Чудище паранормальное в общем.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Pyбила
|2 Июл 2014
2
Цитата васёк
Движение хвостом, подняло волну 3 метра

А может это рептилоид там съел мину времён второй мировой войны и (извиняюсь) пукнул?

Рублю правду по полной программе
Удален
Pyбила
|2 Июл 2014
1
Цитата лётчик
Коммунизм - состояние утопическое , исчерпавшее себя ,потому - не ожидается.

Утопили, что ль, кого?

Рублю правду по полной программе
Старожил
+225
|4 Июл 2014
2
Цитата лётчик
Коммунизм - состояние утопическое , исчерпавшее себя ,потому - не ожидается.

Рептилоиды- "Коммунисты" ,"оппортунисты" и прочие "...исты"- вроде как должны либо мутировать в другие виды,либо самоликвидироваться в будующем. В отношении утопления.....сомневаюсь я однако, так Васек говорит что у них всплыла "Матка- Вимана". И они плавают. Так,что утопить их по моему нельзя.( Если ошибаюсь- то поправьте)Это, по моему, все равно,что топить рыбу в воде.

Старожил
+223
|4 Июл 2014
3

Спутниковые карты Google Earth сфотографировали базу инопланетян

В 9,5 километрах от побережья Малибу расположилась инопланетная база. К такому выводу пришел исследователь-энтузиаст различных объектов на снимках, полученных спутниковыми картами. НЛО находится на глубине 600 метров в Тихом океане.
<
>
Возможно в Тихом океане установили свою базу инопланетяне

Американец Максвелл – любитель исследовать изображения Земли, полученные с помощью программы Google Earth. Недавно на снимках Тихого океана он обнаружил подводную базу инопланетян. Мужчина утверждает, что овальные формы и колоны, которые якобы удерживают всю постройку, не могли образоваться естественно.

Фотографии с НЛО Максвелл показал известному радиоведущему Джимми Черчу. Джимми также уверен, что идеальный овал и колоны похожи больше на греческие сооружения, нежели на объект естественного образования.

Джимми Черч предположил: «Вполне возможно, что это Святой Грааль НЛО или НПО (неизвестные подводные объекты), который исследователи искали в течение последних 40 лет».

Ученые, в свою очередь, рассмотрев снимки мнимой инопланетной базы, развеяли все предположения и догадки любителей-экспертов. Заявив, что на самом деле нет на них никакого НЛО или НПО. Этот странный и интересный людям объект сформировался в результате землетрясений, и является частью континентального шельфа.

Reach out and touch faith
Удален
Consuela
|4 Июл 2014
1
Цитата Pyбила
Я думаю, что эти "другие люди" - это результат того, что Адам и Ева наполняли Землю каким-то неполовым путём до своего грехопадения.

Ну с фантазиями у вас все в порядке! ))))))

А в то о чем пишет Библия труднее поверить ?

 

Цитата Pyбила
Иначе не объяснить наличие разных рас. Особенно меня изумляет тот факт, что коренные жители Новой Зеландии вообще непохожи на австралийских аборигенов

А вы не смотрите  у кого как расположены глаза или на цвет кожи -для этого все же есть логическое обяснение. Главное в том что как  бы не выглядел человек его геном или ДНК  у каждого индивидуума он совершенно идентичен со всеми остальными. Я все же верю что разница в расах появилась  от того в каком климате жили  эти народы и какую пищу они употребляли и конечно же от их мировозрения и истории.

 

Цитата Pyбила
а в Африке и Южной Америке на одних и тех же широтах живут абсолютно разные по внешнему виду люди, хотя климат идентичный.

Африка и ЮАР это две большие разницы)) Тем более кто исследовал корни этих народов?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Валерий -К
|4 Июл 2014
1
Цитата Consuela
Я все же верю что разница в расах появилась от того в каком климате жили эти народы и какую пищу они употребляли и конечно же от их мировозрения и истории

раскосые глаза говорят появились от постоянного прищуривания от ветров в пустыне, только вот незадача - тысячи лет арабы живут в пустынях, а никто не прищурился, тем более не стал раскосым.

А японцы не видели пустынь, но тоже раскосые. Вот так то.

 

Цитата Consuela
Африка и ЮАР это две большие разницы)

вы тут отвечали выше, что с фантазиями всё в порядке. Смею заметить, у вас так же в порядке, поскольку ЮАР - Южно Африканская Республика находящаяся в Африке

и сама Африка (с ваших слов) это две (даже не одна) большие разницы.

