Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Удален
Pyбила
|30 Апр 2014
1
Цитата васёк
Золотом платять дань богам-пришельцам, древним мудрым рептилиям, ибо только это их интересует на нашей планете ... Взамен они даруют сша своё благорасположение .... В нашей Солнечной системе золото очень редкий металл, потому что залегает на очень боьших глубинах в центре планет, за счёт своей высокой плотности ... И только на планете Земля возможна его добыча на поверхности планеты ... Думаю причина в этом ...

То есть, США служит интересам пришельцев? Это что за религия такая? Саентология аль ещё чаво похужей? Что это за пришельцы такие, что меж звёзд летать умеют, а золотишко из-под земли выкопать им слабо?

Рублю правду по полной программе
Удален
007
|30 Апр 2014
1

Химтрейлы или химиотрассы это распыление химических аэрозолей самолетами, одна из составляющих программы по сокращения населения планеты.

Писатель
+210
|30 Апр 2014
1

Химтрейлы!!!!!!

Сфотал над Синтрой.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
поЧемУКЧА
|1 Мая 2014
0
Цитата 007
Химтрейлы или химиотрассы это распыление химических аэрозолей самолетами, одна из составляющих программы по сокращения населения планеты.
Цитата ЯАлекс
Химтрейлы!!!!!! Сфотал над Синтрой.

кто будет работать?

Удален
Insurmontable
|2 Мая 2014
0
Цитата Consuela
От кого можно родить чудовищ ? 8 Будет смятение во многих местах, часто будет посылаем с неба огонь; дикие звери переменят места свои, и нечистые женщины будут рождать чудовищ. (3 Ездры ,5.)

Лучше сказку про Змея  Горыныча почитайте.

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
Удален
jimmy7
|2 Мая 2014
1
Цитата поЧемУКЧА
кто будет работать?

и чо - сильно население сократилось после этого?

Если выйдет некто, и скажет тебе:"Народ, ты что-то значишь! Вставай!" - не вставай, народ, ты ничего не значишь.
Удален
поЧемУКЧА
|2 Мая 2014
4

Неверие в крокодилов

Христианская притча

Один странник, придя в Египет, имел большое желание искупаться в Ниле, чтобы потом было что вспомнить. Местные жители предостерегали его о том, что в Ниле водятся крокодилы, отговаривая заплывать на глубину. Но он не верил «бабьей сказке» о крокодилах и, как хороший, уверенный в себе пловец, заплыл далеко в мутные нильские воды.

Вдруг крокодил набросился на пловца и вонзил в него свои зубы. При жизни храбрец не захотел поверить в существование крокодилов, а перед смертью не осталось у него на это времени…

Старожил
+1379
|4 Мая 2014
2
Вы же знаете что многие так называемые сейчас "апокрифы" считались Словом Божиим у первоапостольских христиан. И в Новом Завете на них давались прямые ссылки.

Зачем вы выдумываете.

А вот истина:

Послание к Галатам 1:8
Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.

Послание к Галатам 1:9
Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.

----

Покажите где апостолы учили о аннунаках, и о том, что ангели имеют человеческие сперматозоиды, и  члены?

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+223
|5 Мая 2014
1

На 10 швейцарских франках изображена земля обетованная анунаков-драконят, их родная звезда , откуда они прилетают на Землю ...

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|5 Мая 2014
0
Однако нет тут вида светила иного, аки Солнце ясного.

Присматритесь внимательнее ...

Вытянутая элипсоидная орбита оранжевого цвета с точкой пересечения с эклиптикой в районе пояса астероидов между Марсом и Юлитером с периодом обращения вокруг Солнца 3 666 лет ...

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|5 Мая 2014
0
Орбита данная комете Галлея принадлежит, из пути её следования исходя.

Почему имено камета Галия !??

Существуют десятки комет ...

Почему комета обозначена именно в поясе астероидов!??

