Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О чем молчит Сандей Аделаджа?  

Удален
Олеся
|14 Июн 2013
5

я представляю, какой головняк после КК киевским отделениям банков,

тоже лоханулись, ... должна же была сработать профессиональная "чуйка",...что массово берутся кредиты под залог единственного объекта надвижимости

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
-253
|14 Июн 2013
2

Дорогие.

Многие должны себя на этой фото узнать.

Или может забыли как бороться против греха?

С уважением к Вам и победой всегда Ваш ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
-253
|14 Июн 2013
2

Дорогие.

Можно посмотреть прекрасную встречу Елены Цыплаковой с апостолом на Украине в доме пастора.

С уважением к Вам и победой Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
-253
|14 Июн 2013
2

Дорогие.

Нужно быть благодарным Богу за все.

Этому нужно учиться.

Давайте найдем 10 ситуаций за что можно быть благодарными Богу.

Многим поможет благодарность сделать переоценку своей жизни и выведет на правильный путь Богослужения.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
kirakelI
|14 Июн 2013
4
Цитата Наставник
Можно посмотреть прекрасную встречу Елены Цыплаковой с апостолом на Украине в доме пастора

Не на Украине, а в Украине.
Насчет апостола в доме пастора шутка принимается. ))
Привет покорителю космоса ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-253
|14 Июн 2013
1

Дорогие.

Может некоторые помнят этот марш жизни где тысячи людей выходят на улицы заявляя о вере в Бога.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
Олеся
|14 Июн 2013
7
Цитата Наставник
Можно посмотреть прекрасную встречу

ой, а можно не смотреть?

---

нет, ну правда, человек двух слов связать не может, ...переливает из пустого в порожнее

не пойму секрета его успеха, может он в том что

всё гениальное - просто

?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1350
|14 Июн 2013
2
Цитата талмид
А теперь послушаем, что сказал Господь наш Иисус Христос, пришедший во плоти:

Он это сказал уверовавшим в Него иудеям. И к Сандею это никаким боком не подходит. И это было сказано верно.

 

Цитата Bornagain8
Бог Любви хочет обнять Сандея Аделаджу, как отец обнял блудного сына. Любящий Бог хочет так же обнять каждого из нас. Бог так поступает не из-за того, что мы такие хорошие. Но из-за того, что Он есть Любовь.

Ледокол, Вы с чем согласны?

 

Цитата талмид
Кто говорит, что любит Иисуса Христа, тот соблюдет Его заповеди любви к ближнему. У Сандея все наоборот.

А почему у вас как у Сандея?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
kirakelI
|14 Июн 2013
5

Сандей молчит о том, когда он по примеру мытаря Закхея воздаст вчетверо тем, кого он обидел, активно продвигая КК, который даже Костян назвал финансовой аферой.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1350
|14 Июн 2013
1
Цитата kirakelI
Сандей молчит о том, когда он по примеру мытаря Закхея воздаст вчетверо тем, кого он обидел, активно продвигая КК, который даже Костян назвал финансовой аферой.

А может о том, кто разрушил финансовую пирамиду?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
kirakelI
|14 Июн 2013
6
Цитата Пришелец
А может о том, кто разрушил финансовую пирамиду?

Любая финансовая пирамида обречена на развал.
Почему Сандей молчит, что активно рекламируя финансовую пирамиду КК со сцены посольства, он ответственен за то, что люди потеряли свои квартиры?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1350
|14 Июн 2013
1

Я про гипноз у Сандея спрашивал, мне никто ничего и не обьяснил. Те, кто с гипнозом сталкивался, не пожете сказать, это какая то форма гипноза, воздействие на ближнего или это такое самовнушение.

 

Цитата paralipomenon
А таких, как ты, просто никто и не подпустил к себе бы. Сплетников интернетовских. Знаешь что было бы в реале? Ты бы ко мне сам побоялся подойти, и побоялся бы слово сказать, уже испытала такое. Здесь все такие горячие, а в реале встречаешься за одним столом, и как воды в рот набирают, и сидят - глаза в пол. А я могу и в реале говорить. Меня трудно заткнуть таким вот типа мирным и хорошим, которым я типа жизнь порчу. И типа зря наговариваю. Я ведь и суровая бываю, а не только улыбчивая.

Кто нибудь замечал чтото подобное в словах Сандея? Если же это самовнушение, то может ли оно привести к тому, что занимающийся такой практикой будет вести себя ещё круче, чем нечестивая царица, перед которой Златоуст закрыл ворота церкви?

http://www.ioann.ru/?sourceid=1&pict=yes

Первою заботою новопоставленного архиепископа было исправление духовенства. Клир церковный, особенно же в самом Константинополе, отличался многими дурными наклонностями. Так, многие духовные лица были в высшей степени сребролюбивы, другие были заражены страстию к роскоши: приобретали богатые поместья, носили богатое платье, имели изысканный стол; иные предавались пиршествам не только в своем доме, но часто являлись на пиры в дома знатных лиц.