У меня фантазии по меньше, поэтому осмелюсь спросить, вторая разница это об чём?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
kirakelI
|4 Июл 2014
0
Цитата Consuela
Цитата Pyбила а в Африке и Южной Америке на одних и тех же широтах живут абсолютно разные по внешнему виду люди, хотя климат идентичный.
Африка и ЮАР это две большие разницы))

ЮАР - это НЕ Южная Америка. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|4 Июл 2014
1
Цитата Валерий -К
Смею заметить, у вас так же в порядке, поскольку ЮАР - Южно Африканская Республика находящаяся в Африке

Спасибо что заметили) Я как раз проверила себя и тоже увидела что что там должна была быть показано разница между Америкой и ЮАР о которых написал Рубила, именно для него был ответ. Ну ошиблась, а  Вы не дали мне это  исправить)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|4 Июл 2014
1
Цитата лётчик
Коммунизм - состояние утопическое , исчерпавшее себя ,потому - не ожидается.

Эта голова змеи умеет способность самовозрождаться как одна из голов змея древнего, сатаны.

Как в сказке, ему отрубишь одну голову а вместо нее вырастает три))

 

Так,что утопить их по моему нельзя.( Если ошибаюсь- то поправьте) Это, по моему, все равно,что топить рыбу в воде.

Совершенно верно, господин Животовский ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|4 Июл 2014
1
Цитата Валерий -К
раскосые глаза говорят появились от постоянного прищуривания от ветров в пустыне, только вот незадача - тысячи лет арабы живут в пустынях, а никто не прищурился, тем более не стал раскосым.

Возможно и правду говорят, а возможно и неправду) что это именно от того такие раскосые глаза что они жмурились от солнца и песка. Может дело в шляпе, то есть в головном уборе?)  А если серезно то в каждом человеке есть что-то от всех рас, я имею ввиду внешность. Не замечали?

Если закинуть киракели в ЮАР, где то в леса в какое-то племя на пару лет то мы его не узнаем тоже))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|4 Июл 2014
1
Цитата лётчик
но это капиталу не мешает, скорее наоборот - система гарантирует порядок и снижает риски.

Европа тоже заточена на социализм, хотя исповедует демократию.))

___

Валерий-К, вот заинтересовали  Вы меня Японией и японцами, стало интересно их происхождение.

Цитата Валерий -К

А японцы не видели пустынь, но тоже раскосые. Вот так то.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|4 Июл 2014
1
Цитата Consuela
Если закинуть киракели в ЮАР, где то в леса в какое-то племя на пару лет то мы его не узнаем тоже))

Себя закинь. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|4 Июл 2014
1
Цитата kirakelI
Себя закинь. )))

Я не против, но только  на берега Тихого океана ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Pyбила
|5 Июл 2014
3
Цитата Consuela
Европа тоже заточена на социализм, хотя исповедует демократию.))

Исповедует Европа уже далеко не демократию, а идеологию антихриста.

 

Цитата Consuela
Я не против, но только на берега Тихого океана ))

Нет! Строго на мыс Доброй Надежды. И запомни - в ЮАР нет выхода к Тихому океану.

Рублю правду по полной программе
Удален
Consuela
|5 Июл 2014
1
Цитата Pyбила
Исповедует Европа уже далеко не демократию, а идеологию антихриста.

Демократия это не христианство, но она позволяет каждому человеку иметь право на свободу слова и вероисповедания  , это и верховенство права .

Демократия:

Демократия — вид политического устройства государства, при котором народ осуществляет законодательные и исполнительные функции власти непосредственно (прямая демократия) либо через своих представителей (представительная демократия). Демократия — способ организации коллектива, при котором все члены коллектива принимают равное участие в существенных стадиях управления.

Или еще доступнее:

Демокра́тия (др.-греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса[2] или на его существенные стадии[3]. Хотя такой метод применим к любым общественным структурам, на сегодняшний день его важнейшим приложением является государство, так как оно обладает большой властью. В этом случае определение демократии обычно сужают до одного из следующих признаков:

Назначение лидеров управляемыми ими людьми происходит путём честных и состязательных выборов[4][прим. 1] Народ является единственно легитимным источником власти[5][6] Общество осуществляет самоуправление ради общего блага и удовлетворения общих интересов[7][8]

Народное правление требует обеспечения ряда прав для каждого члена общества. С демократией связан ряд ценностей: законность, равенство, свобода, право на самоопределение, права человека и др.

_________

Вот теперь вам слово доказать что Европа исповед. идеологию антихриста. Это будет по теме.

Не забудьте сказать чью идеологию  исповедует коммунизм и кто самое главное .

Может так  подберемся к аннунакам и рептилоидам поближе если дадим ответ на эти вопросы.

Хотя боты  не будут говорить против себя.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|5 Июл 2014
2
Цитата Pyбила
Нет! Строго на мыс Доброй Надежды.

Вот и вперед, попутного ветра, Рубила !)