Reach out and touch faith
Удален
Consuela
|6 Мая 2014
1
Цитата Святой
Вы сослались на апокриф (то есть на ложь, а не на истину). Так вот откуда ноги ростут.

Если  эту книгу добавили в Библию то это не может быть ложь.

 

Цитата Святой
Нпачали брать себе для секса, кто какую захотел.

В жены, так сказано.

 

Цитата Святой
А так же обратите внимание на то, что тут нет и намека на кого-то, кто без плоти человеческой согрешил в данной ситуации.

До этого, еще раньше согрешили ангелы.

4 Ибо, если Бог ангелов согрешивших не пощадил, но, связав узами адского мрака, предал блюсти на суд для наказания;

 

Цитата Святой
2. тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.
3. И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.

Кто такие сыны Божии?

Давайте сравним что про сынов Божиих говорит Иисус. Если были Ангелы и суть сыны Божии то не могли ли  такими быть и падшие ангелы ?

То есть тут интересно слово "равны".

34 Иисус сказал им в ответ: чада века сего женятся и выходят замуж;
35 а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят,
36 и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии , будучи сынами воскресения.

ТО есть понятно что это уже духовный невидимый мир... но они равны Ангелам.

Я ничего не утверждаю, просто хочу чтобы вы увидели сравнение .

 

Цитата Святой
2. Почему тогда осудил и невиновных (то есть если это был секс ангелов с женщинами человеческими). Ведь мужчины не брали в этом участия.? Надо было затопить только женщин.

Может были и дочери которые входили к сынам человеческим? )) шучу. Мужчины тоже были грешны, все  кроме Ноя.

 

Цитата Святой
:) Не хотите понять. Или не знаете. чт такое "Шведская семья"?

Не поняла при чем там была  бронза ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Insurmontable
|6 Мая 2014
1
Цитата Consuela
Если эту книгу добавили в Библию то это не может быть ложь.

Скоро туда добавят евангелие от лукавого.

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
Удален
Consuela
|6 Мая 2014
3
Цитата Insurmontable
Скоро туда добавят евангелие от лукавого.

Библия Сатаны уже давно существует, и никто ее не добавит  до Святой Библии, я уверенна. Сам Бог  этого не допустит. Да и когда лукавый пытался употреблять Слово Божье против Иисуса то у него всегда выходили обломы . Так и сегодня у кого в сердце Святой Дух никогда не поведется на уловки дьявола. А  желающих обманываться не остановит даже Бог.

Книги Сираха, Премудрости Соломона и  пара других  добавленных книг не противоречит Писаниям и даже подтверждают сходство с Писаниями.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Insurmontable
|6 Мая 2014
0
Цитата Consuela
Библия Сатаны уже давно существует, и никто ее не добавит до Святой Библии, я уверенна.

Дело в том, что евангелие от лукавого уже давно проповедуется. Его внегласно внедрили в церкви в качестве базового учения.

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
Старожил
+1698
|6 Мая 2014
3
Цитата Insurmontable
Дело в том, что евангелие от лукавого уже давно проповедуется. Его внегласно внедрили в церкви в качестве базового учения.

Найдите Церковь Христову.. Зачем вам слушать евангелие от лукавого, да и ещё в базовом его варианте..?

З.Ы. Так понимаю, это "евангелие" от Шандора Лавэя.. А он рептилоид или аннунака..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Consuela
|6 Мая 2014
0
Цитата Insurmontable
Дело в том, что евангелие от лукавого уже давно проповедуется. Его внегласно внедрили в церкви в качестве базового учения.

Возможно что проповедуется такое

"евангелие" но я еще не видела и неслышала  этих людей. И церкви такие  кажется на Западе есть. Вот посмотрела и точно есть такие церкви. Сан_Франциско.

__

____

А если вы намекнули на христианские церкви, то там нет базового учения поклонения сатане.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Insurmontable
|7 Мая 2014
1
Цитата Consuela
Возможно что проповедуется такое "евангелие" но я еще не видела и неслышала этих людей.

