Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О чем молчит Сандей Аделаджа?  

Старожил
+1350
|7 Июн 2013
2
Цитата level-77
Я из спасенных Иисусом Христом и омытых Его Кровью.

Исходя из ваших постов вы из таких:

Лук.8: 7 а иное упало между тернием, и выросло терние и заглушило его;

что, думаете расцвели и запахли?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Местный
cel
+6
|7 Июн 2013
6

Ну и что ценного в этой теме , что бы так сильно ею дорожить ?
В принципе  это безумие обсуждать молчание СА. Учение обсуждать - вот что нормально. 
Закрывать тему - однозначно.

Удален
талмид
|7 Июн 2013
5
Цитата Пришелец
хотя человек часто говорит весьма дельные вещи и умеет вести аргументированную дискуссию.

о тебе этого не скажешь даже на 10%

Что ты дельного сказал о поклонении Сандею на коленях падши?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+940
|7 Июн 2013
3
Цитата Ледокол
показания Ирины Данильченко о том, как Сандей подбивал ее открыть фирму и за рекламу ее инвесткомпании брал с нее 30% отката.
Цитата Ледокол
Ирина сейчас показания поменяла, Сандея отмазывает

Так Ви таки уже определитесь, а то я уже не знаю, и каким таким Вашим словам верить... Печалька...

Старожил
+693
|7 Июн 2013
4
.Цитата kostyan
Так Ви таки уже определитесь, а то я уже не знаю, и каким таким Вашим словам верить... Печалька...

А я тут при чем? Это материалы следствия оглашены на суде. Каждый может прийти и послушать. Костян, все о чем я пишу имеет доказательства. Так шо ни нада из себя Фому неверующего корчить. Приди и послушай. А посадят ее все равно отмажет она Сандея или подтвердит первые показания. Хотя если подтвердит, то очиститься перед Богом и людьми.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|7 Июн 2013
5

Виктор-Пришелец, с Днем Рождения! Желаю Вам найти то, что ищете))))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Писатель
+85
|7 Июн 2013
2
Цитата Ледокол
А я тут при чем? Это материалы следствия оглашены на суде. Каждый может прийти и послушать. Костян, все о чем я пишу имеет доказательства. Так шо ни нада из себя Фому неверующего корчить. Приди и послушай. А посадят ее все равно отмажет она Сандея или подтвердит первые показания. Хотя если подтвердит, то очиститься перед Богом и людьми

Там в следственном изоляторе идет на них явное давление, на эту женщину и ККшников. Ведь в ПБ много воров в законе, перекрасивших себя в добрых христиан, они могут влиять на тбремный мир, защищая своего пахана. Но скорее всего влияние из более сильных мира сего, у СА денег, как мусора .он может и заплатил, что бы их прессовали изменить показания ведь в этом мире все решают деньги.Вот почему СА и БОСЕ нагло ведут себя.

Может вы знаете, что недавно разгорелся спор между Финляндией и Украиной, то есть финский известный бренд обвинили в плагиате, фин.дизайнер своровала у украинской художницы сюжет из ее картины, этот сюжет, используют везде вплоть того, что он был нарисован на самолете финской авиакомпании. Я не следила , чем все закончится, скорее всего в пользу фин.художника,потому что у нее денег, тоже, как мусора. Она недавно и малоизвестного финского ювелира стырила идею, только чуть изменив. Купив супер-адвокатов она вылезет сухая из воды.

зато все узнали  о Марии Примачьшенко, а это миллионерша ей в подметки не годится.

Удален
Тод
|7 Июн 2013
7

Создал Бог бога, для Бога
Удален
mikola1
|7 Июн 2013
3

Чо вы  прицепились к Сандею? Дайте человеку спокойно годовщину церкви отпраздновать.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Rescue
|7 Июн 2013
6
Цитата mikola1
Чо вы прицепились к Сандею? Дайте человеку спокойно годовщину церкви отпраздновать.

