Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотогалереи

Писатель
+210
|9 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата bigcat
Красивая осень. А у нас вот 8 марта зима опять началась:)

У нас тоже. Сильный ветер. Снег. Дороги замело. тротуары превратились в узкие снежные тропинки.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+210
|9 Мар 2013
11 Цитировать

Принимайте свиристелей. У кого-то сейчас весна, всё цветет. А у нас пурга, все снегом замело так, что некоторые трассы по межгороду перекрыты.

Эх надо объектив ещё один брать. С 18-55 таких птичек сложно фотографировать. Близко не подпускают. А тут ещё ветер ветки качает... .

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Писатель
+210
|9 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Dana
Фотка, правда не моя, но любимая мной. Оправдаться могу только тем, что на ней я тоже есть))))

Фото очень крутое.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
bigcat
|9 Мар 2013
10 Цитировать

Вот фотка со свадьбы. Немного обработал в конвертере б.б. и контраст, плюс чуть добавил резкости.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|10 Мар 2013
5 Цитировать

Это пробный кадр в ЗАГСе

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
ирэн
|10 Мар 2013
9 Цитировать

на фото я посрединке больше двадцати лет назад,когда только пришла к Господу......чудо с бантиком моя старшенькая.....а я в ожидании средней...

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|10 Мар 2013
9 Цитировать

наша Рада позирует подставив мордочку солнышку!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|10 Мар 2013
14 Цитировать

Покопалась в компе и нашла некоторые фотки. Они, правда, тоже довольно таки давние, но какие уже есть.

Например, на этих фотография - одно из самых моих любимых мест в Германии. Парк, в котором я когда-то жила четыре года. Сейчас время от времени езжу туда на недельку-две. 
Я их вроде уже выставляла, выставляю еще раз здесь.

Фотографировала подруга. фотоаппарат Зенит (не знаю, какой именно. уж очень тяжелый был, помню).

***
Теперь взгляд в обратную сторону:

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
ирэн
|10 Мар 2013
4 Цитировать

красиво хочу лета...................................

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|10 Мар 2013
7 Цитировать

В этом же парке выловила потом этого скакуна и сфоткала его на свой старый мобильный Nokia 6230i (которым до сих пор, кстати, все еще пользуюсь).

Хотела сама поскакать на этих штуках, да... не решилась :)

***

Очень интересные ходули. Поеду в конце марта, попрошу таки попрыгать, если они их еще не сломали.

Тоже Nokia 6230i

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
ирэн
|10 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Галя ✰
Очень интересные ходули.

если мне на таких прыгануть то точно или самолет собъю или метров на 100 вперед улечу....

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|10 Мар 2013
9 Цитировать

Зенитом подруги сделаны и эти снимки:

Вместе с моими друзьями мы выезжали на гриль-площадку. Мясо грилила я (держу вилку, забыли нужный инстумент), остальные играют в волейбол. 
Как потом кушаем, не буду показывать (чтоб не светиться :).

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Галя ✰
|10 Мар 2013
10 Цитировать

Дом моих друзей. Когда они уезжают в отпуск, просят меня быть там хозяйкой и присматривать за Клеа (патрой). Тоже Зенит подруги.

***
А вот и сама Клеа. Сгрызла однажды мою обувь. Спускаюсь вниз, вижу мелкие-мелкие кусочки моих крутых летних сандалей.. Осталась относительно целой только подошва (покусана и пожевана была).

Снимки сделаны тем же Зенитом.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
ирэн
|10 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
Сгрызла однажды мою обувь.

"мощная мясорубка" ну красава!!! люблю собакевичей....

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|10 Мар 2013
9 Цитировать

"Дежурный" замок неподалеку, который я показываю всем, кто приезжает ко мне в гости. Замок Nordkirchen.

Снимки сделаны какой-то старой мыльницей. Делала их гостья.

***

Тот же замок за деревьями:

***

Одна из пристроек замка:

***

Это тот же замок, просто мы его сфоткали с информационного стенда )

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Галя ✰
|10 Мар 2013
10 Цитировать

Ну и, наконец, пару снимков, которые я делала своей Casio Exilim (которой я практически не пользуюсь и которая выглядит, как новенькая).

