Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О чем молчит Сандей Аделаджа?  

Удален
талмид
|16 Июн 2013
4

Печальки что-то хотят сказать, но не могут. Буквы выкладывают для самостоятельного складывания в слова. Приходят мысли, откуда такой язык, где пишут букофы, а слушающий читает, складывая в слова.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+940
|16 Июн 2013
2
Цитата Пришелец

Не напрягайся, всё уже придумано : 2Кор.3:3 "вы показываете собою, что вы - письмо Христово, через служение наше написанное не чернилами, но Духом Бога живаго, не на скрижалях каменных, но на плотяных скрижалях сердца" и Евр.8:10"Вот завет, который завещаю дому Израилеву после тех дней, говорит Господь: вложу законы Мои в мысли их, и напишу их на сердцах их; и буду их Богом, а они будут Моим народом".

Старожил
+1350
|17 Июн 2013
1
Цитата талмид
Печальки что-то хотят сказать, но не могут. Буквы выкладывают для самостоятельного складывания в слова. Приходят мысли, откуда такой язык, где пишут букофы, а слушающий читает, складывая в слова.

А вам то что? Бог и без вас обойдётся. Наверное вам всё равно заняться больше нечем. За вас же всё Бог сам делает. Вот и ищите развлечения, кого бы задеть, да показать насколько все ниже вас.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|17 Июн 2013
4
Цитата kostyan
Не напрягайся, всё уже придумано : 2Кор.3:3 "вы показываете собою, что вы - письмо Христово, через служение наше написанное не чернилами, но Духом Бога живаго, не на скрижалях каменных, но на плотяных скрижалях

Вернее утверждено. Да и как мы видим, на сердцах есть надписи не от Духа Божия. А с этим чтото надо ведь делать.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|17 Июн 2013
2
Цитата Пришелец
Наверное вам всё равно заняться больше нечем.  Вот и ищите развлечения, кого бы задеть, да показать насколько все ниже вас.

Это больше подходит к вам. Талмид в теме про СА  давно, а вы вот новичок. Неужели и вправду звам аняться нечем?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+1350
|17 Июн 2013
3
Цитата Ледокол
Это больше подходит к вам. Талмид в теме про СА  давно, а вы вот новичок. Неужели и вправду звам аняться нечем?

А это даёт ему право, чтобы вы ему верили. как когда то СА? И кроме этого я в темах об СА участвую где то лет семь. Если вы Костяна видите как врага, то где те, кто одел овечью шкуру? Или по вашему только СА так мог и больше таких нету? А пожертвования то собирать продолжают.

А ещё есть правила форума. Разве штрафы должны обьединять? Тогда позвольте мне позаимствовать слова и выражения из постов Талмида, и его стиль. Может я штраф и получу, но тему закроют. Потому что это и будет СКЛОКИ.

Хотя если вы поверили Талмиду что вы Богу не нужны, то флаг вам в руки.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Гость
+7
|17 Июн 2013
4
Цитата kostyan
несколько ников на этом форуме. Как-то так, для

тю, так а что это забрало у меня свободу?

знаешь, когда меня в Израиле в тюрьме с камеры вели на суд,  (  это в прошлой жизни было) , то надзирательша меня  ,когда  вела ,  толкала и прикрикивала, а  я ей сказала, что меня щас отпустят, а ты здесь ещё будешь долго сидеть, она чуть не поперхнулась.

ага , и ещё моего деда в 37 посадили за хранение Библии по наводке стукача-соседа, вот их я очень ненавижу!

лучше расскажи про СА, что знаешь, что слышал?

Старожил
+940
|17 Июн 2013
3
Цитата Oceana
вот их я очень ненавижу!

 Не удивляюсь. Печалька...

 

Цитата Oceana
так а что это забрало у меня свободу?

Печалька...

Гость
+7
|17 Июн 2013
3
Цитата kostyan
2Кор.3:3 "вы показываете собою, что вы - письмо Христово, через служение наше написанное не чернилами, но Духом Бога живаго, не на скрижалях каменных, но на плотяных скрижалях сердца" и Евр.8:10"Вот завет, который завещаю дому Израилеву после тех дней, говорит Господь: вложу законы Мои в мысли их, и напишу их на сердцах их; и буду их Богом, а они будут Моим народом".

ты СА это место Писания показывал? он в курсе? и что сказал? а ты ему?понятно....он тебя процветанием взял!или пообещал что-то?

Старожил
+1350
|17 Июн 2013
3
Цитата Oceana
понятно...он тебя процветанием взял!или пообещал что-то?

Если бы вы после или ничего не написали, то это бы выглядело что вам действительно чтото понятно. Но написанное после или и значит, что вам ничего не понятно.  или? 