За чьи деньги? Он же нигде не работает уже 19 лет.

Удален
талмид
|7 Июн 2013
5

Почему удален пост? Сандей молчит об этом, но у костяна: нет денег -нет любви к Сандею. Как называется любовь костяна к Сандею? Если денег не будет у Сандея, будет ли костян не спать нощами? Представляйте себе его стихи телемастерские, читая его за и или.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|7 Июн 2013
3

Дана и кот почему вы как наказал костян

 

Цитата kostyan
постукивайте, постукивайте

только на посты непослов? Лицеприятние и лицемерие у вас. И об этом молчит Сандей? Как в притче:

Ну что? Молчишь?

А как дышал, как дышал. (На речи в ООН и агитации КК).

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|7 Июн 2013
4

Тод, Сандею надо поменять образ мыслей, но он об этом не знает.

Сандей молчит за?

Или?

Не знает, что сказа?

За? Или?

Попытался буквы костяна, как он просил, сложить в слова, а слова в предложения в его стиле. Поскольку он припаивает рифмы, то получилось в стихах.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
ЛаВ
|7 Июн 2013
2
Цитата талмид
Сандей молчит за? Или? Не знает, что сказа? За? Или?
То то смотрю сегодня набег интеллектуалов на вечер высокой поэзии !
Старожил
+693
|8 Июн 2013
5
Цитата Кот

Кабачковцы хранят покой в своей теме. Перенимаю их позитивный опыт. Так что ведите себя в рамках мирной беседы, без перехода на личности.

С пожеланиями открытия Вами новой мудрой темы...

Кстати, что Вы можете сказать по теме? Вы наверняка что-то знаете, но молчите...

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+441
|8 Июн 2013
6
Цитата Ледокол
Так что ведите себя в рамках мирной беседы, без перехода на личности.

Желаю и Вам того же

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Consuela
|8 Июн 2013
6
Цитата Ледокол
Виктор-Пришелец, с Днем Рождения!

Присоединяюсь, С Днем Рождения! Желаю пребывать непоколебимо в Его Царстве и все Его благословения в жизни вашей приложатся! 100% ;)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1350
|8 Июн 2013
4
Цитата Ледокол
Виктор-Пришелец, с Днем Рождения! Желаю Вам найти то, что ищете))))
Цитата Consuela
Присоединяюсь, С Днем Рождения! Желаю пребывать непоколебимо в Его Царстве и все Его благословения в жизни вашей приложатся! 100% ;)

Спасибо большое, я ваши пожелания скопировал в Кабачке.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+949
|8 Июн 2013
4

Обиды не надо записывать на песке.

Иначе обижчиков будет все больше.

Обижаться надо громко, но в глаза и не отходя от кассы , как говориться.

.

А вот пробелемы надо разрегаить по писанию (Мтф 18:15-18)

Старожил
DAN
+1567
|8 Июн 2013
6
Цитата cel
В принципе это безумие обсуждать молчание СА.

Зато трудно будет попасть в категорию общающихся не по теме.
.

Я вот думаю, что он снова вынашивает темные мысли, поэтому и молчит..

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
талмид
|8 Июн 2013
7
Цитата DAN
Я вот думаю, что он снова вынашивает темные мысли, поэтому и молчит..

когда они у него были светлыми?

Молчит, потму что натворил зла.

Впрочем, молчит на вопросы, но хохочет, оскорбляет спрашивающих о его злях делах. Не идет к свету. дела его злые уже обличились, но он ожесточился и умножает грех. Последствия лжеучений Сандея и того, что он брал лукавством, сопостовимы с последствиями от нашествия нигерийских пиратов, с последствиями от войны. Они не выдают себя за апостолов, поэтому не могут совершать свое служение в Киеве. Это диавол воевал с церковью. Обольщением, ложью, иными учениями человеческими, воровством.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|8 Июн 2013
5

костян (прил.) писал, будто Павел грабил церкви, и Сандей действует по его примеру. Но он лгал. Павел помогал нуждающимся, а не облагал их 10-90% данью. Облагать нуждающихся процентами - мошенничество и грабеж.

