Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О чем молчит Сандей Аделаджа?  

Старожил
+693
|10 Июн 2013
5
Цитата Святой
Я вам оказываю помощь, а вы отвергаете пока.

Окажите лучше Костяну, ибо 13 Кто затыкает ухо свое от вопля бедного, тот и сам будет вопить, - и не будет услышан.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
Модератор
|10 Июн 2013

Если Вы не научитесь корректно, без нарушений правил, высказывать свои мысли, то данная тема будет закрыта.

Старожил
+1379
|10 Июн 2013
3
Цитата ЛаВ
Можете ею позавтракать , можете адвокатам заплатить .

Конечно. Ибо если прислушаться к Слову Бога (которое я процитировал из писания) то Бог реально выведет её из последствий греха. И реально будет решение вопроса.

 

Цитата Ледокол
Окажите лучше Костяну, ибо 13 Кто затыкает ухо свое от вопля бедного, тот и сам будет вопить, - и не будет услышан.

А не все бедные праведники. Не вырывайте из контекста. если бедный - грешит. упорствует, не слушается Бога, то это другое. Видел я таких бедных.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
Модератор
|10 Июн 2013

Жалобы рассмотрены будут, их тоже нужно обоснованно подавать.

Предыдущий пост удален, т.к. нарушает правила.

Учитесь высказывать свои мысли без оскорблений и ярлыков.

Удален
ЛаВ
|10 Июн 2013
4
Цитата Святой
Конечно. Ибо если прислушаться к Слову Бога (которое я процитировал из писания) то Бог реально выведет её из последствий греха. И реально будет решение вопрос

Молодца !Теперь иди к  Сандею , которывй  молчит  и процитируй ему это,чтоб Бог вывел его из последствий греха  (на  случай если  смущает  почему   на "ты" объясняю  сразу : к тем , кто себя   Святым да ещё и с большой  буквы называет по-другому нельзя : то есть токмо ради спасения  тебя от греха )Всё , давай, иди. В смысле к  Сандею.

Удален
талмид
|10 Июн 2013
4
Цитата ЛаВ
иди к  Сандею

Непонятно, что происходит, форум христианский, а выдающего себя за Иисуса Христа последних дней называют служителем Христа, заставляющего падши кланяться ему. Обманутых им обвиняют и топчут. Никто ничего не объясняет. Нужно четко прописать в правила запреты распространять лжепророчества выдающих себя за Иисусов Христов последненго времени. Почему белое братство называют сектой и лидера лжехристом, а выдающего себя за Иисуса Христа последнего времени ( в теме был ролик) и принуждающего ему кланяться падши, как принуждал враг Иисуса в пустыне, - служителем Христа?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+154
|10 Июн 2013
3

Цитата талмид
Имеет ли моральное право пастор воровать?

талмид, что за вопрос ?

а что, кто-то вообще имеет право воровать?  однозначно нет!

Старожил
+441
|10 Июн 2013
5

Мир вам! Любите друг друга!!!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|10 Июн 2013
2
Цитата талмид
обвиняют Ледокол в том, что она послушала НЕ Бога, но диавола. Кем же они все делают Сандея?

подумайте, кем они делают Сандея, обвиняя Ледокол?

8 Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их,

9 и говорит Ему: все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне.

10 Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.

(Матф.4:8-10)

Видите, кто склоняет к поклонению, падши на колена.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+154
|10 Июн 2013
4
Цитата талмид
Пастору можно воровать?

Исх.20:15 Не кради.
Лев.19:11 Не крадите, не лгите и не обманывайте друг друга.
Рим.13:9 Ибо заповеди: не
прелюбодействуй, не убивай,

не кради, не лжесвидетельствуй, не
пожелай [чужого] и все другие
заключаются в сем слове: люби
ближнего твоего, как самого себя.
Еф.4:28 Кто крал, вперед не кради,

а лучше трудись, делая
своими руками полезное, чтобы
было из чего уделять нуждающемуся.



Удален
талмид
|10 Июн 2013
3
Цитата Лагуна
так уже и Шидловский начал каяться, что много говорил на сандэйку раньше плохого...с чего бы это?

неужели и он признал Сандея Иисусом Христом последнего времени?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+220
|11 Июн 2013
3
Сергей Шидловский назвал две свои самые большие ошибки. Одна из них — обвинение Аделаджи Опубликовано Май 14, 2013 в 20:16.0 комментариев

Фото Юрия Сергиенко/IN VICTORY

Основатель и лидер «Движения искателей Бога» Сергей Шидловский назвал две свои самые большие ошибки, о которых он сожалеет. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью журналу IN VICTORY, которое стало первым после его двухлетнего перерыва в служении, — сообщает Христианский Мегапортал invictory.org.

