Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О чем молчит Сандей Аделаджа?  

Старожил
+441
|8 Июн 2013
4

Дорогая

 

Цитата Ледокол
т.к. корень всех зол ваше сребролюбие....

А часовню 14 века тоже я развалил?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|8 Июн 2013
3
Цитата kostyan
А шо, Ви таки ... А шо, Ви таки ... за ... шо таки .... А оно Вам таки нада ? Ви таки ... за... зато ... за СА. Не сходится как-то... Не сходится ...таки ... Печалька...
Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Василий1
|8 Июн 2013
4
Цитата kostyan
Злости абсолютно нету Ты это расскажи тем, кто не читал твоих постов.
Цитата Василий1
судебная практика  с 1983 года такова- что 99 %  приговоров обвинительные
А шо, и ссылку на официальный источник дашь, или, как всегда - пальцем в небо ?
Цитата Василий1 В 1937 году в ГУЛАГе 99 % были невиноватые
Ты ещё за святую инквизицию вспомни.
Цитата Василий1 но  я написал правду
Ты написал то, шо исходит из твоего сердца. Ложь и скверна. Печалька...

Интерестный ты человек. Я тебе предлагаю для отрезвления твоего мышления пройти библейский тест:

1) по вере вашей будет вам.

если ты так веришь- то согласно Писания молится надо " во имя Иисуса". Многие демонов из стакана с водой изгоняют- во имя Иисуса.

так вот- сними крышку с розетки,и сказав- "Я запрещаю электрическому току"-,и обязтельно добавь- "во имя Иисуса" - быстро вставь 2 пальца в розетку. Когда получишь глубокое откровение  из розетки о своем заблуждении- подумай,а в чем же ты был неправ? Так и в судах. Ты жизни не видел,и как оно в жизни бывает. А  в теории нахватался вершков и думаешь что ты пуп земли. Я перед тобой не понтуюсь- я просто разное в жизни видел. Хотя кто знает,может у вас там в принебесном селении при произнесении "во имя Иисуса" в розетке пропадает ток?
Никогда не сдавайся
Старожил
+940
|8 Июн 2013
5
Цитата Ледокол
еще большее внимание к их беспределу

Беспредел - это когда Ви таки с Вашей с Пашей Фёдоровым ОПГ угрожаете мне физической расправой и угрозами через личку и ресурс "Одноклассников" уговариваете покинуть форум.

Печалька, Ледокол, а ещё большая печалька, шо Ви таки думаете, шо не пожнёте то, шо сеяли.

А самая печалька не в том, шо Ви думаете, шо Ви с Пашей кому-то страшны, а то, шо Вам так нравится думать... Печалька...

Цитата Ледокол
Да, за эту работенку поливать пострадавших вам с костяном платят

Вот очередной пример Вашей лжи. Но мы Вам таки прощаем и не будем Вас судить за клевету. Куда полезнее разобраться с ожесточением в Вашем сердце.

Удален
талмид
|9 Июн 2013
2
Цитата Ледокол
Да, за эту работенку поливать пострадавших вам с костяном платят, т.к. корень всех зол ваше сребролюбие....

если их меньше кормить, меньше заплятят

Сандей молчал, но говорил: "патрясающе". Нужно ли ждать решение суда о речи в ООН поклонении падши твари?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|9 Июн 2013
4
Цитата kostyan
А самая печалька не в том, шо Ви думаете, шо Ви с Пашей кому-то страшны, а то, шо Вам так нравится думать... Печалька...

Ну да, куда уж нам, голытьбе. Кто ж нас боится? Нет у нас денег ни на подкупы милиции,ни на дорогих адвокатов...  Зато в глазах Бога от этого мы еще сильней и ценней. А  правда все равно восторжествует! Только за нее надо воевать. Никто не принесет победу на блюдечке с голубой каемочкой. Жизнь - это борьба добра со злом.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|9 Июн 2013
4

22 Не будь грабителем бедного, потому что он беден, и не притесняй несчастного у ворот,

23 потому что Господь вступится в дело их и исхитит душу у грабителей их.