 

Цитата Pyбила
И запомни

С этого момента Рубила для меня тоже на "ты" , это не то чтобы от дружеских чувств, скорее на "вы" у меня те кто достоин уважения и сам ведет себя достойно с другими. Если тебе не писаны правила приличия и поведения то и сам пользуйся тем же, Рубила:))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Pyбила
|6 Июл 2014
0
Цитата Consuela
Хотя боты не будут говорить против себя.

Ты меня Википедией не грузи. Я в курсях, что такое демократия.

 

Цитата Consuela
Не забудьте сказать чью идеологию исповедует коммунизм и кто самое главное .

Мне коммунизм по

 

Цитата Consuela
Вот и вперед, попутного ветра, Рубила !)

Нет в ЮАР выхода на Тихий океан. Изучай географию.

Рублю правду по полной программе
Удален
Consuela
|6 Июл 2014
1
Цитата Pyбила
Ты меня Википедией не грузи. Я в курсях, что такое демократия.

Ответ давай на свое утвеждение про идеологию антихриста, иначе  что за базар не по теме! Или тебе уважаемый не важно что писать главное чтобы на тебя реагировали и отвечали? :) так делают троли и боты. И с такими не общаются))

 

Цитата Pyбила
Мне коммунизм по

врать не хорошо. Кстати, флаг еще возьми и дудку.) а, и сандалики и шортики) да и кажется галстук нужен  юному пианеру))

 

Цитата Pyбила
Нет в ЮАР выхода на Тихий океан. Изучай географию.

Ну нет и что??  какие проблемы у вас?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Pyбила
|6 Июл 2014
0
Цитата Consuela
Ответ давай на свое утвеждение про идеологию антихриста

Узнай, чем их "церкви" заняты - экуменизм.

 

Цитата Consuela
Кстати, флаг еще возьми и дудку.) а, и сандалики и шортики) да и кажется галстук нужен юному пианеру))

по себе людей не судят

 

Цитата Consuela
Ну нет и что?? какие проблемы у вас?

у меня никаких

Рублю правду по полной программе
Удален
Consuela
|6 Июл 2014
1
Цитата Pyбила
по себе людей не судят

а по барабану?

 

Цитата Pyбила
Узнай, чем их "церкви" заняты - экуменизм.

А при чем тут церкви? Я про демократию вообще то писала.

А экуменизм только в Европе? Что не нравится тебе Европа? а почему?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Валерий -К
|6 Июл 2014
1
Цитата Consuela
Если закинуть киракели в ЮАР, где то в леса в какое-то племя на пару лет то мы его не узнаем тоже))

Старайтесь писать так:

Если закинуть киракели человека в ЮАР, где то в леса в какое-то племя на пару лет то мы его не узнаем тоже))

иначе вы провоцируете человека, зачем оно вам?

==========

 

Цитата Consuela
А если серезно то в каждом человеке есть что-то от всех рас, я имею ввиду внешность. Не замечали?

более 90% генов у нас совпадает со всеми существами, даже с червяком.

Это белковая жизнь, метаболизм, деление клеток и т.д.

99% у нас совпадает с обезьянами, коровой и другими млекопитающими. Я когда то приводил пример на самолётах. Первые были планерами, потом стали ставить двигатели, потом всё усовершенствовали. Но нельзя говорить, что сам планер эволюционировал в истребитель и принципиально он практичечки не отличается, использует теже законы аэродинамики.

1% нас отличает от животных, а рассовое различие между людьми заключается в нескольких наборах генов. Была одна гипотеза, что после ядерной войны в прошлом, вышило несколько групп людей в разных местах земли, посему и мутации произошли по разному. Так появились рассы.

Но мне больше нравится та гипотеза, которую написал выше.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Pyбила
|6 Июл 2014
0
Цитата Consuela
а по барабану?

Мне по барабану, как ты обо мне судишь))

 

Цитата Consuela
А при чем тут церкви? Я про демократию вообще то писала. А экуменизм только в Европе? Что не нравится тебе Европа? а почему?

Мне вообще этот мир не нравится как таковой, так как он во зле лежит.

Рублю правду по полной программе
Удален
Consuela
|6 Июл 2014
0
Цитата Валерий -К
иначе вы провоцируете человека, зачем оно вам?

Валерий-К, в данном случае у нас не возникло трений и обид потому что мы прекрасно поняли друг друга что это шутка и также ответ на его пост. Так что все нормально.

 

Цитата Валерий -К
1% нас отличает от животных, а рассовое различие между людьми заключается в нескольких наборах генов. Была одна гипотеза, что после ядерной войны в прошлом, вышило несколько групп людей в разных местах земли, посему и мутации произошли по разному. Так появились рассы.

Я не очень разбираюсь в генной инженерии, но понимаю что даже если один ген как то изменился ( та же радиация, привывки, скрещивание  ) то человек попросту рождается неизлечимо больным или мутантом и пр.

А цвет кожи или форма глаз не есть мутация .

Но я понимаю что это всего лишь гипотеза.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.