Против таких болезней духовенства сильно восставал св. Иоанн Златоуст. Особенно сильно огорчало святого архипастыря честолюбие духовенства…

Но где не действовали ни увещания, ни убеждения, там св. Иоанн для искоренения зла употреблял решительные меры и подвергал непослушных церковным наказаниям. Некоторых из клира, уличенных в тяжких преступлениях и пороках, лишал он степеней и даже отлучал от Церкви.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Гость
+7
|14 Июн 2013
3
Цитата Пришелец
Спустя два месяца, по возвращении Златоуста, Евдоксия заявила

я не понимаю, зачем столько флудить в теме?

есть, что конкретно сказать  про СА ,или так,поговорить вышли?

....

Наставник,

посмотри по этой ссылке, может себя там узнаешь, как одного из 30 перевозчиков денег?

http://kp.ua/online/news/253154/

Старожил
+1350
|14 Июн 2013
1
Цитата Oceana
есть, что конкретно сказать  про СА ,или так,поговорить вышли?

А вы сходство не улавливаете?

 

Цитата Пришелец
увенчанной серебряным ее изображением,
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+49
|14 Июн 2013
4
Цитата Наставник
Давайте найдем 10 ситуаций за что можно быть благодарными Богу.

16     Грешнику же говорит Бог: `что ты проповедуешь уставы Мои и берешь завет Мой в уста твои,
17     а сам ненавидишь наставление Мое и слова Мои бросаешь за себя?
18     когда видишь вора, сходишься с ним, и с прелюбодеями сообщаешься;
19     уста твои открываешь на злословие, и язык твой сплетает коварство;
20     сидишь и говоришь на брата твоего, на сына матери твоей клевещешь;
21     ты это делал, и Я молчал; ты подумал, что Я такой же, как ты. Изобличу тебя и представлю пред глаза твои [грехи твои].
22     Уразумейте это, забывающие Бога, дабы Я не восхитил, --и не будет избавляющего.
23     Кто приносит в жертву хвалу, тот чтит Меня, и кто наблюдает за путем своим, тому явлю Я спасение Божие'.

Псалом 50

Старожил
-253
|14 Июн 2013
3

Дорогая

 

Цитата Oceana
Наставник, посмотри по этой ссылке, может себя там узнаешь, как одного из 30 перевозчиков денег?

Вам нужно отдохнуть несколько дней и подумать над своей жизнью и делами.

Отдохните.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
талмид
|14 Июн 2013
1
Цитата Пришелец
Он это сказал уверовавшим в Него иудеям. И к Сандею это никаким боком не подходит. И это было сказано верно

все слова Христа обращены не к Сандею, значит они ни каким боком его не касаются? Или есть обращение к Сандею?

 

Цитата Пришелец
А почему у вас как у Сандея?

а у него как?

 

Цитата Пришелец
Я про гипноз у Сандея спрашивал,

молчит?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|14 Июн 2013
3
Цитата ....
30 перевозчиков денег

молчит, как Санднй

 

Цитата ...
к Вам и победой

над идолопоклонством и верою в речь в ООН?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+940
|14 Июн 2013
3
Цитата Ледокол
людей,которые уже из-за него бомжи.

1Тим.6:10 "ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям".

Гость
+7
|14 Июн 2013
4
Цитата Наставник
Дорогая

ну та к что?))))я что боюсь кого-то?пиши по теме!!!!

я и не скрываюсь, а ты что меня уличить хочешь в чем-то?

или это запрещено, давай не флуди!

почему не хочешь обличить СА, ты с ним заодно?

Гость
+7
|14 Июн 2013
4
Цитата kostyan
1Тим.6:10 "ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям".

испытание славой и деньгами не все могут пройти достойно!

СА это перетянуло в сторону зла, других перетягивает в сторону добра:

Название: Мать Тереза Автор: Де Агостини Оценка: 3.4 из 5, проголосовало читателей - 5 Серия: 100 человек, изменивших ход истории Жанр: биография Описание: Во все времена святость ассоциировалась у людей с умением творить чудеса или исцелять одним прикосновением руки. Вокруг матери Терезы (1910-1997) никогда не существовало подобных легенд, однако весь мир - будь то христиане или представители других религий - считают добрую монахиню святой. Она стала святой, не посылая исцеление больным, но давая им надежду и любовь, - а это часто и было настоящим чудом. Наверное, дело в том, что в нашем чёрством и циничном мире мать Тереза сумела сохранить и подарить многим людям самое дорогое на земле - неиссякаемую любовь. Может, она и не исцеляла больных прикосновением руки, но она всю свою жизнь исцеляла души. Мать Тереза стала самой и
Удален
paralipomenon
|14 Июн 2013
5
Цитата талмид
Цитата ... не забывать в первую очередь работать над собой, а именно в сфере зависти.
Сандей работает в сфере зависти или нигде не работает?