«Во-первых, я по-другому бы написал книгу «Что может сделать мечта» и четче сформулировал бы те мысли, которые я изложил в книге «Пенуэл». Во-вторых, я сожалею о таком эмоциональном высказывании насчет (старшего пастора церкви «Посольство Божье») Сандея Аделаджа», — рассказал служитель.

Старожил
+220
|11 Июн 2013
4
Цитата Лагуна
я сожалею о таком эмоциональном высказывании насчет (старшего пастора церкви «Посольство Божье») Сандея Аделаджа», — рассказал служитель.

пять лет прошло и он начал сожалеть, что-то здесь не так

Старожил
+693
|11 Июн 2013
3

"ничего не делайте по любопрению или по тщеславию, но по смиренномудрию почитайте один другого высшим себя" (Филиппийцам 2:3)

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
paralipomenon
|11 Июн 2013
4
Цитата Лагуна
«Во-первых, я по-другому бы написал книгу «Что может сделать мечта» и четче сформулировал бы те мысли, которые я изложил в книге «Пенуэл». Во-вторых, я сожалею о таком эмоциональном высказывании насчет (старшего пастора церкви «Посольство Божье») Сандея Аделаджа», — рассказал служитель.

да уж. Как и написано - Как вы можете веровать, когда друг от друга принимаете славу, а славы, которая от Единого Бога, не ищете? Ин 5:44.

 

Цитата Лагуна
пять лет прошло и он начал сожалеть, что-то здесь не так

переобулся.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+259
|11 Июн 2013
2
Цитата cel
В принципе  это безумие обсуждать молчание СА

:) давайте тогда обсудим молчание ягнят (простые прихожане);  а также о чем молчат те, которые могут сказать очень многое. (верхушка ПБ, которая тихо и мирно рассосалась.)

Старожил
+1172
|11 Июн 2013
4

Шидловский действительно очень эмоционально тогда высказывался, а учитывая то, что он служил с СА, это было несколько неэтично. Хватило бы Реннера и Грисенко.

А то, что Бог ему это открыл и он нашел мужество признать это сейчас, когда СА не пинает только ленивый, то молодец, что сказать.. Растет...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+259
|11 Июн 2013
5
Цитата Лагуна
так уже и Шидловский начал каяться, что много говорил на сандэйку раньше плохого...с чего бы это?

Потому что другие бизнесмены его не принимают, боятся, как бы и их потом не поносил. На самом деле у всех миллионеров в долларах к 40 годам есть чувство классовой солидарности. Шидловский мечтает тоже быть в их числе. А для этого авторитетов трогать нельзя.

Старожил
+1172
|11 Июн 2013
4

И еще: откопала у себя книгу Мунтяна.

Я неоднозначно к нему отношусь, но книга поекрасная.

Очень коротко и по сути.. Так я о чем: он пишет о том, что Богу нужны свободные люди, которые бы слушали Его больше всех и всего остального.

И в этом контексте, рассматривая вопрос контроля, он пишет, что это колдовство и грех, от этого нужно отречься и признать, что вы позволяли себя контролировать.

Я сразу вспомнила Откровение: боязливых и неверных... Ведь всего лишь боязливых и неверных Богу... Ну вот Саул испугался людей больше Бога... Ирод немного не убедился Иоанном.. Да масса примеров, когда жизнь круто менялась от решения.

И если человек дает себя контролировать, это его проблема. Тот , кто им пользуется, ответит за свое, а он за свое.

Я не говорю о том, чтоб не наказывать преступников, просто контрольчасто труднодоказуем и скрыт. Надо разбираться с корнем, зачем вы позволили это, что причиной. У меня был страх отвержения, например...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
талмид
|11 Июн 2013
3

14 Но в пророках Иерусалима вижу ужасное: они прелюбодействуют и ходят во лжи, поддерживают руки злодеев, чтобы никто не обращался от своего нечестия; все они предо Мною - как Содом, и жители его - как Гоморра.

(Иер.23:14)

Что изменилось с тех пор?