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
-253
|17 Июн 2013
3

Дорогие.

Истинные слова пастора.

Или вот эти:

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+1350
|17 Июн 2013
5

http://www.evangelie.ru/forum/t18609.html

Важно, чтобы мы были осторожны с нашими словами и высказываниями не только в жизни, но даже на веб-сайтах: Бог все видит. И если кто-то из служителей делает что-то не так, рано или поздно все раскроется.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
талмид
|17 Июн 2013
3

19 Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.

20 И еще: Господь знает умствования мудрецов, что они суетны.

(1Кор.3:19,20)

Павел же проповедовал не мудреность человеческую, а премудрость Бога.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|17 Июн 2013
2

Когда слушаешь весьма иное благовестие докладчика, то начинаешь вглядываться в зал, изредка обрывками появляющийся на экране. Думаешь: кто же такое может слушать? Что это за люди? Почему они этому верят?

Сандея видел "вживую" еще в Слово веры Сандею. До этого он звал богатых на собрание по тв. Зачем звал? Чтобы денег принесли. Он появлялся на подиуме из-за кулис и что-то сбивчиво на ломанном русском рассказывал. В основном, просил денег, выводя давших ему с десяток счастливчиков, которым после, якобы, Бог подал за это. Впечатление никакое. Впечатляла масса людей, заметно минимизировавшаяся в последнее время. Но теперь понятно, для чего он их насобирал. По количеству томов уголовного дела и эпизодов.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
Модератор
|17 Июн 2013

талмид, за постоянное нарушение правила №4 - продление штрафного. Реплики удалены

Удален
талмид
|17 Июн 2013
4

Многим т.н. улыбка Сандея стоила дорого. Человеческие мудрствования его не стыкуются с Писанием. Никак.

Как классифицируется служение Сандея в ООН? Иезавель разве не улыбалась?

Например: "высокая зарплата не дает такого дохода, как рука". Как это понимать? Прежде, чем помещать его высказывания, их следует редактировать, чтобы не звучали нелепо.

Разве мы должны петь дифирамбы лжепророчествующему и слагающему нелепые притчи? Павел противоссстал Петру, что говорить о его отношению к лжепророкам, напившимся чужой кровью?  Вот повесили притчи немудрые. И что нам делать? Вострогаться? Или разоблачать глупость? Эти вопросы к каждому здравомыслящему христианину.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Гость
-2
|17 Июн 2013
2

http://www.segodnya.ua/regions/lvov/Na-Lvovshchine-chetyre-chlena-Posolstva-Bozhego-organizovali-milionnuyu-aferu-442815.html На Львовщине четыре пастора Посольства Божьего арестованы за афёры

Удален
Василий1
|17 Июн 2013
3

http://www.segodnya.ua/regions/lvov/Na-Lvovshchine-chetyre-chlena-Posolstva-Bozhego-organizovali-milionnuyu-aferu-442815.html

4  Пастора на Львощине  Посольства Божьего арестованы за аферы.

Никогда не сдавайся
Старожил
+940
|17 Июн 2013
5
Цитата Фёдоров ПБ

Та все ж помнят, как Паша Фёдоров, главный разносчик уток на этом форуме, умышленно распространял непроверенную информацию о том, что СА покинул Украину и пересёк границу. Печалька...

Старожил
+693
|18 Июн 2013
0

Костян,  специально для тебя

Львовские пастора ПБ обвиняются в мошенничестве. Информация проверенная!!!!

http://zaxid.net/home/showSingleNews.do?cherez_posolstvo_bozhe_kilka_lvivyan_pozbulisya_kvartir&objectId=1279122

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|18 Июн 2013
4
Цитата Ледокол
Информация проверенная!!!!

Цитата из статьи : "люди, які віддавали кошти в банк, який належав цій організації (мається на увазі Посольство Боже)".

Какой такой банк ? У него есть имя ? Или ?

Старожил
+940
|18 Июн 2013
2
Цитата Ледокол
Чего заерзал?

Ви таки назвали информацию проверенной с несколькими восклицательными. Я таки жду имя банка, за который говорится в статье. Или ?

Старожил
Модератор
|18 Июн 2013
Цитата Василий1
Следующий вариант модератора покрывающего религиозного мошенника Сандея Аделажджу в этой теме. Вы можете меня даже удалить- но вы со мной встретитесь лично в кабинете следователя,и обязательно установим вашу личность

за угрозы модераторам и ложь на модераторов - нарушение правил №4 и №10 - бан. Вы обязаны соблюдать правила, установленные на форуме.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ: по причине угроз модераторам Василием1 - тема закрыта

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

О чем молчит Сандей Аделаджа?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.