Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О чем молчит Сандей Аделаджа?  

Гость
+7
|14 Июн 2013
4
Цитата талмид
Банк в Нигерии микрокредит - клон банка его лженаставника.

там аферист на аферисте сидит, разводить некого, если ещё учесть, что большая часть страны - это мусульмане, поэтому своих он бы вряд ли развёл, он чужих разводит, а своим помогать будет, вот , что он сказал:

"Находясь в Европе, я возглавлял крупнейшую церковь этого региона, поэтому сейчас мне легко вернуться в Нигерию и использовать аккумулированные финансовые ресурсы, чтобы построить здесь огромную церковь, хотя я вижу, что здесь есть и другие насущные нужды", - сообщил он.

и ещё:

Говоря о бедности, одной из наиболее насущных мировых проблем, и о создании экономических ресурсов на фоне ненадлежащего использования человеческого потенциала, Аделаджа отметил: "Мы организовали компанию "GS Microfinance Bank" с суммой 250 миллионов найра, мы выдавали кредиты и проводили тренинги для бизнесменов, помогали им развивать идеи, и на сегодняшний момент наш капитал составляет 500 миллионов найра, и наша цель – достичь 1 миллиарда  до марта 2009 года (7,2 млн. долларов США)". Он отметил, что в его окружении есть европейцы, которые ищут возможность инвестировать в Нигерию и которые хотят сотрудничать с нигерийскими компаниями и инвесторами - информирует сайт AllAfrica.com.

под инвесторами он наверное Украинцев из ПБ подразумевал....

Удален
талмид
|14 Июн 2013
4

Кредит подразумевает процент и гарантию - залог или доход. Если ег процент будет ниже среднеростовщического, то он разорится. Так что помощь в рост и под взятие залога. И мусуль и буддисты и кришаиты - все платят процент банку. О помощи такие же фразы, как и не спать нощами, чтобы через ребят КК сделать всех богатыми проблемами.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Гость
+7
|14 Июн 2013
4
Цитата Oceana
"Находясь в Европе, я возглавлял крупнейшую церковь этого региона, поэтому сейчас мне легко вернуться в Нигерию и использовать аккумулированные финансовые ресурсы,

подождите, он уже тогда говорил о церкви в прошедшем времени?????

он уже тогда готовил путь к отступлению, получается , он знал, что ему надо вернуться назад в Нигерию????

Господи! что же это никто не может его остановить!

Гость
+7
|14 Июн 2013
4
Цитата талмид
Кредит подразумевает процент и гарантию - залог или доход.

да что там с них взять, народ очень бедный?

разве , что, сможет  сделать их своими вечными рабами и должниками!!!

у моего знакомого из Нигерии отец служит пастырем в нигерийской церкви, все праздники он устраивает там за счёт своей пенсии, старается помочь всем, никогда не возьмйт ни с кого денег или там ещё чё-нидь, наоборот, всем помогает.

но такие остались там....а  этакие приехали к нам.

Удален
талмид
|14 Июн 2013
5
Цитата Oceana
Господи! что же это никто не может его остановить!

Иисус Христос пришел, чтобы разрушить все дела диавола.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|15 Июн 2013
4
Цитата талмид
Иисус Христос пришел, чтобы разрушить все дела диавола.

Но Ему нужны помощники, делатели, которые не постоят за ценой.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|15 Июн 2013
4

это нам нужен Помощник, Ему никто не помогает, Он помогает всем.

Цитата Oceana
да что там с них взять, народ очень бедный?

В Киеве нашел, что взять.

Он говорил, что расчитывает на средних предпринимателей. Не на нищих и не на крупных бизнесменов.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|15 Июн 2013
2

Бог действует через людей.  Жатвы много  - делателей мало.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Гость
+7
|15 Июн 2013
5
Цитата талмид
Иисус Христос пришел, чтобы разрушить все дела диавола.

да, я не так выразилась, надо СА обличать, показывать его сущность, не молчать....Иисус предупреждал о  таких.

Удален
талмид
|15 Июн 2013
3
Цитата Ледокол
Бог действует через людей.