Вместо покаяния Закхея - ожесточение и продолжение обирания и поклонения тварному существу.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|11 Июн 2013
1

7 И сказал Саул слугам своим, окружавшим его: послушайте, сыны Вениаминовы, неужели всем вам даст сын Иессея поля и виноградники и всех вас поставит тысяченачальниками и сотниками,

8 что вы все сговорились против меня, и никто не открыл мне, когда сын мой вступил в дружбу с сыном Иессея, и никто из вас не пожалел о мне и не открыл мне, что сын мой возбудил против меня раба моего строить мне ковы, как это ныне видно?

9 И отвечал Доик Идумеянин, стоявший со слугами Сауловыми, и сказал: я видел, как сын Иессея приходил в Номву к Ахимелеху, сыну Ахитува,

(1Цар.22:7-9)

Вот и мотив. Честный человек оставляет бутафорские регалии в структуре пос-ва СА. Иные же избирают зло.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|11 Июн 2013
3

Да, споры идут не первый день. Кто кого пинает и кто кого оскорбляет. Одни утверждают, что это побитый пинает разбойника, другие держаться фактов. Группа охраны наперсточника кричит о наислии и ябедничает на обманутых. Крутила покаялся на словах и на коленях, заявив, что денег никому никогда не вернет. Просит раздать побитым кляпы, чтобы не вредили его имиджу, ибо народ не пойдет к нему. Уверяют также, будто попавшие в его руки спаслись и пришли к Богу. Куда он сам пришел, думать запрещают.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|11 Июн 2013
3
Цитата Мириам
И если человек дает себя контролировать, это его проблема. Тот , кто им пользуется, ответит за свое, а он за свое. Я не говорю о том, чтоб не наказывать преступников, просто контрольчасто труднодоказуем и скрыт. Надо разбираться с корнем, зачем вы позволили это, что причиной. У меня был страх отвержения, например...

Контролируемые есть, но нет контролера - мошенника. Обманутые есть, но нет обманувшего. ограбленные есть, но нет грабителя. Обворованые есть, но нет вора. Их можно ругать - его нельзя. Это антихристианство.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
Модератор
|11 Июн 2013

Pugala, за общение не по теме - штрафной (нарушение правила №7). Реплики удалены

Удален
талмид
|11 Июн 2013
2

В этой теме отсутствуют ключевые учения Сандея на видие. (О которых он иногда молчит).

1. 12 годовщина - 10 млн долларов на заманивание туристов. Установка заложить 5000 квартир. Обещана премия 5 млн. у.е на 5000 зрителей.

2. Объявление Сандея Иисусом Христом последнего времени (инициаторы законопроектов: Потопаева- Куксенко)

3. Учение о поклонении Сандею, пав на колена.

4. Речь в ООН

5. Вывод ребят КК и назначение над ними менеджеров для выноса кассы.

Этих видео в теме нет. Выкладывайте факты.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
Модератор
|11 Июн 2013
Цитата интернет-а
рассмотрите также жалобы и пожеланя в теме: "Просьба к администрации форума и сайта" . пожалуста.

в данной теме происходит общение между участниками. Просьбы там почему-то не высказываются, а если высказываются то в очень косвенной форме.

Удален
Тод
|11 Июн 2013
3
Цитата талмид
Да, споры идут не первый день. Кто кого пинает и кто кого оскорбляет. Одни утверждают,

Цитата талмид
смерть (тод), где твое жало? Смерть религии - смерть религион. А так - диагноз. Не написано даже: первая или вторая?
Старики что малые дети)))))))))))

Создал Бог бога, для Бога
Старожил
+220
|11 Июн 2013
2
Цитата Тод
Старики что малые дети)))))))))))

вы не состаритесь?)

Удален
paralipomenon
|11 Июн 2013
1
Цитата Лагуна
вы не состаритесь?)

смерть не старится, она падает в озеро огненное вечно молодой.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+220
|11 Июн 2013
4
Цитата Мириам
И в этом контексте, рассматривая вопрос контроля, он пишет, что это колдовство и грех, от этого нужно отречься и признать, что вы позволяли себя контролировать.

как всегда плагиат!

я об этом читала лет 8 назад, к сожалению , автора не помню, я тогда запоем читала очень много  книг...

и в той книге  говорилось именно о корнях зла, которые пораждают всевозможные грехи...

корень духа контроля - это волшебство и колдовство, ни один колдун или шаман не начнёт влиять на человека не начав контролировать его...

так же  помню , там было написано, что и стеснение -это   обратная сторона гордыни, то есть корень- гордыня.

интересная книга, постараюсь найти и вспомнить автора))).

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

О чем молчит Сандей Аделаджа?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.