а мне бы хотелось спросить конкретней у него -

Наставник, чему завидовать? Судам и унижениям? Завидовать тому, что имя Христа хулится у внешних, хотя Павел четко писал, чтобы имели доброе свидетельство от внешних.

Сегодня опасно называть себя протестантом, потому что все шарахаются, как от огня. Из-за таких вот учителей, которые молчат порой.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
kirakelI
|14 Июн 2013
8

Сандей молчит, что в Штатах у него есть недвижимость.
Это легко доказать, НЕ РАСПРОСТРАНЯЯ ЛИЧНУЮ информацию.
Любой желающий может набрать, например, на сайте whitepages.com имя и фамилию Сандея на анг. языке, и получит адрес домика товарисча.
Далее, на сайте www.zillow.com можно ввести адрес и увидеть за сколько домик был продан последний раз, то бишь куплен нынешним владельцем.

Заодно, размер домика, количество туалетов, размер налога на недвижимость и т.д.

Также, на google earth можно посмотреть на домик сверху.
Повторяю еще раз, я не даю никакую личную информацию Сандея.
Это открытая для всех информация.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
+7
|14 Июн 2013
5

Наставник

таким людям надо подражать:

http://www.istpravda.ru/research/1531/

Через его руки проходили миллионы, а он все раздавал бедным»
Старожил
+1350
|14 Июн 2013
2
Цитата талмид
все слова Христа обращены не к Сандею, значит они ни каким боком его не касаются? Или есть обращение к Сандею?

Приведённые Вами слова Христа, относятся к Сандею исходя из вашего понимания ситуации. Но это к нему больше подходит:

 

Цитата Bornagain8
Бог Любви хочет обнять Сандея Аделаджу, как отец обнял блудного сына. Любящий Бог хочет так же обнять каждого из нас. Бог так поступает не из-за того, что мы такие хорошие. Но из-за того, что Он есть Любовь. Конечно, в нас должно быть раскаяние. "Встану, пойду к отцу моему", - сказал сначала блудный сын.

И к нам тоже.

 

Цитата талмид
а у него как?

Если вы пользуетесь его методами, то нетрудно представить как у него.

 

Цитата талмид
молчит?

Естественно, и другие молчат. Так был ли в Посольстве гипноз?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
талмид
|14 Июн 2013
4
Цитата kirakelI
Сандей молчит, что в Штатах у него есть недвижимость.

почему молчит, что ему скрывать? Других выводил со св-вами, а свое не афиширует. Откуда у неработающего пастора это?

Он выводил св-лей и онм делились, откуда обогащение пришло и какое. Сам  сидел, закинув ботинок на ногу и зозотал. Его св-ва никто не слышал, как и подробностей исчезновения собранного за 18 лет на здание для заманивания туристов и проч.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Гость
+7
|14 Июн 2013
6
Цитата kirakelI
Это открытая для всех информация.

да , посмотрела,  и фамилия там ,и адрес, дом новый , постройки 2005-2007года , там целая улица новых домов, 4-х этажных.

а в это время со сцены говорили, что надо помочь пастырю построить дом , а то ему жить негде, и народ собирали на бесплатную уборку домов в Ирпене , убрать строительный мусор...спешили....жить СА было негде...

обидно, и банк в Нигерии в то время открыл, помочь бедным в Нигерии, а со сцены сказал, что это ложь!

молчит и по сей день об этом, но факты- упрямая вещь!

всё тайное становится явным!

Удален
талмид
|14 Июн 2013
4

Если бы нашлось в Содоме 10 праведников. Если бы два - маловато будет. И Сандея бы среди них не оказалось точно. Это его пустые мечты, что он был бы среди них.

Какой критерий праведности был в то время?

49 Вот в чем было беззаконие Содомы, сестры твоей и дочерей ее: в гордости, пресыщении и праздности, и она руки бедного и нищего не поддерживала.

50 И возгордились они, и делали мерзости пред лицем Моим, и, увидев это, Я отверг их.

(Иез.16:49,50)

Эти содомские грехи и проповедовал один из двух. Праздность и не поддерживал руки бедного и нищего, но обложил их данью в процентах.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|14 Июн 2013
3
Цитата Oceana
и банк в Нигерии в то время открыл, помочь бедным в Нигерии

помочь им залезть в долги? Он и в Украине помогал так бедным. Вероятен и сговор с банками. Но, в любом случае, банкам ВЫГОДНО было сдирать по семь шкур. Такие клиенты (они их выискивают), закладывающих жилье. Банк в Нигерии микрокредит - клон банка его лженаставника. Он и есть лженаставник Сандея, остальных поучал разному.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+693
|14 Июн 2013
4
Цитата талмид
Эти содомские грехи и проповедовал один из двух. Праздность и не поддерживал руки бедного и нищего, но обложил их данью в процентах.

Отобрать у бедного последнее - жилье, чтобы собрать себе миллионы. Есть ли более зверский грех?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

О чем молчит Сандей Аделаджа?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.