(Прит.22:22,23)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1350
|9 Июн 2013
3
Цитата Ледокол
Интересно, а когда в Европейском суде мы, пострадавшие от ОПГ ПБ и СА, выиграем все суды и нас признают пострадавшими на европейском уровне,

Разве от решения суда поменяются убеждения? Тем более что суд состоит из неверующих.

Что например думают преступники, которые по закону должны были быть казнены?

7 мая 1931 года Нью-Йорк был свидетелем самой сенсационной  охоты  на человека, какую когда-либо видел старый  город.  После  нескольких  недель погони Кроули - "Два нагана" - гангстер и убийца, который,  между  прочим, не пил и не курил, был выслежен и "накрыт" в квартире своей  любовницы  на Вест-Энд авеню. Полтораста полисменов и детективов осадили  его  убежище  на  верхнем этаже. Проделав отверстие в  крыше,  они  пытались  выкурить  "копниллера" слезоточивым газом. Потом они  расставили  пулеметы  на  крышах  окрестных домов и более часа  один  из  красивейших  кварталов  Нью-Йорка  оглашался треском револьверных выстрелов и пулеметных  очередей.  Кроули  непрерывно отстреливался,  скорчившись  за   перевернутым   креслом.   Десять   тысяч взволнованных зрителей наблюдали за ходом охоты. Ничего равного  этому  не видывали ранее улицы Нью-Йорка. Когда  Кроули  был   схвачен,   комиссар   полиции   Мелнуэй   заявил представителям прессы,  что  отчаянный  "Два  нагана"  был  самым  опасным преступником за всю историю Нью-Йорка. "Он убьет, - сказал комиссар, -  ни за понюшку табака". A как оценивал себя Кроули? Это известно,  потому  что  пока  полиция вела стрельбу по его укрытию, он писал письмо, адресуя его "тем, кого  это может касаться". И кровь, лившаяся из его раны, оставила багровый след  на бумаге. B этом письме Кроули писал: "Под моим  пиджаком  усталое,  но  доброе сердце, которое никому не причинит зла".

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|9 Июн 2013
4

Так это было для Костяна. Он все про какую то презумпцию невиновности да еще и в нашей стране, в которой все и все продаются и покупаются. А реальность такова - тысячи пострадавших и океан горя от этого СА.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+1834
|9 Июн 2013
4
Цитата талмид
22 Не будь грабителем бедного, потому что он беден, и не притесняй несчастного у ворот,

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
талмид
|9 Июн 2013
5

15 Оправдывающий нечестивого и обвиняющий праведного - оба мерзость пред Господом.

(Прит.17:15)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1350
|9 Июн 2013
3
Продолжение
Незадолго  до  этого  Кроули  было  назначено  любовное  свидание  на        проселочной дороге из Лонг-Айленда. Внезапно к его машине подошел полисмен        и сказал: "Покажите ваши права". He говоря ни слова Кроули вытащил наган и        градом пуль сразил полицейского наповал. Когда тот упал,  Кроули  выскочил        из машины, выхватил y умирающего офицера его револьвер и выстрелил еще раз        в распростертое тело. И  вот  этот  убийца  говорит:  "Под  моим  пиджаком        усталое, но доброе сердце, которое никому не причинит зла".        Кроули был приговорен к смертной казни на электрическом стуле.  Когда        он входил в камеру смертников тюрьмы Синг-Синг, он не сказал: "Вот  что  я        получил за то, что убивал людей". Нет, он сказал: "Вот что  я  получаю  за        то, что защищал людей".        B этой истории примечательно то, что "Два  нагана"  Кроули  -  считал

себя ни в чем не виноватым.

Является  ли  необычной  подобная  самооценка        среди  преступников?  Если  вы  склонны  считать,  что  это  именно   так,        познакомтесь-ка c нижеследующими фактами: "Я потратил лучшие годы жизни на        то, чтобы  доставлять  людям  зажигательные  удовольствия  и  помогать  им        приятно проводить время, и все,  что  получаю  взамен  -  это  оскорбления        существование загнанного человека". Это сказал Аль-Капоне. Да,  тот  самый        Аль-Капоне,   некогда   враг   американского   общества   N1,   когда-либо        терроризировавших Чикаго. Он не осуждает себя. Он действительно смотрит на        себя как на благодетеля  -  эдакий  неоцененный  и  непонятый  благодетель        общества.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+940
|9 Июн 2013
2
Цитата Василий1
Интерестный ты человек.

Не могу то же самое сказать за тебя, ибо ты профанируешь не только в элементарных основах юриспруденции за презумпцию невиновности, известную даже сельским школьникам, но и в основах учения Христа за тест по вере. Ты уходишь от ответа на простой вопрос за время, когда человек считается виноватым, за статистику оправдательных приговоров, учитывая аппеляцию, кассацию и т.д., но пытаешься рассуждать повреждённым умом за духовные вещи. Печалька... Посему с тобой не интересно. Ничего назидательного.

 

Цитата Ледокол
Кто ж нас боится?

А пошто тогда сеяли угрозы ? Для пожать ? Или ?

 

Цитата Ледокол
Зато в глазах Бога от этого мы еще сильней и ценней

Матф.5:8 "Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят".

Цитата Ледокол
Встретимся в суде, Костян

Иоан.5:24 "Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь".

Старожил
+1350
|9 Июн 2013
2

продолжение

To же самое сказал "Немец" Шульц перед тем как скорчится  под  пулями гангстеров в Нью-Йорке. "Немец"-Шульц - одна из известнейших  нью-йоркских "крыс" - в интервью длягазеты прямо заявил, что он благодетель общества. И он верил в это. Ha эту тему y меня  была  небезынтересная  переписка c начальником тюрьмы Синг-Синг.  Он  утверждал,  что  немногие  преступники,  сидящие  в Синг-Синге, считают себя дурными людьми. Они - точно такие же люди, как мы c вами, и также рассуждают и об'ясняют свои поступки. Они могут  об'яснить вам, почему должны были взломать сейф  или  нажать  на  спусковой  крючок. Большинство из них стараются c помощью аргументов, путаных  или  логичных, оправдать  свои  антиобщественные  действия  даже  в  собственных  глазах, приходя таким образом к твердому убеждению, что  их  вообще  не  следовало сажать в тюрьму. Если Аль-Капоне, "Два нагана"-Кроули, "Немец"-Шульц и другие  отпетые джентельмены, находящиеся за тюремными стенами, ни в чем не обвиняют себя,

то что же сказать o людях, c которыми мы находимся в ежедневном общении?!

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|9 Июн 2013
5
Цитата kostyan
А пошто тогда сеяли угрозы ?

А я проверяла твое мужское начало. Настоящий мужчина не стал бы визжать как истеричка и выкладывать переписку в личке на форум. Печалька.... Так что сильно ты пал в моих глазах, ниже некуда. Таки можешь мне больше не писать. 

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|9 Июн 2013
2
Цитата kostyan
Иоан.5:24 "Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь".

вера твоя без дел мертва. Ты веруешь на деле, что сандей - Иисус Христос последнего времени?

27 ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его.

(Матф.16:27)

а что Сандей тебе этого не говорил?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+940
|9 Июн 2013
4
Цитата Ледокол
А реальность такова - тысячи пострадавших и океан горя от этого СА

Та не-е-е, Ви таки в матрице, а реальность - такова : 1Тим.6:10 "ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям".

 

Цитата Ледокол
про какую то презумпцию невиновности да еще и в нашей стране, в которой все и все продаются и покупаются.

Страна такова, какой её делаем мы. Каждый из нас. Или ?

Понимаете, Ледокол, вот что странно, что такой сантехник, как я, не пошёл брать кредиты (хоть у моей жены, как Ви за то знаете, одна квартира уже есть, а две потенциальные квартиры в Киеве, любую из которых при желании можно было пустить в оборот), а работал своими руками, в то время, как в пирамиды начали играть такие агенты по недвижимости, как Ви таки, такие бизнесмены, как Черепейник, такие "юристы", как Василий. Подумайте за то, ибо с искренними Бог поступает искренне. Или ?

Старожил
+1350
|9 Июн 2013
1

То есть земной суд может ничего не дать впавшему в ересь. И убедить себя в собственной непогрешимоси легко и просто. Как это и делают многие участники.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+154
|9 Июн 2013
2

1 И сказал Господь Моисею, говоря:
2 если кто согрешит и сделает преступление пред Господом и запрется пред ближним своим в том, что ему поручено, или у него положено, или им похищено, или обманет ближнего своего,
3 или найдет потерянное и запрется в том, и поклянется ложно в чем-нибудь, что люди делают и тем грешат, -
4 то, согрешив и сделавшись виновным, он должен возвратить похищенное, что похитил, или отнятое, что отнял, или порученное, что ему поручено, или потерянное, что он нашел;
5 или если он в чем поклялся ложно, то должен отдать сполна, и приложить к тому пятую долю и отдать тому, кому принадлежит, в день приношения жертвы повинности;
6 и за вину свою пусть принесет Господу к священнику в жертву повинности из стада овец овна без порока, по оценке твоей;
7 и очистит его священник пред Господом, и прощено будет ему, что бы он ни сделал, все, в чем он сделался виновным.(Лев.6:1-7)

13 Когда Я скажу праведнику, что он будет жив, а он понадеется на свою праведность и сделает неправду, - то все праведные дела его не помянутся, и он умрет от неправды своей, какую сделал.

14 А когда скажу беззаконнику: "ты смертью умрешь", и он обратится от грехов своих и будет творить суд и правду,

15 [если] этот беззаконник возвратит залог, за похищенное заплатит, будет ходить по законам жизни, не делая ничего худого, - то он будет жив, не умрет.

16 Ни один из грехов его, какие он сделал, не помянется ему; он стал творить суд и правду, он будет жив.(Иез.33:13-16)

Старожил
+940
|9 Июн 2013
4
Цитата Ледокол
А я проверяла твое мужское начало

Вот зачем Ви таки лицемерите, ведь всем понятно за Ваши нелепые отговорки. Просто от избытка сердца говорили Ваши уста. Вот где печалька...

Старожил
+154
|9 Июн 2013
1

Цитата талмид
Религиозные или духовные вампиры вытягивают чужое добро.

17 Да не завидует сердце твое грешникам, но да пребудет оно во все дни в страхе Господнем;
18 потому что есть будущность, и надежда твоя не потеряна.(Прит.23:17,18)

1 Не ревнуй злым людям и не желай быть с ними,
2 потому что о насилии помышляет сердце их, и о злом говорят уста их.(Прит.24:1,2)

19 Не негодуй на злодеев и не завидуй нечестивым,
20 потому что злой не имеет будущности, - светильник нечестивых угаснет.(Прит.24:19,20)

1 Псалом Давида. Не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие,
2 ибо они, как трава, скоро будут подкошены и, как зеленеющий злак, увянут.
3 Уповай на Господа и делай добро; живи на земле и храни истину.
4 Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего.
5 Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит,
6 и выведет, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
7 Покорись Господу и надейся на Него. Не ревнуй успевающему в пути своем, человеку лукавствующему.
8 Перестань гневаться и оставь ярость; не ревнуй до того, чтобы делать зло,
9 ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.
10 Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.(Пс.36:1-11)

Старожил
+940
|9 Июн 2013
4
Цитата Ледокол
узников банковских кредитов на свободу

Узники - это те, кто не по своей воле, а кредиты все брали по своей воле, желая прожить, не работая, за счёт других. Или ?

Удален
Тод
|9 Июн 2013
1

Так о чём же молчит,Сандей Аделаджа?
А он и не молчит,он говорит,но молча.
Вывод таковой он сделал для себя:
"Молча говори,и говоря молчи"

Создал Бог бога, для Бога
Удален
талмид
|9 Июн 2013
2
Цитата Тод
А он и не молчит,он говорит,но молча. Вывод таковой он сделал для себя: "Молча говори,и говоря молчи"

Когда Дух обличает, да молчит всякая плоть. Было бы что сказать - послы Сандея уже бы трезвонили. А так картинки постят с цветочками и провоцируют раздоры.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|9 Июн 2013
1

Об откровении служителя другой церкви, которое он оставил позже - речь шла о послах, увидевших злачные места и принявших их за пажити, и преклонившихся под чужое ярмо с оказавшимся неверным. В двух церквях я слышал подобное от служителей. Но осел крепкий Иссахар не был в рабах Сандея. Не был и в рабах других проповедников иного. Здесь двое таких или трое, остальные менее активны в рвении посольских традиций.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|9 Июн 2013
1

Служитель тот оставил это откровение, как говорят, по причине воровства старшего. Кому он предлагал - отверг сразу. Послы же увидели злачные места, приняли их за пажити и выворачивают карманы. Прозревшие ставили заблуждение послов.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|9 Июн 2013
1

100: он умалчиват о том, что поклонение ему падши и целование рук, а так же признание его Иисусом Христом (!) последнего времени есть поклонение бесам.

Разве Лед-в поставил его разрушать существующий порядок и насаждать свой? Попирать уголовный кодекс и пытаться ввести свои понятия. От чьего имени говорил Лед-в?

Однажды я был на пасторской конференции. Вел один проповедник из Прибалтики. Он учил кричать, как рождающая и что-то доказыал. Я вопросил Бога о нем: от кого он? Сразу же проповедник сказал: я диавол. Он обращался к сатане: я, диавол, ... . Но, после моего вопроса, слова его прозвучали иначе.

Так кто через проп-ка сказал: я поставил тебя разрушать порядок, - назвав порядок старым? Пока мы видим нарушение уголовного закона и христианских повелений, причем умышленное.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
ЛаВ
|9 Июн 2013
1
Цитата kostyan
Понимаете, Ледокол, вот что странно, что такой сантехник, как я, не пошёл брать кредиты (хоть у моей жены, как Ви за то знаете, одна квартира уже есть, а две потенциальные квартиры в Киеве, любую из которых при желании можно было пустить в оборот)

Жёнины квартиры закладывать нельзя .Если они приватизированы и  вы ,не приведи Господи, разведётесь,  то вам там положен пшик.  Тогда  останетесь  при своих интересах и никакой опг во главе со страшным Пашей  не будуте интересны в принципе. Поэтому остановитесь и не глумитесь над потерпевшими , чтобы завтра самому не оказаться  на улице. А СА  потому и молчит  и не предлагает  вам  закладывать квартиры , зная что они не ваши , а жёнины.

Старожил
Модератор
|9 Июн 2013

Реплики, нарушившие правило №4 - удалены

Удален
Василий1
|9 Июн 2013
4
Цитата kostyan
ты профанируешь не только в элементарных основах юриспруденции за презумпцию невиновности, известную даже сельским школьникам, но и в основах учения Христа за тест по вере. Ты уходишь от ответа на простой вопрос за время, когда человек считается виноватым, за статистику оправдательных приговоров, учитывая аппеляцию, кассацию и т.д., но пытаешься рассуждать повреждённым умом за духовные вещи. Печалька... Посему с тобой не интересно. Ничего назидательного.

какая хорошая самооценка  тобой самого себя ,лучше не скажешь чем ты написал о себе.

Никогда не сдавайся
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

О чем молчит Сандей Аделаджа?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.