Да, но люди Ему в этом не помощники. Павлу хвалиться было нечем по плоти. По духу не он делал, а живущий в нем Христос.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
Модератор
|15 Июн 2013
Цитата зося
а шо, дни недели уже пишут с большой буквы?????)))))) или он, что на сайте зарегился и его ник исказили?)))) модератор, признай лучше свою некомпетентность!

бан и за одноразовый ник также - нарушение правил №4 и №10

Гость
+7
|15 Июн 2013
3
Цитата талмид
Если к власти придут коммунисты, он покраснеет.

тогда ему точно бежать прийдётся, коммуняки не любят ни Бога, ни богатых.

Удален
талмид
|15 Июн 2013
4

Как правительство Украины смотрит на желание Сандея вступить в ООН? Не получится, как в Палестине?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|15 Июн 2013
5

Вот о чем еще молчит Сандей. О своем огромном доме в Америке, который он сдает в аренду за 1300 долларов в месяц.

http://www.whitepages.com/name/Sunday-A-Adelaja/Canal-Winchester-OH/53fj5b6

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+1350
|15 Июн 2013
1
Цитата Pugala
Никаких  ошибок не было.  Сначала  приехал Монро  - главный консультант по  экономике при президентах самых ведущих стран мира  (  фотки где он с ними в обнимку не показывал - не успел на фотошопить. ). Несколько дней ( или неделю ? )  делал  нам читку нигерийских писем счастья под незатейливые монотонные  мелодии    , из которых стало ясно что в этом зале   собрались  только принцы и принцессы  чтобы оформить наследство , которое надо по любому брать.  Мы (  коронованые особы )  были в полуобмороке от счастья  не знали куда  бежать.

А тех, которые занимались критикой Посольства считали клеветниками и злословящими вас за добрые дела, или?

http://www.evangelie.ru/forum/t18609.html

13.10.2005,Обращение пастора Сандея, относительно клеветнических высказываний на христианских форумах о церкви «Посольство Божье».

Что, хотите молчать?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|15 Июн 2013
4
Цитата талмид
Да, но люди Ему в этом не помощники. Павлу хвалиться было нечем по плоти. По духу не он делал, а живущий в нем Христос.

Разномыслия с Ледоколом и с вашей стороны ложь:

К Римлянам 8:1 Итак нет ныне никакого осуждения тем, которые во Христе Иисусе живут не по плоти, но по духу,

И хвалиться ему было чем:

2Кор.11:18 Как многие хвалятся по плоти, то и я буду хвалиться. 19 Ибо вы, люди разумные, охотно терпите неразумных: 20 вы терпите, когда кто вас порабощает, когда кто объедает, когда кто обирает, когда кто превозносится, когда кто бьет вас в лицо. 21 К стыду говорю, что на это у нас недоставало сил. А если кто смеет хвалиться чем-либо, то (скажу по неразумию) смею и я. 22 Они Евреи? и я. Израильтяне? и я. Семя Авраамово? и я. 23 Христовы служители? (в безумии говорю:) я больше. Я гораздо более был в трудах, безмерно в ранах, более в темницах и многократно при смерти. 24 От Иудеев пять раз дано мне было по сорока ударов без одного; 25 три раза меня били палками, однажды камнями побивали, три раза я терпел кораблекрушение, ночь и день пробыл во глубине морской; 26 много раз был в путешествиях, в опасностях на реках, в опасностях от разбойников, в опасностях от единоплеменников, в опасностях от язычников, в опасностях в городе, в опасностях в пустыне, в опасностях на море, в опасностях между лжебратиями, 27 в труде и в изнурении, часто в бдении, в голоде и жажде, часто в посте, на стуже и в наготе. 28 Кроме посторонних приключений, у меня ежедневно стечение людей, забота о всех церквах.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|15 Июн 2013
4
Цитата Ледокол
Но Ему нужны помощники, делатели, которые не постоят за ценой.

Цена отвергнуть себя, взять крест и следовать за Иисусом.

Но кто пытается вам это открыть, они клеветники и злословят вас за добрые дела.

http://www.evangelie.ru/forum/t18609.html

Более того, люди, о которых говорилось выше, распространяют клеветнические истории, не имеющие ничего общего с правдой. Они духовно находятся в заблуждении, их путь ведет прямой дорогой в ад, и с собой они стремятся взять как можно больше людей.