 

Цитата Ледокол
Кабачковцы хранят покой в своей теме

Иные учение сравнены с приправленным вином. Пока их употребляют - покой, наступает похмелье - горечь. Весело веселье в ПСА (посольстве СА), тяжело похмелье. Веселились, в основном, отдавая ему  или его ребятам деньги. Ожидали обещанного им обогащения и прибытка от такого ложного благочестия, ожидали подъема экономики, по прочеству Сандея - Монро, за счет наплыва туристов в обещанное здание. Но никто не едет в злополучный ангар. Библия Сандея замурована в бетон. Сандей, как св-вал второй пастор слова веры Сандею, окончил школу Ледяева. Ледяев и учил о бармене, раздающем горячительные напитки. Барменом он назвал Духа Святого. Но раздавалось не то, что Павел благовествовал, а то, за что он предал анафеме.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|8 Июн 2013
5

Если Сандей отдаст отнятое до последнего кодранта, как написано, будут ли писцы здесь не молчать? Поэтому он не молчит. Флудит, искажает слово, коверкает язык через писцов, строчит жалобы. Кто этих туристов нанял? На кого они молотят? За кого думают, пишут, флудят, троллят? О чем молчат писцы, о том и Сандей: о речи в ООН, о поклонении сборщику 10ин падши на колена, мол благодетель, обобрал нуждающихся - "теперь Бог подаст". Об отъеме 5000 квартир.

Придет к вам афронигериец или письмецо пришлет: "слющайте сюда: заложи свою квартиру банку под нигерийское здание для привлечения туристов и поднимешь экономику страны, а тебе 1000 баксов налом. СРАЗУ. В РУКИ". И что ему отвечают? бурные апплодисменты. Что это: сон или гипноз? Неправедное обольщение погибающих?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|8 Июн 2013
6
Цитата талмид
будут ли писцы здесь не молчать?

Надоело читать твой флуд и кощунства, грамотей.... пиши по теме о чем молчит СА и отвечай на поставленные перед тобой вопросы: Благословлял ли тебя твой пресвитор на то что бы беспричинно минусовать и всем надоедать с вопросами про 5000 квартир???

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|8 Июн 2013
5
Цитата Кот
грамотей.... пресвитор на то что бы беспричинно минусовать и всем надоедать

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|8 Июн 2013
5

4 минуса за день - обсчитался?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|8 Июн 2013
5
Цитата талмид
4 минуса за день - обсчитался?

за твои кощунства и 100 минусов не жалко... впрочем твою писанину все равно никто не читает.... за что ты только зарплату получаешь....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+85
|8 Июн 2013
2
Цитата Пришелец
Здесь есть тема почему харизматы переходять в православие. Одна из причин та, что харизматию хотят приблизить к православию, чтобы оттуда переходили в харизматам, поэтому устанавливают очень похожие традиции:

А это, по Вашему по Слову? Целовать руки священникам. Все какие-то предания, образы, и закон. Такое ощущение, что они Слова не  читали. В Посольстве очень тяжелые законы, которые придумал СА, навешал на людей бремена неудобоваримые

Старожил
Модератор
|8 Июн 2013

Просьба ко всем общаться ПО ТЕМЕ (правило №7) и не нарушать при написании реплик правило №4. Реплики, не соблюдающие правила - удалены или отмодерированы

Старожил
+693
|8 Июн 2013
5

Расскажу историю одной из пострадавших от Данильченко: мужа убили, отец умер от рака и она не смогла ему помочь, мать тоже порезали от рака, а сын чуть не попал в психушку. А она от всех этих проблем даже не успела подать в суд, т.к. голова уже плохо работает. Теперь может уже потерять и квартиру. От всех этих историй волосы дыбом. Только мертвый не содрогнется от горя людей.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

О чем молчит Сандей Аделаджа?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.