Рынок в одном из голландских городков, куда мы иногда ездим погулять и покушать рыбки.


***

Покупаем еще голландские сыры. Там они и дешевле и вкуснее:

***

***

Качество снимков, сделанных Зенитом, мыльницей мой подруги, моей мыльницей и моб. телефоном очевидно.

Все-таки иметь хороший аппарат и классный объектив - важно, если заниматься фотографией.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Писатель
+210
|10 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Nokia 6230i (которым до сих пор, кстати, все еще пользуюсь).

Неплохо для мобильника. У меня тоже nokia 6230 очень долго была.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+2039
|10 Мар 2013
11 Цитировать

Рассвет в горах.  Июнь 2012 г. 6-00 утра, гора им.Бойко над Большим каньоном, Крым)))

Учусь любить людей!
Удален
Галя ✰
|10 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата ЯАлекс
У меня тоже nokia 6230 очень долго была.

Пользуюсь им лет 8, наверное. Жду-жду пока сломается, чтобы приобрести поновее что-нибудь, а он все не ломается )).

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
ирэн
|10 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
на фото я посрединке больше двадцати лет назад,когда только пришла к Господу......чудо с бантиком моя старшенькая.....а я в ожидании средней...

кстати на этой фотографии отчаянные девченки с Украины г Красный Луч которые приехали к нам рассказать нам о Христе Благослови из Господь!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
bigcat
|10 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Качество снимков, сделанных Зенитом, мыльницей мой подруги, моей мыльницей и моб. телефоном очевидно. Все-таки иметь хороший аппарат и классный объектив - важно, если заниматься фотографией.

Как раз важно умение фотографировать а не аппарата.Если фотографироватьне умеешь, то никакой аппарат не поможет.Это я к тому что не важно чем снимать,а важно как снимать.

Зенит классный аппарат. Я когда то им снимал, оптика отличная. Я Зенитовские обьективы использую на Кэноне. На свадьбе использовал родной обьектив Кэнон и Гелиос 44, и результат Гелиоса намного лучше чем Кэнона.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Галя ✰
|10 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата bigcat
Как раз важно умение фотографировать а не аппарата

Ну умение - это само собой. Аппарат не столь важен (хотя и он важен), важен объектив (насколько я знаю). Если будет классный аппарат и ерундовый объектив, сами знаете, что будет.

Короче, я не в курсе. Поэтому даже спорить ни с кем не буду. :)

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
ирэн
|10 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Короче, я не в курсе. Поэтому даже спорить ни с кем не буду. :)

а о чем спорить...фотка может быть не очень и по качеству и по другим параметрам но её хочется смтреть смотреть и смотреть ,а быват ну все идеально ,а жизни нет теплоты нет....постер рекламный....я ни в коем случае не против профессионалов я чайничек я просто говорю что вижу....

люби,люби,людей....
Удален
kirakelI
|10 Мар 2013
13 Цитировать

Чё-то замышляет, стоя у окна. )


Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
bigcat
|10 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Чё-то замышляет, стоя у окна. )

Вы ражение лица просто класс:))))))))))))

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|10 Мар 2013
1 Цитировать

А у меня вопрос к тем кто снимал сввадьбы. Каким обьективом снимали и какая использовалась экспозиция?

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|10 Мар 2013
1 Цитировать

Я имел ввиду сьёмку в загсе.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1471
|10 Мар 2013
1 Цитировать

У нас в ЗАГСЕ "свой" фотограф. Поэтому туда скамерами не пускают - на саму роспись.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
bigcat
|10 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Eva7
У нас в ЗАГСЕ "свой" фотограф. Поэтому туда скамерами не пускают - на саму роспись.

А меня пустили. Видать эта мода до нас ещё не дошла:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|10 Мар 2013
2 Цитировать

Вот немного обработал фото невесты в машине. Немного вытянул кривые, добавил резкости, и перевёл в чб

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)

Наши фотогалереи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы