Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О чем молчит Сандей Аделаджа?  

Удален
Василий1
|8 Июн 2013
4
Цитата Кот
Что они могут сказать о молчании СА?

Они могут сказать что С.А. до сих пор почему-то молчит,а что можете сказать Вы по этому поводу? Или тоже все только через маннатек откровения получаете,с разрешения "о Святейшего Сандея"?

Никогда не сдавайся
Гость
-15
|8 Июн 2013
2

Так  СА молчит и никому не рассказывает , что именно после  манатека он получил ведение как Украину сдэлать  .........очень щасливой , а тюпых   и глюпих умными ? У васька случился передоз , он один из  дегустировал .

Старожил
+693
|8 Июн 2013
3

По теме "О чем молчит СА":

http://www.1plus1.ua/video/programy/?media_id=383698400

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+172
|8 Июн 2013
1
Цитата Rescue
Cколько можно повторять, что бывших наркоманов и алкоголиков не бывает

...как и не бывает всемогущества у Бога?

Моя отчизна - Небеса!
Писатель
-46
|8 Июн 2013
3

Сандей молчит ,потому что говорить много нельзя......

Старожил
+693
|8 Июн 2013
3

Да, уж Бермудский треугольник. Исчезает прямо на глазах.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
W-P
+777
|8 Июн 2013
7
Цитата Кот
Кто вкусил это чудо? Отпишитесь?

Сандей вкусил и помолодел на 20 лет! Есть видеоролик в котором он свидетельствует о том, что в свои 45 после приема маннатека вдруг начал чувствовать себя 25-летним! Чудо!
Апостолы такое не смогли сотворить, а маннатек может обновлять и омоложать! Чудеса!

--
Старожил
+693
|8 Июн 2013
5
Цитата Кот
Кто вкусил это чудо?

А зачем? Вы ж и так Сандеем очарованы.  А хотите, я вам по дружбе вышлю Потом поделитесь впечатлнениями)))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+441
|8 Июн 2013
4
Цитата Ледокол
А хотите, я вам по дружбе вышлю

Лучше деньгами))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
kirakelI
|8 Июн 2013
4
Цитата Кот
Лучше деньгами))

Не устал за деньги писать, как говорит Костян?
Везде только об этом говоришь, да еще призываешь восславить кофе с грибами.
Короче, писец, плохо отрабатывающий свою зарплатку.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+441
|8 Июн 2013
5
Цитата kirakelI
Короче, писец, плохо отрабатывающий свою зарплатку.

Писец по ходу ты.... причем бездарный.... и не устающий писать за деньги)))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
kirakelI
|8 Июн 2013
5
Цитата Кот
Писец по ходу ты.... причем бездарный.... и не устающий писать за деньги)))

Что ты всё о себе, да о себе, любимом? )))
Думаешь, надо иметь особый дар, призывая к идолопоклонству кофе с грибами?

 

Цитата Кот
Я верю это кофе с грибами с утра творит чудеса )))) Восславим же его !!!



И кто тут писец, пишущий за деньги, тоже все прекрасно видят:

 

Цитата Кот
Лучше деньгами))
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+693
|8 Июн 2013
5
Цитата Кот
Лучше деньгами))

Так не пойдет. Надо,обязательно, чтобы Вы отведали чудодейного омоложивающего на 20 лет продукту. Помните из "Операция Ы"? "На кошках тренируюсь...." Надо же на ком то испытать)))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
kirakelI
|8 Июн 2013
6
Цитата Кот
Гуд бай мальчик... скушай гамбургер

Сам ешь этот джанк фуд, запивая кофием с грибами, который ты призываешь ВОССЛАВИТЬ.
Думаешь адекватный народ будет воспринимать тебя всерьез после подобных идолопоклоннеческих заяв?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|8 Июн 2013

Еще раз о правилах общения

- Правила относятся ко всем.

- Нельзя использовать "оскорбительные эпитеты и прозвища", что постоянно происходит с именами служителей (п.1)

- НЕ ВЫХОДИТЬ за христианские нормы морали (п.3), т.е. не оскорбляйте служителей и тех кто за ним следует если Вы не согласны с ними, при этом опускаясь до уровня когда у других могут возникнуть сомнения - христиане ли на этом форуме

- УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей независимо от их деноминации (п.4)

- НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения. Не искажать ник собеседника (копируйте ник или пользуйтесь цитированием). Не оценивать сразу несколько реплик пользователя. Не публиковать информацию, порочащую честь и репутацию конкретных людей, а также информацию личного характера. (п.5)

==========

Также просим учесть, что если человек находится под следствием, но его вина еще не доказана - его даже правосудие не называет виновным.

Если Вы приводите факты, то они должны подтверждаться доказательствами (видео, ссылки на официальные сайты).

Ваши суждения и размышления представляйте в корректной форме, без нарушения правил общения.

Удален
Василий1
|8 Июн 2013
9
Цитата Модератор
Также просим учесть, что если человек находится под следствием, но его вина еще не доказана - его даже правосудие не называет виновным.

Вношу небольшую поправочку- Сандей Аделаджа уже не находится под следствием по делу Кингз- Кэпитал, следствие по этому уголовному делу завершено. Вина Сандея Аделаджи доказана следствием и в материалах дела находится обвинительное заключение,где обвинение против подсудимого Сандея Аделаджи поддерживает прокуратура  и Генеральная прокуратура Украины ,и дело находится в суде на рассмотрении где он проходит по делу как обвиняемый по нескольким эпизодам дела как организатор и нескольким статьям уголовного кодекса ,и имеет статус ОБВИНЯЕМОГО. Следующий этап этого дела- судебное рассмотрение - или суд найдет какие либо смягчающие обстоятельства,или сочтет обвинение неполным,или признает обвинение в полной мере. Это преррогатива суда. Но в любом случае будет приговор,где будет судом определена вина подсудимого и соответсвенно мера наказания. Статья тяжелая- ч.4 ст. 190 УК Украины- мошенничество в особо крупных размерах. Кроме того,есть еще другие дела кроме Кингз Кэпитала против Сандея следствие по которым только начинается и идет розыск людей ближайшего окружения к Сандею- например Романов Роман Михайлович ,а по некоторым  делам пока  еще не открыто уголовное дело. Я лично не сторонник желать ему зла,у меня сожаление к этому человеку- но установленные следствием факты и его вина находятся в обвинительном заключении в суде. Это юридическая сторона дела.

Никогда не сдавайся
Старожил
+220
|8 Июн 2013
3

Старожил
+940
|8 Июн 2013
4
Цитата Василий1
Следующий этап этого дела- судебное рассмотрение - или суд найдет какие либо смягчающие обстоятельства,или сочтет обвинение неполным,или признает обвинение в полной мере

Или оправдает. Вот странно, как ты забыл ещё один вариант развития событий. Или ?

Во, ты реально насмешил своим незнанием элементарных основ за презумпцию невиновности... Погугли, шоли... Почитай УК... Печалька, шо злость ваших так ослепляет. Печалька...

Старожил
+300
|8 Июн 2013
3
Цитата Ледокол
По теме "О чем молчит СА": http://www.1plus1.ua/video/programy/?media_id=383698400

Здорово, посмотрите!  Многое становится ясным.

Старожил
+1698
|8 Июн 2013
7
Цитата Ледокол
Манатек надо есть, а Органо Голдом запивать,

Жесть..!!!))) Почитал и волосы стали дыбом.. Конечно если это правда.. Хотя я в свое время врагов нажил, потому, что был не согласен с "миллионерами" ПБ и учением СА... даже друга потерял из-за этого.. Сейчас он где-то пыхтит, работает в две тяги.. влетел нормалёк, две квартиры нужно откупать у банка..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+940
|8 Июн 2013
3
Цитата kirakelI
оскорбительный ли это эпитет или нет?

С твоих уст, желающих кощунствовать, любое слово будет оскорбительным... Печалька... Вспомним, как ты лицемерил за выделение "КОРЕ" и т.д... Печалька...

Удален
Вigfire
|8 Июн 2013
4
Цитата Ледокол
И она вроде не беременна.

А это как, быть вроде не беременной, женщины , объясните, пож.))))

Удален
Василий1
|8 Июн 2013
5
Цитата kostyan
Или оправдает. Вот странно, как ты забыл ещё один вариант развития событий. Или ? Во, ты реально насмешил своим незнанием элементарных основ за презумпцию невиновности... Погугли, шоли... Почитай УК... Печалька, шо злость ваших так ослепляет. Печалька...

Злости абсолютно нету. Читать вы можете все что угодно, где угодно, но судебная практика  с 1983 года такова- что 99 %  приговоров обвинительные. Если вы читаете интернет,и хотите там найти успокоение в самообмане- это ваше право. В 1937 году в ГУЛАГе 99 % были невиноватые.  Расстреляных было тоже не меньше. Дело ведется по старому УПК 1960 года, а Государство у нас- репрессивное.Вы думаете что Государство в лице милиции и прокуратуры дураки  и не умеют работать? Они что по вашему даром хлеб едят? А что судьи не от Государства зарплату получают? Если бы вы хотя бы побывали  на судебных процессах сколько я там был и видел как и что там происходит- вы бы наверное по другому бы мыслили. А так вы к сожалению в самообмане. Конечно, вам хочется верить что это не так- но  я написал правду.

Никогда не сдавайся
Старожил
+940
|8 Июн 2013
3
Цитата Василий1
Злости абсолютно нету

Ты это расскажи тем, кто не читал твоих постов.

 

Цитата Василий1
судебная практика  с 1983 года такова- что 99 %  приговоров обвинительные

А шо, и ссылку на официальный источник дашь, или, как всегда - пальцем в небо ?

 

Цитата Василий1
В 1937 году в ГУЛАГе 99 % были невиноватые

Ты ещё за святую инквизицию вспомни.

 

Цитата Василий1
но  я написал правду

Ты написал то, шо исходит из твоего сердца. Ложь и скверна. Печалька...

Удален
талмид
|8 Июн 2013
7

Суд не вынес приговор. Разве здесь лелеющие надежду, что обвиняемого при многих свидетелях оправдают? Если только извратить суд. Если суд не нарушит закон, то модераторы признают Сандея мошенником? А если нарушит? То и они вместе с ним?

Возьмем дело Навуфея. Суд вынес обвинительный приговор и его считают виновным? НИКОГДА истинные христиане - служители ХРИСТА не попирали истину вместе с судом неверных. Истина в поклонении Сандею, речи в ООН, закладывании 5000 квартир, обмане с туристами, с КК и признании Сандея Иисусом Христом последнего времени. Поэтому говорить: куда суд поворотит, туда и считать будем, мол, закон, что дышло - куда повернешь, туда и вышло. Решения суда не было, что Иуда предатель. Так рассуждать нельзя. Это антихристиански. Церковь решает без суда и следствия. Либо обличает злые дела, либо становится соучастником, одобряя делающих такие дела. Решением суда прикрываться - как Адаму в саду не надо. Есть свидетели и потерпевшие, ролики и другие факты. Решать не внешним.

4 А вы, когда имеете житейские тяжбы, поставляете [своими судьями] ничего не значащих в церкви.

5 К стыду вашему говорю: неужели нет между вами ни одного разумного, который мог бы рассудить между братьями своими?

(1Кор.6:4,5)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|8 Июн 2013
4
Цитата kostyan
Ты написал то, шо исходит из твоего сердца. Ложь и скверна.

Ты сказал о себе и твоих сообщниках. Да запретит вам Господь, именем Иисуса Христа. Господь да запретит Сандею и вам.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|8 Июн 2013
4

Интересно, а когда в Европейском суде мы, пострадавшие от ОПГ ПБ и СА, выиграем все суды и нас признают пострадавшими на европейском уровне, Костян передо мной покается за каждый день оскорблений? Сомневаюсь....  Если хотя бы одно мое слово, что здесь пишу, было бы ложью, на меня давно бы подали в суд за клевету. С ихними то деньгами это легко. Но это привлечет еще большее внимание к их беспределу. Вот и молчит Сандей.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+441
|8 Июн 2013
3
Цитата kostyan
С твоих уст, желающих кощунствовать, любое слово будет оскорбительным... Печалька... Вспомним, как ты лицемерил за выделение "КОРЕ" и т.д... Печалька...

Действительно корень всех зол есть сребролюбие.... от него уже идут кощунства, оскорбления, лицемерия.. Или?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+940
|8 Июн 2013
3
Цитата Ледокол
Если хотя бы одно мое слово, что здесь пишу, было бы ложью, на меня давно бы подали в суд за клевету.

А шо, Ви таки запамятовали, как лгали за своего клона Раинбоу ?

А шо, Ви таки запамятовали за всю ту ложь, шо пишите обо мне и многих других ?

Понимаете, Ледокол, Ви таки собираете себе гнев на день гнева. А оно Вам таки нада ?

Ви таки давали деньги трём разным лицам и компаниям, за которых почти ничего не говорите, зато рады поклеветать за СА. Не сходится как-то... Не сходится не ситуация, а Вами декларируемые Ваши таки сердечные намерения... Печалька...

Старожил
+693
|8 Июн 2013
6
Цитата Кот
Действительно корень всех зол есть сребролюбие.... от него уже идут кощунства, оскорбления, лицемерия.. Или?

Да, за эту работенку поливать пострадавших вам с костяном платят, т.к. корень всех зол ваше сребролюбие....

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

О чем молчит Сандей Аделаджа?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.