Я правильно выразил ваше отношение например к Костяну?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
LuminoCitizen
|15 Июн 2013
2

Вопрос. Зачем израильский флаг со ЗВЕЗДОЙ РЕМФАНА тащат? Это же сатанинский символ!

оскорбления игнорирую
Удален
paralipomenon
|15 Июн 2013
3
Цитата Oceana
он уже тогда готовил путь к отступлению, получается , он знал, что ему надо вернуться назад в Нигерию????

ему об этом все говорили - уезжай. Он отверг знание. И теперь не может выехать.

 

Цитата Oceana
Господи! что же это никто не может его остановить!

уже.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
талмид
|15 Июн 2013
1
Цитата Пришелец
И хвалиться ему было чем:

10 Но благодатию Божиею есмь то, что есмь; и благодать Его во мне не была тщетна, но я более всех их потрудился: не я, впрочем, а благодать Божия, которая со мною.

(1Кор.15:10)

пиши по теме. Ты ничего не написал о молчании Аделаджи. Дергаешь участников, показывая свое неведение.

Цитата Пришелец
Я правильно выразил ваше отношение например к Костяну?
ты развешиваешь портянки с текстами, неотносящимися к теме. Или не разумеешь, или есть злой умысел.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Василий1
|15 Июн 2013
2

Вот я писал об практически отсутствии оправдательных приговоров карательной судебной системы Украина- так вот привожу пример с видео статья называется "Судьи в этой стране уже ничего не боятся" так что Костян по Вашей просьбе я привожу это - у нас в стране судейский беспредел,ни о какой презумпции невиновности не может быть и речи,вы надеетесь на пустое. Только заплатив определенную взятку определенным людям- в определенных взяточниками условиях можно расчитывать на презумпцию невиновности,что наверняка предприняли кунаки Сандея. О правосудии я вообще промолчу,когда из материалов дела исчезают документы,или внезапно появляются. Яркий пример этого- Лозинский,которому изменили статью обвинения:

http://video.telekritika.ua/show/blogi/1530-sudi_v_jetoij_strane_bolshe_nichego_ne_boiatsia_15.06.2013

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|15 Июн 2013
1

Вот скажите,чем отличается запрет в СССР на музыкальные произведения- несущие разрушения в жизнь людей (документы) и почему о вреде подобного молчит Сандей Аделаджа?

http://u-news.org.ua/9567-kogo-zaboronyali-sluhati-v-srsr.html

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|15 Июн 2013
5

Вот тут хвалители Сандея- назвали его Иисусом последнего времени. Кто-то по глупости своей признает подобное. Но Сандей никогда не являлся и не является Иисусом. Называть Сандея Иисусом Христом- пример беспредельного Богохульства. В желании угодить человеку- не боятся Всемогущего Бога, и вот подтверждение что тоже появляются лжехристы подобные:

http://u-news.org.ua/13324-avstraliec-obyavil-sebya-reinkarnaciey-iisusa.html

Никогда не сдавайся
Писатель
+85
|15 Июн 2013
4
Цитата Oceana
у моего знакомого из Нигерии отец служит пастырем в нигерийской церкви, все праздники он устраивает там за счёт своей пенсии, старается помочь всем, никогда не возьмйт ни с кого денег или там ещё чё-нидь, наоборот, всем помогает. но такие остались там....а  этакие приехали к нам

Вот именно, настоящие христиане своему народу и Господу служат в Нигерии. Читала про их стойкость , когда мусульмане убивают их,  хотя в правительстве есть так называемые "христиане", но  они  под  мусульманскими эктремистами,бояться их и не хотят защитить христиан от террора. Если СА имеет зеленый цвет в  высокие круги Нигерии, то и он навернека в  исламийском услужении. В Нигерии настоящие христиане не процветают, а погибают. Прочитала об этом в "вестнике Стефана", который наш Костян копирует и трактует в теме  про "молитвы за узников". Так что Костян, не один ты этот вестник получаешь,

Гость
+7
|15 Июн 2013
4
Цитата талмид
Как правительство Украины смотрит на желание Сандея вступить в ООН? Не получится, как в Палестине?