Дело в том, что вы и есть одна из этих людей, проповедующих евангелие от лукавого. Вы себя не слышите, что ли? Или вы в зеркале не отражаетесь?

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
Удален
Consuela
|8 Мая 2014
2
Цитата Insurmontable
Дело в том, что вы и есть одна из этих людей, проповедующих евангелие от лукавого.

Да запретит тебе Господь! Когда ты это слышал от меня то что мелишь? Сам не можешь найти покоя ходишь и всех хулишь по форуму! Твоя аватарка  соответствует  твоему разложению.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Jаzzpunk
|8 Мая 2014
2

Нет никаких рептилоидов, аннунаков, Змеев Горынычей, Винни-Пухов и Чебурашек.

Не ждали? Я вернулся!
Удален
ирэн
|8 Мая 2014
1
Цитата Jаzzpunk
Нет никаких рептилоидов, аннунаков, Змеев Горынычей, Винни-Пухов и Чебурашек.

спасибо шо сказли, а то мы тут все .....ну впрочем лады...как угодно

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Jаzzpunk
|8 Мая 2014
1
Цитата ирэн
спасибо шо сказли, а то мы тут все .....ну впрочем лады...как угодно

На здоровье. Я вернулся. Веселье только начинается.

Не ждали? Я вернулся!
Удален
Consuela
|8 Мая 2014
0
Цитата Jаzzpunk
Нет никаких рептилоидов, аннунаков, Змеев Горынычей, Винни-Пухов и Чебурашек.

Ага, нету чебурашек есть только сатанчик такой злой, бабайчик ,типа, которым деток пугают )))  А так как этот змейчик, древний дракошечка очень добрый, что многие лучше  его выбирают в друзья чем строгого и Истинного Бога Вседержителя. Нет, нету никакой нечисти, можете спать спокойно ))

И вообще аннунаки только в Шумерской цивилизации упоминаются...а сейчас нет ничего злого только какой то дядька мне злым показался чуть выше ник его  ужасный.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Jаzzpunk
|8 Мая 2014
1
Цитата Consuela
Нет, нету никакой нечисти, можете спать спокойно ))

Господь хранит сон праведника.

 

Цитата Consuela
а сейчас нет ничего злого только какой то дядька мне злым показался чуть выше ник его ужасный.

Беда...

Не ждали? Я вернулся!
Удален
Consuela
|8 Мая 2014
0
Цитата Jаzzpunk
Я вернулся. Веселье только начинается.

С возвращением! А кто Вы? Я вас  не знаю  или знаю ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
ирэн
|8 Мая 2014
0

скоро узнаем

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Consuela
|8 Мая 2014
0
Цитата ирэн
скоро узнаем

Первое впечатление, что человек доброжелательный и правильный, если почитать как он написал про святость. ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
ирэн
|8 Мая 2014
0

время покажет....по одному посту сложно что то понять

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Consuela
|8 Мая 2014
1
Цитата Insurmontable
Дело в том

Извините, что на "ты" к вам написала ответ. В остальном не извиняюсь. Попробуйте вы  извинится за грубость.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Insurmontable
|8 Мая 2014
1
Цитата Consuela
Да запретит тебе Господь! Когда ты это слышал от меня то что мелишь? Сам не можешь найти покоя ходишь и всех хулишь по форуму! Твоя аватарка соответствует твоему разложению.

Вы стоите на стороне законничества, а Павел сказал, что да будет анафема таким людям, потому что это есть иное благовестие, как и собирание с христиан десятины. Если для вас правда по Писанию - это хула, то участь ваша ужасна. Моя аватарка - просто старый снимок.

 

Цитата Consuela
Попробуйте вы извинится за грубость.

Не за грубость, а за правду прямым текстом. За это извиниться? Вы лжёте постоянно, а я должен извиняться за вашу ложь?

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.