а разве СА имеет привычку прислушиваться к кому-то или обговаривать  с кем-то свои планы?

он принимает решение, а потом ставит всех в известность.

глядя на его прорыв по  общественным организациям, созданных при ПБ, то складывается впечатление, что СА  постепенно готовит себя в президенты Украины!

он с таким напором лезет в политику, то с оранжевыми, то  он с синими, что нам, украинцам, стОит задуматься об этом)))), а то может быть и поздно.....

Гость
+7
|15 Июн 2013
2
Цитата svea
Так что Костян, не один ты этот вестник получаешь,

иногда ему же надо что-то полезное  написать)))) зайду  к нему в тему, интересно   почитать)))

Старожил
+1350
|15 Июн 2013
2
Цитата талмид
пиши по теме. Ты ничего не написал о молчании Аделаджи. Дергаешь участников, показывая свое неведение.

В теме пошла речь о том, почему никто не останавливает молчуна.

 

Цитата Ледокол
Цитата талмид Иисус Христос пришел, чтобы разрушить все дела диавола.
Но Ему нужны помощники, делатели, которые не постоят за ценой.

На что вы ответили:

 

Цитата талмид
Да, но люди Ему в этом не помощники. Павлу хвалиться было нечем по плоти. По духу не он делал, а живущий в нем Христос.

Так как остановить молчуна, которого автор темы и хочет остановить? Это не по теме? Интересно, вы на кого работаете?

Ледокол правильно сказала, надо поступать по духу, достигать этого, бороться с делами  плоти. И кто поступает по духу кто по плоти?

Матф.5:6 Блаженны алчущие

и жаждущие правды, ибо они

насытятся.

У Сандея был дефицыт правды, а Ледокол и хочет быть блаженной, хочет расколоть лёд неправды. И возврастать в Господе. Неужели вы думаете что она не заметит что вы несёте смешанную проповедь. Хотите накормить её неправдой?
Для того, чтобы поступать по духу, надо познавать Господа. Вы решили что больше всех в этой теме его познали?

1Иоан.2:3 А что мы познали

Его, узнаем из того, что

соблюдаем Его заповеди.

4 Кто говорит: `я

познал Его', но заповедей Его

не соблюдает, тот лжец, и нет в

нем истины;

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
талмид
|15 Июн 2013
2

Пришелец, пройди в тему чего нет, того нельзя считать или в непавлово благовестие и там пассуждай.

Ты не понимаешь, что есть благодать. Иисус не может ничего без Отца творящего, а мы без Иисуса не можем ничего. Эти советы папа ваших учений еще с эдема давал. Моисей же сказал: не ходите, ибо Бог с вами не пойдет. Нет мудрости ни в слове, ни в деле не от Господа.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|15 Июн 2013
3

Молчит Sunday и о том, как подосланным в сеть для троллинга послам отдыхается на море. Подает ли голос совесть или она сожжена? Знают ли их детки, как папа зарабатывает и чем? Мы собирались несколько человек и ездили молиться. Доезжали далеко. Отдых это был или нет, но с бессмысленным времяпровождением с лежанием и поеданием всего, что продают на торгу, не сравнить. Дух наполнял, и Господь давал служить Ему молитвой. Кто-то посещал и бизнесконфы послов, но отзывались негативно. Ходили и на Мунтяна, и на Хинна, и на Сандея, но возвращались, как Ева от древа познания. Что не жилось Sunday в Идомиле? Для чего ему эта суета? Погонится за богатством, но оно убежит от него. Что он будет иметь или его дети лет через 80? Богач Лазаря хотел послать предупредить о страшном финале, но Sunday  для чего-то Библию закопал. Одноклассник в подвале дневник закапывал с двойкой. Может студенческая привычка у Sunday?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Василий1
|15 Июн 2013
1

Аделаджа впервые признал, что может сесть в тюрьму, а от него массово уходят прихожане:

http://kiev.segodnya.ua/kpower/adeladzha-vpervye-priznal-chto-mozhet-cect-v-tjurmu-a-ot-neho-maccovo-ukhodjat-prikhozhane.html

Никогда не сдавайся
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

О чем молчит Сандей Аделаджа?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.